Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2006, 12:44   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Прохождение

The Elder Scrolls IV
Oblivion


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006
Дата выхода локализации: 23 июня 2006 (переведён только текст, озвучка английская)
Золотое издание: 28 декабря 2007 года (полностью на русском языке)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/


Системные требования
Минимальные

Windows XP
512MB System RAM
2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
128MB Direct3D compatible video card
and DirectX 9.0 compatible driver;
8x DVD-ROM drive
4.6 GB free hard disk space
DirectX 9.0c (included)
DirectX 8.1 compatible sound card
Keyboard, Mouse


Рекомендуемые

3 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
1 GB System RAM
ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series, or higher video card


Действие в TESIV: Oblivion разворачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.

Вы окунетесь в настоящий, дышащий мир, оживший благодаря новейшим технологиям, использующимся в создании игр завтрашнего дня. Современная высоко-детализованная графика лишь увеличивает эффект реальности фэнтезийного окружения, а продвинутые технологии Construction Set облегчают труд дизайнеров и модмейкеров и позволяют не ограничивать полет фантазии.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion

Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!

Кроме того, игроков ждут: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.

Последний раз редактировалось Gwath; 11.01.2010 в 21:14.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 22:05   #2321
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
У меня версия 1.2.404 или что-то вроде того. Шив проверенно работает.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 01:14   #2322
Новичок
 
Аватар для Veredor
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
В последнее время стало часто выкидывать из игры. Выкидывает с сообщением об ошибке, буквально через несколько минут после запуска игры. Раньше также выкидывало, но часа через два-три после запуска.
Стоят дополнения Knights of the Nine и Shivering Isles. Все лицензия от 1С. Никаких плагинов не ставил.
__________________
Надышаться можно только ветром...
Veredor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 01:28   #2323
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Veredor
Попробуй почистить реестр, винт, сделать дефрагментацию, установить последние версии драйверов для своего железа. Думаю проблема не в самой игре а в компьютере. Но лучше конечно написать какая именно ошибка.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 20:27   #2324
Новичок
 
Аватар для C@t$un
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Не в Рос. и Укран.
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
Луди!Подскажите пожалуйста блондиноволосой!Чё такое ООО и как там ещё...вродь МММ...
__________________
...Я блондинка,которая гуляет сама по себе...
...Знаете,где я живу?...Еххехе...не скажу...
C@t$un вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 20:28   #2325
Юзер
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 449
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от C@t$un Посмотреть сообщение
Луди!Подскажите пожалуйста блондиноволосой!Чё такое ООО и как там ещё...вродь МММ...
Где такое увидела?

Цитата:
Q: Как найти гильдию воров?
A: 1)Самый простой способ - отсиди в тюрьме - потом на тебя выйдут нужные люди...
2)Или еще проще - подойди к любому нищему и спроси про Серую лису, добейся его расположения и скажи что ищещ работу - тебе скажут куда идти.
эх, подредактировать надо однако, Серый лис, а не лиса
N1s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 20:32   #2326
Новичок
 
Аватар для C@t$un
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Не в Рос. и Укран.
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
true.Maaan
Да привиделось на форуме.Все говорят про моды в теме моды для.....ну и короче там болтают,что типа подойдёт ли к ООО,подойдёт ли к МММ...подойдёт ли ООО к МММ и вообще подойдут ли они.короче,вот меня и заинтересовало,что это)
__________________
...Я блондинка,которая гуляет сама по себе...
...Знаете,где я живу?...Еххехе...не скажу...
C@t$un вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 20:56   #2327
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от C@t$un Посмотреть сообщение
Чё такое ООО и как там ещё...вродь МММ...
ООО-Oscuro's Oblivion Overhaul;
MMM-Martigen's Monster Mod.
Два больших плагина для Oblivion.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 20:58   #2328
Юзер
 
Аватар для Клинок
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
ООО-Oscuro's Oblivion Overhaul;
MMM-Martigen's Monster Mod.
Два больших плагина для Oblivion.
А ссылки можно?
заинтересовался и решил посмотреть
Клинок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 21:09   #2329
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
C@t$un
Могу объяснить что такое OOO в темке про обсуждения, а это проблемы.

А теперь по теме. Почему у меня начали проподать ингридиенты. Стою я вот возле дерева например. Возле дерева гриб. Смарю я на него, а он изчезает, но взять я его могу. Просто текстура проподает. Дрова я обновил. Раньше такого небыло. Конфиг в профиле.

ЗЫ: Мой 555 пост)
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)

Munes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 21:25   #2330
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]

Предупреждения: 400
Kserifus
Из-за того новых плагинов, поробуй их отключить. У меня помню было после нового плагина на Арене пропали все текстуры, а потом почему-то ворота не открывались. Короче попробуй.
P.S. У тебя уже 556. =)
FenX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 16:18   #2331
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
У мну проблема. Установил с последнего манскаго диска плаг под названием Bloody_Mess. Я играл с ним. Когда я был весь в крови у мну как обычно отнималось обояние. Когда оно было отнято я удалил плаг. Захожу в игру обояние сниженно. Пошёл в церковь. Помолился. Навыки всё равно не восстановились. Одел одежду с понижение обояния, думал, что восстановится, но когда снял не восстановилось. Как восстановить обояние?
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)

Munes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 17:03   #2332
Punk not Dead
 
Аватар для M.A.B.P.
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Михайлов-град
Сообщений: 106
Репутация: 146 [+/-]
Kserifus
Попробуй поставить плаг, добейся восстановления обояния, удали плаг
__________________
Хочу море удачи, или хотя бы дачу у моря

Дружба должна быть бессмертной, а вражда — смертной.(Тит Ливий)

Вечный позор организаторам сожжения еретиков из РПГ-Гуардс. Вечная память Texic'у и Флагману, погибшим от рук толпы

Конкурс по Элме:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55775
M.A.B.P. вне форума  
Отправить сообщение для M.A.B.P. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 17:03   #2333
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kserifus Посмотреть сообщение
У мну проблема. Как восстановить обояние?
По логике вещей, если обаяние было снято в время удаления соответственного плагина, то нужно сделать плагин с одеждой (колечком каким нибудь, например) у которой есть + к обаянию на нужную тебе величину. После этого одеваешь свою модифицированную одежду и удаляешь мод, так же как и Bloody_Mess. Если с данным способом ничего не получится, то просто носи свое только что сделанное читерское колечко с собой. Оно имеет не большой вес, в бою обаяние не нужно, а перед разговором с НПС просто одеваешь его.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 18:52   #2334
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Kserifus Посмотреть сообщение
У мну проблема. Установил с последнего манскаго диска плаг под названием Bloody_Mess. Я играл с ним. Когда я был весь в крови у мну как обычно отнималось обояние. Когда оно было отнято я удалил плаг. Захожу в игру обояние сниженно. Пошёл в церковь. Помолился. Навыки всё равно не восстановились. Одел одежду с понижение обояния, думал, что восстановится, но когда снял не восстановилось. Как восстановить обояние?
Попробуй читерскую программу (я сам не читер, был им давно) ArtMoney (с Игромании любой можно взять). Просто изменишь параметры на те которые у тебя были. И живи своей жизнью...!
FenX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 18:54   #2335
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
FenX
Я не помню какие у мну были. Мне надо точное число. А зелье восстановления обояния поможет?
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)

Munes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 18:59   #2336
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Kserifus Посмотреть сообщение
FenX
Я не помню какие у мну были. Мне надо точное число. А зелье восстановления обояния поможет?
Если церковь не помогает, то нет. Попробуй так как я сказал, у тебя же память не дырявая, наверника помнишь.
FenX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:03   #2337
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FenX Посмотреть сообщение
Если церковь не помогает, то нет. Попробуй так как я сказал, у тебя же память не дырявая, наверника помнишь.
А без артмании никак нельзя? Може чит какой нить? А то боюсь игру попортить.
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)

Munes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:21   #2338
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]

Предупреждения: 400
ModPCA - измeнить знaчeниe пepcoнaжa.
Пpимep: modpca luck, 10
Вместо luck вставь charm (кажется) и вместо 10 свое число.
FenX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:23   #2339
Новичок
 
Аватар для C@t$un
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Не в Рос. и Укран.
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
Kserifus
Полазай в поисковиках в поисках читов к этой игрухе.Там должен быть и к обоянию.
__________________
...Я блондинка,которая гуляет сама по себе...
...Знаете,где я живу?...Еххехе...не скажу...
C@t$un вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:31   #2340
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FenX Посмотреть сообщение
Пpимep: modpca luck, 10
Делаю. Код неправильный. Чё то No found ну чёто такое пишет.
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)

Munes вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования