Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 20:34   #2581
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Naught
Блин, мораг тонг, где находится, в Вивеке, в каком квартале, а?
МОРАГ ТОНГ в ВИВЕКЕ- АРЕНА-ПОЯС АРЕНЫ-В канализации,там ещё крысы бегают,но у них дверь с замком!
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 10:23   #2582
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Дверь с замком называется Скрытой Областью
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 11:28   #2583
Новичок
 
Аватар для Naught
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Где хочу, там и живу
Сообщений: 45
Репутация: -6 [+/-]
А можно себе шалаш построить за все дома? А то за хлалу уже бесит, все однатипно, может там через консоль че?
__________________
Жила-была Бутылка, которая огорчалась, что она не такая, чтоб в
нее удобно было лезть.
Жила-была Кошка, которая считала, что в Красную книгу следует
занести и Куклачева.
Жила-была Пуля. "Где тут вратарь не пробиваемый?" -
Жила-была Соринка. "Я тоже могу заехать в глаз!"
Naught вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 14:55   #2584
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Naught
А можно себе шалаш построить за все дома? А то за хлалу уже бесит, все однатипно, может там через консоль че?
не знаю я не пробовал,пусть тя выгонят,пойдёшь в другой,а потом попробуешь чтоб тя обратно взяли!Попробуй!
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 15:18   #2585
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GOD
не знаю я не пробовал,пусть тя выгонят,пойдёшь в другой,а потом попробуешь чтоб тя обратно взяли!Попробуй!
В какой другой он пойдет? Ты что, зла ему желаешь? Другой дом не примет, даже если из первого выгнали.
Исключение - вступление в Хлаалу как во второй дом. Только у меня уже пальцы болят писать, как это делается

Шалаш можно заиметь без всякой принадлежности к домам - с помощью плагинов, каковых таковых масса, или КС. А построить дом за все Дома разом не получится.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 23:31   #2586
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 56
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Naught
А можно себе шалаш построить за все дома? А то за хлалу уже бесит, все однатипно, может там через консоль че?
Ну тебе когда за один дом "шалаш" строят, то и у других домов они появляются на своих местах. Приходишь туда, всех вырезаешь и царствуешь
AleX Xzander вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 10:41   #2587
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Yd вырезание даже квесты есть. Во всех Домах
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 15:08   #2588
Юзер
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11 [+/-]
Ага, нереваринские. Вот только нельзя захватить по-настоящему - поставить своих людей и всё такое. Думаю, такие квесты - дело будущего.
lightvsdarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 16:53   #2589
Новичок
 
Аватар для ДиК
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 24
Репутация: 1 [+/-]
Люди, есть задание от Храма - найти туфли Св. Рилмс в недрах Альд Сота. Ну и где они? Облазил всё, что мог!
ДиК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 19:10   #2590
Игрок
 
Аватар для $l@yeR
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130 [+/-]
2ДиК
Туфли в сундуке, у ног статуи, в одном из залов.Я могу что-то путать,но по-моему этот сундук находиться позади статуи и закрыт.

Последний раз редактировалось $l@yeR; 18.02.2006 в 19:13.
$l@yeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 21:04   #2591
Юзер
 
Аватар для G-man
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26 [+/-]
$l@yeR
Нет-нет, именно у ног.
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым.
Фридрих Дюрренматт
-
Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c)
-
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.
Цурин Арктус, Подземный Король
G-man вне форума  
Отправить сообщение для G-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 22:07   #2592
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Дик, по-моему, даже в задании сказано, что они в сундуке у ног статуи.

Кстати, пореши главную злодейку. У Мораг Тонг есть квест на нее, так что два раза ходить не придется.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 13:21   #2593
Новичок
 
Аватар для Naught
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Где хочу, там и живу
Сообщений: 45
Репутация: -6 [+/-]
А где можно лук взять хороший, а то костегрыз голимый, я с ним не прокачаю меткость ни когда... Надоело...
__________________
Жила-была Бутылка, которая огорчалась, что она не такая, чтоб в
нее удобно было лезть.
Жила-была Кошка, которая считала, что в Красную книгу следует
занести и Куклачева.
Жила-была Пуля. "Где тут вратарь не пробиваемый?" -
Жила-была Соринка. "Я тоже могу заехать в глаз!"
Naught вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 13:45   #2594
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Naught
А где можно лук взять хороший, а то костегрыз голимый, я с ним не прокачаю меткость ни когда... Надоело...
хороший лук хорошо спрятан!вот я щас хожу с луком теней!

вот где находится лук Ауриэля!

Призрачные Врата, Башня Рассвета. У Ралина Отравеля.
Чтобы добраться до Призрачных врат идите на восток от Форта Легиона Пёстрой Бабочки (чуть южней Альд’руна) на восток, пока не дойдёте до призрачного предела (синий щит, который мешает вам пройти или уже не мешает, но когда-то мешал). Идите вдоль него сначала на юг, а потом на восток и придёте в нужное место. Этот артефакт придётся отдать по заданию госпожи Тераны из Дома Телванни, но потом его можно будет у неё украсть
лук теней находится в:
Родовая гробница Венимов на север от Лагеря Зайнаб. Лук охраняют Лювен и Горис Чудаковатый Рыцарь.
УДАЧИ В ПОИСКЕ!!!!
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 14:55   #2595
Заблокирован
 
Аватар для <aZ[A]Zel>
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: блуждаю во Тьме...
Сообщений: 97
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
помоему... все эти артефактные луки интересны тока с точки зрения их артефактности и неповторимости...
Я зачаровал на постоянный эффект призванный лук.... самая убойная вещь, тока в CS можно слегка подправить скорострельность и усе нештяк....
<aZ[A]Zel> вне форума  
Отправить сообщение для <aZ[A]Zel> с помощью ICQ Отправить сообщение для <aZ[A]Zel> с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 17:21   #2596
Юзер
 
Аватар для Shadow V.

 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Горький берег, север
Сообщений: 148
Репутация: 52 [+/-]
Хех. Ну в CS можно создать все, что угодно. Начиная от "немножко" модифицированного даэдрического кинжала и заканчивая СУПЕР-ПУПЕР-крутой-штуковиной-которая-валит-любого-с-одного-удара. Вот только интересно ли с этим играть?..

P.S.: Обновил FAQ.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: глава клана
Статус: главный даэдролог
URL: http://ghostmasters.ru
ICQ: 721670

Естественно, все вышенаписанное - мое личное
мнение, а так как абсолютной истины не бывает,
возможно и ошибочное.
Shadow V. вне форума  
Отправить сообщение для Shadow V. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 17:25   #2597
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <aZ[A]Zel>
помоему... все эти артефактные луки интересны тока с точки зрения их артефактности и неповторимости...
Я зачаровал на постоянный эффект призванный лук.... самая убойная вещь, тока в CS можно слегка подправить скорострельность и усе нештяк....
мне интересно как ты зачаровал призванный лук,на постоянный эфект?
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 18:11   #2598
Юзер
 
Аватар для G-man
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26 [+/-]
<aZ[A]Zel>
А какую шмотку ты брал для зачарования?
GOD
По идее, он зачаровал шмотку на заклинание "призвать лук" на постоянный эффект. Только это ж сколько требует вместимость шмотки ?
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым.
Фридрих Дюрренматт
-
Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c)
-
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.
Цурин Арктус, Подземный Король

Последний раз редактировалось G-man; 19.02.2006 в 18:28.
G-man вне форума  
Отправить сообщение для G-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 19:00   #2599
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Народ кто вампиром становился?и как?прикольно играть за него?
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 19:49   #2600
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Нужно заразиться вампиризмом. Играть очень прикольно. А вообще смотри линк в моей подписи. Тама есть моя статья подробно расписывающая игру за вампира))
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования