|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384
|
Алкоголь [АРХИВ]
Здесь мы обсуждаем проблемы, связанные с алкоголем, вроде зависимости. Также возможно обсуждения вопроса тотальной трезвенности.
В данной теме запрещается:
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise. Последний раз редактировалось Deetz; 15.11.2009 в 19:54. |
||
|
|
|
|
|
#2221 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360
|
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. |
||
|
|
|
|
|
#2222 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Цитата:
Ну добиться эффекта опьянения без алкоголя проблемно, хотя и возможно. Но зачем, когда можно просто выпить?
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#2223 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112
|
Единственный эфект это пожалуй расслабиться , для этого достаточно самой малости , другие эфекты вызывают сомнения. Если тебе скучьно или чувствуешь себя сковано может ты попал не в ту компанию. Если хочешь отвлечься от проблем то утром они вернуться. Вот учится обходится без спиртного это дело.Всегда не понимал как можно соривноватся со своим здоровьем.
|
||
|
|
|
|
|
#2224 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62
|
Допусти я выпил среднее количество алкоголя (пиво)(2 примилле) в понедельник вечером, когда алкоголь полностью уйдет из моей крови???
|
||
|
|
|
|
|
#2225 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Нет же, опьянение это опьянение, а не расслабление и не поднятие настроения, оно их включает, но не только из них состоит.
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#2226 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112
|
Зависит от массы тела , твоего возраста , чем закусывал и еще многих параметров. Пиво держится в организме дольше всего. Тест можно посмотреть здесь.
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#2228 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112
|
|||
|
|
|
|
|
#2229 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
BeykerStreet, расписывал чуть выше.
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#2230 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112
|
|||
|
|
|
|
|
#2231 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Ты не улавливаешь главного, всё перечисленное это то ради чего пьют, а не недостатки пития.
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#2232 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112
|
Подводим итог: пьющий человек это безумец поступающий так как хочет из-за упавшего уровня интелекта.
Получаеться очень грустно.
|
||
|
|
|
|
|
#2233 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360
|
BeykerStreet, для многих алкоголь - чуть ли не единственный способ раскрепоститься. Факторов, закрепощающих людей немало, в наше время особенно.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. |
||
|
|
|
|
|
#2234 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260
|
Цитата:
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек". |
||
|
|
|
|
|
#2235 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
пьяный
АПД слоу Грустно, это если переходит в перманентное состояние, в единичных формах получается просто глупо. А глупость, это довольно весело.
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#2236 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112
|
Так и спиваются.От пьяного до пьющего не такой уж и большой шаг.Хорошо бы перманентным все закончилось , ведь глупость разная бывает в том числе невеселая.
|
||
|
|
|
|
|
#2237 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303
Предупреждения: 400 |
Согласен. Сейчас я пью, а через час уже пьяный.
хд. Вспомнилась сценка из "Городка", где сосед и соседка, два закомплексованных интеллигента глубоко в годах, никак не могли друг другу в любви признаться, и чтобы просто поцеловаться им пришлось выпить пять бутылок коньяка. |
||
|
|
|
|
|
#2238 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек". |
||
|
|
|
|
|
#2239 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Тебе знакомо слово "перманентно"?
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#2240 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112
|
|||
|
|
|
|
|
|