Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2006, 05:13   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Warhammer Online:
Age of Reckoning



Официальная обложка:
Скрытый текст:


Жанр: MMORPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Mythic Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 15 сентября 2008 года
Официальный сайт игры: www.warhammeronline.com/english/home/index.php
Об игре:
Warhammer Online- новая мморпг от разработчиков Dark Age of Camelot- Mythic Entertainment.
Действие игры развернется в мрачном мире Warhammer Fantasy Battles, в мире, раздираемом непрекращающимися сражениями между Альянсом Порядком и Хаосом, представленными в игре шестью играбельными расами.
Основной фишкой игры бесспорно будет ПвП, которому будет посаещаться не менее 80% геймплея, главным нововведением которого являеться принцип Realm vs. Realm:
Каждая сторона будет начинать войну против своих исконных врагов.
Дварфы будут сражаться с Орками, Высшие эльфы и Темными, а Империя с Ордами Хаоса, однако в процессе игры можно будет помочь своим союзникам на других фронтах.
RvR включает:
-ПвП зоны, где несколько игроков смогут сразиться друг с другом без какой-либо определенной цели.
-Поля сражений: бои за игровые объекты представляющие ценность для обеих сторон. Например, разрушенная деревня Дварфов в которой остались ценные ресурсы.
-Сценарии: выделенные зоны для сражений. Бои на них проходят в течение пяти-десяти минут и могут быть сыграны несколько раз. Основные концепции Сценариев- CTF, Deathmatch, King of the Hill и т.д. Победившая сторона получит контроль над прилегающими территориями
-Компании: вторжения на территории противников и осады городов.
Для того чтобы начать осаду вражеской столицы игрокам необходимо будет захватить прилегающие зоны, успешно выполняя различные квесты и Сценарии. В случае успешной осады у нападающих будет около суток на разграбление, в течение которых защитники могут попытаться выгнать их оттуда, по истечении суток игра будет перебалансирована, нападающие должны будут покинуть захваченные территории и сражения начнутся снова.
Полезные ссылки:

Галереи скриншотов:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Vanta11a; 24.03.2009 в 21:01.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 13:08   #241
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qwant Посмотреть сообщение
алсо регу не открыли?
Нет еще.
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 13:51   #242
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
рега открылась на пару сек и упала ))
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 14:01   #243
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
SOTAR
я дошел до ввода картинки ввел и теперь сижу с 414 ошибкой ))
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 14:14   #244
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Я со второо шага уйти нимагу Т___Т
Странно, почему со второго шага перейти нельзя? Я все ввожу и никак дальше не прохожу %(
__________________
http://musou.ru/

Последний раз редактировалось SOTAR; 07.09.2008 в 14:38.
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 14:49   #245
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
SOTAR
Может пароль или логин некорректные? Вчитайся внимательно в условия.
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 15:21   #246
Новичок
 
Аватар для DaNet
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 39
Репутация: 8 [+/-]
кто-нибудь дальше 3-его шага прошёл?

З.Ы.
мало ли...вдруг кому-то повезло)
__________________
У меня не было белого флага, поэтому я победил.
Против лома нет приёма,окромя другого лома.
DaNet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 15:35   #247
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
некоторые уже реганулись

------------------
реганулся, жду письмо
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?

Последний раз редактировалось Qwant; 07.09.2008 в 15:52.
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 16:42   #248
Юзер
 
Аватар для Smartnor
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 126
Репутация: 13 [+/-]
Народ кто нить зарегился?*) Можете обяснить как и где региться плиз... Я че то ввожу свой код, пишет что он инвалид
Smartnor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 16:54   #249
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qwant Посмотреть сообщение
реганулся, жду письмо
Я тоже зарегился, тоже жду %(
Ппц, весь день на 3ем и 4ом шаге щелкал))
__________________
http://musou.ru/

Последний раз редактировалось SOTAR; 07.09.2008 в 17:25.
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 17:21   #250
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
xDD
Скрытый текст:
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 19:51   #251
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
А я все сижу и жду письмо. Кто нибудь уже играет?
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 19:53   #252
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
SOTAR
на сайте нельзя залогиниться - все отрублено. Регу одну сделал - письмо не приходит, во 2й реге не могу последний шаг преодолеть (самое последнее подтверждение) =(
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 20:25   #253
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Блин, надо им было все лучше продумывать. Они же знали, что куча народу ломанеццо %(
Все, я зареген. Завтро буду играть)
__________________
http://musou.ru/

Последний раз редактировалось SOTAR; 07.09.2008 в 23:41.
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 18:50   #254
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Новости на сайте вархаммера - это жесть =))))
На гохе оперативно подают инфу, с 18 часов по Москве стало доступно подтверждение регистрации и ввод ключа ТУТ
ps на гохе удачно пошутили: "В аду, только что мне передали, открыли десятый круг и с нетерпением ждут всех сотрудников ГОА". Сатана так и не смог подтвердить регу =(
ps ВСЕ РУССКИЕ ИГРАЮТ НА СЕРВЕРЕ Karag Dron. Уж извиняйте за капс =)
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 19:19   #255
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
алсо рега это первый квест где отсеиваются все недостойные ))

Цитата:
В аду, только что мне передали, открыли десятый круг и с нетерпением ждут всех сотрудников ГОА
в подпись )))
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 19:51   #256
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qwant Посмотреть сообщение
алсо рега это первый квест где отсеиваются все недостойные ))
На самом деле это жесть. Щетай, что уже -2 дня игры %(
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:22   #257
Юзер
 
Аватар для K.O.S.T.Y.A.
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Минск
Сообщений: 175
Репутация: 131 [+/-]
а как будет производиться оплата игры ? абоненская плата ... ежемесячный платеж или как ?
__________________
[url=http://linkum.ru/to/81585c268e304fc3bbc264be8dfe1763/]Linkum[/url]
K.O.S.T.Y.A. вне форума  
Отправить сообщение для K.O.S.T.Y.A. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:26   #258
Новичок
 
Аватар для FFForever
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 74
Репутация: 26 [+/-]
15$ за месяц игры
FFForever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:52   #259
Юзер
 
Аватар для K.O.S.T.Y.A.
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Минск
Сообщений: 175
Репутация: 131 [+/-]
пфф =) так кул ... получаеться 30$ против 35$ у Wow ... разница не сушественная Но приятно =)
__________________
[url=http://linkum.ru/to/81585c268e304fc3bbc264be8dfe1763/]Linkum[/url]
K.O.S.T.Y.A. вне форума  
Отправить сообщение для K.O.S.T.Y.A. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 00:35   #260
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Ппц, я в шоке. Сначала не работала регистрация, потом я сутки ждал первое письмо, потом не работала активация, потом еще 6 часов ожидания второго письма (с отказом, лол). Но после этого я зашел в патчер, тот час стоял молча, потом резко скачал 70% и встал снова.

Я даже боюсь представить что за люди работают в GOA. Это прям китайские индусы-наркоманы. Китайские потому, что письма шлют, судя по времени, вручную. Индусы и наркоманы - это и так понятно)
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
games, mmo, warhammer fantasy


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования