|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2
Репутация: 3
|
S.T.A.L.K.E.R.: Билды от Oblivion Lost до 3120
S.T.A.L.K.E.R.: Билды от Oblivion Lost до 3120 ![]() Билд (от англ. Build) или сборка — компиляция ресурсов, показывающая текущее состояние проекта, а также являющаяся т.н. «испытательным полигоном» для обкатки новвоведений разработчиком, в то же время и «тестовым стендом», если сборка распространяется без ограничений и преследует цель показать возможности продукта, что также позволяет выявить все проблемные места. Сборки можно увидеть где угодно — у программ (например, у браузеров, типа «Opera»), у операционных систем (компиляции ОС «Windows Longhorn» (позднее — «Windows Vista») за разные периоды) и, соответственно, в играх (бета-версия Half-Life2). Сборки: за 2001—2003 гг. Билды данного периода характерны становлением основной концепции игры, отсутствием квестовой системы, интерфейса и A-Life. Данные сборки — скорее демонстрация реализованной графической технологии, нежели намёк на полноценную игру. Цитата:
Данные билды характерны наличием системы RPG, квестов, A-Life, а также сюжетом, что уже позволяет назвать сборки этого периода — рождением полноценной игры Цитата:
Финальный период в развитии проекта Сталкер, охарактеризован отказом от некоторых фич в пользу стабильности игры в целом. Последний раз редактировалось LogruS; 18.02.2012 в 09:56. |
||
|
|
|
|
|
#221 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164
Предупреждения: 1 |
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die It's resurrection by erection psn id: call_me_roy |
||
|
|
|
|
|
#222 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 341
Репутация: 343
|
Блин, вылеты каждую минуту, а патчи в шапке- нескачиваются, прошу перезалить
__________________
This is the end, beautiful friend This is the end, my only friend The end of our elaborate plans The end of everything that stands The end No safety or surprise The end I'll never look into your eyes again |
||
|
|
|
|
|
#224 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 4
Репутация: -2
|
остается ждать, когда, модеры соберут все патчи-моды-фиксы в кучу для более стабильной игры, но мне, если честно плевать на все это, игру можно оценить и так - 10/10! - атмосфера билда
|
||
|
|
|
|
|
#225 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145
|
hitman19991
наврят на Core 1935 удастся нормально поиграть... как на меня, единственный выход, перенос локаций и прочего на 2215(на нём кстати недавно модеры r2 запустили) или 2947(релиз ТЧ)
__________________
"Чем больше нас, тем меньше их..." |
||
|
|
|
|
|
#226 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 239
Репутация: 27
Предупреждения: 400 |
Jesh, Да , только где достать эти самые билды ?
|
||
|
|
|
|
|
#228 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г.Воскресенск(М.О)
Сообщений: 589
Репутация: 143
Предупреждения: 400 |
Скачал этот билд,и очень сильно разочаровался,что GSC испортили игру,Локации билда мне понравились намного больше чем уже финальные......Урезаны монстры,уреаны локации.....У GSC быль реальный шанс поработать с этим билдом,Что то убрать,добавить.....
|
||
|
|
|
|
|
#231 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184
|
Понял, что только зря загрузил эту сборку. Почти сразу же её удалил.
|
||
|
|
|
|
|
#232 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Vlood Dogg
А что ты хотел? Супирпупирмегакрутую игру? Повторяю ещё раз - это СБОРКА. Она просто демонстрирует возможности игры. Оптимизации и вменяемости от неё ждать бессмысленно. Билд выложен исключительно для мод-команд.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#233 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 239
Репутация: 27
Предупреждения: 400 |
Смысл впринцыпе от этой сборки только в локациях , ну и еще на обьекты можно растощить
|
||
|
|
|
|
|
#234 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145
|
на ..::GAMEINATOR::.. нашёл:
Скрытый текст: как видно есть из билда 1098... также рендер Карлика, также присутствуют несколько незадействованых моделей в игре
__________________
"Чем больше нас, тем меньше их..." Последний раз редактировалось Jesh; 28.03.2009 в 17:07. |
||
|
|
|
|
|
#235 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145
|
Продолжение:
Скрытый текст: Добавлено через 9 часов 32 минуты подчистил шапку, с модов: Скрытый текст: Патчи: Скрытый текст:
__________________
"Чем больше нас, тем меньше их..." Последний раз редактировалось Jesh; 28.03.2009 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#237 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145
|
Yosh
я хотел для билдов создать отдельную, но пообщавшись с So1idus понял, что реально создавать безсмыслено: билд 1935 ничем не лучше своих предшествиников(только локи да и всё), а последователей он явно хуже (2215 например)... + сейчас множество проектов по реанимации, например того же 2215 или 3120, что даёт игроку получить новые впечатления от игры, например с 3120 в сингле: ![]() ![]() ![]() ![]() или 2215 с востановленым r2: ![]() ![]()
__________________
"Чем больше нас, тем меньше их..." |
||
|
|
|
|
|
|