|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152
|
О игре: Цитата:
Подробности Скрытый текст: Медиа Скрытый текст: Темы соседи: Последний раз редактировалось Three 666; 30.12.2010 в 14:30. |
||
|
|
|
|
|
#2181 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 76
Репутация: -16
|
![]() Мне ещё грави пушка нравится в ближнем бою..просто убийца детишек ну и огнемёт тоже неплох.
|
||
|
|
|
|
|
#2182 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,432
Репутация: 1969
|
Цитата:
Цитата:
Не удачная комбинация,по моему мнению-это силовой резак,труборез,силовой пистолет и лазерная винтовка(с широким лучом которая)Это касается хардокра есесно,ибо с боезапасом дефицит,а труборезом одним или силовым пистолетом когда необходимо к примеру работать точечно не прокатит,ну или будет весьма обременительно. |
||
|
|
|
|
|
#2183 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Рядышком с Ростовом!
Сообщений: 157
Репутация: 4
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#2185 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,432
Репутация: 1969
|
|||
|
|
|
|
|
#2186 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887
|
EXCond,
Да, я силовой шотганом называю . Огнемет как бы против черненьких плохо катит, а винтовка как раз против них самое то, бегаешь, чтобы стояли рядом 2-3 черненьких кидаешь стазис и 3 выстрела винтовки, срезаешь все и мона уже показывать чье кунг-фу круче
|
||
|
|
|
|
|
#2187 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,432
Репутация: 1969
|
Ммм...это скорее ближе к силовому пистолету сравнение,тк. силовой резак стандартным огнем бъет точечно,а альт огнем в пол,а с шотгана в пол не стреляют
Его можно назвать скорее пулевым ружьемДа,великолепное оружие. Еще альт режимом удобно сносить щупальце стреляющее какими-то фигнями. Последний раз редактировалось fastBrandon; 09.02.2011 в 21:09. |
||
|
|
|
|
|
#2189 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 13
Репутация: 3
|
люди как там с противниками???они такие же тупые как и в первой части?!
|
||
|
|
|
|
|
#2190 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,432
Репутация: 1969
|
Цитата:
Кольемет,кстати,мне показалса дейсвтильно толковым нововведением в сиквеле,так же как и детонатор,правда кроме диназовкриков его довольно геморно юзать по отношению к другим видам.Порой очень долго и методично,хотя в этом есть свой шарм,если кто помнить бомбермена) Последний раз редактировалось fastBrandon; 09.02.2011 в 21:27. |
||
|
|
|
|
|
#2191 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: made in Ukraine
Сообщений: 286
Репутация: 70
|
Ar4y, а силовой пистолет?он тоже основным бьет по плосчади,а алтернативным-точечно.
__________________
Все очень просто.... Просто люди не могут поверить в эту простоту и сами создают себе иллюзию проблем. (Алекс Вульф) |
||
|
|
|
|
|
#2192 | ||
|
Juntos venceremos
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446
|
Про умников, что прячутся за стенами\ящиками, я бы так не сказал. Некоторые думают или делают вид, что думают. Другие просто мясо.
__________________
Steam id: LightFlower PSN: LightFlower Последний раз редактировалось LightFlower; 09.02.2011 в 21:32. |
||
|
|
|
|
|
#2193 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887
|
criminal,
Патроно-гемор, тем более из-за безумной эффективности пуляния вражеских острых конечностей лазерная больше по душе ![]() EXCond, В первой ходил тем же набором + иногда огнемет брал, в этой части коломет на 14-15 главу брал, чтобы Дугаласа Макклауда удерживать когда надо
|
||
|
|
|
|
|
#2194 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 13
Репутация: 3
|
LightFlower, ясно))короче такие же глупые как и впервой части((
|
||
|
|
|
|
|
#2195 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 217
Репутация: 67
|
Steve Gright, Я не уверен, но есть такие некроморфы в игре, у них две руки и один хвост, они еще ползают по стенам и тп.
Я думаю они все-таки думают, так как я один раз с трудом одного такого некроморфа убил, стазиса небыло, а от моих выстрелов он уворачивался.
__________________
"Травка зеленеет, солнышко блестит, а я брат, делаю людям больно." Красный разведчик. Со мной уже психиатр перестал разговаривать, ведь я его почти убедил, что у пельменей есть своя цивилизация. © |
||
|
|
|
|
|
#2196 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 13
Репутация: 3
|
KrendelЬ, это исключение)))
|
||
|
|
|
|
|
#2197 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,432
Репутация: 1969
|
Цитата:
Остальные тоже порой уворачиваются,но так как медленее... |
||
|
|
|
|
|
#2199 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 13
Репутация: 3
|
Ar4y, а я таких не помню(((опиши плиз))
|
||
|
|
|
|
|
#2200 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,432
Репутация: 1969
|
|||
|
|
|
|
|
|