|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Warhammer Online: Age of Reckoning ![]() Официальная обложка: Скрытый текст: Жанр: MMORPG Мультиплеер: Интернет Разработчик: Mythic Entertainment Издатель: Electronic Arts Дата релиза: 15 сентября 2008 года Официальный сайт игры: www.warhammeronline.com/english/home/index.php Об игре: Warhammer Online- новая мморпг от разработчиков Dark Age of Camelot- Mythic Entertainment. Действие игры развернется в мрачном мире Warhammer Fantasy Battles, в мире, раздираемом непрекращающимися сражениями между Альянсом Порядком и Хаосом, представленными в игре шестью играбельными расами. Основной фишкой игры бесспорно будет ПвП, которому будет посаещаться не менее 80% геймплея, главным нововведением которого являеться принцип Realm vs. Realm: Каждая сторона будет начинать войну против своих исконных врагов. Дварфы будут сражаться с Орками, Высшие эльфы и Темными, а Империя с Ордами Хаоса, однако в процессе игры можно будет помочь своим союзникам на других фронтах. RvR включает: -ПвП зоны, где несколько игроков смогут сразиться друг с другом без какой-либо определенной цели. -Поля сражений: бои за игровые объекты представляющие ценность для обеих сторон. Например, разрушенная деревня Дварфов в которой остались ценные ресурсы. -Сценарии: выделенные зоны для сражений. Бои на них проходят в течение пяти-десяти минут и могут быть сыграны несколько раз. Основные концепции Сценариев- CTF, Deathmatch, King of the Hill и т.д. Победившая сторона получит контроль над прилегающими территориями -Компании: вторжения на территории противников и осады городов. Для того чтобы начать осаду вражеской столицы игрокам необходимо будет захватить прилегающие зоны, успешно выполняя различные квесты и Сценарии. В случае успешной осады у нападающих будет около суток на разграбление, в течение которых защитники могут попытаться выгнать их оттуда, по истечении суток игра будет перебалансирована, нападающие должны будут покинуть захваченные территории и сражения начнутся снова. Полезные ссылки: Скрытый текст: Галереи скриншотов: Скрытый текст:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось Vanta11a; 24.03.2009 в 21:01. |
||
|
|
|
|
|
#221 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363
Предупреждения: 1 |
7го числа откроется регистрация на оф.сайте, там и введешь ключ. ps есть 2 лишних ключа для страждущих. Писать в пм, если есть желающие.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères |
||
|
|
|
|
|
#222 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 39
Репутация: 8
|
Цитата:
__________________
У меня не было белого флага, поэтому я победил. Против лома нет приёма,окромя другого лома. |
||
|
|
|
|
|
#225 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Орел,Москва.
Сообщений: 311
Репутация: 131
|
Слушайте а где клиент достать)
Добавлено через 1 минуту UnclDeD спс те за ключ кинь сылку на скачку клиента если можно Последний раз редактировалось Nevers; 06.09.2008 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#226 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363
Предупреждения: 1 |
Nevers
Через торренты на любом крупном фан-сайте. Многие на торрентс.ру качают. Оригинал тут - http://www.war-europe.com/#/clientdl/?lang=enl
__________________
laboure comme l'esclave aux galères |
||
|
|
|
|
|
#227 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 126
Репутация: 13
|
Зарегся на torrents.ру там я качал клиент, лень было 2 дня качать с оффа*)))) Жду игру, надеюсь она будет лучшая!
)))
|
||
|
|
|
|
|
#228 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66
|
А кто-нибудь уже зарегестрировался?
Просто ключ получил еще в первый день раздачи, полез на регу, но она не работала. Сейчас вроде сделали новую, но она нагло заявляет Invalid Key=\
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain Welcome to reality, will it be in vain Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone (Ayreon - Day Twenty: Confrontation) |
||
|
|
|
|
|
#229 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363
Предупреждения: 1 |
Smartnor
Вроде в 8 утра обещали (по Москве или Европе - хз). Но скорее всего припоздают. N1ghtroad рега вроде пока еще закрыта.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères |
||
|
|
|
|
|
#233 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66
|
Smartnor
После n-ного количества патчей - вполне возможно. А вообще там посмотрим...
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain Welcome to reality, will it be in vain Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone (Ayreon - Day Twenty: Confrontation) |
||
|
|
|
|
|
#235 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207
|
о.О у меня щас патчер запустился и че-то скачал(мегов 5-10) и теперь внешне изменился(я сначала подумал что щас игра запустится))))
|
||
|
|
|
|
|
#236 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 250
Репутация: 67
|
Я закачал подобие клиента))закачал с офф сайта(он весил вроде 3,6 метра)я даже поначалу подумал что скачал чет не то,но потом он начал обновляться,но на 4% постоянно останавливается и выскакивает ошибка,подскажите че делать.
ЗЫ Кто сможет дайте ключик)) ЗЫЫ Заранее спс. Последний раз редактировалось BratHaus; 07.09.2008 в 09:55. |
||
|
|
|
|
|
#237 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66
|
Мде... По прежнему одна рега не дает капчу, вторая - говорит инвалид кей=\ Видать с ключиком меня того... Накололи=(
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain Welcome to reality, will it be in vain Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone (Ayreon - Day Twenty: Confrontation) |
||
|
|
|
|
|
#239 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345
|
до 15 числа после вайп
алсо регу не открыли?
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор. [23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был [23:29:40] Qwant777: прокачку забыли [23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять [23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана? |
||
|
|
|
|
|
|