Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 13.03.2008, 17:04   #241
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
tatiratita
поздравляю
у меня тоже аркейд бандл, все норм
карты памяти есть уже лучше, есть куда сохранять сейвы
а хард это для маркетплейся и онлайна нужен

ЗЫ конечн хард докупить можно... но он буит стоить ~ 3500 рэ
za1Nx вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:05   #242
Игрок
 
Аватар для NeveC
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Boss Too Посмотреть сообщение
Опасаюсь что наступит момент когда прдётся часть файлов от игры на хард устанавливать =(
хех,такой возможности на боксе не предусмотрено,так что это даже теоретически невозможно :p
Зато в некоторые игры нельзя поиграть без hdd
NeveC вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:08   #243
Новичок
 
Аватар для tatiratita
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
а аркад по качеству сборки охлаждению и всему остальному полностью идентичен другим версиям?
и велика ли вероятность трех красных огней при покупке нового аркад?
tatiratita вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:10   #244
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tatiratita Посмотреть сообщение
и велика ли вероятность трех красных огней при покупке нового аркад?
При правильном обращении, очень мала.
darkwingz вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:10   #245
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
и под ножки подложить 4 опоры,
а у тебя бокс естЬ?если да сделай фотку чтоль)))а то хочу посмотреть да также сделать
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 17:12   #246
Новичок
 
Аватар для tatiratita
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
tatiratita
поздравляю
у меня тоже аркейд бандл, все норм
карты памяти есть уже лучше, есть куда сохранять сейвы
а хард это для маркетплейся и онлайна нужен

ЗЫ конечн хард докупить можно... но он буит стоить ~ 3500 рэ
где брал? вроде в м видео аркад не продают
tatiratita вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:12   #247
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tatiratita Посмотреть сообщение
а аркад по качеству сборки охлаждению и всему остальному полностью идентичен другим версиям?
да всё ништяк, бери аркад и не парься, хдд потом купиш еси чо
Цитата:
Сообщение от tatiratita Посмотреть сообщение
вроде в м видео аркад не продают
продают
Tuborg вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:13   #248
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
дел
Tuborg вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:13   #249
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
а у тебя бокс естЬ?если да сделай фотку чтоль)))а то хочу посмотреть да также сделать
Забыл кто, говорил что он на два фингерборда бокс положил, и очень даже успешно работает у него. Правда кто это сказал я напрочь забыл.
У мну пока что бокса нет. Планирую ближе к лету преобрести.
darkwingz вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:19   #250
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
блин а я думал увидеть ето чудо и сделать также((
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 17:23   #251
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
блин а я думал увидеть ето чудо и сделать также((
Могу ошибаться, но ещё так кажется Лекс делает(ал). Можешь у него поинтересоваться.
darkwingz вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:23   #252
Новичок
 
Аватар для tatiratita
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
а какие игры без hdd не идут?
tatiratita вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:24   #253
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tatiratita Посмотреть сообщение
а какие игры без hdd не идут?
Online мультиплеер в Burnout Paradise например. Сингловые все работать будут, так что не парься.
darkwingz вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:25   #254
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
ой всмысле синг все пашут(вроде)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 17:29   #255
Юзер
 
Аватар для Keeper Rus
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 394
Репутация: 29 [+/-]
Кто тут пишет что не хватит Arcade на сэйвы?
Там карточка на 256 мб. Сэйвы на Боксе весят очень мало, так что я думаю этого на долго хватит особенно если брать лицуху.

Сэйвы весят обычно до 5 мб. Есть исключения типа Обливиона и и Форцы где по 20 мб. Так что я думаю карточки хватит на игр 20-30 легко. А если у вас есть деньги на 20-30 игр то на хард потом деньги тоже найдутся =))
Keeper Rus вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:31   #256
Новичок
 
Аватар для tatiratita
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
а ещё такой вопрос у меня телик не жк и не лсд samsung но там написано hd ready что делать в этом случае?
tatiratita вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:35   #257
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
ну купить дополнительный hd шнур и подключить к хд
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 17:36   #258
Новичок
 
Аватар для tatiratita
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
ну купить дополнительный hd шнур и подключить к хд
весь прикол в том что там вроде как hd входа сзади нет!
tatiratita вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:38   #259
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
значит компонент
pampampam вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:40   #260
Новичок
 
Аватар для tatiratita
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pampampam Посмотреть сообщение
значит компонент
а что такое компонент?
tatiratita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования