Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 01.10.2012, 07:20   #1
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
"В каждом есть немножечко Бемби"-тред (Заповедние Экзотичных Видов)


Скрытый текст:


Как в старые добрые времена, м? В любом случае, чтобы не засирать лишний раз другие темы обсуждениями себя-любимого - таки решил запилить свою тему. Учим меня жизни, обсуждаем меня, поливаем меня грязью, ну всё как обычно, короче.

И для затравки - меня бесит сосед, который обещал на меня заявление в ментуру написать, ибо я включил музыку после 11 часов ночи (тогда у меня друган приходил, который меня тоже бесит, кстати). Меня бесит то, что я вот без колебаний согласился отработать двойную норму часов в месяц, а когда я попросил, чтобы меня поменяли с другим чуваком, чтобы я мать мог бы с поезда встретить (ибо встречать-то некому) - мне отказали. Меня бесит то, что я опоздал на работу из-за того, что мне изменили график, а меня не уведомили и я всё равно крайний остался и мне сказали: "Когда-нибудь дежурные собирутся дружно кучей и наваляют тебе по самое не балуйся". Меня бесит то, что на меня дружно все тогда наорали, кому вообще можно. Меня бесит вечно бухой звукорежиссёр на телецентре, который так и нарывается на административное задержание, только мне лениво эти чёртовы бумажки заполнять. Меня бесят местные недоохранники с телецентра, которые пытаются мне указывать, что делать и всегда бывают справедливо посланы на три буквы. Меня бесит друган, который несмотря на отвратительные внешние данные и отсутствие мозга - с шестнадцати лет был окружён женским вниманием. Вы все меня тоже бесите. Вот это всё меня бесит одновременно в данный момент.

Но уже не про то сиё заповедение. Стаи весьма любопытных особей бороздят просторы треда, кусаются, дерутся, предаются утёхам и прочим животным забавам, под ленивым и очень уставшим приглядом нескольких смотрителей. Посетителям стоит проявлять осторожность, дабы не быть укушенным и не присоединиться к оным в их уютном времяпровождении.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.01.2013 в 15:40.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 03.10.2012, 12:36   #261
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Из чего делаем вывод: либо вы все не меньшие неудачники чем Бемба
Бемба как нарыв, даже если он за 4 года постоянно вскрывался регулярно, всё равно игнорировать очень сложно. Ну и ты же понимаешь, форум игромания, все идиоты, Валар, срывающий покровы - everything is connected.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 03.10.2012, 12:37   #262
Старый брюзга
 
Аватар для -=MAX=-
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Город-герой Красноярск
Сообщений: 643
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Раньше не было Пони. В Пони слишком много клёвых женских характеров, они толкнули Олдбоя на этот коварный путь гетеросексуализма.
Пони? На путь гетеросексуализма? Нудануда
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Есть такое дело. -__- Ещё и палео подставил - тоже оказался би.
Кто это прастите?
-=MAX=- вне форума  
Старый 03.10.2012, 12:37   #263
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
-=MAX=-, мне почему-то всё время кажется, что ты - это Бобёр. Не знаю почему. Ну или фейк других местных боссов. Охранницкая интуиция, щитай.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А чего ты боишься то?
Хорошо, если ты решил серьёзно поговорить, то и я буду серьёзен тогда. Ты мне вот скажи, у тебя депрессии вообще бывают? Причём не так, что настроение плохое, а когда реально депрессия такая, что жить не хочешь и всё вокруг кажется серым и бесцветным? Вот, такое состояние у меня уже четыре года длится без конца. Ни одного светлого пятна, одна серость и уныние. По этому я не хочу жить-то даже, но с другой стороны - суицид тоже не вариант. Мне ничего не интересно, нет никакого стимула к жизни вообще. Постоянно я хочу одного, чтобы один унылый и бесполезный день закончился и сменился другим. Пытаться измениться к лучшему? Ну и что это изменит в моём мире серости. Что бы я не пытался делать - депрессия не отпускает же, только ещё сильнее начинает давить, если пытаешься изменить свою жизнь к лучшему. Зачем улучшать жизнь, если мне-то всё равно погано будет в любом случае?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 03.10.2012, 12:40   #264
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
А вы, дорогие всезнающие личности, имеющие опыт и знания во всех областях жизненного пути, что компенсируете?
А ты что компенсируешь? ) Залез по колено в коровий навоз чтобы спросить "Нет, ну вам не надоело бегать по колено в навозе?" )
Но ты прав. На форуме перевелись интересные темы. Годные постеры повзрослели, а смена не пришла.
Все пируют тем, что подано к столу, не имея желания готовить неблагодарной публике.
ArtVik вне форума  
Старый 03.10.2012, 12:43   #265
Старый брюзга
 
Аватар для -=MAX=-
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Город-герой Красноярск
Сообщений: 643
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
-=MAX=-, мне почему-то всё время кажется, что ты - это Бобёр.
Извини, у меня противоречивое мнение о нем, поэтому не знаю как воспринять - как комплимент или оскорбление.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
фейк других местных боссов.
Ты считаешь, что кто - то заморочится из-за тебя на фейка? Тем более как ты их там назвал "местные боссы"?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Охранницкая интуиция, щитай.
Ну получается хреновый ты охранник, уж звиняй.
-=MAX=- вне форума  
Старый 03.10.2012, 12:48   #266
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=MAX=- Посмотреть сообщение
Пони? На путь гетеросексуализма? Нудануда
Да.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Зачем улучшать жизнь, если мне-то всё равно погано будет в любом случае?
Я в депрессии, мне плохо, но зачем что-то менять, потому что мне страшно что-то менять, вдруг будет ещё хуже или лучше не будет, зачем я тогда вообще что-то делал, остаюсь в состоянии комфортной депрессии, ведь так я знаю, что ничего не изменится и хуже не будет.
Снова тоже самое другими словами. Ты просто боишься и не хочешь никуда дёргаться, плюс лень. Предсказать результат со 100% ты не способен, но претендуешь на это.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ты мне вот скажи, у тебя депрессии вообще бывают? Причём не так, что настроение плохое, а когда реально депрессия такая, что жить не хочешь и всё вокруг кажется серым и бесцветным?
Конечно было. Мог бы закиснуть в ней, но не стал. В такой ситуации хорошо иметь друзей, но ты этого тоже боишься.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 03.10.2012, 12:50   #267
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Valar
Скрытый текст:
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 03.10.2012, 12:51   #268
Старый брюзга
 
Аватар для -=MAX=-
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Город-герой Красноярск
Сообщений: 643
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Да.
Ужас. Куда вас довела эволюция.
-=MAX=- вне форума  
Старый 03.10.2012, 12:51   #269
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=MAX=- Посмотреть сообщение
Пони? На путь гетеросексуализма? Нудануда
Это одни из самых сильных и привлекательных женских образов, что я видел за долгое время. Такие дела.
Цитата:
Сообщение от -=MAX=- Посмотреть сообщение
Кто это прастите?
http://www.youtube.com/user/PaleoSteno
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 03.10.2012, 12:56   #270
Старый брюзга
 
Аватар для -=MAX=-
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Город-герой Красноярск
Сообщений: 643
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Моего университетского английского мало чтобы высидеть это 48 минут. Но я хотя бы попробовал.
-=MAX=- вне форума  
Старый 03.10.2012, 15:05   #271
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Валаркин!!!
Елыпалы сколько лет сколько зим! Этот тред уже себя оправдал.

Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
это просто сила привычки, вредной, как курение сигарет
Бемби более сильный наркотик.
Да и к тому же в рб бывает наплывами активность. Вдруг какой-то тред нарастает, как снежный ком и в него забигают все, от этого забигает еще больше и... ну ты понял.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ты просто боишься и не хочешь никуда дёргаться
Он уже никуда не дернется. С его самомнение и упрямством ему легче жить как "избранный" чем как обычный. Да и потерял он уже слишком много времени. Жизнь просрана не только в плане ценностей социума, но и ценностей личных до которых он мог бы дойти со временем. Бемби такой на всю оставшуюся жизнь, и с этим ничего нельзя поделать. Ибо если даже надавить, то он сломается, слишком сильно он свою психику калечит каждый день. Когда столько душевных ресурсов идет на построение столь противоречивой реальности, банально даже небольшое давление приведет к алкашу бомжу. Так что давайте все вместе помянем того человека, который из него мог бы получится, и пожелаем хоть такого кривого, как у него сейчас, но счастья нашему любимому бемби. В конце концов у нас есть бембик, на которого можно дрочить. ня.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 03.10.2012 в 15:38.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 03.10.2012, 16:04   #272
Опытный игрок
 
Аватар для doublefaced
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550 [+/-]
ну бемби прям инвалид какой-то
__________________
https://www.twitch.tv/mister_medved_
doublefaced вне форума  
Старый 03.10.2012, 16:11   #273
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от doublefaced Посмотреть сообщение
ну бемби прям инвалид какой-то
Дак так и есть инвалид по психике.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 03.10.2012, 16:34   #274
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,686
Репутация: 2885 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
Дак так и есть инвалид по психике.
Субъективно. Иначе пенсию по инвалидности получал бы. Таких выявляют. Он что, слишком хитрый?
(Чет фильм "Дантист" вспомнился даж, там подробно причины и последствия, вот Бэмби такое точно не грозит, слишком мудр)
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 03.10.2012, 17:03   #275
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
(Чет фильм "Дантист" вспомнился даж, там подробно причины и последствия, вот Бэмби такое точно не грозит, слишком мудр)
Временами мне кажется, что у Бэмби есть свой гараж. Он давно у него, и дверь покрылась тонким слоем ржавчины, но замок новый и блестить в осеннем солнце. Он смазывает его, чтобы тот надёжно и бесшумно открывался.

А ещё там обустроен большой подвал. Он выкапывал его где-то год, украдкой вынося в вёдрах лишнюю землю. Нет, это не просто земляная нора, это обсутроенный бетонный бункер с толстыми стенами и ещё одной надежёной дверью. Самой важной дверью в его жизни. За этой дверью он хранит свой цветок из плоти и крови.

Те пропавшие девушки. Их ведь так и не нашли.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 03.10.2012, 17:18   #276
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Хорошо, если ты решил серьёзно поговорить, то и я буду серьёзен тогда. Ты мне вот скажи, у тебя депрессии вообще бывают? Причём не так, что настроение плохое, а когда реально депрессия такая, что жить не хочешь и всё вокруг кажется серым и бесцветным? Вот, такое состояние у меня уже четыре года длится без конца. Ни одного светлого пятна, одна серость и уныние. По этому я не хочу жить-то даже, но с другой стороны - суицид тоже не вариант. Мне ничего не интересно, нет никакого стимула к жизни вообще. Постоянно я хочу одного, чтобы один унылый и бесполезный день закончился и сменился другим. Пытаться измениться к лучшему? Ну и что это изменит в моём мире серости. Что бы я не пытался делать - депрессия не отпускает же, только ещё сильнее начинает давить, если пытаешься изменить свою жизнь к лучшему. Зачем улучшать жизнь, если мне-то всё равно погано будет в любом случае?
Это не депрессия. Для начала узнай, что это такое.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 03.10.2012, 17:33   #277
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Субъективно. Иначе пенсию по инвалидности получал бы. Таких выявляют.
Глупости. Психиатрия и условно "психология" считают инвалидами только относительно опасных для общества или для себя (но очень уж толсто опасных). Все остальные или нафиг не нужны никому или наоброт необходимы, как еще одна шестеренка скажем так рабочая сила для общества. Я уж молчу что процесс выявления очень уж тяжел на данный момент да и не очень финансируем, как результат например кучи суицидников среди срочников в армии.
Психологическим и психиатрическим здоровьем в нашем обществе не очень то занимаются (только крайне резкими по сути случаями) ибо стадо так легче подавлять и им легче управлять, хотя конечно не все дело в управлении массами намного важнее и то что это еще не очень то развитая отрасль в обществе и науке.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 03.10.2012, 18:14   #278
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В такой ситуации хорошо иметь друзей, но ты этого тоже боишься.
Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить %) А вообще - у меня друзей как-то нет, да и не было никогда, так что не канает вариант.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
зачем что-то менять
И ещё говорят, что это я одно по одному четыре года подряд говорю. Пф. Все говорят, что нужно что-то менять, но никто не говорит, что именно. О, ну кто-то максимум может сказать, что: "Иди худей", при том, что это совершенно вразрез идёт с тем, что говорят другие. Ну про то, что внешность не главное. Ей-богу, это настолько уныло, что во многом поэтому я и не пытаюсь серьёзно тут общаться. Ибо дойди до дела - и все начнут говорить тут то, что они увидели от телевизора или услышали от быдлознакомых, или от своих родителей, или вычитали в интернете, или из других не очень-то достоверных источников.

Вот только проблема - я и сам смотрю телевизор, читаю книги иногда, шарюсь по интернетам и всё то, что мне тут говорили - я уже знал сам до этого. Так что мне ничего нового не сказали, в общем-то. Если бы кто-нибудь давал мне конкретные схемы, тогда был бы разговор. А выдать: "Ты должен больше общаться", - это вообще что? Я и сам это слышал, например. Мне более чем общения хватает с тем быдлом, что туда-сюда ходит. О да, кстати, про общение. В прошлом месяце я работал сутки через сутки например, в этом - столько же. Вопрос - когда и с кем мне общаться вообще? Когда я пришёл с работы - упал как бревно - встал - ушёл на работу. На трёх постах сейчас работаю. Ибо я не из тех раздолбаев, которые не хотят работать. И вообще мне с людьми не интересно работать. Мне интересно - интернет, интернет-мемы, видео с ютуба и всё такое, это раз. Аниме, это два. Игры, это три. Оружие, это четыре. И... всё %) Ну, фильмы, музыка, книги - это всё постольку поскольку. Не особый фанат же.

Так что вот не говори мне, что я не пытался - я пытался с теми людьми общаться, с другими людьми общаться, с третьими людьми общаться. Но не могу, ибо это капец как уныло Т_Т Даже в интернетах я с одним лишь Сотаром общаюсь и мне это интересно, ибо аниме. И всё. Даже вот сейчас с вами я например не знаю, о чём бы поговорить, если бы передо мной встала такая задача. Такие дела. Поэтому в конечном итоге мне надоело пытаться общаться с людьми на работе даже и на все вопросы я отвечаю: "Я вам не справочное бюро", или "Мне за разговоры не платят". Ибо тоска и уныние.

Мыслить позитивно? Йо, мэн, у меня в голове нет переключателя "Позитивное мышление вкл/выкл", а если и есть - то я не знаю, как его переключать.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 03.10.2012, 18:19   #279
Игрок
 
Аватар для MBM98
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Между складками Логвинова
Сообщений: 890
Репутация: 100 [+/-]
__________________
Ice blue silver sky
Fades into grey
To a grey hope that omens to be
Starless and bible black
MBM98 вне форума  
Старый 03.10.2012, 18:20   #280
Опытный игрок
 
Аватар для doublefaced
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550 [+/-]
но ведь жиробас не человек, даже сами они это признают.
__________________
https://www.twitch.tv/mister_medved_
doublefaced вне форума  
 

Метки
"жёлтая" пресса, bmb89, мудрость бобра, обычай форума, разговоры с бэмби, сплетни, традиционный тред


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования