Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 20:51   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
РАБота

Она заставляет людей плакать, не даёт им жить полной жизнью, лишает возможности вдоволь поваляться в кроватке после крепкого и долго сна.
НО, с другой стороны, на ней встречают своих половинок, находят верных друзей, она даёт нам хлеб, а некоторым везучим козлам и не только хлеб, а ещё соль, масло, вино, яхты, джакузи, женщин и радость. вобщем, все работы хороши, только жопой не дыши. сабж.

Итак, просьбам трудящихся тред развивается, и теперь тут можно (хотя никто и не запрещал) не только рассказать про свою работу, но и показать её, а неработающая школота и студентота может похвастаться интерьерами своих шаражек, показать нам истинные лица своих преподов, и поплакаться о том. что их обижают одноклассники. И наш первопроходец Apocalyptic. Ура товарищи. будем надеяться, что вскоре он не умрёт, и нам не придётся удалить его из списка (который сейчас вы увидите ниже) и из наших сердец D:

Моя работа/учёба:

Apokalyptic

Важное примечание модератора: ближайшие две недели (начиная с 08.09.2011) объявляются зоной, свободной от Бемби. Ни его постов в теме, ни постов о нём, ненаглядном. Отдохните друг от друга.
Так говорит ShadowJack за OldBoy.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.09.2011 в 00:13.
frozen Dok вне форума  
Старый 17.06.2011, 22:02   #2221
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Провел поиск вакансии. Человек без вышки со средним специальным может легко претендовать на 10 тысяч минимум.

Не вижу, где там 6 тысяч в среднем.

Может ты плохо искал?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, типа потому, что твою супермощную голову использовали не по назначению
Я сам решу, как ее использовать.
bober_maniac вне форума  
Старый 17.06.2011, 22:08   #2222
Centre Defender
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 884
Репутация: 193 [+/-]

Предупреждения: 5
на моей специальности можно на практики получать 15-20 тыс.
Lekley вне форума  
Старый 17.06.2011, 22:28   #2223
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
BMB89, ты БМБ89, а не бемби
Ezio Ever вне форума  
Старый 18.06.2011, 02:01   #2224
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
в Норильске
что можешь сказать о Норильских зарплатах?
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 18.06.2011, 04:20   #2225
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Не вижу, где там 6 тысяч в среднем.
Ключевое слово тут: "В среднем". Ты бы ещё оттолкнулся от данных о средних зарплатах, типа этой таблицы.
Вот только мы-то прекрасно знаем, как оно считается, в отличие от тех, кто посмотрит и скажет: "Вау, какие высокие зарплаты". Ага, щаз.
Ну вот возьмём к примеру: "Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования". Средняя зарплата в этой области 17 тысяч - не такая уж и высокая, и щас объясню, почему. Вот допустим, наш городской приборостроительный завод, средняя зарплата по которому 17 тысяч на работника. Только вот берут-то они всех работников этого завода - не только слесарей, но и мастеров, бригадиров, технологов, бумажных работников, всяческое начальство, типа директора, его заместителей, начальников цехов и складывают зарплаты абсолютно всех работников и делят их поровну, откуда и получается красивая цифирка в виде 17 тысяч на работника. А на деле - я знаю, что на этом заводе слесаря едва десять тысяч получают, даже меньше (ибо собеседование проходил в своё время). При том, что эта работа очень сложная и точная.
Так же и это у тебя получилось:
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Человек без вышки со средним специальным может легко претендовать на 10 тысяч минимум.
Надо было на минимальную оплату по вакансиям смотреть, а не на среднюю. Конечно, можно и грузчиком по 10 получать, но только предупреждают сначала, что прийдётся надрываться весь день. Обычно вакансии по 10 тысяч и есть как раз таки "надрывательные", где нужно будет целый день вкалывать. А я-то не перерабатываюсь, вообще-то. Так что профит всё равно налицо.
И да, как ты объяснишь, что мне предлагали ремонтировать чайники, или работать в офисе за 4.5 тысячи рублей? И как объяснишь то, что я вот ради интереса вчера открыл газету на странице вакансии, и на меня в упор глядели цифры зарплат в 6-7 тысяч в месяц? А вакансии с оплатой в 10 тыщ можно по пальцам пересчитать.
И заметь, даже эта таблица, завышающая зарплаты по схеме, о которой я только что сказал, сообщает нам о том, что в швейном производстве средняя зарплата составляет 4 тысячи. Как это понимать?
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Я пожил и поработал в разных городах, и на разных должностях.
Что-то мне подсказывает, что это было только в твоём воображении, опять же.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 18.06.2011, 04:39   #2226
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Бемба не изменился, всё также вдохновенно втирает собственноручно придуманные сказки. Печально. Я бы тут наделал кучу цитат, даже опровергающих друг друга, но мне лень. Потому что Бемби это бесполезно, ибо он не тролленепрошибаем, а непрошибаем для здравого смысла и логики, а лулзы и так все ловят.
Но всё же странно, насколько же это надо запереться в собственном мирке.
Кстати ты сам то осознаешь зачем ты сюда пришёл? Потому что это место, где тебя ещё помнят и ты вроде как что-то значишь, пусть как шут гороховый с пистолетом. И нежно хранить у себя ссылку на креатив про себя, ну да, ок.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 18.06.2011, 12:15   #2227
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ключевое слово тут: "В среднем". Ты бы ещё оттолкнулся от данных о средних зарплатах, типа этой таблицы.
Я даже из этой таблицы не вижу 6 тысяч в среднем.
По этой таблице как раз в среднем получается около 16 тысяч.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вот допустим, наш городской приборостроительный завод, средняя зарплата по которому 17 тысяч на работника. Только вот берут-то они всех работников этого завода - не только слесарей, но и мастеров, бригадиров, технологов, бумажных работников, всяческое начальство, типа директора, его заместителей, начальников цехов и складывают зарплаты абсолютно всех работников и делят их поровну, откуда и получается красивая цифирка в виде 17 тысяч на работника
И чо?

Ты сам завел речь про среднюю зарплату - а средняя, прости, так и считается.

Или мы будем считать так - возьмем всех специалистов, выкинем из них тех, у кого зарплата больше 15 тысяч - типа они буржуи и статистику портят, и будем считать?

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Надо было на минимальную оплату по вакансиям смотреть, а не на среднюю.
А зачем мне минимальная?

У нас в Москве минимальная зарплата тоже может быть легко тысяч 6. И что дальше?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Обычно вакансии по 10 тысяч и есть как раз таки "надрывательные", где нужно будет целый день вкалывать.
У слесаря на заводе 8-часовой рабочий день с 7 до 4 с обедом.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И как объяснишь то, что я вот ради интереса вчера открыл газету на странице вакансии, и на меня в упор глядели цифры зарплат в 6-7 тысяч в месяц?
Потому что не надо в газете смотреть - надо в интернете искать.

В газетах хорошо если 1% от всей информации есть.

Я когда квартиру искал - ради интереса решил по газете пошерстить. Ни одного предложения дешевле 25, причем половина из них - вообще неживые. Через интернет спокойно снял за 20.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И заметь, даже эта таблица, завышающая зарплаты по схеме, о которой я только что сказал, сообщает нам о том, что в швейном производстве средняя зарплата составляет 4 тысячи. Как это понимать?
Так и понимать - что швейное производство агонизирует. Не надо туда идти.

Но ты же не швея, тебе какая разница.

Короче, у бембы типичный синдром "у меня все плохо, но у остальных еще хуже". И вот он постоянно ищет подтверждения того, что остальные живут хуже него.
bober_maniac вне форума  
Старый 18.06.2011, 14:57   #2228
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Ты сам завел речь про среднюю зарплату - а средняя, прости, так и считается.
Неправильное это счетоводство, как мне кажется. Нужно считать не среднюю зарплату (которая совершенно неправильное представление даёт), а зарплату по должностям. Слесарей считать отдельно, руководство отдельно, мастеров и бригадиров отдельно. А то слесаря не дотягивают до 10 тысяч, зато благодаря мастерам, бригадирам, руководителям и бумажным рабочим - получается благопристойные 17 тысяч. А нужно говорить не "17 тысяч средняя зарплата", а: "Слесаря получают по 10, бригадиры по 17, мастера по 25 (ну это к примеру)". Тогда для людей это более понятно будет.
Знаешь, вот если в моём ЧОПе посчитать среднюю зарплату на человека, свалив в кучу и охранников, и ГБРовцев, и инспекторов, и бумажных рабочих - получится тысяч 20, если не больше (в основном за счёт ГБРовцев, которые кучу денег получают и за счёт инспекторов). Люди будут читать и думать: "Нифига себе, у них там средняя зарплата 20 тысяч на человека, хочу!" А когда его поставят склад пустых жестянок за семь тысяч охранять, будет недоумевать.
Так что:
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
возьмем всех специалистов, выкинем из них тех, у кого зарплата больше 15 тысяч - типа они буржуи и статистику портят, и будем считать
Вернее - выкинем бригадиров, мастеров, технологов, начальников цехов ну и прочих руководителей. Оставим слесарей одних. И фиг там получится 17 тысяч. Получится меньше десяти. А почему выкинем руководителей? Да логика проще пареной репы. Если ты приходишь устраиваться на завод, тебе должно быть по барабану, сколько получает мастер, или бригадир. Тебе должно быть точно известно, сколько получает слесарь, ибо мастером и бригадиром тебя никто не поставит сразу, да и не поставит потом никогда (с большой долей вероятности, ибо сколько слесарей добиваются хоть чего-нибудь на заводах, а кто вкалывает да старости в процентах?).
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Короче, у бембы типичный синдром "у меня все плохо, но у остальных еще хуже". И вот он постоянно ищет подтверждения того, что остальные живут хуже него.
Мимо. Я просто сравниваю себя не с руководителями (которые добились своих постов во многом благодаря связям и расшаркиванием с начальством), а с рядовыми работниками - слесарями, продавцами, грузчиками, ну и так далее. И сравнение с рядовыми работниками делает меня щасливым.
А то, сколько там начальство получает, меня не колышет. Я никогда ни под кого прогибаться не буду, и никогда не буду ни перед кем расшаркиваться - именно поэтому никогда нигде не получу повышения.
Пусть шаркуны добиваются больших зарплат, ок.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 18.06.2011, 15:06   #2229
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я никогда ни под кого прогибаться не буду, и никогда не буду ни перед кем расшаркиваться - именно поэтому никогда нигде не получу повышения.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
А мне зарплату опять подняли
Бобёр, признавайся, перед сколькими ты прогнулся?
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 18.06.2011, 15:12   #2230
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да логика проще пареной репы. Если ты приходишь устраиваться на завод, тебе должно быть по барабану, сколько получает мастер, или бригадир. Тебе должно быть точно известно, сколько получает слесарь, ибо мастером и бригадиром тебя никто не поставит сразу, да и не поставит потом никогда
Проще пареной репы, что ты по жизни привык не прыгать выше своей головы и сидеть тихо, никого не трогать. Поэтому то ты и решил стать охранником, так как работа не пыльная, на хлеб хватает. Реальной коммуникации с людьми - по минимуму. В самый раз для такого человека как ты.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мимо. Я просто сравниваю себя не с руководителями (которые добились своих постов во многом благодаря связям и расшаркиванием с начальством)
Потому что ты когда-то раньше не смог получить хорошую работу/должность. Теперь у тебя стереотип, что на высокие посты ставят только своих людей со связями.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И сравнение с рядовыми работниками делает меня щасливым.
Прально. Ты же понимаешь, что в будущем нифига не добьёшься в жизни с такими перспективами. Лучше работать на десяти работах, имея с каждой по 10 тысяч рублей. Когда другие имеют возможность напрягаться в разы меньше и получать в разы больше. Отсюда у тебя неприязнь к работникам офисов и другим служащим.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А то, сколько там начальство получает, меня не колышет. Я никогда ни под кого прогибаться не буду, и никогда не буду ни перед кем расшаркиваться - именно поэтому никогда нигде не получу повышения.
ч.т.д.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 18.06.2011, 15:13   #2231
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Неправильное это счетоводство, как мне кажется.
*пожимает плечами*

Единственный способ посчитать среднюю зарплату по отрасли - взять общий фонд зарплаты и поделить его на количество людей.

Все остальное - это не средняя зарплата, а какая-то хрень.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Слесарей считать отдельно, руководство отдельно, мастеров и бригадиров отдельно.
А бригадиры и мастера типа не работают?

Почему ты в расчете зарплаты учитываешь только самые низкие должности? Все начальник - они что, с Марса?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
да и не поставит потом никогда (с большой долей вероятности, ибо сколько слесарей добиваются хоть чего-нибудь на заводах, а кто вкалывает да старости в процентах?).
Все начальники - с Марса, ага.

Живи дальше, получай свои сраные 12 тысяч на сраной работке.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И сравнение с рядовыми работниками делает меня щасливым.
А сравнение с остальными - несчастным.

Надо тоже посравнивать себя с продавцом в магазине в Нижнем Урюпинске, получающем 3,5 тыщи на руки - ведь у меня зарплата почти в 30 раз больше!
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я никогда ни под кого прогибаться не буду, и никогда не буду ни перед кем расшаркиваться - именно поэтому никогда нигде не получу повышения.
Дядь, обычно хватает всего лишь хорошо работать, иметь инициативу и хорошие отношения с начальством, чтобы постоянно расти.
bober_maniac вне форума  
Старый 18.06.2011, 15:17   #2232
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Неправильное это счетоводство, как мне кажется. Нужно считать не среднюю зарплату (которая совершенно неправильное представление даёт), а зарплату по должностям. Слесарей считать отдельно, руководство отдельно, мастеров и бригадиров отдельно. А то слесаря не дотягивают до 10 тысяч, зато благодаря мастерам, бригадирам, руководителям и бумажным рабочим - получается благопристойные 17 тысяч. А нужно говорить не "17 тысяч средняя зарплата", а: "Слесаря получают по 10, бригадиры по 17, мастера по 25 (ну это к примеру)". Тогда для людей это более понятно будет.
Знаешь, вот если в моём ЧОПе посчитать среднюю зарплату на человека, свалив в кучу и охранников, и ГБРовцев, и инспекторов, и бумажных рабочих - получится тысяч 20, если не больше (в основном за счёт ГБРовцев, которые кучу денег получают и за счёт инспекторов). Люди будут читать и думать: "Нифига себе, у них там средняя зарплата 20 тысяч на человека, хочу!" А когда его поставят склад пустых жестянок за семь тысяч охранять, будет недоумевать.
Вот ты говоришь, что получаешь высшее образование. Гордишься им. А элементарные методы статистики не знаешь.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 18.06.2011, 15:25   #2233
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Дядь, обычно хватает всего лишь хорошо работать, иметь инициативу и хорошие отношения с начальством, чтобы постоянно расти.
Ну конеееееечноооооо. Знаешь, ты можешь быть таким супер офигительным сварщиком и сваривать детали с закрытыми глазами без проблем, или ты можешь быть супер офигительным слесарем и собирать детали опять же с закрытыми глазами. И что, это гарантирует тебе карьерный рост?
Не-а. Это не гарантирует тебе карьерный рост, даже наоборот. Ибо тебе скажут: "Нифига, ты детали собираешь с закрытыми глазами и делаешь по три нормы в день, оставайся и дальше слесарем, нам такие нужны. Зачем тебе руководить?"
А вот если ты такой балабол, что можешь людей к себе расположить, если начальство в восторге от того, какой человек общительной, но если у него руки не к тому месту приклеены - то скорее всего решат: "Блин, да у него не очень получается руками работать. Давайте его на руководящую должность поставим".
Это вот как у меня было. Меня вот моё начальство не раз хвалило, что я такой сознательный и работаю без выходных часто, что на меня можно положиться, что на меня жалоб нет и вообще работаю отлично. Но когда я таки намекнул, что дескать раз уж я такой отличный охранник, то неплохо бы меня было бы и на повышение, но на это последовал ответ, что-то вроде: "Да, как охранник ты хороший, но мне кажется, что ты не умеешь с людьми общаться и не умеешь руководить. Не думаю, что ты справишься с этой работой".
То есть - сказали прямым текстом, что им там не нужны хорошие работники - а нужны болтуны.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Теперь у тебя стереотип, что на высокие посты ставят только своих людей со связями.
Но на высокие посты реально ставят только своих людей со связями. А если ты считаешь, что самому можно чего-то добиться - ты наивный. Скорее всего такого человека-самодобивашку, который рвётся на высокий пост ненароком раздавит чей-нибудь родственничек, который метит на это же место.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Гордишься им.
С чего ты взял, что горжуcь? Для меня это лишь бумажка, не более того. Возможно - совершенно ненужная и бесполезная.

Последний раз редактировалось BMB89; 18.06.2011 в 15:30.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 18.06.2011, 15:35   #2234
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
BMB89, на руководящие должности назначают людей, имеющих необходимые для этого способности и навыки.
Из отличных исполнителей почти никогда не получаются хорошие руководители.
Кампании невыгодно назначать хорошего исполнителя на руководящую должность, если она видит, что это может принести вред.
Вред, кстати, будет как для кампании, так и для "руководителя".
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 18.06.2011, 15:37   #2235
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
То есть - сказали прямым текстом, что им там не нужны хорошие работники - а нужны болтуны.
Как бы на руководящие должности и ставят болтунов. Только которые не о жизни, а о работе болтают. Умеют строить контакты и находить подходы, коммуникабельные блаблабла. Если ты не понял, что так устроена система, то это твои проблемы ведь.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Но на высокие посты реально ставят только своих людей со связями. А если ты считаешь, что самому можно чего-то добиться - ты наивный.
Хватит уже жить и мыслить в масштабах своего маленького мирка. Про наивность будешь сказки рассказывать своим приятелям по работе.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Скорее всего такого человека-самодобивашку, который рвётся на высокий пост ненароком раздавит чей-нибудь родственничек, который метит на это же место.
Это челвоек, который не боится проблем. Ты - боишься их.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Для меня это лишь бумажка, не более того. Возможно - совершенно ненужная и бесполезная
Про незнание статистики ты решил опустить, ок.

Правильно, что ненужная, так как, возможно, в твоём городе реальное хорошее высшее образование невозможно получить. С твоих же слов тебе жалко уже потраченных денег.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 18.06.2011, 15:45   #2236
Snowboarder
 
Аватар для Carlos
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 234
Репутация: 1161 [+/-]
BMB89, что ты хочешь донести до форумчан, м?
Carlos вне форума  
Старый 18.06.2011, 15:52   #2237
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Carlos, он проводит очередной социальный эксперимент.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 18.06.2011, 15:55   #2238
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
что ты хочешь донести до форумчан, м?
А что я хочу донести - это моё личное дело, и тебя никоим образом не касается.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Про незнание статистики ты решил опустить, ок.
Да я вообщем-то и никогда не претендовал на офигительное знание статистики, ага.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
С твоих же слов тебе жалко уже потраченных денег.
Ясен перец жалко. Будь бы какая-нибудь возможность их вернуть обратно - я бы вернул, да. Ибо я уж раз десять успел разочароваться в этом образовании.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Про наивность будешь сказки рассказывать своим приятелям по работе.
HA-HA. Мимо. У меня нет ни приятелей по работе, ни друзей по работе, ни знакомых по работе на данный момент.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Ты - боишься их.
Вообще-то нет. Я проблем не боюсь, но я считаю, что нужно всё оценивать с точки зрения логики. Точка зрения логики же мне подсказывает, что вряд ли я куда устроюсь со среднеспециальным образованием и специальностью: "Техник по ремонту вагонов". А ещё мне точка зрения логики подсказывает, что вряд ли я куда устроюсь и с высшим образованием из этого частного институтика.
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Ты слишком глуп для начатого тобою же разговора.
У-тю-тю, кто-то тут у нас строит слишком умного из себя. Кстати, не очень хорошо получается.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 18.06.2011, 15:58   #2239
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Знаешь, ты можешь быть таким супер офигительным сварщиком и сваривать детали с закрытыми глазами без проблем, или ты можешь быть супер офигительным слесарем и собирать детали опять же с закрытыми глазами. И что, это гарантирует тебе карьерный рост?
Я там написал, что гарантирует карьерный рост. Ты почему-то это не прочитал, и выдал в ответ какую-то хрень из одного пункта. А пунктов три.

И кстати "быть офигенным сварщиком" само по себе навсегда закрывает любое повышение.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Блин, да у него не очень получается руками работать. Давайте его на руководящую должность поставим
Это твои детские фантазии.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
То есть - сказали прямым текстом, что им там не нужны хорошие работники - а нужны болтуны.
Тебе вполне конкретно сказали - у тебя нет нужной квалификации, а ты понял это как типичный 15-летний дебил.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А если ты считаешь, что самому можно чего-то добиться - ты наивный. Скорее всего такого человека-самодобивашку, который рвётся на высокий пост ненароком раздавит чей-нибудь родственничек, который метит на это же место.
Работай, работай охранничком за 12 тысяч, пока я буду сам всего добиваться, а ты будешь утешать себя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
HA-HA. Мимо. У меня нет ни приятелей по работе, ни друзей по работе, ни знакомых по работе на данный момент.
Первый раз вижу, как человек хвастается отсутствие социальных связей.

Последний раз редактировалось bober_maniac; 18.06.2011 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума  
Старый 18.06.2011, 16:02   #2240
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Поцаны, вы опять толстого раскормили, он же сейчас не успокоится пока вам всем не докажет что вы говно, а он охранник с "Сайгой" на деревянном стуле в ювелирном магазине!
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
 

Метки
заработок в интернете


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования