|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#243 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
иногда палит, а иногда нет. Я обычно смотрю какая карта и под эту карту ставлю раскраску на оружие (в пустыне-пустынная раскраска и т.п.).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
|
||
|
|
|
|
|
#246 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207
|
Вот так бегаю чаще всего. Жду пока несколько новых стволов откроется)
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#247 | ||
|
Semiautomagic
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489
|
Не, два глока, они имеют просто поразительную кучность и убойность, при их скорострельности и контролируемости они и на средней хорошо работают.
__________________
Nationality? - Russian. Occupation? - No, no, just visiting. |
||
|
|
|
|
|
#251 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 55
Репутация: 57
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#253 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Пора уже проценты давать за этот вопрос. Уже 100 раз говорено, что с ними надо валить через стену.
И это тоже.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 22.11.2009 в 21:59. |
||
|
|
|
|
|
#255 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88
|
N.A.Z.,
Rainwalkеr, -=|B!O|=-, ruScrinn, согласен со всеми что кемперы гавнюки,но хуже крысы-сидят в одном месте на карте в закоулке и ждут пока пред ними какая-нить задница промелькнёт и давай стрелять.С кемперами проще-у них нету ни скрэмблеров,ни хладнокровия(перки).А больше всего меня бесят подствольники особенно если они не ради испытания стараются а просто поржать и наработать очки.Также бесит "геройская смерть" если её так можно назвать-муч он и в африке муч.Всё помнят про него стишок?Если не помнят пришлю в лс по желанию т.к он гм нецензурный.Ваще эта часть калфы в мультиплеере расчитана для нубов и лолов т.к слишком лёгкая(никого лолом и нубом не считаю,если играете-просто факт констатирую). Последний раз редактировалось Gaher; 22.11.2009 в 22:19. |
||
|
|
|
|
|
#256 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 610
|
Gaher, Твой пости безмыслен...Из кемперов плавно перетёк в подствол...Согласен,что подствол Уг,но снайперкой уметь надо играть...Если ты не читер,то очень трудно поймать врага когда он мелькает...Оссобенно в В этой части...Мало карт для кемперов(Это я вам как снайпер говорю)...Страдаю...Но вы копните глубже,стока людей ненавидят подстов,но его почему-то не убрали из новой части...Вопрос.Почему?Но мне кажется ответ очевиден.
|
||
|
|
|
|
|
#258 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 16
Репутация: 2
|
Zigfrid, +1, для снайперов большенство карт не предназначенны, сказывается их размер в следствии уменьшения числа игроков (я говорю про норм снайпов, а не рашеров со снайперской винтовкой), пока пересел на эмку с акогом
|
||
|
|
|
|
|
#259 | ||
|
FRIENDZONE KING
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367
|
Zerro, Zigfrid, а я вижу вы, чувачки такие продвинутые.Вы знаете кто такой кемпер хотя бы?Вот идите узнайте, а потом вякайте.Снайпер и кемпер это разные вещи.Кемпер сидит/бегает по респу и убивает всех кто респиться, а снайп как вы пытается хоть 1 убийство сделать.
|
||
|
|
|
|
|
#260 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 55
Репутация: 57
Предупреждения: 400 |
Последний раз редактировалось Rainwalkеr; 23.11.2009 в 10:07. |
||
|
|
|
|
|
|