Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2009, 14:45   #1
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Обсуждение

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Дата выхода: 2 октября 2009 года

Действие игры разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля". Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию "Фарватер" по взятию ЧАЭС под свой контроль.
Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.
Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz или AMD XP 2200+; ОЗУ: 768 Mб; Видео: 128 Mб DirectX8-совместимая карта (nVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon 9600)
Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 или AMD 64 X2 5600+; ОЗУ: 2 Гб; Видео: 512 Мб DirectX9-совместимая карта (nVIDIA GeForce 9800 GTX или ATI Radeon HD 4850)

Видео:
Скрытый текст:


Это тема обсуждения игры. Вопросы прохождения решаются, а также возникшие в ходе запуска, настройки и игры проблемы рассматриваются здесь

За шапку спасибо Man1ak'y

Прежде чем писать читаем внимательно название темы и первый пост

За любой вопрос в этой теме про прохождение того или иного места или про получение чего-либо в игре будет выдаваться нарушение "оффтоп".

Дифирамбы и критику старайтесь аргументировать и большая просьба воздерживаться от сравнения несравнимого.

Последний раз редактировалось L0lik; 14.04.2011 в 10:50.
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:33   #2761
Юзер
 
Аватар для Anger..
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 325
Репутация: 203 [+/-]
Razor Callahan, Вход закроется если хотя бы одна пуля попадет в судно. А насчет врагов не знаю. Откроется вроде через сутки.
Кстати могли бы для гранат нормальный баланс сделать, ну или хотя бы как в ТЧ. А то враги просто выражают недовольство, если попадаешь в них.
__________________
Рай - это то место, где никогда не будет инфляции и всегда будет работа.
Всегда девять раз подумай, прежде чем один раз что-нибудь сделать.
CombatCCCP - Steam, EA Store.
Уже давно не могу никого плюсануть в ответ. Короче я негодуэ.
Anger.. вне форума  
Отправить сообщение для Anger.. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:42   #2762
Игроман
 
Аватар для dj_romiros

 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,063
Репутация: 933 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anger.. Посмотреть сообщение
Razor CallahanОткроется вроде через сутки.
Ну не так долго, через 10-15 минут реального времени у меня ст.Янов открылась.
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W
------------------------------------------------------
Lenovo Legion Y70
http://stalker-two.ru/_dr/3/47745609.gif
dj_romiros вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 23:31   #2763
Юзер
 
Аватар для Ostapenko
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Припять
Сообщений: 335
Репутация: 89 [+/-]
ах блин сколько время прошло с ТЧ с ЧН с ЗП. Как вспомнишь на тот момент что было. Какие игры вообще ,какое оборудование,обеспечение,железо. Ретро сталкером прям себя чувствуешь.
__________________
:3 BOOM!
Ostapenko вне форума  
Отправить сообщение для Ostapenko с помощью ICQ Отправить сообщение для Ostapenko с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:39   #2764
Юзер
 
Аватар для Psychose
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 235
Репутация: 67 [+/-]
Ostapenko, Три года прошло с момента выхода первой игры. Да , ностальгия мучает . Не знаю , я до сих пор играю в ТЧ , ЗП как то не прижилась у меня на компьютере.
__________________
______________________________________________________________________________
STEAM: http://steamcommunity.com/id/Maximilan
______________________________________________________________________________
ESL: http://www.esl.eu/login/validate#/player/4740953/
Psychose вне форума  
Отправить сообщение для Psychose с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:55   #2765
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Psychose Посмотреть сообщение
Ostapenko, Три года прошло с момента выхода первой игры. Да , ностальгия мучает . Не знаю , я до сих пор играю в ТЧ , ЗП как то не прижилась у меня на компьютере.
ЗП прощёл всего один раз, второй раз даже и не тянуло, не чем не цепляет, даже не могу понять почему, а вот ТЧ проходил столько раз, что со счёту сбился.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:41   #2766
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Psychose Посмотреть сообщение
я до сих пор играю в ТЧ
Да, ностальгия очень мучает... Но все 3 части уверенно стоят на компе, играю с разными модами, никогда ненадоест...
werwolf_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:16   #2767
Юзер
 
