Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 23:05   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2014/2015

-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 03.11.2014, 10:48   #2201
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
вообще-то нет, у думбии пасов 0
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Будешь набрасывать еще вранья и выдумок? Или твоего любимого, бреда?
Ты уже всё охарактеризовал. Написал неверную информацию, а когда тебя поправили, ты вместо вопроса "почему?" или перепроверки своих утверждений начал бросаться громкими заявлениями о некомпетентности собесебника. У тебя абсолютно явно завышена самоценка, либо очень сильно занижено мнение о умственных способностях других людей, что суть одно и то же.

Думбия в РФПЛ 444 минуты, 6 голов - рез. действие каждые 74 минуты. Даже без учёта заработанных для Натхо пенальти, хотя пеналь как по мне просто обязан считаться ассистом.
Рондон в РФПЛ 609 минут, 7+1 - рез.действие каждые 76 минут
С учётом ЛЧ разница заметно выше

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
по статистике хускоред муса ниже рондона, не выдумывай.
У Мусы выше рейтинг и лучше показатели. Но это если с учётом ЛЧ. Каким же надо быть дном в играх с Монако, Бенфикой и Байером, чтобы тебя обогнал по рейтингу за счёт игр в ЛЧ фланговый форвард, поставленный на место напа, который играл в это время с МС, Ромой и Баварией.
И в РФПЛ иметь рейтинг лишь чуть выше, да и то за счёт голов всяким днинам. И при этом в воздухе выиграть почти столько же с почти таким же процентом, сколько этот низкорослый нап.
И это всё сравнение 18-миллионного центрфорварда с вынужденно играющим в центре крайком, которого и за напа не предпочитают не считать. Я кстати всерьёз считаю, что на месте Рондона даже Муса в Зените был бы полезнее. Хотя почему даже, при всех его минусах он даже реализует моменты сейчас лучше, а уж подыгрывал и отрабатывал он всегда качественней.
Но это моё мнение, основанное на просмотре множества матчей этих футболистов в этом и прошлом сезонах и я прекрасно понимаю, что многим тут с их сложившимся еще пару лет назад мнением о Мусе как о бегунке с этим никак не согласиться. Так что спорить тут не нужно, я не претендую в этой сентенции на истину в последней инстанции

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 03.11.2014 в 10:51.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 03.11.2014, 11:23   #2202
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ты уже всё охарактеризовал. Написал неверную информацию, а когда тебя поправили, ты вместо вопроса "почему?" или перепроверки своих утверждений начал бросаться громкими заявлениями о некомпетентности собесебника. У тебя абсолютно явно завышена самоценка, либо очень сильно занижено мнение о умственных способностях других людей, что суть одно и то же.
Да, действительно ошибся, не учел выходы Рондона меньше чем на 10 минут.
Но, кхм, парь, ты опять броско начинаешь, упуская свою изначальную глупость. Посыл был очевидно в другом. Одно действие у него на 74 минуты или 76 - не играет роли, что ты как унылый флеймер забыл. Первый он или второй с небольшим отставанием, называть игрока с такой полезностью дном - дичайший бред.
Чтобы не выслушивать снова всякую наркоманию.
"-Роналду забил больше всех в лиге. Естественно он хороший игрок!
-Глупец, Месси забил на один мяч больше Роналду, так что место этому Роналду в третьедиве!"
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
У Мусы выше рейтинг и лучше показатели. Но это если с учётом ЛЧ. Каким же надо быть дном в играх с Монако, Бенфикой и Байером, чтобы тебя обогнал по рейтингу за счёт игр в ЛЧ фланговый форвард, поставленный на место напа, который играл в это время с МС, Ромой и Баварией.
Ну вот опять, заходишь на хускоред и видишь, что у рондона оценка выше мусы. С чем я опять сталкиваюсь, с тем что ты выдавливаешь на ЛЧ из раза в раз. Говорим про чемпионат, именно поэтому я и не заикался, как Рондон феерил в ЛЕ, например.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И в РФПЛ иметь рейтинг лишь чуть выше, да и то за счёт голов всяким днинам.
Алсо, вот тоже любимый аргумент - "Рондон забивает только днинам". Кому в этом сезоне забивал Думбия, например?


И да, для альтернативно одаренных. Вы можете хоть убиваться, но главные факты вы все равно никак не можете опровергнуть, только вокруг да около шастаете.
Рондон результативен? Результативен, это факт, и средняя результативность у него очень высокая. Долго она держится? Уже несколько сезонов, в разных клубах, в разных чемпионатах. Удачнее ли он предшественников в атаке Зенита? Да. Много ли нападающих такого потенциала в чемпионате, которые интересовали бы не только местные недоклубы? Мало.
Тут особенно даже думать не надо о тройке лучших напов чемпа, мало-мальски стабильные в плане голов только трое и есть.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 03.11.2014 в 11:43.
PrivateJoker вне форума  
Старый 03.11.2014, 11:45   #2203
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но, кхм, парь, ты опять броско начинаешь, упуская свою изначальную глупость. Посыл был очевидно в другом. Одно действие у него на 74 минуты или 76 - не играет роли, что ты как унылый флеймер забыл. Первый он или второй с небольшим отставанием, называть игрока с такой полезностью дном - дичайший бред.
Ну вот, ты написал про мою глупость, потом про мой дичайший бред, про какой-то свой посыл. У меня не было никаких глупостей, бредов и ответов на какие-то посылы. Я просто поправил тебя в фактах, никак в тот момент не характеризуя на основе этих фактов никого и не делая никаких выводов

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Алсо, вот тоже любимый аргумент - "Рондон забивает только днинам". Кому в этом сезоне забивал Думбия, например?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну вот опять, заходишь на хускоред и видишь, что у рондона оценка выше мусы.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Рондон результативен? Результативен, это факт, и средняя результативность у него очень высокая.
Ты никак не можешь понять одной простой вещи. Будь он хоть в 2 раза более результативен, конкретно я писал бы в точно той же степени, что он очень средний нап. Можно сколько угодно говорить, что для напов главное голы, но я смотрю на игру фтуболиста, и его плохой перформанс в матче не может поправить один эпизод с голом. И дело тут не в моей эфемерной ненависти к Рондону, лично мне бы даже хотелось, чтобы он не был таким дном, мне нет никакого интереса в более слабом Зените, для меня всегда важнее выступление наших клубов в ЕК.
И дело не в том, что я болельщик ЦСКА. Например, я не считаю игру Думбия в концовке прошлого сезона даже хорошей, не то что отличной. Хоть он и забивал почти в каждом матче и приносил нам победы. Просто потому что он играл очень слабо, особенно на фоне себя же прошлого. терял мячи, плохо обводил, очень плохая реализация. Но в итоге кстати он всё же забивал голы на скилле, пусть и с очень большим браком и количеством моментов.
У Рондона та же самая ситуация - он играет как гавно, вот и всё. И на глаз, и по статистике, как не посмотри. Плохо борется, плохо пасует, плохо бьёт, плохо реализует, плохо двигается, когда команда с мячом, ужасно обводит. И даже по хускореду это понятно, с его оценки выше 7 только за счёт множества голов. Как только он не забивает, там сразу 6 с копейками, потому что он просто ужасен.

И никаким образом нельзя оправдать такую игру форварда за 18 лямов просто тем, что он забивает чуть больше полугола за игру. Если бы 6-миллионный Ндой играл на таком уровне, тогда ок. Но тут должен быть виден хоть какой-то класс, а его и близко нет. Я не буду говорить, что Ндой лучше Рондона, но если уж заговорил именно о нём, то в прошлом году локомотивец играл намного сильнее и показывал более классный футбол, чем Рондон когда-либо в Зените. Он вытаскивал матчи, он делал в одиночку голы, он классно исполнял

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 03.11.2014 в 11:48.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 03.11.2014, 11:55   #2204
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ну вот, ты написал про мою глупость, потом про мой дичайший бред, про какой-то свой посыл. У меня не было никаких глупостей, бредов и ответов на какие-то посылы. Я просто поправил тебя в фактах, никак в тот момент не характеризуя на основе этих фактов никого и не делая никаких выводов
эм, ну конечно, я тебе верю. Ты сначала пишешь, что это не рондон, потом доказываешь, что Рондон днище, но.
Но ты это не имел в виду! Или имел в виду, но в другом посте, или в другой строчке! А это уже не считается.
Хватит дебила из себя корчить.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ты никак не можешь понять одной простой вещи. Будь он хоть в 2 раза более результативен, конкретно я писал бы в точно той же степени, что он очень средний нап. Можно сколько угодно говорить, что для напов главное голы, но я смотрю на игру фтуболиста, и его плохой перформанс не может поправить один эпизод с голом. И дело тут не в моей эфемерной ненависти к Рондону, лично мне бы даже хотелось, чтобы он не был таким дном, мне нет никакого интереса в более слабом Зените, для меня всегда важнее выступление наших клубов в ЕК.
Да твою налево, откуда тебе знать какого уровня Рондон действительно и каков его потенциал, если ты лишь немного смотрел его в Рубине и сейчас смотришь в Зените?
Я чтоле так просто перевел разговор на статистику? Потому что иначе спор тупиковый, вам достаточно того, что вы увидели его хреновую игру в ЛЧ и все, клеймо на игроке готово. А может мне назвать его за отдельный отрезок тоже кем-нибудь? Может ЗМ напрочить ему за матч против Рубина, где он показал феерическую игру? А что, как раз в стиле будет.

Очередной тупик. Статистику не хотим, голы не нужны, судим по избранным матчам, где у него получалось плохо, а на остальные насрать. На то, что потенциал все-таки не всегда можно определить по текущим успехам - тоже насрать.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 03.11.2014 в 12:01.
PrivateJoker вне форума  
Старый 03.11.2014, 18:26   #2205
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Можно поздравить Арсенал. Наконец то выбрались из этой ямы. Вторая победа кряду. Видимо победа над Зенитом прибавила позитивных эмоций. Верим в Дмитрия Анатольевича!)
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 07.11.2014, 15:07   #2206
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Арсенал можно будет поздравить в этот уикенд - 9 ноября, когда Аленичев огорчит свой как он говорит "клуб мечты" и порадует нас всех третьей победой к ряду. Верим в Дмитрия Анатольевича)
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 07.11.2014, 19:31   #2207
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Ну, кто-то тут ещё думает, что "не важно какой Дзюба человек, главное как играет"? А в итоге какой он человек, так он и играет. И такое к клубу отношение. Зазнался, почувствовал себя звездой ни с чего, ну и стал играть как ленивое полено в последних матчах и ещё уходит из клуба. А ещё тут писали, что он атм лучший нап лиги, что прям отлично играет, и всё это после нескольких туров. Я тупо молчал, уж слишком это было смешно. Думаю, время покажет, насколько его реальный уровень далёк от этих эпитетов.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 07.11.2014 в 19:35.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 07.11.2014, 20:08   #2208
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
ChaoSKnight,
То что он показал в первых турах - все еще лучшее выступление напа в чемпионате. Зазнался - да. Но с чего бы его нельзя было хвалить за те матчи, где он сыграл на порядок лучше всех остальных напов лиги?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 07.11.2014, 20:15   #2209
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
PrivateJoker, потому что это 3 жалких отдельных матча. В которых реально он ничего особенного не показал. ну молодец, пробежался, подкараулил ошибку, ну подставил какую-нибудь часть тела. Я не умаляю тех его голов, просто это были обычные голы столба, когда он играл как нужно и как играют многие подобные напы в той же РПЛ, и ему чуть больше подвезло. Ясно было, что это не Индзаги и на поток он такое не поставит, а старания, класса оснащённости у него маловато, чтобы претендовать на звание лучшего напа. Почему ты не писал подобное после матча Полоза с вроде бы Динамо, когда он выступил лучше всякого Дзюбы? Ндой вышел и показал в первом же матче игру не хуже дзюбовской. Ионов исполнял в гораздо большем количестве матчей классные вещи и много забивал, будучи при этом крайним напом. Почему Ерохин не лучший игрок чемпионата и не стоит 20 лямов с русским паспортом? Да лол, даже в аутсайдерах есть игроки, которые показали по несколько игр на уровне тех дзюбиных.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 08.11.2014, 08:40   #2210
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
В которых реально он ничего особенного не показал.
фанбой
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ндой вышел и показал в первом же матче игру не хуже дзюбовской.
бредбредбредбред.
Ты видел когда-нибудь, чтобы Ндой неплохо плеймейкером отыгрывал? Нет. Вот и не лезь снова со своей наркоманией.


Дзюба первые матчи показывал эталонную игру во многих аспектах, это факт. Никто даже пару матчей такой игры не показывал в этом сезоне. А знаешь почему, мой юный неадекватный друг? Потому что в Спартаке первые матчи Дзюбе пришлось тащить всю атаку команды в одно лицо, потому что на него даже вешали редко. Ему приходилось и отбирать мяч, и разгонять атаки, и их же завершать. Но тебе же плевать, ты же фанбой, у которого стояк от одной мысли о том, чтобы чутка поспорить, даже если ты ни черта в этом не знаешь.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 08.11.2014 в 08:44.
PrivateJoker вне форума  
Старый 08.11.2014, 09:18   #2211
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ты видел когда-нибудь, чтобы Ндой неплохо плеймейкером отыгрывал? Нет. Вот и не лезь снова со своей наркоманией.
Мне иногда кажется, что у тебя в голове стоит автозамена слова "Дзюба" на слово "Месси". Как будто мы говорим о разных игроках. Я просто не могу догнать смысл почти во всех твоих постах про Дзюбу.

Вот и тут я написал, что ты судишь по жалким трём матчам и например даже у вроде бы неудачно играющего Ндойе были такие же по выступлению матчи, а ты мне про какое-то одно качество Дзюбы отвечаешь. Где тут логика? Ну хорошо, даже если начать вдруг сравнивать их выступления - очень слабые для Ндойе и очень удачные для Дзюбы, то хорошие обостряющие пасы - это не все элементы игры напа. У Дзюбы заметно больше брака, его очень много. И пасы часто не туда, и потерь мяча намного больше среднего, даже для габаритного напа он слишком часто не может из-за техники принять мяч и у него часто мяч отбирают. У Ндойе с этим очевидно лучше дела обстоят, я даже хускоред открывать не буду. Просто я смотрю на игру Дзюбы и вижу все достоинства и недостатки это средненького напа, в отличие от некоторых "фанбоев"
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 08.11.2014, 09:37   #2212
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что у тебя в голове стоит автозамена слова "Дзюба" на слово "Месси". Как будто мы говорим о разных игроках. Я просто не могу догнать смысл почти во всех твоих постах про Дзюбу.

Вот и тут я написал, что ты судишь по жалким трём матчам и например даже у вроде бы неудачно играющего Ндойе были такие же по выступлению матчи, а ты мне про какое-то одно качество Дзюбы отвечаешь. Где тут логика? Ну хорошо, даже если начать вдруг сравнивать их выступления - очень слабые для Ндойе и очень удачные для Дзюбы, то хорошие обостряющие пасы - это не все элементы игры напа. У Дзюбы заметно больше брака, его очень много. И пасы часто не туда, и потерь мяча намного больше среднего, даже для габаритного напа он слишком часто не может из-за техники принять мяч и у него часто мяч отбирают. У Ндойе с этим очевидно лучше дела обстоят, я даже хускоред открывать не буду. Просто я смотрю на игру Дзюбы и вижу все достоинства и недостатки это средненького напа, в отличие от некоторых "фанбоев"
В отличии от некоторых фанбоев, я не ставлю по паре матчей штампы на игроке. Я говорил, что он до сих восхитительно играет? Нифига. Ты говоришь, что он - дно и никогда не показывал нормальной игры? Да. Видишь разницу? Я не сваливаюсь до оценки "всегда такой" основываясь на паре матчей. А ты это делаешь. И да, я напомню, что среди нас двоих есть только один человек, который подпадает под слово "фанбой". Хейтит другие клубы и что с ними связаны, и обожествляет то, что связано с его клубом. И это не я, я скорее не терплю малейшие проблемы именно в Спартаке, потому что я болельщик другого типа, наследственного.
Не, тебе не нужно думать, тебе не нужно знать. Ты работаешь по условному рефлексу, который заставляет тебя обсирать другие клубы.
Если бы выстрелил счас Ндойе и его бы нахвалилвали - ты бы первый начал его обсирать и доказывать, что Дзюба в стократ лучше. Но не суть.
Часто теряет мяч, много брака? Спасибо, ты рассказал мне о последних матчах Дзюбы. О первых? Тут я посмеюсь над твоей глупостью, как маленького ребенка, который пыжится прикинуться взрослым. Смотрит он игры, а не статы? У, я эту присказку слышал уже к тысячам твоих бредовых утверждений, так что знаешь, меня скорее на смех пробивает, нежели я могу хоть на минуточку поверить, что ты вообще смотрел матчи Спартака. Ты уже заработал свою репутацию.
Ох, ты же еще набрасывал про пасы в пустоту. Совсем прекрасно. Ведь именно Дзюба-то был единственным игроком в клубе в первые туры, который мог отдать обостряющий пас и отдавал их часто, и иногда играл даже как плеймейкер из глубины, начиная контр-атака. Но что это я. Ты же в Спартаке разбираешься, должен знать сам, что творит Якин. Ты должен знать, что никакой комбинационной игры в команде нет, как и игры в атаку. Ты должен знать какие составы он выпускает. Ты же должен знать, что при такой игре физически сложно забить гол. Ты же должен знать, что почти все голы Спартак забивал при участии Дзюбы, где он зарешал момент так, или иначе. Ты же должен вроде бы знать хоть немного о Спартаке этого сезоне, ты же СЛЕДИШЬ ЗА ДЗЮБОЙ, наверное и матчи Спартака доводилось смотреть. Но нет, не знаешь, к сожалению. Поэтому и набрасываешь про Месси зачем-то. Очевидно, что Дзюба в первых турах для Спартака был важнее, нежели Месси для Барсы. На нем держалось вообще все. И развитие атак и их же завершение. А, да, я забыл, ты же не смотрел матчи. Зайди тогда на хускоред и посмотри кое-что. У кого больше всех ключевых передач было за первые 5 матчей? У Дзюбы с отрывом. Кто выигрывал единобоства в Спартаке? О, опять Дзюба. Но он же дает сплошь передачи в пустоту, да, проблемка. Стоп, а что с процентом передач? Такая же, как у полузащитников даже? НУ НИЧЕГО СЕБЕ.

Для краткости. Еще раз увижу от тебя бред - кину на пару недель в запрет для этого треда. Слишком ты зачастил уже с попытками поиграть в знатока.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 08.11.2014 в 10:03.
PrivateJoker вне форума  
Старый 08.11.2014, 14:27   #2213
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Рабинер все четко расписал по Дзюбе. Тоже не понял, чего Федун ему в пример Халка поставил. Дзюба не стоит 60 млн, а пользы команде не меньше приносит.
WinSerg вне форума  
Старый 08.11.2014, 14:31   #2214
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Да пусть сваливает, а то загниет в болоте. Очередной сезон на мусорку вышел. И никакое бабло, даже если он выпросит - не исправит это, то что он упустит время.
Правда и сваливать некуда, лол. В Динамо разве что. В Зенит его не возьмут, в ЦСКА тоже вряд ли. В Локо - попасть в такое же болото.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 08.11.2014, 14:54   #2215
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Рабинер все четко расписал по Дзюбе.
Ну насчёт времени контракта он конечно высосал из пальца. Чем плох вообще срок в 10 месяцев до окончания? Или что, наш новый суперстар настолько крут, что должен получать контракты, за 2 года до истечения, не играя за клуб при этом? Некоторые европейские заслуженные звезды до последнего ждут нового предложения, а Дзюба должен воротить нос, если ему загодя не предложили?
В общем это не аргумент никак. А вот про "зп как у Халка" Федун понятное дело перегнул, типа вынес на публику и ещё с юморком, чтобы надавить на игрока. Дибильные методы.
Но самое главное кстати - что ему там за контракты предлагали. Я как-то если честно не подумал, что они могут быть смехотворными. так что как по мне глупо сейчас вообще это обсуждать, когда мы не знаем этих сумм. Если Дзюба воротит нос к примеру от 2.5 лямов, как у Мовсисяна, то он идиот и рвач, если ему дают меньше двух лямов категорично, то скорее он тут уже прав

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
В отличии от некоторых фанбоев, я не ставлю по паре матчей штампы на игроке. Я говорил, что он до сих восхитительно играет? Нифига. Ты говоришь, что он - дно и никогда не показывал нормальной игры? Да. Видишь разницу? Я не сваливаюсь до оценки "всегда такой" основываясь на паре матчей. А ты это делаешь. И да, я напомню, что среди нас двоих есть только один человек, который подпадает под слово "фанбой". Хейтит другие клубы и что с ними связаны, и обожествляет то, что связано с его клубом. И это не я, я скорее не терплю малейшие проблемы именно в Спартаке, потому что я болельщик другого типа, наследственного.
Извини, но дальше твой бред я не стал читать. Как обычно тебе нечего ответить и ты начинаешь придумывать за собеседника его слова и на основе этих придумок делать какие-то божественные выводы, которые не состыковываются даже с этими твоими придумками. У меня такое впечатление, что при виде моих постов ты впадаешь в какой-то боевой транс и теряешь способность трезво мыслить и отвечать, как будто видишь красную тряпку. И с каждым спором это всё выглядит всё невнятней и невнятней, все эти фирменные нелогичные набросы, необоснованные оскорбления собеседника и угрозы забанить за "неадекватные" посты, которые в сотни раз адекватней твоих
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 08.11.2014, 15:13   #2216
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Извини, но дальше твой бред я не стал читать. Как обычно тебе нечего ответить и ты начинаешь придумывать за собеседника его слова и на основе этих придумок делать какие-то божественные выводы, которые не состыковываются даже с этими твоими придумками. У меня такое впечатление, что при виде моих постов ты впадаешь в какой-то боевой транс и теряешь способность трезво мыслить и отвечать, как будто видишь красную тряпку. И с каждым спором это всё выглядит всё невнятней и невнятней, все эти фирменные нелогичные набросы, необоснованные оскорбления собеседника и угрозы забанить за "неадекватные" посты, которые в сотни раз адекватней твоих
в сотни раз адекватней - в твоем выдуманном мире.
А не дочитал ты, потому что во второй половине поста я, как всегда, по существу объяснил, почему ты нес бред. Даже в твоем выдуманном мирке, потому что пришлось зайти посмотреть статистику точности передач, ключевых пасов и выигранных единоборств.
Но в следующий раз, если начнешь перекладывать с больной головы на здоровую - я действтельно кину в запрет. И это не угрозы, это предупреждения, которые я делаю всем, когда они творят хрень в разделе. Будь то флудят или идиотничают.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 08.11.2014, 15:18   #2217
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
по существу объяснил, почему ты нес бред. Даже в твоем выдуманном мирке, потому что пришлось зайти посмотреть статистику точности передач, ключевых пасов и выигранных единоборств.
Т.е. я написал про множественные потери мяча и неточные пасы, а ты смотришь выигранные единоборства и ключевые пасы, про которые я не спорил? И точность пасов тебе что дала, разве что убедился, что у Дзюбы она меньше
В общем все как обычно, не зря не читал. Спасибо за лайт версию твоего поста
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 08.11.2014, 15:24   #2218
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Т.е. я написал про множественные потери мяча и неточные пасы, а ты смотришь выигранные единоборства и ключевые пасы, про которые я не спорил? И точность пасов тебе что дала, разве что убедился, что у Дзюбы она меньше
В общем все как обычно, не зря не читал. Спасибо за лайт версию твоего поста
ну отлично, так значит ты не спорил о том, что вообще-то довольно важные показатели. Но все равно игрок днина, даже если он хорош в этих показателях! Даже если это нап, который все-таки судится по другим параметрам, которые у него тоже были хороши.
О, ты же говорил о другом. Неточных передач у него мало, потому что точность передач высокая. ВНЕЗАПНО.
А терял мяч на дриблинге он примерно столько же, сколько отбирал и перехватывал мячей. ВНЕЗАПНО
Для напа вообще-то у него все показатели в первых матчах были отличные.

Меня интересует, может ты все-таки болезный? Почему ты физически не можешь признать, что не прав?
Хотя чего это я. Были и более очевидные случаи, но ты все равно стоял на своем.
Туре-опорник, лол
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 08.11.2014, 16:23   #2219
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
какой же крутой перфоманс у локо, генича ели слышно : D
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Старый 08.11.2014, 19:53   #2220
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Ребята долго Торпедо ждали в РПЛ, подготовились)
alxp90 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования