|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Warhammer Online: Age of Reckoning ![]() Официальная обложка: Скрытый текст: Жанр: MMORPG Мультиплеер: Интернет Разработчик: Mythic Entertainment Издатель: Electronic Arts Дата релиза: 15 сентября 2008 года Официальный сайт игры: www.warhammeronline.com/english/home/index.php Об игре: Warhammer Online- новая мморпг от разработчиков Dark Age of Camelot- Mythic Entertainment. Действие игры развернется в мрачном мире Warhammer Fantasy Battles, в мире, раздираемом непрекращающимися сражениями между Альянсом Порядком и Хаосом, представленными в игре шестью играбельными расами. Основной фишкой игры бесспорно будет ПвП, которому будет посаещаться не менее 80% геймплея, главным нововведением которого являеться принцип Realm vs. Realm: Каждая сторона будет начинать войну против своих исконных врагов. Дварфы будут сражаться с Орками, Высшие эльфы и Темными, а Империя с Ордами Хаоса, однако в процессе игры можно будет помочь своим союзникам на других фронтах. RvR включает: -ПвП зоны, где несколько игроков смогут сразиться друг с другом без какой-либо определенной цели. -Поля сражений: бои за игровые объекты представляющие ценность для обеих сторон. Например, разрушенная деревня Дварфов в которой остались ценные ресурсы. -Сценарии: выделенные зоны для сражений. Бои на них проходят в течение пяти-десяти минут и могут быть сыграны несколько раз. Основные концепции Сценариев- CTF, Deathmatch, King of the Hill и т.д. Победившая сторона получит контроль над прилегающими территориями -Компании: вторжения на территории противников и осады городов. Для того чтобы начать осаду вражеской столицы игрокам необходимо будет захватить прилегающие зоны, успешно выполняя различные квесты и Сценарии. В случае успешной осады у нападающих будет около суток на разграбление, в течение которых защитники могут попытаться выгнать их оттуда, по истечении суток игра будет перебалансирована, нападающие должны будут покинуть захваченные территории и сражения начнутся снова. Полезные ссылки: Скрытый текст: Галереи скриншотов: Скрытый текст:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось Vanta11a; 24.03.2009 в 21:01. |
||
|
|
|
|
|
#242 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345
|
рега открылась на пару сек и упала ))
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор. [23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был [23:29:40] Qwant777: прокачку забыли [23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять [23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана? |
||
|
|
|
|
|
#243 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345
|
SOTAR
я дошел до ввода картинки ввел и теперь сижу с 414 ошибкой ))
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор. [23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был [23:29:40] Qwant777: прокачку забыли [23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять [23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана? |
||
|
|
|
|
|
#244 | ||
|
Nipaah
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230
|
Я со второо шага уйти нимагу Т___Т
Странно, почему со второго шага перейти нельзя? Я все ввожу и никак дальше не прохожу %(
__________________
http://musou.ru/ Последний раз редактировалось SOTAR; 07.09.2008 в 14:38. |
||
|
|
|
|
|
#245 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66
|
SOTAR
Может пароль или логин некорректные? Вчитайся внимательно в условия.
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain Welcome to reality, will it be in vain Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone (Ayreon - Day Twenty: Confrontation) |
||
|
|
|
|
|
#247 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345
|
некоторые уже реганулись
------------------ реганулся, жду письмо
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор. [23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был [23:29:40] Qwant777: прокачку забыли [23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять [23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана? Последний раз редактировалось Qwant; 07.09.2008 в 15:52. |
||
|
|
|
|
|
#249 | ||
|
Nipaah
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230
|
Я тоже зарегился, тоже жду %(
Ппц, весь день на 3ем и 4ом шаге щелкал))
__________________
http://musou.ru/ Последний раз редактировалось SOTAR; 07.09.2008 в 17:25. |
||
|
|
|
|
|
#250 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345
|
xDD
Скрытый текст:
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор. [23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был [23:29:40] Qwant777: прокачку забыли [23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять [23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана? |
||
|
|
|
|
|
#252 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363
Предупреждения: 1 |
SOTAR
на сайте нельзя залогиниться - все отрублено. Регу одну сделал - письмо не приходит, во 2й реге не могу последний шаг преодолеть (самое последнее подтверждение) =(
__________________
laboure comme l'esclave aux galères |
||
|
|
|
|
|
#253 | ||
|
Nipaah
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230
|
Блин, надо им было все лучше продумывать. Они же знали, что куча народу ломанеццо %(
Все, я зареген. Завтро буду играть)
__________________
http://musou.ru/ Последний раз редактировалось SOTAR; 07.09.2008 в 23:41. |
||
|
|
|
|
|
#254 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363
Предупреждения: 1 |
Новости на сайте вархаммера - это жесть =))))
На гохе оперативно подают инфу, с 18 часов по Москве стало доступно подтверждение регистрации и ввод ключа ТУТ ps на гохе удачно пошутили: "В аду, только что мне передали, открыли десятый круг и с нетерпением ждут всех сотрудников ГОА". Сатана так и не смог подтвердить регу =( ps ВСЕ РУССКИЕ ИГРАЮТ НА СЕРВЕРЕ Karag Dron. Уж извиняйте за капс =)
__________________
laboure comme l'esclave aux galères |
||
|
|
|
|
|
#255 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345
|
алсо рега это первый квест где отсеиваются все недостойные ))
Цитата:
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор. [23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был [23:29:40] Qwant777: прокачку забыли [23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять [23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана? |
||
|
|
|
|
|
#257 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Минск
Сообщений: 175
Репутация: 131
|
а как будет производиться оплата игры ? абоненская плата ... ежемесячный платеж или как ?
__________________
[url=http://linkum.ru/to/81585c268e304fc3bbc264be8dfe1763/]Linkum[/url] |
||
|
|
|
|
|
#259 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Минск
Сообщений: 175
Репутация: 131
|
пфф =) так кул ... получаеться 30$ против 35$ у Wow ... разница не сушественная Но приятно =)
__________________
[url=http://linkum.ru/to/81585c268e304fc3bbc264be8dfe1763/]Linkum[/url] |
||
|
|
|
|
|
#260 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66
|
Ппц, я в шоке. Сначала не работала регистрация, потом я сутки ждал первое письмо, потом не работала активация, потом еще 6 часов ожидания второго письма (с отказом, лол). Но после этого я зашел в патчер, тот час стоял молча, потом резко скачал 70% и встал снова.
Я даже боюсь представить что за люди работают в GOA. Это прям китайские индусы-наркоманы. Китайские потому, что письма шлют, судя по времени, вручную. Индусы и наркоманы - это и так понятно)
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain Welcome to reality, will it be in vain Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone (Ayreon - Day Twenty: Confrontation) |
||
|
|
|
|
|
|