Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Ваша любимая часть Grand Theft Auto
Grand Theft Auto 6 0.72%
Grand Theft Auto II 23 2.76%
Grand Theft Auto III 148 17.79%
Grand Theft Auto: Vice City 259 31.13%
Grand Theft Auto: San Andreas 381 45.79%
Ни одна не понравилась 10 1.20%
Не играл ни в одну из частей 5 0.60%
Голосовавшие: 832. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.02.2008, 10:21   #241
Новичок
 
Аватар для sa_hara
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 9
Репутация: -3 [+/-]
а мне vic city понравилась потому что она очень красочная
sa_hara вне форума  
Старый 27.02.2008, 17:36   #242
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
SA:потомучто лутше графика и физика.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 17:41   #243



 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TK-95 Посмотреть сообщение
SA:потомучто лутше графика и физика.
Физика? Да она точно такая же как в Вайсе. Графика тоже не далеко отошла от предыдущей части. Двиг ведь тот же самый. Только немного улучшеный.
keed вне форума  
Старый 27.02.2008, 17:41   #244
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
2я и 3я.
2я - это просто нечто... я ее раза 4 прошел...
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 17:46   #245
Юзер
 
Аватар для t_e_r_m_i_k_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: В толпе...
Сообщений: 131
Репутация: 81 [+/-]
Gta 3 а атмосферу, ну и gta vice city сочные краски и юмор
t_e_r_m_i_k_ вне форума  
Отправить сообщение для t_e_r_m_i_k_ с помощью ICQ
Старый 27.02.2008, 21:59   #246
Новичок
 
Аватар для Sm@rt
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Где-то там
Сообщений: 27
Репутация: -22 [+/-]
Играл во все части ГТА кроме 1....Вторую проходил давно, у меня даже где то диск валяется на SP1..Вообще мне вся серия ГТА нравится...Оно ведь как...выйдет новая часть она сразу для тебя становится самой лучшей,выйдет другая таже история...Но сейчас мне нравится последняя из вышедших частей...ГТА Сан Андреас...Мир большой, гетто,развитие сюжета...физика может и не очень но все таки мне очень нравится...Жду 4 части=).....
__________________
\\\\\\\\\\\\ WORLD OF WARCRAFT//////////////
------------------------------------------------------
Smart-паладин;Apostoll-хант
------------------------------------------------------
Я минуса ставлю крайне редко..не люблю это дело так как я сам в минусах=)
Sm@rt вне форума  
Старый 28.02.2008, 07:03   #247
Игрок
 
Аватар для Argеntum
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 869
Репутация: 214 [+/-]
Несмотря на обилие свободы в Сан-Андресе и нововведения GTA3, по сравнению с предыдущими частями, я выбрал ViceCity ,потому что это самая атмосферная часть, мне там очень понравился город, и наверное потому что я в неё играл дольше всех GTA. Затянула и всё.
Argеntum вне форума  
Отправить сообщение для Argеntum с помощью ICQ
Старый 28.02.2008, 09:02   #248
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Хм..ну я думаю что это СА, так как развлечений побольше можно замутить в ней(взять только прыжки с парашутом с высотных зданий). А так по сюжету ГТА 3 the best! там атмосфера мне больше всего пнравилась(в свое время очень много времени за ней провел!)
Флешка вне форума  
Старый 28.02.2008, 11:26   #249
Новичок
 
Аватар для MOTOSAN
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: SAMARA
Сообщений: 77
Репутация: 58 [+/-]
Однозначно SA по моему мнению это самый лучший симулятор какой-никакой а всё же жизни от 3-его лица. Можно делать много разных вещей каких нельзя было делать в предыдущих частях.
__________________
[url="http://aidb.ru"][img]http://static.aidb.ru/i/37126.jpg[/img][/url]
MOTOSAN вне форума  
Отправить сообщение для MOTOSAN с помощью ICQ
Старый 28.02.2008, 19:31   #250
Юзер
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17 [+/-]
Больше всего мне понравилась ГТА:СА ибо в ней самоя большая свобода действия.
__________________
I'm Astyn.
]{@$t!N вне форума  
Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью ICQ Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью Skype™
Старый 24.03.2008, 16:02   #251
Новичок
 
Аватар для Depechistko
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14
Репутация: 9 [+/-]
Vice City, потому что: а). главный герой, на мой взгляд, более харизматичный (тьфу, чёрт, это слово уже использовали в начале =) и интересный, чем в других частях; б). easter-eggs оказались ну очень приятными в). всё-таки опыт гэтэа начался именно с этой игры.
А вообще персонажи были хорошо проработаны, за это отдельно пять. Чего стоит импульсивный и придурковатый Диаз, шлюшная МерсэдЭс =))), импозантный и благородный Кортез, а Лав Фист - это персональная прелесть.
__________________
You are offended. So fucking what?.. (c) Stephen Fry

Последний раз редактировалось Depechistko; 24.03.2008 в 16:08.
Depechistko вне форума  
Отправить сообщение для Depechistko с помощью ICQ
Старый 24.03.2008, 20:42   #252
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
конечно же GTASA большая територия, паркур можно и ещё атметить GTA3 классный сюжет
Какой там паркур???

Мне ГТАСА нравится больше всего.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 24.03.2008, 20:45   #253
Заблокирован
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Для меня лучшая Гта это Вайс...
Я настелке привык к атмосфере этой игры, что с трудом принял сан андреас...
РАЗ вне форума  
Старый 24.03.2008, 23:09   #254
Новичок
 
Аватар для 100RoJ
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Grand Theft Auto III вппечатлила и запомнилась больше всего....Помню ешо компа дома небыло хадил в клуб чтобы поиграть в эту гта"шку...как с другом сядим на саседние кампы на 3 часа и давай кто быстрее пройдет...эхх времена были..
100RoJ вне форума  
Старый 25.03.2008, 09:29   #255
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г. Пушкино
Сообщений: 13
Репутация: 3 [+/-]
Smile

Vice City для меня самая классная, поскольку это моя первая ГТА, яркий сюжет, уютный город, музыка тоже радует.
Artemich вне форума  
Отправить сообщение для Artemich с помощью ICQ
Старый 25.03.2008, 12:00   #256
Новичок
 
Аватар для lex111
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Grand Theft Auto: Vice City простой интерфейс,приятная графика и за её просторность и свободу!!!
__________________
Я всё сказал
lex111 вне форума  
Старый 26.03.2008, 12:22   #257
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 24
Репутация: 5 [+/-]
Мне больше всего из серии San Andreas понравился потому, что он более приближен к реальной жизни нежели остальные и еще радует несколько моментов - можно прокачивать и развивать практический любой атрибут персонажа, можно одеваться по своему вкусу. А вот тачки подкачали, в Vice City Deluxe машины были более красивые. Но мой выбор только Сан Андреас.
As$a$sin вне форума  
Старый 31.03.2008, 16:37   #258
Юзер
 
Аватар для Tiber Septim
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 223
Репутация: 34 [+/-]
San Andreas самая прикольная-лучше графика, больше возможностей,
можно одеть героя как вздумается, есть прокачка тачек, спортзал,
да и дерётся ГГ получше чем в других частях!
Tiber Septim вне форума  
Старый 31.03.2008, 16:40   #259
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271 [+/-]
Мне больше всего понравилась 3-я часть серии. Интересные миссии, сюжет, хорошо прорисованные автомобили, да и бьются они нормально, не как в Vice City, San Andreas - одинакого. Так же понравился город, герои, графика.
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™
Старый 31.03.2008, 18:47   #260
Юзер
 
Аватар для B.eT
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: The Russian Federation
Сообщений: 254
Репутация: 63 [+/-]
Мне нравиться GTA 3 потому что я всё детство мечтал поиграть в игру где можно бегать где угодно,стрелять куда угодно,ездить на чём угодно и чтоб всё это было в одной игре,а ещё + графа хорошая и сюжет суперский и машин много.
__________________
Процессор:Intel Core 2 Duo E4500, 2.2 Ghz;
Мат.плата:Asus P5KPL-E;
ОЗУ:DDR 2 Kingston 800 MHz 2+2 GВ ;
Видеокарта:Gigabyte Geforce GTX 260 896Mb;
HDD:Seagate Baracuda 7200 250 GB;
OC:Windows 7 Ultimate Edition.

http://gosudar.mybrute.com

http://www.lastfm.ru/user/B_eT
B.eT вне форума  
Отправить сообщение для B.eT с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования