Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2008, 00:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ila
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,006
Репутация: 358 [+/-]
Saints Row 2

Saints Row 2



Разработчик: Volition
Издатель: THQ
Официальный сайт: http://www.saintsrow.com/
Жанр: Action
Статус: в разработке
Платформы: XBOX 360, PS3, PC
Дата выхода: 14 октября 2008



Краткое описание
События Saints Row 2 разворачиваются спустя несколько лет после окончания оригинальной игры в городе Stilwater, таком знакомом и таком чужом одновременно. В конце Saints Row главный герой оказался на волосок от смерти. Раненный, изнеможенный, он все равно думал только о мести, и теперь пришло время вернуться в город, который отвернулся от него…
Saints Row 2 – еще более темная и зловещая история о персонаже, который борется против «города», что обрек его на смерть. Геймеры вернутся в хорошо знакомый им по первой части город Stilwater, облик его, конечно же, изменился – действия Saints Row 2 развернуться спустя несколько лет после окончания первой части.
Разработчиками обещано следующее: полная степень свободы действий и нелинейная сюжетная линия, новые локации, изменяемые элементы окружения, эволюционировавший геймплей, новое оружие, инструментарий по изменению внешности персонажа и несколько видов мультиплеера. Игру можно пройти вместе с другом в онлайне – кооператив на двух человек наличествует, кроме того, в Saints Row 2 появится революционный соревновательный режим.
Особенности

Скрытый текст:
Город во второй части будет больше на 45% по сравнению с первой версией из SR для X360
-Во второй части будут мотоциклы, водный и воздушный транспорт. Причем физическая модель была серьезно переработана.
-Самолеты и вертолеты смогут разрушать здания (ура!) при столкновении, но можно ограничиться лишь эффектным прыжком из вертолета в окно. Многие миссии можно будет проходить, используя этот способ.
-Можно взять заложника и использовать его в качестве живого щита. Так же рукопашная система претерпела серьезные изменения.
-Некоторые виды оружия можно будет брать в две руки.
-Интерактивность окружения была серьезно повышена. Теперь можно будет взять какой-нибудь предмет и использовать его в ближнем бою или просто кинуть кому то между ног.
-Система генерации персонажа была усовершенствованна. Теперь можно выбирать пол: мужской или женский, но можно сделать и транссексуала.
-Разработчики обещают мультилпеер наподобие Crackdown. То есть полный беспредел обещается.
-Игра появится на Xbox 360 и PS3 осенью 2008 года. THQ надеется сделать серьезного конкурента GTA 4, посмотрим, что из этого получится.
Скрытый текст:
THQ хочет дать Volition дать максимум времени на завершение проекта из-за GTA IV.
- Каждый из персонажей в игре может быть переодет по вкусу игрока. Можно нарядить крутого пацана в колготки и розовые туфли. Поэтом редактор одежды персонажей называется "freak generator" внутри компании.
- События игры происходят через 15 лет после Saints Row 1, множество мест изменились. Для доступа в некоторые места вам понадобится самолет. В игре планируется вертолет
- По просьбе фанатов разработчики хотят добавить трюки, как "mini-achievments", по аналогии с Tony Hawk`s.
- Контролировать баланс машины при заносе теперь можно аналоговым стиком.
- Существует поддержка Co-op режима через Xbox Live или local network.
- Можно использовать других персонажей, как живой щит. Так же вы можете выстрелить прохожему по яйцам и любопытные люди соберутсявокруг него. таким образом вы можете задержать своих преследователей.
- Мины можно ставить на стены, машины или спины врагов.- Графика слегка улучшилась, а погодные и тепловые эффекты стали реально приятными. Например, во время дождя, пешеходы раскрывают зонты.
предложения по заполнинию и доработки шапки пишите в личку

preview


__________________
либо ты с нами, либо ты - круги на воде.

PSN: ila202012

Последний раз редактировалось Ila; 06.09.2008 в 16:49.
Ila вне форума  
Отправить сообщение для Ila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:35   #221
Юзер
 
Аватар для VenomReal
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 313
Репутация: 43 [+/-]
Awolf, а можно банду в костюм хотдога одеть?Было бы ржачно
VenomReal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:34   #222
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Как с глюками у игры обстоят дела? У первой части по видеоревью GameTrailers жуть вообще была, машины исчезали перед носом, текстуры пропадали =\ .
__________________
Play games, not hardware.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:42   #223
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
VincenT_T глюков нет, единственное при высокой скорости подтормаживает - примерно 20 фпс. Еле заметно.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:41   #224
Юзер
 
Аватар для 93D_max
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 112
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VincenT_T Посмотреть сообщение
Как с глюками у игры обстоят дела? У первой части по видеоревью GameTrailers жуть вообще была, машины исчезали перед носом, текстуры пропадали =\ .
Глюки есть. У меня человек в машине застрял (прямо в середине передней части) и я не мог двигаться, ну ещё есть падения фпс на высокой скорости (но фпс всё равно выше чем в гта 4)
__________________
XBOX 360 60GB (IXtreme LT+ 1.1)

Долой эклюзивы! Даёшь платформенное равенство! Даёшь мультиплатформу в каждый дом!
93D_max вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:47   #225
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 124
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
посмотрел видео, убожество, даже хуже первой части, мрак
Ganja007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:56   #226
Новичок
 
Аватар для LunaHalo
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: форум
Сообщений: 98
Репутация: 48 [+/-]
очень хочется поиграть, глядя на скриншоты, графа должна быть крутая
LunaHalo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:57   #227
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
графа полное гавно. Не 2008 год точно
pampampam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:58   #228
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cky Посмотреть сообщение
глядя на скриншоты, графа должна быть крутая
Ты видать смотрел не на те скриншоты >_>
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:05   #229
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pampampam Посмотреть сообщение
графа полное гавно.
почему про гта так не кричали?
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:08   #230
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
турбик
Потому что по сравнению с Сейнтс роу там шикарная графика - с шикарной детализацией машин, анимацией и вообще.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 01:36   #231
Юзер
 
Аватар для Yager
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 156
Репутация: 32 [+/-]
короче после GTA в это играть не возможно, те вещи которые казались уже привычным делом тут не хрена не реализованы.. людей когда сбиваешь, улитают как тряпки, багов до жопы, нормально по городу не погонять на большой скорости, упровление машины хоть и в GTA4 не нравилось но всё таки там было лучше и удобней чем тут. ну и то как тачка разламывается ни в какое сравнение с GTA не идёт. Kогда ехал по городу, кaзалось, что играю в Saints Row (это я про графику)..ну вообщем разачарован я в игрухе чёта не понравилась мне, и сейчас играл играл и бокс завис , давно такого небыло ..
Yager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 01:37   #232
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yager Посмотреть сообщение
людей когда сбиваешь, улитают как тряпки
вот вот,как реализовано в GTA 4 тут страшно смотреть
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 01:40   #233
Юзер
 
Аватар для Yager
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 156
Репутация: 32 [+/-]
вобщем игрухе какие нить полгода-год ещё требовалась отладка, только к тому времени она уже некому нахрен не нужна была бы
Yager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 07:23   #234
Юзер
 
Аватар для 47wolf
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 142
Репутация: 15 [+/-]
ну вы блин сравнили,самолёт и Карлсона.SR она про другое,это даже и не позиционируется как серьёзный ганста боевик.Игра классная,не похожая не на что!!!
47wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 10:54   #235
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
сейчас играл играл и бокс завис , давно такого небыло ..
Тоже подвесил бокс.У меня вообще такого раньше небыло...первый раз с этой игрушкой такое случилось.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:19   #236
Юзер
 
Аватар для ЖенDos
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Швеция
Сообщений: 193
Репутация: 19 [+/-]

Предупреждения: 2
Да она у половины игроков завиает, восновном в начале, в самой первой миссии, а потом вроде ваще не глючит...
Да графа, конечно не Гта4 и даже не мерки 2, местами ваще убожество (даже напомнило труе криме)... Но сама игруха меня зацепила, мясо, веселуха, и т.д.
ЖенDos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:25   #237
Юзер
 
Аватар для Yager
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 156
Репутация: 32 [+/-]
стебанула миссия за ментов, когда голый мужик бегает и там где надо, квадратики пипец это меня убило
Yager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:01   #238
Юзер
 
Аватар для ЖенDos
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Швеция
Сообщений: 193
Репутация: 19 [+/-]

Предупреждения: 2
а под машины кидаться?
ЖенDos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 17:46   #239
Юзер
 
Аватар для Somky
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Репутация: 22 [+/-]
Скажите кто играл уже в игру,стоит ли её покупать и много ли там недаработок?
Somky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:27   #240
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
ЖенDos не мне понравилось заложников брать, ток надо "с умом" их брать. Для копов - или гражданского или копа, а для бандюков ток их бандюк нужен.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования