Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2007, 23:29   #1
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
Может ли выйти игра, которая перевернет индустрию?

Хочу, чтобы вышла игра, которая перевернет всю индустрию игровых развлечений с ног на голову. У Fahrenheit это почти получилось. Но не было массового эффекта. Хочу, что бы вышла игра, после которой все геймеры скажут КРУТО!!!!!! И не важно будет ли это сногшибательный геймплей, или графика или сюжет. Главное разшевелить инндустрию. Думаю, что это вполне реально. Главное, что бы нашелся Гений, воплотивший мечты всех геймеров в жизнь. А вы считаете возможно ли сейчас выпустить разработчикам игру, опередившую всех и вся?
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
Старый 05.09.2008, 07:32   #261
Новичок
 
Аватар для Recanno
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 31
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FreeFire Посмотреть сообщение
её может перевернуть только такая игра, которая не повторяет другие.
Ну тогда я не знаю, веть сейчас в оснловном погоня за технологией, а, не за новыми идеями. Последним иновационым открытием для мнея был "Black i White". Да и всё таки, для меня Diablo, это моё детство, и мой кумир в мире RPG, так что, жду я её больши всех игр на данный момент.
__________________
いのち りっぱに
Recanno вне форума  
Старый 05.09.2008, 16:09   #262
Новичок
 
Аватар для jokerf1
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 18
Репутация: -4 [+/-]
Нет не выйдет
1. никто не пойдет на эксперименты
2. игры типа Call of Duty 4 и так неплохо продаются.
PS будут только маленькие улучшения гейплея
jokerf1 вне форума  
Старый 05.09.2008, 17:37   #263
Заблокирован
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: никогда не найдёте...
Сообщений: 70
Репутация: 16 [+/-]

Предупреждения: 402
Цитата:
Сообщение от ole7959 Посмотреть сообщение
А мне очень интресно выйдет ли Devil may cry 5 а то я играл во все предыдущие игры серии и мне понравилась 4-ая это был переворот в жанре слэш анд хэк.
Даже если и выйдет, то в игру разработчики уже не поставят Данте, и играть будет не очень интересно
FreeFire вне форума  
Отправить сообщение для FreeFire с помощью ICQ
Старый 05.09.2008, 17:56   #264
Новичок
 
Аватар для Ринар
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Канапляное поле
Сообщений: 52
Репутация: 23 [+/-]
Post Новое устроиство изменит геймплей игр?

Переворот в индустрии совершат те кто пытаются заменить мышь новым устроиством(вместо мыши может быть любой другой гаджет), идея у них хорошая, гаджет гениальный, но все равно не продастся. И тогда создатели вот этого нового гаджета должны устроить союз с разработчиками игр (и не с одним, а с тремя или больше) дать им денег, чтобы сделали игру в которую без их чудо мышки играть нельзя, хорошо конечно если будут делать продолжения мега популярного франчайза, например GTA . И будет как с Gitar Hero на клавиатуре играть невозможно, нужно покупать гитару, также будет с чудо мышкой. Они сделают коллекционную версию которая должна включать чудо мышь. Рецензенты напишут хорошие рецензии и геймеры купят эту чудо мышь, в без которых в GTA 5 не поиграешь, кстати лучше чтоб чудо-мышь она не было дорога в производстве, чтобы не стоила дорого. И фанаты франчайза обязательно купят колекционку, в которой есть чудо мышь, им понравился эта мышь и простую мышь они больше не купят. А в магазины завалены этими гениальными мышками, просто потому что чудо мышки в колекционки сломались через полгода и бизнес пошёл.Придется даже после этого заключать контракты с разработчиками.
Конечно такой компании придется вложить много денег и дело это рисковое, вряд ли на это решится допустим SONY. И это лишь моя мысль, всю индустрию чудо гаджет наверное не изменит.
Но если вот эта чудо мышь или что то другое совершит революцию в управлении и будет поворот в индустрии и игры будут играться по другому или как минимум ощушатся по другому.
Индустрия развивается в несколько этапов. Сначало появляются простые игры, демонстрирующии возможности системы. Второй цикл более дорогих и интересных блокбастеров. Третий цикл появляются волна оригинальных игр. В четвертом цикле выходит самые гениальные игры.
Вспомнив Mortal kombat когда клавиатура в смертельной схватке ламалась и как были счастливы продавды клавиатур. Я и написал этот пост.
__________________
В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.
Сохраненка не роскошь, а средство предохранения.
Отступать со скоростью большей чем скорость передвижения врага-это значит нагонять его с тыла. Земля-то-круглая.

Последний раз редактировалось Ринар; 06.09.2008 в 18:03.
Ринар вне форума  
Старый 05.09.2008, 18:16   #265
Новичок
 
Аватар для cashtan
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: NiNo
Сообщений: 57
Репутация: 9 [+/-]
Ну Вы блин, даете...... Супер мышь конечно изменит может быть рынок но не игроиндустрию. Проще будет не играть в этот " ГТА-5" или как-то-там. А игровой мир изменят не игры, а способы управления ими. Просто я себе даже не представляю игру, которая перевернула бы например жанр РПГ. Даже если вложить много (ОЧЕНЬ) денег, ничего принципиально нового не будет по причине отсутствия принципиально новых идей("портал" не в счет). а способ управления-например, изобретение чего-то типа Матрицы. Ты входишь в игру и играешь там как в реальном мире, только надо понимать, где игра а где реальность. Это принципиально.
__________________
делай что должен, и будь что будет
cashtan вне форума  
Старый 05.09.2008, 18:49   #266
Новичок
 
Аватар для WARen1k
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Сейчас такой игры не появится, может через 100 лет, но тогда будут уже другие технологии...
WARen1k вне форума  
Старый 07.09.2008, 14:42   #267
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 58
Репутация: 6 [+/-]
Crysis перевернула игровую индустрию
__________________
User
Zamer вне форума  
Старый 07.09.2008, 14:50   #268
Заблокирован
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: никогда не найдёте...
Сообщений: 70
Репутация: 16 [+/-]

Предупреждения: 402
Цитата:
Сообщение от Zamer Посмотреть сообщение
Crysis перевернула игровую индустрию
Перевернула по части графики и системных требований, а по остальному - ничего хорошего
FreeFire вне форума  
Отправить сообщение для FreeFire с помощью ICQ
Старый 07.09.2008, 15:00   #269
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 58
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FreeFire Посмотреть сообщение
Перевернула по части графики и системных требований, а по остальному - ничего хорошего
Шаг вперед, уже хорошо, на одном месте не топчутся.
__________________
User
Zamer вне форума  
Старый 07.09.2008, 15:05   #270
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 33
Репутация: 34 [+/-]

Предупреждения: 400
Наверное может,но думаю это будет не скоро,т.к. нужна хорошая графика,сюжет и пр.,чтобы порадовать всех. Хотя,как разработчики на это посмотрят.
The Fluffy вне форума  
Старый 07.09.2008, 16:02   #271
Новичок
 
Аватар для CrAzY LiFe
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Тюмень-Якутск (сейчас)
Сообщений: 90
Репутация: 17 [+/-]
Думаю, скорее нет, чем да. Всем невозможно угодить. Но приблизиться к вершине олимпа можно. Не знаю насколько честно это или нет, и осудят потом разработчиков за это или нет, но я давно придумал формулу крутой игры (может она покажется вам бредом, но это мысли в слух). Возьмем, к примеру, создание стратегии. Для начала поручаем её созданию мощной фирме, ну типа ЕА. Далее покупаем 10 (к примеру), лучших стратегий и стягиваем у них все их плюсы, а минусы в ведро. Зачем придумывать велосипед. Не знаю насколько это идея подходящая, но хотелось бы хоть раз увидеть плоды её использования. Но есть и минусы, придерживаясь такой системы, мы опять таки не изобретём ничего революционного. А революция это всегда риск.
CrAzY LiFe вне форума  
Старый 07.09.2008, 16:29   #272
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
Перевернуть - скорее нет.. Но приятно было бы видеть, что-то необычное, что-то не "как всегда".. Последнее время (довольно длительное) у меня нет интереса к тому что появляется на прилавках.. Но недавно это чувство появилось - мне действительно интересно чё там неклепали в Spore..
F.o.x вне форума  
Старый 07.09.2008, 22:24   #273
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zamer Посмотреть сообщение
Шаг вперед, уже хорошо, на одном месте не топчутся.
Совсем незначительный шажок.

Такая игра может выйти только в определённом жанре и перевернуть только этот жанр. Как бы супер инновационна не была бы РПГ, то на жанр стратегй она ни как не повлияет.

Реальный переворот смогла бы сделать игра вобравшая в себя все жанры. Но как вы себе представляете медитативный готический инди-квест и ураганный шутер аля CoD 4 в одном флаконе?
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ
Старый 10.09.2008, 17:21   #274
Новичок
 
Аватар для gearof
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: gearof@ramble.ru
Сообщений: 4
Репутация: -4 [+/-]
Да !обязательно выйдет -я ее создам.в нашем времени очень много места для революций, очень много творчески компьютерно игрового потенциала с небывалыми размеров миров в которых будут происходить вещи такой проницательной силы ,что все ваше естество будет наполнено энергией заставляющей вас выйти за пределы реальности ,границы которой вам неизвестны!!!

Последний раз редактировалось gearof; 10.09.2008 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
gearof вне форума  
Старый 10.09.2008, 17:58   #275
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gearof Посмотреть сообщение
Да !обязательно выйдет -я ее создам
А поподробнее?Где логика?
Индустрия всё время "переворачивается",по крайней мере об этом всё время говорят.Но вот настоящего переворота так и не случилось.Просто нет пока тго,кто поймёт,чего действительно не хватает индустрии.
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™
Старый 10.09.2008, 18:10   #276
Новичок
 
Аватар для gearof
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: gearof@ramble.ru
Сообщений: 4
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
А поподробнее?Где логика?
Индустрия всё время "переворачивается",по крайней мере об этом всё время говорят.Но вот настоящего переворота так и не случилось.Просто нет пока того,кто поймёт,чего действительно не хватает индустрии.
Ты сам на свой вопрос ответил.
gearof вне форума  
Старый 10.09.2008, 22:01   #277
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
gearof
Ладно,уточняю.
Цитата:
Сообщение от gearof Посмотреть сообщение
я ее создам.
При чём тут ты?
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™
Старый 11.09.2008, 14:36   #278
Новичок
 
Аватар для Tarquinn
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 30
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Devil_HS Посмотреть сообщение
Для этого нужно дать разработчикам кучу денег и еще больше времени, чтобы у них не было мыслей о том, что "бюджет заканчивается, времени нет, да и вообще надоело и пора бабки срубать".
Думаю через пару лет переворот вполне вероятен.
Как раз таки, такие взрывы происходят у малоизвестных разработчиков, Counter-Strike был придуман вообще модерами, Portal тоже(хотя они просто развили идею), Gothic перевернул мир РПГ. Да что там скромничать Half-Life и Baldurs Gate. Тоже перевернули игровое сообщество и игростроение. .

А качество идеи игрушки зависит, только лишь от мозгов разработчиков, и деньги здесь не главное.
Как говорится, сколько волка не корми, в лес все равно уйдёт.
__________________
"...тот факт, что сам я в момент письма не понимаю смысла своих картин, не значит, что они вообще лишены смысла..." Сальвадор Дали

Не шизой единой богаты
мозги.
Не будь как
старая
кляча.
Помни:
в комплекте две руки, две ноги,
И тараканов
куяча!
Tarquinn вне форума  
Старый 13.09.2008, 00:08   #279
Игрок
 
Аватар для Ceayn
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Mars
Сообщений: 645
Репутация: 140 [+/-]
Это реально! Игра которая заставит игрока стать единым целым вместе с ГГ. К примеру если у ГГ повреждена правая рука, то он перекладывает оружие в левую и не акуратно ведет бой... Хромание при повреждении ноги, или вовсе ползанье... Но помоему такие выкрутасы возможны только на консолях, таких как ПС3 или Вии. Такжэ голосовое управление, отдавание команд (не ново на сегодня, но всежэ в шыроком круге игры такого небыло и вовсе). Ну а так, грандиозный переворот, так сказать то что зделали в свое время Half-life и Max Payne, или переход GTA в полное 3д, и то это всего навсего новое слово в жанре и все... Так что для разработчиков это будет ооочень сложно, равносильно малому шажку в области математики))).
__________________
PSN, Steam and Origin - Ceayn.
StarCraft 2:
Cypher 177 (EU),
Cypher 928 (RU).
Ceayn вне форума  
Отправить сообщение для Ceayn с помощью ICQ
Старый 13.09.2008, 14:06   #280
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zamer Посмотреть сообщение
Шаг вперед, уже хорошо, на одном месте не топчутся.
Правильно - шаг вперед. Но не переворот. Это разные вещи.
Цитата:
Сообщение от CrAzY LiFe Посмотреть сообщение
Всем невозможно угодить.
Это не критерий "переворота" - как уже замечалось, перевороты были, да только толпа не обратила на эти щикарные Вещи внимание.
Цитата:
Сообщение от CMETAHA Посмотреть сообщение
Такая игра может выйти только в определённом жанре и перевернуть только этот жанр.
Бгг, а как же создание новых жанров? Или Alone in the Dark - очень шутерный текстовый квест?
Цитата:
Сообщение от gearof Посмотреть сообщение
Да !обязательно выйдет -я ее создам.в нашем времени очень много места для революций, очень много творчески компьютерно игрового потенциала с небывалыми размеров миров в которых будут происходить вещи такой проницательной силы ,что все ваше естество будет наполнено энергией заставляющей вас выйти за пределы реальности ,границы которой вам неизвестны!!!
Если честно, рад за него - наивных оптимистов нынче мало %)
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
Просто нет пока тго,кто поймёт,чего действительно не хватает индустрии.
Бгг, как раз таки есть (как и "перевороты"), да только на признание массы и саму реализацию такого проекта нужно очень много ресурсов. Как технических, так и человеческих.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования