Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2006, 05:13   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Warhammer Online:
Age of Reckoning



Официальная обложка:
Скрытый текст:


Жанр: MMORPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Mythic Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 15 сентября 2008 года
Официальный сайт игры: www.warhammeronline.com/english/home/index.php
Об игре:
Warhammer Online- новая мморпг от разработчиков Dark Age of Camelot- Mythic Entertainment.
Действие игры развернется в мрачном мире Warhammer Fantasy Battles, в мире, раздираемом непрекращающимися сражениями между Альянсом Порядком и Хаосом, представленными в игре шестью играбельными расами.
Основной фишкой игры бесспорно будет ПвП, которому будет посаещаться не менее 80% геймплея, главным нововведением которого являеться принцип Realm vs. Realm:
Каждая сторона будет начинать войну против своих исконных врагов.
Дварфы будут сражаться с Орками, Высшие эльфы и Темными, а Империя с Ордами Хаоса, однако в процессе игры можно будет помочь своим союзникам на других фронтах.
RvR включает:
-ПвП зоны, где несколько игроков смогут сразиться друг с другом без какой-либо определенной цели.
-Поля сражений: бои за игровые объекты представляющие ценность для обеих сторон. Например, разрушенная деревня Дварфов в которой остались ценные ресурсы.
-Сценарии: выделенные зоны для сражений. Бои на них проходят в течение пяти-десяти минут и могут быть сыграны несколько раз. Основные концепции Сценариев- CTF, Deathmatch, King of the Hill и т.д. Победившая сторона получит контроль над прилегающими территориями
-Компании: вторжения на территории противников и осады городов.
Для того чтобы начать осаду вражеской столицы игрокам необходимо будет захватить прилегающие зоны, успешно выполняя различные квесты и Сценарии. В случае успешной осады у нападающих будет около суток на разграбление, в течение которых защитники могут попытаться выгнать их оттуда, по истечении суток игра будет перебалансирована, нападающие должны будут покинуть захваченные территории и сражения начнутся снова.
Полезные ссылки:

Галереи скриншотов:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Vanta11a; 24.03.2009 в 21:01.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 20:59   #221
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Qwant
7го числа откроется регистрация на оф.сайте, там и введешь ключ.
ps есть 2 лишних ключа для страждущих. Писать в пм, если есть желающие.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 14:44   #222
Новичок
 
Аватар для DaNet
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 39
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
ps есть 2 лишних ключа для страждущих. Писать в пм, если есть желающие.
а разве такие остались?помоему все,кому не лень,себе ключей по 5 хапанули))
__________________
У меня не было белого флага, поэтому я победил.
Против лома нет приёма,окромя другого лома.
DaNet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 15:20   #223
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Мне достался ключик от UnclDeD'а, планирую играть за шамана)
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 22:26   #224
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Ох, чувствую, завтра будут лаги, когда ~50-60к игроков ломанутся на поляну =)
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 22:33   #225
Юзер
 
Аватар для Nevers
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Орел,Москва.
Сообщений: 311
Репутация: 131 [+/-]
Слушайте а где клиент достать)

Добавлено через 1 минуту
UnclDeD
спс те за ключ кинь сылку на скачку клиента если можно

Последний раз редактировалось Nevers; 06.09.2008 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Nevers вне форума  
Отправить сообщение для Nevers с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 22:49   #226
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Nevers
Через торренты на любом крупном фан-сайте.
Многие на торрентс.ру качают.
Оригинал тут - http://www.war-europe.com/#/clientdl/?lang=enl
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 22:50   #227
Юзер
 
Аватар для Smartnor
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 126
Репутация: 13 [+/-]
Зарегся на torrents.ру там я качал клиент, лень было 2 дня качать с оффа*)))) Жду игру, надеюсь она будет лучшая! Народ незнаете точное время открытие бета теста???? а я то я ждать не могу)) UnclDeD опередил )))
Smartnor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 23:08   #228
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
А кто-нибудь уже зарегестрировался?
Просто ключ получил еще в первый день раздачи, полез на регу, но она не работала. Сейчас вроде сделали новую, но она нагло заявляет Invalid Key=\
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 23:17   #229
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Smartnor
Вроде в 8 утра обещали (по Москве или Европе - хз). Но скорее всего припоздают.
N1ghtroad
рега вроде пока еще закрыта.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 23:23   #230
Юзер
 
Аватар для Smartnor
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 126
Репутация: 13 [+/-]
UnclDeD
Значит мона ночь не ждать?*)))
в европе 8 утра, а в Москве будет скока?
Smartnor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 23:48   #231
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Smartnor
Не жди.
9-10
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 23:50   #232
Юзер
 
Аватар для Smartnor
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 126
Репутация: 13 [+/-]
на час, два разница?*)))) Как думаете Вархаммер сможет быть лучше ВоВ?
Smartnor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 00:10   #233
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Smartnor
После n-ного количества патчей - вполне возможно. А вообще там посмотрим...
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 00:24   #234
Юзер
 
Аватар для Nevers
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Орел,Москва.
Сообщений: 311
Репутация: 131 [+/-]
А 9ГИговв(((блин
Nevers вне форума  
Отправить сообщение для Nevers с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 00:26   #235
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
о.О у меня щас патчер запустился и че-то скачал(мегов 5-10) и теперь внешне изменился(я сначала подумал что щас игра запустится))))
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 08:14   #236
Юзер
 
Аватар для BratHaus
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 250
Репутация: 67 [+/-]
Я закачал подобие клиента))закачал с офф сайта(он весил вроде 3,6 метра)я даже поначалу подумал что скачал чет не то,но потом он начал обновляться,но на 4% постоянно останавливается и выскакивает ошибка,подскажите че делать.

ЗЫ Кто сможет дайте ключик))
ЗЫЫ Заранее спс.

Последний раз редактировалось BratHaus; 07.09.2008 в 09:55.
BratHaus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 11:28   #237
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Мде... По прежнему одна рега не дает капчу, вторая - говорит инвалид кей=\ Видать с ключиком меня того... Накололи=(
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 11:29   #238
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Уже качаю клиент) Так хочеццо попасть на бету Т___Т
Алсо качаю с Торрентс.ру ОПБ клиент от 28 августа. Я надеюсь он пойдет?
Кстате, она сколько продлиццо?
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 12:45   #239
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
до 15 числа после вайп
алсо регу не открыли?
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 12:46   #240
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
SOTAR
До 15 она. Да клиент там норм с торентов.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
games, mmo, warhammer fantasy


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования