Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 13.03.2008, 13:26   #221
Игрок
 
Аватар для товарищ БоБс
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19 [+/-]
kesto3
это утверждение или вопрос?
__________________
Dimmu borgir'а никто не слухает? А PAgan metal?
Откройся мрачный гроб, проснись,родитель милый, утешь своих детей,стоящих у могилы, помокших под дождём, так не познав покая, мы снова день за днём ждём нового героя.....
товарищ БоБс вне форума  
Старый 13.03.2008, 13:28   #222
Новичок
 
Аватар для kesto3
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Добавлено через 26 секунд
Это ?

Добавлено через 47 секунд
это вопрос

Последний раз редактировалось kesto3; 13.03.2008 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
kesto3 вне форума  
Отправить сообщение для kesto3 с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 13:29   #223
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kesto3 Посмотреть сообщение
А у журнала Страна Игр какой-то "уникальный диск" его XBOX читает
У них DVD-Video и обычный PC-DVD в одном диске. Их диски можно смотреть на любом DVD плеере, просто РС часть не увидишь.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™
Старый 13.03.2008, 13:31   #224
Новичок
 
Аватар для kesto3
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
ну дак что читает иль нет

Добавлено через 20 секунд
АААААА понял

Последний раз редактировалось kesto3; 13.03.2008 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
kesto3 вне форума  
Отправить сообщение для kesto3 с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 15:43   #225
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Мне интересно в чем отличие лицензионного иксбокса от чипованого??? И скока стоят лицензионные игры и копии???
yupi45 вне форума  
Старый 13.03.2008, 15:50   #226
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
пиртака стоит от 100р(по знакомству просто болванка столько соит в среднем)до -300 гдето)))лицка стоит 2000-2500!!с чипованым ты не поиграш в лайве(тобиш в инете)ну как ты поиграеш но потом будет бан)а так ничем не отличается
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 16:18   #227
Игрок
 
Аватар для Nihilus
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 853
Репутация: 131 [+/-]
народ,купил бокс в каком положении его лучше держать: в вертикальном или горизонтальном?
Nihilus вне форума  
Старый 13.03.2008, 16:26   #228
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Shumacher
Лёжа.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™
Старый 13.03.2008, 16:36   #229
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
горизонтальном
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 16:37   #230
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
Shumacher
вертикально он лучше проветривается
Аssаssin вне форума  
Отправить сообщение для Аssаssin с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 16:40   #231
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
ты щас сам понел че ляпнул?не знаеш не пиши))))когда он стоит вертикально на мизерных ножках а кокраз там охлождение и он плохо охлождается и потом ломается быстро
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 16:50   #232
Новичок
 
Аватар для tatiratita
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
в связи с понижением цен на приставку решил приобрести себе бокс.
много ли я потеряю если куплю аркад? хуже ли она других версий?
всякая байда типа харда или наушников мне не нужны!
лайв тоже не нужен!
tatiratita вне форума  
Старый 13.03.2008, 16:50   #233
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
турбик
Всё завист от условий в которых находится бокс
Аssаssin вне форума  
Отправить сообщение для Аssаssin с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 16:55   #234
Игрок
 
Аватар для NeveC
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tatiratita Посмотреть сообщение
всякая байда типа харда или наушников мне не нужны!
Мемори стик - прошлый век,HDD все равно придеться докупать отдельно,проводной джойпад,кстати,тоже прошлый век :-(
NeveC вне форума  
Старый 13.03.2008, 16:56   #235
Юзер
 
Аватар для klopikonix
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 100
Репутация: 28 [+/-]
турбик
ну незнаю мне говорили тоже что лутче лиожа. ну я поставил его лиожа так он у мну за 1 час нагрелся а стоя стоит по 5-6 часов и холоднуи.
и если горизонтално то та стенка котрая болсех всего греется внизу и воздуха мало.ИМХО
klopikonix вне форума  
Старый 13.03.2008, 16:57   #236
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
tatiratita
аркаде возьми и не пудри себе мозги. От не фиг делать можно поиграть в аркаде игры
Аssаssin вне форума  
Отправить сообщение для Аssаssin с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 16:59   #237
Новичок
 
Аватар для tatiratita
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
если я не ошибаюсь в новых аркад беспроводной геймпад!
а для сейвов карточки думаю хватит!
tatiratita вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:00   #238
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
NeveC
Цитата:
проводной джойпад,кстати,тоже прошлый век :-(
Ну в аркейд беспрободной джой идёт.
tatiratita
Цитата:
а для сейвов карточки думаю хватит!
Опасаюсь что наступит момент когда прдётся часть файлов от игры на хард устанавливать =(
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 13.03.2008, 17:03   #239
Новичок
 
Аватар для tatiratita
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Boss Too Посмотреть сообщение
NeveC

Ну в аркейд беспрободной джой идёт.
tatiratita

Опасаюсь что наступит момент когда прдётся часть файлов от игры на хард устанавливать =(
хард можно же вроде как потом докупить?
tatiratita вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:04   #240
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klopikonix Посмотреть сообщение
турбик
ну незнаю мне говорили тоже что лутче лиожа. ну я поставил его лиожа так он у мну за 1 час нагрелся а стоя стоит по 5-6 часов и холоднуи.
и если горизонтално то та стенка котрая болсех всего греется внизу и воздуха мало.ИМХО
В боковой стенке бокса больше всего дырок, основной приток воздуха идёт оттуда. Осли поставить бокс вертикально, то вся эта стенка загораживается. Вообще самый лучший вариант - это положить бокс горизонтально, и под ножки подложить 4 опоры, чтоб бокс как-бы висел в воздухе и обдувался со всех сторон.
Цитата:
Сообщение от tatiratita Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь в новых аркад беспроводной геймпад!
Верно.
Цитата:
а для сейвов карточки думаю хватит!
На первое время хватит. Затем придётся заниматься нелёгким делом - решать какие сейвы оставить, какие удалить чтоб освободить место под новый сейв.
darkwingz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования