Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 21.11.2009, 20:53   #241
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
RazoR!, я боец на дальних расстояниях в основном, дробовик мне ни к чему.
N.A.Z. вне форума  
Старый 21.11.2009, 22:57   #242
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Играю вообще без раскраски. Она очень палит. Нет, ну правда.
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™
Старый 22.11.2009, 06:36   #243
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
Играю вообще без раскраски. Она очень палит. Нет, ну правда.
иногда палит, а иногда нет. Я обычно смотрю какая карта и под эту карту ставлю раскраску на оружие (в пустыне-пустынная раскраска и т.п.).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Старый 22.11.2009, 09:58   #244
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Хз, я всегда пиксельную ставлю, она серая, не приметная, и не палит.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Старый 22.11.2009, 14:02   #245
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
А меня ничего не палит, ибо не кемпер.
N.A.Z. вне форума  
Старый 22.11.2009, 14:04   #246
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Вот так бегаю чаще всего. Жду пока несколько новых стволов откроется)
Скрытый текст:
point_Zer0 вне форума  
Старый 22.11.2009, 14:31   #247
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Рафика ИМХО лучше всех. С FMJ и увеличенной обоймой настоящая М16А4 получается.
Не, два глока, они имеют просто поразительную кучность и убойность, при их скорострельности и контролируемости они и на средней хорошо работают.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Старый 22.11.2009, 15:05   #248
Новичок
 
Аватар для R3B007
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
колаш с глушычкай и десерт
R3B007 вне форума  
Старый 22.11.2009, 17:11   #249
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5564 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
не кемпер.
ненавижу кемперов,бесят когда один бегаеш по карте и тебя какая та крыса серию сбивает
----
как насчет м16? которая на 40 открывается,я до нее не дослужился
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Старый 22.11.2009, 18:10   #250
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
ruScrinn, тоже самое что и в 4 части, то есть нормуль, но она потолстела как-то.
-=|B!O|=- вне форума  
Старый 22.11.2009, 20:57   #251
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 55
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ruScrinn Посмотреть сообщение
ненавижу кемперов,бесят когда один бегаеш по карте и тебя какая та крыса серию сбивает
На харде кемпрество процветает. Хотя там без него выжить не каждый может.
Rainwalkеr вне форума  
Отправить сообщение для Rainwalkеr с помощью ICQ
Старый 22.11.2009, 21:21   #252
Юзер
 
Аватар для GTашник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Беларусь г.Брест
Сообщений: 222
Репутация: 36 [+/-]
эээ люди что за fmj а то надо scar-h раскачать а чет не получается?
GTашник вне форума  
Отправить сообщение для GTашник с помощью Skype™
Старый 22.11.2009, 21:45   #253
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Пора уже проценты давать за этот вопрос. Уже 100 раз говорено, что с ними надо валить через стену.

Цитата:
Сообщение от GTашник Посмотреть сообщение
может проше в шапку?
И это тоже.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 22.11.2009 в 21:59.
OutOfNowhere вне форума  
Старый 22.11.2009, 21:50   #254
Юзер
 
Аватар для GTашник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Беларусь г.Брест
Сообщений: 222
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Пора уже проценты давать за этот вопрос. Уже 100 раз говорено, что с ними надо валить через стену.
может проше в шапку?
GTашник вне форума  
Отправить сообщение для GTашник с помощью Skype™
Старый 22.11.2009, 22:16   #255
Юзер
 
Аватар для Gaher
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88 [+/-]
N.A.Z.,
Rainwalkеr,
-=|B!O|=-,
ruScrinn, согласен со всеми что кемперы гавнюки,но хуже крысы-сидят в одном месте на карте в закоулке и ждут пока пред ними какая-нить задница промелькнёт и давай стрелять.С кемперами проще-у них нету ни скрэмблеров,ни хладнокровия(перки).А больше всего меня бесят подствольники особенно если они не ради испытания стараются а просто поржать и наработать очки.Также бесит "геройская смерть" если её так можно назвать-муч он и в африке муч.Всё помнят про него стишок?Если не помнят пришлю в лс по желанию т.к он гм нецензурный.Ваще эта часть калфы в мультиплеере расчитана для нубов и лолов т.к слишком лёгкая(никого лолом и нубом не считаю,если играете-просто факт констатирую).

Последний раз редактировалось Gaher; 22.11.2009 в 22:19.
Gaher вне форума  
Отправить сообщение для Gaher с помощью Skype™
Старый 22.11.2009, 22:38   #256
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 610 [+/-]
Gaher, Твой пости безмыслен...Из кемперов плавно перетёк в подствол...Согласен,что подствол Уг,но снайперкой уметь надо играть...Если ты не читер,то очень трудно поймать врага когда он мелькает...Оссобенно в В этой части...Мало карт для кемперов(Это я вам как снайпер говорю)...Страдаю...Но вы копните глубже,стока людей ненавидят подстов,но его почему-то не убрали из новой части...Вопрос.Почему?Но мне кажется ответ очевиден.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 22.11.2009, 23:08   #257
Игрок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 691
Репутация: 189 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GTашник Посмотреть сообщение
эээ люди что за fmj а то надо scar-h раскачать а чет не получается?
ЦМ-боеприпасы, если на русский язык. Чтобы пройти испытание с ними, убивать нужно только через укрытия.
Bale вне форума  
Старый 23.11.2009, 01:30   #258
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Zigfrid, +1, для снайперов большенство карт не предназначенны, сказывается их размер в следствии уменьшения числа игроков (я говорю про норм снайпов, а не рашеров со снайперской винтовкой), пока пересел на эмку с акогом
Zerro вне форума  
Старый 23.11.2009, 05:38   #259
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
Zerro, Zigfrid, а я вижу вы, чувачки такие продвинутые.Вы знаете кто такой кемпер хотя бы?Вот идите узнайте, а потом вякайте.Снайпер и кемпер это разные вещи.Кемпер сидит/бегает по респу и убивает всех кто респиться, а снайп как вы пытается хоть 1 убийство сделать.
-=|B!O|=- вне форума  
Старый 23.11.2009, 09:35   #260
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 55
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Мало карт для кемперов(Это я вам как снайпер говорю)
лолшто

Последний раз редактировалось Rainwalkеr; 23.11.2009 в 10:07.
Rainwalkеr вне форума  
Отправить сообщение для Rainwalkеr с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования