|
|
#241 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330
|
поздравляю у меня тоже аркейд бандл, все норм карты памяти есть уже лучше, есть куда сохранять сейвы а хард это для маркетплейся и онлайна нужен ЗЫ конечн хард докупить можно... но он буит стоить ~ 3500 рэ |
||
|
|
|
|
|
#242 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120
|
|||
|
|
|
|
|
#243 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1
|
а аркад по качеству сборки охлаждению и всему остальному полностью идентичен другим версиям?
и велика ли вероятность трех красных огней при покупке нового аркад? |
||
|
|
|
|
|
#246 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1
|
|||
|
|
|
|
|
#247 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514
|
|||
|
|
|
|
|
#249 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Цитата:
![]() У мну пока что бокса нет. Планирую ближе к лету преобрести. |
||
|
|
|
|
|
#252 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1
|
а какие игры без hdd не идут?
|
||
|
|
|
|
|
#255 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 394
Репутация: 29
|
Кто тут пишет что не хватит Arcade на сэйвы?
Там карточка на 256 мб. Сэйвы на Боксе весят очень мало, так что я думаю этого на долго хватит особенно если брать лицуху. Сэйвы весят обычно до 5 мб. Есть исключения типа Обливиона и и Форцы где по 20 мб. Так что я думаю карточки хватит на игр 20-30 легко. А если у вас есть деньги на 20-30 игр то на хард потом деньги тоже найдутся =)) |
||
|
|
|
|
|
#256 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1
|
а ещё такой вопрос у меня телик не жк и не лсд samsung но там написано hd ready что делать в этом случае?
|
||
|
|
|
|
|
#258 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1
|
|||
|
|
|
|
|
#260 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1
|
|||
|
|
|
|
|
|