|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
Hellgate: London - Обсуждение
Название: Hellgate: London
Разработчики: Flagship Studios и Namco Bandai Games Americ Издатель: Electronic Arts Модель распространения: розничная продажа Статус: релиз 31 октября. Официальный сайт: http://www.hellgatelondon.com/ Жанры: Action / RPG Похожесть: Diablo II Фан-сайт: http://hellgate.net.ru/ Маленький геймплейный ролик 1мб Видео с Е3 - 26мб Скрытый текст: На вид Hellgate: London — чистой воды шутер, однако разработчики открещиваются от сравнений, заявляя, что их детище честно живет по законам классических RPG, рассчитывая шанс попадания в противника и наносимый урон исходя из статистики персонажей и параметров оружия. Предполагается, что, помимо пальбы из "стволов" и обмена вредоносными заклинаниями, в игре будет и рукопашный бой. В настоящее время авторы думают, стоит ли вводить для него вид от третьего лица. Ролевая система недалеко ушла от той, что мы видели в Diablo 2. Убивая монстров, игрок получает опыт. Достигнув уровня, он волен раскидать несколько баллов в "прокачку" умений. В настоящий момент существуют три основных направления: Vengeance (наступательные заклинания и способности), Auras (постоянно работающие заклинания) и "комбо", вступающие в действие после того, как герой наносит врагу критический удар. Проводить аналогии с деревом пока рано — Flagship дорабатывает систему; один из вариантов — своего рода "лабиринт", который в конечном итоге приведет персонажа к его истинному подклассу. Текущий потолок развития закреплен на отметке "50". Hellgate: London активно использует функцию RND() для создания уровней, что, как известно, усиливает желание пройти игру еще n-цать раз. Разбавить линейный сюжет призваны генерируемые "на лету" побочные квесты (здравствуй, Sacred!). Время от времени на нашем пути будут встречаться дружественные NPC, готовые помочь в борьбе с адским отродьем. Остальные элементы тоже отсылают прямиком к Diablo 2. Все предметы наделены уникальными атрибутами и отличаются друг от друга по параметрам. Есть система модификации оружия, напоминающая руны сами-понимаете-откуда. Вполне возможно, что в Hellgate: London появится и свой аналог Horadric Cube. Инвентарь поставляется в комплекте с классической "куклой", ну а лучший источник крутого барахла — разумеется, тушки убитых врагов. Главная цель авторов — "сингл", однако, памятуя о бурной популярности сетевого режима Diablo, Flagship намерена включить в игру battle.net-образный мультиплеер с поддержкой до 16 (или даже 32) человек в одной игре. Классы персонажей: Тамплиеры: Скрытый текст: Кабалисты: Скрытый текст: Виды монстров: Общая характеристика: Скрытый текст: Демоны Призраки Мертвецы Звери Системные требования. Скрытый текст: Со всеми вопросами - в проблемы. Иначе проценты. Последний раз редактировалось Zmеy; 09.11.2007 в 20:51. |
||
|
|
|
|
|
#222 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Танелорн
Сообщений: 308
Репутация: 45
|
Цитата:
Вообщем скорее бы вышла ))
|
||
|
|
|
|
|
#223 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Лично я игру уже совершенно не жду. Она мну Painkiller от мира ролевок напоминает. Тупое месиво. У нас диабла и титан квест на это есть.
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. |
||
|
|
|
|
|
#226 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 500
Репутация: 96
|
а каие если не секрет?
__________________
one more time. |
||
|
|
|
|
|
#227 | ||
|
Punk not Dead
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Михайлов-град
Сообщений: 106
Репутация: 146
|
Начато бета-тестирование Hellgate: London. Что бы принять в нем участие надо зайти на сайт http://hellgate.net.ru/ и оставить свой e-mail, и возможно разрабы выберут тебя в бета-тестеры. Вроде не утка.
__________________
Хочу море удачи, или хотя бы дачу у моря Дружба должна быть бессмертной, а вражда — смертной.(Тит Ливий) Вечный позор организаторам сожжения еретиков из РПГ-Гуардс. Вечная память Texic'у и Флагману, погибшим от рук толпы Конкурс по Элме:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55775 |
||
|
|
|
|
|
#228 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 389
|
IliaSith74
Точно не знаю но призентации в Лийпциге показали класс Мастер клинка и Стрелка, также упоминули о Страже(тоже ближний бой) про остальные ничего, но вроде как три класса ближний, три класса дальний бой. |
||
|
|
|
|
|
#229 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Во-первых в диаблу 2 уже надоело играть, а в первую и подавно. Во-вторых тк конечно тру игра, но имхо надоедает она быстрей чем диабло. В-третих на самом деле между этой и перечисленными выше играми достаточно большие различия, объединяет их только "тупое месиво" аля диабло. +вселенная достаточно оригинальна (а не очередное заезженное фентези), +квесты обещают быть интерестными ^_^ Если разрабы сделали игру на славу то я её сильно жду
|
||
|
|
|
|
|
#230 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Танелорн
Сообщений: 308
Репутация: 45
|
Погоди ка а магические классы там вроде тоже быть должны, вызыватель, в ролике показывают девушку которая файерболы мечет...
|
||
|
|
|
|
|
#232 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
Steech
ээм.. нет. Вообщето дальний бой и магов всегда различают. Да и к томуже дис-балансом чревато) апд: вообще будет не 3 ближних и 3 дальних, а всех по 2. И "дальние" я так понял делятся на два типа: боевой и инжинер. Маги скорее всего тоже: боевой, хиллер. Войны скорее всего как обычно: дамагер и танк. Последний раз редактировалось Zmеy; 05.10.2007 в 21:59. |
||
|
|
|
|
|
#234 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64
Предупреждения: 400 |
Дибло-киллер с видом от первого( и от третьего) лица. Хмм... Должно получится интересно, хотя я и не очень люблю диаблу(не, конечно люблю окоянную, но предпочитаю другой тип РПГ). Надеюсь кстати еще и на хороший сюжет(пускай хоть и подаваться будет не супер). В качестве роликов игры я не сомневаюсь(выходцы из Близард, как никак). И молюсь чтобы не тормозила
|
||
|
|
|
|
|
#235 | ||
|
toxic neigh-neigh
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773
|
Тут еще вопрос - фишка "пофигу куда попал урон одинаковый" все-таки останется? Имхо это полная чушь, т.к. во-первых, H:L - наполовину шутер, а во-вторых, во многих РПГ это все учитывается.
|
||
|
|
|
|
|
#236 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: gamedoc.net
Сообщений: 90
Репутация: 26
|
Скриншоты Hellgate London для Direct X10! Скриншоты получились очень красивыми, мало того в них нам снова показывают интерфейс. Вобщем рекомендую обратить свое внимание на эти скрины.
__________________
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь. "Запомните! Недожег или пережег - Нарушение режима отжига!" © |
||
|
|
|
|
|
#238 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Rando игру в 2004 году начали делать, а выглядит очень хорошо. Ну или на уровне, кому как
Зы создатели Диабло держат марку
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#240 | ||
|
Глава SOTES
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205
|
В демо дают поиграть за блейдмастера и стрелка. Скармливается вроде бы кусочек сюжета и немного побочных квестов. Мясо происходит в районе Holborn Station.
P.S. Собственно демку можно уже скачать не только на файлплэнет.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls Должность: Мастер Не обгорят рябиновые кисти, От желтизны не пропадет трава. Как дерево роняет тихо листья, Так я роняю грустные слова. С. Есенин |
||
|
|
|
|
|
|