Аватар для Ostapenko
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Припять
Сообщений: 335
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
ЗП прощёл всего один раз, второй раз даже и не тянуло, не чем не цепляет, даже не могу понять почему, а вот ТЧ проходил столько раз, что со счёту сбился.
Я ЗП прошел и просто потом бегал по Зоне. Второй раз начал и забросил. ТЧ the best!
__________________
:3 BOOM!
Ostapenko вне форума  
Отправить сообщение для Ostapenko с помощью ICQ Отправить сообщение для Ostapenko с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 18:43   #2768
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stervuyatnik Посмотреть сообщение
Да, ностальгия очень мучает...
Я очень много раз прошёл Тч а потом вышел мод АМК 1.3.1 ещё прошёл с десяток раз...Потом вышел АМК 1.4.1 прошёл ещё несколько раз и ещё по мелочи пробывал другие моды ....А вот Зп даже с этим сергиосом модом прошёл очень мало...
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 21:16   #2769
Юзер
 
Аватар для RUMATO
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Речной Кордон.
Сообщений: 382
Репутация: 106 [+/-]
ЗП--идет более стабильно даже с модами,в чем плюс,
но по количеству прохождения мной ТЧ ,с модами,--недотянет...
ТЧ-the best!
RUMATO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 03:39   #2770
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Не шалите - накажу.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 15:59   #2771
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,268
Репутация: 591 [+/-]
ZeroCoolDark,
Скрытый текст:
а что?



Странно.. в Припяти со включенной rs_stats ни разу не увидел ок. 1500 тыщ полигонов. И чего там ГСК орали спрашивается?
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 17:04   #2772
Юзер
 
Аватар для Anger..
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 325
Репутация: 203 [+/-]
Почему разработчики не догадались поставить в "Севу" прибор ночного видения? В предыдущих играх он там был. Единственный минус костюма для меня.
__________________
Рай - это то место, где никогда не будет инфляции и всегда будет работа.
Всегда девять раз подумай, прежде чем один раз что-нибудь сделать.
CombatCCCP - Steam, EA Store.
Уже давно не могу никого плюсануть в ответ. Короче я негодуэ.
Anger.. вне форума  
Отправить сообщение для Anger.. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 03:00   #2773
Юзер
 
Аватар для Хасхадыщ
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: неподалеку
Сообщений: 143
Репутация: 43 [+/-]
Сегодня в рамках “Интервью с Легендой” главы сильнейших кланов, клан лидеры [Воля] daVyJ_1 http://volya-tm.pp.ua (Украина) и [PTS]Dwyane Wade (Россия) http://pts.moy.su/.

1. Немного о себе.

[Воля] daVyJ_1.

Играть полностью в Сталкер начал с выходом Теней Чернобыля. Еще до этого, с друзьями первый раз играл по лану в мп билд Сталкера 2005 года, в котором было только две карты - mp_factory и mp_railroad. Сталкер мне сразу понравился тем, что в нем много открытого пространства, хорошая ранговая система. Ранее я уделял Сталкеру очень много времени. Сейчас времени намного меньше, к тому же он мне начал надоедать. Следовательно, я начал уделять ему около 3-5 часов в неделю

[PTS]Dwyane Wade.

Имя: Никита , Возраст: 17, Россия, г.Ижевск (родина АК).Игровой ник: Dwyane Wade & Allen Iverson (мои кумиры в мире баскетбола), клан:[PTS]. Учусь в Университете (Государственное и муниципальное управление), сейчас летом работаю, на том самом заводе, где и выпускают АК))).В свободное от работы и учебы время хожу на площадку играть в баскетбол , сижу за компом (играю)

2. Как вы стали Легендой? (когда начали играть? Когда поняли, что играете лучше многих? Если помните, приведите наиболее запоминающийся положительный отзыв о вашей игре со стороны других игроков/кланов)

[PTS]Dwyane Wade.

Играть начал в конце 2008г (месяц – декабрь) в Тени Чернобыля , после того как друзья предложили, сначала они меня обходили по уровню игры , это мне и не понравилось. В начале 2009г я начал усердно играть и поставил цель перед собой : пока не научусь играть и превосходить своих соперников то, не уйду (в тот момент эта игра была для меня всем!). На момент начала своей карьеры, так скажем, в этой игре, у меня было 2 кумира - [9m]Afrika и [9m]Xam, вот на них-то я и равнялся. После того, как я уже играл достаточно-таки хорошо, [9m]Afrika предложил мне сыграть с ним 1 на 1 (просто дружеская дуэль). Играли на ножах, пистолетах, обрезах, автоматах, я выиграл у него 3 раунда (все, кроме автоматов). В итоге получилось , что я победил. Я очень радовался своей победе, это ведь была моя первая дуэль в мире сталкера (и первая победа). Вот тогда я и понял, что играю лучше многих игроков, т.к. на тот момент [9m]Afrika был одним из самых сильных игроков Теней Чернобыля. Честно сказать, даже и не помню каких-то таких прямо моментов (положительных), но они были. Первым моим кланом была так называемая фракция (тэг - fц), но я понял, что тут нечего интересного не будет для меня. Затем меня пригласили в команду 23ф , на тот момент это была очень сильная и слаженная команда, но в итоге она развалилась. Затем бегал одиночкой, были приглашения со стороны многих кланов-команд , но так и не решился куда либо вступать.

[Воля] daVyJ_1.

Говорить о себе я не люблю, даже зная, что я играю очень даже хорошо. Еще в первые дни игры в мп Сталкер я был в топках (1-3 места), конечно, не всегда так удавалось, было много проблем, но я тренировался. Сильно давние времена и скилл других игроков я не помню. Поэтому полностью понял, что играю лучше многих сильных игроков именно в Зове Припяти. Отзывы бывают разные, как хорошие, так и плохие от завистников и нубов. На плохие отзывы я пытаюсь не обращать внимания...


3. У каждого из вас свой клан. Как вы его создавали? Что требует глава клана (далее гк) от себя и соклановцев, чтобы команда оставалась на вершине пьедестала? Какими важнейшими, на ваш взгляд, чертами должен обладать гк, чтобы поддерживать клан в постоянной боевой готовности? С какими подводными камнями может столкнуться начинающий гк?


[Воля] daVyJ_1.

Идея создать свой клан у меня появилась очень давно, клан основал 20.08.08, я заранее знал чего я хочу - крепкую дружную команду, с хорошим игровым скиллом. Всего чего я хотел - я добился, мы не раз себя зарекомендовали в игровых действиях. Не один раз побеждали в турнирах, так же были на ланах. Требования к бойцам не очень большие, у большинства просто нет времени часто играть из-за работы, семьи. Но игровой скилл пытаемся не терять. Насчет начинающих клан лидеров – главное - это собрать первых игроков, которые будут основой. Если в клане есть крепкая основа, остальные игроки пойдут сами...

[PTS]Dwyane Wade.

После того, как я пробегал несколько месяцев одиночкой, после ухода из [23f], вдруг в скайп ко мне добавляется человек (на тот момент я его и не знал) это был [FW]Kaban (на тот момент). Он и предложил мне совместными усилиями собрать новый клан. Я согласился. Из его старого клана к нам примкнуло совсем небольшая часть игроков, тут я начал приглашать своих старых знакомых по игре Сталкер. Так и начал основываться наш клан. Главными требованиями является уровень игры + манера общения, т.е. должна быть слаженная команда игроков, чтобы понимали друг друга с полуслова. Важнейшими чертами Клан-лидера должны быть целеустремленность и уверенность в себе, и сокланах. О подводных камнях не к нам, мы не допускаем проблем внутри клана.

4. [PTS]DwyaneWade играет в Тень Чернобыля, а [ВолЯ]daVyJ_1 - в Зов Припяти. Как вышло, что вы встретились в Припяти? Чья была идея организовать игру сборных двух стран?

[PTS]Dwyane Wade.

Встретились в Зове после того, как [ВолЯ]daVyJ_1 постучался ко мне в Skype с предложением организовать игру между Сборной России и Украины. Я не сразу, но согласился на это предложение. Интересно же посмотреть, как играют там у них. Я собрал, на мой взгляд, очень сильную сборную за 2 дня, но времени все равно оказалось мало на полноценную подготовку.

[Воля] daVyJ_1.

Идея была моей, но для этого также нужен был серьезный человек. DwyaneWade таким и был. Далее все пошло своим чередом...

5. Как бы вы прокомментировали результаты первого матча игры России и Украины?
В случае полного переигрывания второго раунда (пятница, 25 июня 2010 года) сборной России предстоит ликвидировать разрыв в 30 очков. Вопрос к [PTS]DwyaneWade: команда морально готова?
Вопрос к [ВолЯ]daVyJ_1 : В связи со сказанным, будете вносить поправки в свою игру или играть так же, без учета запаса в 30 артефактов?


[Воля] daVyJ_1.

Несмотря на то, что у нас хороший отрыв, мы все равно настроены серьезно. И приложим максимум усилий для победы и во втором раунде.

[PTS]Dwyane Wade.

Честно сказать, сложно мне прокомментировать, потому что я так и не сыграл, т.к. в последний момент появился игрок, игравший лучше меня, и я уступил ему свое место в стартовом составе, но он так и не сыграл. Скажу только, у нас было слишком мало времени на полноценную подготовку. Сложный вопрос, скажу только, что наши пойдут на ВСЕ, чтобы отыграть или хотя бы постараться отыграть это преимущество Сборной Украины.

6. В сборные вошли лучшие бойцы из разных кланов со своими убеждениями и амбициями. Как удается успешно координировать их действия? По индивидуальной программе?

[PTS]Dwyane Wade.

На самом деле были не все лучшие, т.е. кто-то попросту отсутствовал из-за технических проблем. Нет какой-то индивидуальной программы, все решается исключительно командно.

[Воля] daVyJ_1.

У нас с этим проблем не было, заранее до боя, каждый боец знал свои тактические действия, пути удерживания и т.п. Каждый боец придерживался его. Следовательно, выносить артефакты нам было не сложно.

7. Что бы вы посоветовали начинающим киберспортсменам для эффективной игры? Некоторые опытные киберспортсмены упираются в своеобразный "потолок" - вроде, можно играть еще лучше, но непонятно - как. Есть ли у вас какие-либо соображения по поводу решения данной проблемы?

[Воля] daVyJ_1.

Самое главное - не нужно недооценивать противника. Если говорить об одиночках, то тут сложнее, нужно самому отрабатывать тактику действий, хорошую реакцию, точную стрельбу. В кланах это тоже нужно, но клан – это, прежде всего, командная игра, в которой главную роль играют тактические действия.

[PTS]Dwyane Wade.


Ну, просто нужно хотеть научиться. Без желания и упорства ничего не добьешься. Да я сам упираюсь иногда в этот так называемый потолок, и у меня получается открывать для себя что-то новое, я самосовершенствуюсь и анализирую.

8. Если представить 100% шкалу с полюсами "труд" - "талант", как бы вы себя охарактеризовали? (Например: 10% труда, 90% таланта - голова врага сама находит мои пули, вообще почти не тренируюсь.
90% труда, 10 % таланта - вначале было сложно, но постепенно изучил все лазейки, пристрелял все нычки. Теперь автоматом выбиваю хедшоты, стреляя в то место, где должна находится голова врага)


[PTS]Dwyane Wade.

Охарактеризовал бы так, 80% труда и 20% таланта, без труда опять же ничего не добьешься. Нужно постоянно тренироваться, так же, как и в жизни (взять любой вид спорта).

[Воля] daVyJ_1.

В Сталкере мне сложно никогда не было. В моем прошлом я сделал много ошибок, о которых жалею. Сейчас я играю очень даже достойно, на очень хорошем уровне. Если представить 100% шкалу с полюсами "труд" - "талант", я отдам 60% за талант и 40% за труд.

9. Какие дальнейшие планы? Будете ли реализовывать что-то подобное игре сборных? На ваш взгляд, что бы способствовало популяризации Сталкера на просторах интернета? Что бы могло привлечь спонсоров к игре?

[Воля] daVyJ_1.

В дальнейшем такими играми я заниматься не буду. Так как появляются главные проблемы - безлаговый сервер для обеих сторон. Такие игры можно проводить только в компьютерных клубах. В Сталкере таких не существует. В данный момент Сталкер не является популярной мультиплеерной игрой, т.к. в ней имеется очень много разных багов и лагов. В Сталкере только сингл был на достойном уровне.

[PTS]Dwyane Wade.

Честно сказать, не хочу долго виснуть в играх. Помимо этого есть своя личная жизнь. Хотелось бы, конечно, побольше таких игр, между Сборными, но организовывать такие игры очень сложно в техническом плане (серверы и т.п.). Т.к. все живут по разные стороны, пинг в этой игре имеет очень большое значение, в этом и есть одна сплошная проблема. Реклама способствовала бы популяризации Сталкера))).

10. Многие считают, что "отцы" тренируются по особенным программам, у них есть специальные секретные техники. Не вдаваясь в подробности, есть ли что-то подобное у вас?

[PTS]Dwyane Wade.

Я сам выбираю для себя программу по ней и тренируюсь, учитываю свои плюсы и минусы, делаю вывод, и вношу изменения в свою игру.

[Воля] daVyJ_1.

У каждого сильного игрока, клана, должна быть техника, та же тактика. Крыса - это не техника. Подробнее о технических действиях я говорить не буду, главное мое преимущество - это точная стрельба и хорошо отработанное движение. Главное в Сталкере - это реакция, как и во многих играх.
Благодарю за внимание и уделенное время! Напоминаю, у сталкерского костра сегодня собрались две Легенды - [Воля] daVyJ_1 и [PTS]Dwyane Wade.

Поспевал записывать VS_Tanatos (тик Хасхадыщ).
Хасхадыщ вне форума  
Отправить сообщение для Хасхадыщ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 09:47   #2774
Игрок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 734
Репутация: 93 [+/-]
Anger.., кто тебе мешает ПНВ с помощью апгрейдов "вставить" в "севу"?
DeniSSka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 11:19   #2775
Новичок
 
Аватар для GhostTrane
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ставрополье
Сообщений: 1
Репутация: 11 [+/-]
Anger.., В предыдущих играх серии просто-напросто небыло такой системы апгрейдов.
Сдесь же система апгрейдов "вылизана". Если найти инструменты для коллибровки, то можно сделать себе такой костюм, который ТЧ (вместе с ЧН) и не снился.
GhostTrane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 12:33   #2776
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,268
Репутация: 591 [+/-]
GhostTrane,
Цитата:
Сообщение от GhostTrane Посмотреть сообщение
В предыдущих играх серии
только в ТЧ!

Да и не особо то нужна пнв!
И так достаточно светло
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 12:38   #2777
Юзер
 
Аватар для -David-
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Barcelona
Сообщений: 201
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yosh Посмотреть сообщение
Да и не особо то нужна пнв!
И так достаточно светло
несказал бы. просто в игре есть моменты где лучше без фонарика играть, а если ты гаму светлую очень сделал, то да ПНВ не нужен. но ведь так не интересно.
да и вообще я с фонарем нехожу с ПНВ лучше. тебя сразу враги зато неувидят
-David- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 12:51   #2778
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,268
Репутация: 591 [+/-]
-David-, гамму не трогал.

там такой ии... что им пофиг на фонарь!
Увы норм ИИ ни в одном ОРИГИНАЛЬНОМ сталкере нет. Да и моды на ИИ тоже не особо его улучшают.
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:05   #2779
Юзер
 
Аватар для -David-
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Barcelona
Сообщений: 201
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yosh Посмотреть сообщение
-David-, гамму не трогал.

там такой ии... что им пофиг на фонарь!
Увы норм ИИ ни в одном ОРИГИНАЛЬНОМ сталкере нет. Да и моды на ИИ тоже не особо его улучшают.
согласен. но с более-менее большого растояния тебя не засекут.
да есть моды где ИИ делают как в реале ну тип ГГ они засекут если ты подойдешь близко.
-David- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 01:18   #2780
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -David- Посмотреть сообщение
просто в игре есть моменты где лучше без фонарика играть
Я всю игру с фонарём пробегал Никаких проблем в принципе это не вызывало, т.к. читай выше
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
центр зоны


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования