|
|
#241 | |||||||||||
|
Юзер
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11
|
Цитата:
С вышесказанным можно не согласиться(разрешаю ), но тот факт, что США - САМОЕ влиятельное гос-во в мире и что уровень жизни там очень высок, оспорить не удасться.Цитата:
Цитата:
Пункт второй.Ты спрашиваешь:почему нас не берут в НАТО? Отвечу вопросом на вопрос: хотим ли мы этого?Стремимся ли? Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вообще, как я понял, русские приклеили к Америке несправедливый ярлык - "Американцы - тупые варвары и убивают невиновных людей".Очень странно, что ты Анубис, судя по всему умный человек, уподобляешься толпе. Цитата:
Цитата:
P.S.Анубис, еще раз спасибо за вежливость.
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид. Дж.Р.Р.Толкин |
|||||||||||
|
|
|
|
|
#242 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже. Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт Карма? Опять? |
||
|
|
|
|
|
#243 | ||
|
Фанат Игромании
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 198
Репутация: 203
|
Цитата:
козла и спонсировала поначалу. И где об этом только не говорили, не знаю где ты был.
|
||
|
|
|
|
|
#244 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#245 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51
|
Цитата:
__________________
Дошли! "No job. No money. No girl. No problem" © zEd "Алкопроповедник" © TASADAR Дойдем и "допьем" © bober_maniac Lifeless (11:40 PM) : дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!! [орфография сохранена] |
||
|
|
|
|
|
#246 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11
|
Цитата:
Зачем США спонсировала его?Ответ прост - чтобы повысить свое влияние в арабских странах. Это была их ошибка, и они уже поплатились за нее.
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид. Дж.Р.Р.Толкин |
||
|
|
|
|
|
#247 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51
|
Цитата:
__________________
Дошли! "No job. No money. No girl. No problem" © zEd "Алкопроповедник" © TASADAR Дойдем и "допьем" © bober_maniac Lifeless (11:40 PM) : дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!! [орфография сохранена] |
||
|
|
|
|
|
#248 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид. Дж.Р.Р.Толкин |
||
|
|
|
|
|
#249 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51
|
Цитата:
__________________
Дошли! "No job. No money. No girl. No problem" © zEd "Алкопроповедник" © TASADAR Дойдем и "допьем" © bober_maniac Lifeless (11:40 PM) : дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!! [орфография сохранена] |
||
|
|
|
|
|
#250 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11
|
Цитата:
Хотя...терроризм и холодная война - странная связка. Быть может, вы и правы.
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид. Дж.Р.Р.Толкин |
||
|
|
|
|
|
#251 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51
|
Цитата:
__________________
Дошли! "No job. No money. No girl. No problem" © zEd "Алкопроповедник" © TASADAR Дойдем и "допьем" © bober_maniac Lifeless (11:40 PM) : дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!! [орфография сохранена] |
||
|
|
|
|
|
#252 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11
|
Цитата:
P.S.Говорю абсолютно серьезно.
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид. Дж.Р.Р.Толкин |
||
|
|
|
|
|
#253 | ||||||||||||
|
Юзер
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А американцы приклеили нам ярлык "тупых нищих пьянчуг". К тому же я не говорю, что американцы - убийцы невиновных. Американцы - это обычные люди, со своими страхами и потребностями, не хуже и не лучше нас. Я говорю о США и ее внешней и внутренней политике, которой ведают не "все американцы", а лишь небольшая группа людей во главе с президентом Бушем! Толпа не всегда оказывается неправой... Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/ Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/ Гимн Российской Федерации: Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой! |
||||||||||||
|
|
|
|
|
#254 | |||||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13
|
Caramon Majere
Цитата:
Каранир Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||||
|
|
|
|
|
#255 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже. Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт Карма? Опять? |
||
|
|
|
|
|
#256 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 387
Репутация: 13
|
Цитата:
Цитата:
А уж не буду говорить про мирные ядерные технологии. |
||
|
|
|
|
|
#257 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#258 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51
|
Цитата:
__________________
Дошли! "No job. No money. No girl. No problem" © zEd "Алкопроповедник" © TASADAR Дойдем и "допьем" © bober_maniac Lifeless (11:40 PM) : дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!! [орфография сохранена] |
||
|
|
|
|
|
#260 | |||||||
|
Юзер
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Иски только подлили бы масла в огонь.Клинтон же этого явно хотел избежать. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ламер, если тебе, не нравится Америка, бери пример с Анубиса и аргументируй свое мнение(и не забывай о фактах).
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид. Дж.Р.Р.Толкин |
|||||||
|
|
|
|
|
|