Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.09.2007, 00:21   #1
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Алкоголь [АРХИВ]

Здесь мы обсуждаем проблемы, связанные с алкоголем, вроде зависимости. Также возможно обсуждения вопроса тотальной трезвенности.

В данной теме запрещается:
  • обсуждение марок, наименований, типов и видов алкогольной продукции
  • обсуждение ценовых величин
  • обсуждение способов изготовления, распития, etc
  • бесконтрольное обсуждение вкусовых ощущений
  • слово "Жданов" и ссылки на него караются предупреждением флуд
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.

Последний раз редактировалось Deetz; 15.11.2009 в 19:54.
Kиpa вне форума  
Старый 13.01.2010, 14:43   #2221
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Опять таки какой смысл пить? Ну выпил бутылочку пива или малость погорячее , подождал , настроение поднялось , раскрепостился , продолжать то зачем? Какова конечная цель?
А когда похорошело, кажется что похорошеет еще больше. И ведь бывает, что на самом деле становится еще веселее, но это от случая к случаю и зависит от многих факторов. Короче один раз похорошеет, два других проведешь в обнимку с унитазом. Ну и еще этот стереотип негласный играет с людьми злую шутку - кто больше выпьет и не сляжет, тот крутой мужик -__-
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 13.01.2010, 14:55   #2222
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Ну выпил бутылочку пива или малость погорячее , подождал , настроение поднялось , раскрепостился , продолжать то зачем?
Есть оптимальный объём, после него продолжать не зачем, но у человека нет красной лампочки "Опасность! Достижение оптимального объёма." потому можно перебрать. Это называется неумением пить.
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Ведь всего выше сказаного можно добиться без алкоголя.
Ну добиться эффекта опьянения без алкоголя проблемно, хотя и возможно. Но зачем, когда можно просто выпить?
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 13.01.2010, 15:34   #2223
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Ну добиться эффекта опьянения
Единственный эфект это пожалуй расслабиться , для этого достаточно самой малости , другие эфекты вызывают сомнения. Если тебе скучьно или чувствуешь себя сковано может ты попал не в ту компанию. Если хочешь отвлечься от проблем то утром они вернуться. Вот учится обходится без спиртного это дело.
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
кто больше выпьет и не сляжет, тот крутой мужик
Всегда не понимал как можно соривноватся со своим здоровьем.
BeykerStreet вне форума  
Старый 13.01.2010, 16:52   #2224
Юзер
 
Аватар для kiselapina
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62 [+/-]
Допусти я выпил среднее количество алкоголя (пиво)(2 примилле) в понедельник вечером, когда алкоголь полностью уйдет из моей крови???
kiselapina вне форума  
Старый 13.01.2010, 17:04   #2225
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Единственный эфект это пожалуй расслабиться , для этого достаточно самой малости , другие эфекты вызывают сомнения.
Нет же, опьянение это опьянение, а не расслабление и не поднятие настроения, оно их включает, но не только из них состоит.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 13.01.2010, 17:13   #2226
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Зависит от массы тела , твоего возраста , чем закусывал и еще многих параметров. Пиво держится в организме дольше всего. Тест можно посмотреть здесь.
Скрытый текст:
http://steer.ru/archives/2008/03/12/005446.php
BeykerStreet вне форума  
Старый 13.01.2010, 17:18   #2227
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
BeykerStreet, вообще то из таблицы видно, что дольше всего в организме держится водка
GDI32.dll вне форума  
Старый 13.01.2010, 17:31   #2228
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
GDI32.dll, Правильно , водка. Вот только после нее он не плавал ускоряя обмен веществ. А вот после пива поплавал , поспал и только тогда наметился прогресс.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
опьянение это опьянение
Пожалуйста по пунктам признаки опьянения.
BeykerStreet вне форума  
Старый 13.01.2010, 17:39   #2229
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
BeykerStreet, расписывал чуть выше.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 13.01.2010, 17:57   #2230
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Стоп. Если опьянение это
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
безумие
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
поступать так как хочет
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Уровень интеллекта падает
тогда стоит ли вышесказаное нижеследующего
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Но зачем, когда можно просто выпить
BeykerStreet вне форума  
Старый 13.01.2010, 19:08   #2231
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
тогда стоит ли вышесказаное нижеследующего
Ты не улавливаешь главного, всё перечисленное это то ради чего пьют, а не недостатки пития.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 13.01.2010, 19:26   #2232
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Подводим итог: пьющий человек это безумец поступающий так как хочет из-за упавшего уровня интелекта. Получаеться очень грустно.
BeykerStreet вне форума  
Старый 13.01.2010, 19:31   #2233
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
BeykerStreet, для многих алкоголь - чуть ли не единственный способ раскрепоститься. Факторов, закрепощающих людей немало, в наше время особенно.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 13.01.2010, 19:37   #2234
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Подводим итог: пьющий человек это безумец поступающий так как хочет из-за упавшего уровня интелекта.
Выделенное относится не к пьющему, а к пьяному. В первоисточнике.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 13.01.2010, 19:38   #2235
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
пьющий
пьяный
АПД слоу
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Получаеться очень грустно.
Грустно, это если переходит в перманентное состояние, в единичных формах получается просто глупо. А глупость, это довольно весело.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 13.01.2010, 20:54   #2236
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
Факторов, закрепощающих людей немало, в наше время особенно.
Так и спиваются.
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
относится не к пьющему, а к пьяному
От пьяного до пьющего не такой уж и большой шаг.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Грустно, это если переходит в перманентное состояние, в единичных формах получается просто глупо. А глупость, это довольно весело.
Хорошо бы перманентным все закончилось , ведь глупость разная бывает в том числе невеселая.
BeykerStreet вне форума  
Старый 13.01.2010, 22:39   #2237
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
От пьяного до пьющего не такой уж и большой шаг.
Согласен. Сейчас я пью, а через час уже пьяный.
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Так и спиваются.
хд. Вспомнилась сценка из "Городка", где сосед и соседка, два закомплексованных интеллигента глубоко в годах, никак не могли друг другу в любви признаться, и чтобы просто поцеловаться им пришлось выпить пять бутылок коньяка.
GDI32.dll вне форума  
Старый 14.01.2010, 03:29   #2238
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
От пьяного до пьющего не такой уж и большой шаг.
Но эти определения характеризуют человека с разных сторон. Пьяный - сиюминутное состояние, пьющий - более глобальное.
Цитата:
Хорошо бы перманентным все закончилось , ведь глупость разная бывает в том числе невеселая.
"Пусть они все сопьются" - такой смысл у фразы получается. Откуда столько агресии у открытого, отзывчивого, уравновешенного человека?
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 14.01.2010, 08:45   #2239
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Хорошо бы перманентным все закончилось , ведь глупость разная бывает в том числе невеселая.
Тебе знакомо слово "перманентно"?
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 15.01.2010, 18:23   #2240
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Тебе знакомо слово "перманентно"?
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
"Пусть они все сопьются"
Я не имел в виду буквально. Ваша правда я не правильно выразился. Имелось ввиду что пьющий обычно выпил и спит себе спокойно.
BeykerStreet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования