Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 20.11.2009, 20:39   #221
Юзер
 
Аватар для zkill
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 158
Репутация: 57 [+/-]
M4 c голографическим прицелом и датчиком серцебения
tmp с глушителем и колиматором
украшение-профи
бескомпромиссность-профи
неподвижный прицел-профи

рпд с рукояткой
стингер
ловкость рук-профи
убойная сила -профи
неподвижный прицел профи

mp-5k c глушителем
игл с цм боеприпасами
мародер-профи
хладнокровие
скремблер-профи
во всех класах стоит имитатор
награды:авиаудар,пэйв лоу и управление пушкой вертолета
zkill вне форума  
Отправить сообщение для zkill с помощью ICQ
Старый 20.11.2009, 20:49   #222
Новичок
 
Аватар для KaNe93
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 75
Репутация: 149 [+/-]
Пока лвл небольшой, пользуюсь этим:
Прозвище/Эмблема:Командный игрок, морда Гоуста.
Награды за серию:Радар, глушилка радара, предейтор.
Оружие:1)FAMAS - прицел ACOG,ЦП боеприпасы. 2)РР2000
Снаражение:Граната, оглушающая граната.
Способности:Украшение, убойная сила(профи), твёрдая рука(профи), имитатор.
__________________
Ты говоришь,что у тебя есть проблема,которая является всецело твоей проблемой,но ты хочешь найти способ сделать эту проблему моей проблемой,но проблема в том,что это не моя проблема.
http://twitter.com/KaNe_93
http://kane93.tumblr.com/
http://lastfm.ru/user/KaNe_93
PSN ID: KaNe9323
KaNe93 вне форума  
Старый 20.11.2009, 21:25   #223
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
ACR+глушитель.
ЗРК "Стингер"
Пластид
Шумовая граната х2
1) Мародер-профи
2) Убойная сила-профи
3) Диверсант-профи
4) Имитатор.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Старый 21.11.2009, 09:28   #224
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1435 [+/-]
1.ACR+голограф.+глушак, М9+цм, украшение+убойка+твердая рука
2.М21+тепловизор+глушак, Магнум+цм, украшение+убойка+твердая рука
3.UZI+глушак+колиматор, USP, украшение+убойка+скремблер
(другие не использую)
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™
Старый 21.11.2009, 10:39   #225
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:

Пока так.

Последний раз редактировалось DаrZa; 21.11.2009 в 10:40. Причина: Спойлер забыл
DаrZa вне форума  
Старый 21.11.2009, 10:57   #226
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
DаrZa, стоит убрать геройскую смерть.И можно что нибудь вместо дроба взять.Например G18.
-=|B!O|=- вне форума  
Старый 21.11.2009, 11:04   #227
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
стоит убрать геройскую смерть
Это да. Имитатор лучше.
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
И можно что нибудь вместо дроба взять.Например G18.
1) Дроб меня не раз спасал
2) Кач и все такое )%
DаrZa вне форума  
Старый 21.11.2009, 11:06   #228
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
Как-то так
Скрытый текст:
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™
Старый 21.11.2009, 11:08   #229
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
Shаrk, опять же надо мучу убрать, я так думаю.И можно вместо грены либо с4 или липучку.А что ты без расскраски?
-=|B!O|=- вне форума  
Старый 21.11.2009, 11:16   #230
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
опять же надо мучу убрать
Угу, может на имитатора сменю.
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
.И можно вместо грены либо с4 или липучку.
Прокачаю гранату, возьму пластид.
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
А что ты без расскраски?
Единственная нормальная расскраска - городская, пока закрыта.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™
Старый 21.11.2009, 15:11   #231
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shаrk Посмотреть сообщение
Единственная нормальная расскраска - городская
Мне пиксельная куда как больше нравится :D
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Старый 21.11.2009, 16:11   #232
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
Мне пиксельная куда как больше нравится
Нa ACR красный тигр норм смотрится, а на пулике м240 осень.
-=|B!O|=- вне форума  
Старый 21.11.2009, 16:44   #233
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 306
Репутация: 182 [+/-]

Предупреждения: 400
Вот такой:
Скрытый текст:
lobster вне форума  
Старый 21.11.2009, 19:29   #234
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
lobster, имхо датчик сердцебиения мешает, отвлекает.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Старый 21.11.2009, 19:42   #235
Новичок
 
Аватар для Gears
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 65
Репутация: 6 [+/-]
RazoR!, имхо датчик только для бомбы, в командном бою и так БПЛА пол-команды вызывают, а так когда бомбу заложили и кемперить приходится, датчик очень пригождается)
Gears вне форума  
Старый 21.11.2009, 19:51   #236
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
На харде датчик весьма полезен. Так что не надо тут %)
DаrZa вне форума  
Старый 21.11.2009, 19:58   #237
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
не понимаю как вы можете с ним играть.Это же просто читер вещь, я щитаю зря они его ввели.
-=|B!O|=- вне форума  
Старый 21.11.2009, 20:05   #238
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Играю обычно с таким классом:
Скрытый текст:

Потом хочу заменить бронебойные патроны на увеличенные магазины. И расркаску на более понтовую, чо. Хотя с моей-то графикой пофиг, какая...
N.A.Z. вне форума  
Старый 21.11.2009, 20:19   #239
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
N.A.Z., я бы на твоем месте как доп. оружие взял бы дробовик (АА12 или М1014, смотря что открыто). А то и так пулик, зачем легкий пест? Да и дроб бысро убивает.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Старый 21.11.2009, 20:53   #240
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
А то и так пулик, зачем легкий пест?
Рафика ИМХО лучше всех. С FMJ и увеличенной обоймой настоящая М16А4 получается.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования