Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?..
Отлично 195 47.10%
Хорошо 147 35.51%
Удовлетворительно 41 9.90%
Неудовлетворительно 8 1.93%
Отвратительно 23 5.56%
Голосовавшие: 414. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 14.01.2008, 14:06   #201
Новичок
 
Аватар для Kuler2007
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Да, кстати. Диск от Microsoft - это реклама? Сколько вам заплатили, Кузьменко?:-))
Насчет Guitar Hero. Первый раз вижу 2 оценки. Смеялсо.
Kuler2007 вне форума  
Старый 14.01.2008, 14:29   #202
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kuler2007 Посмотреть сообщение
Насчет Guitar Hero. Первый раз вижу 2 оценки. Смеялсо.
Подобное уже было с рецензией на Resident Evil 4, где была оценка с клавой и с геймпадом.
So1idus вне форума  
Старый 14.01.2008, 19:13   #203
Новичок
 
Аватар для BIG Z!
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: на www.РОССИЯ.ru
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Лучшая обложка за последние два года.
Даааа! Обложка удалась! Красивая!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Подобное уже было с рецензией на Resident Evil 4, где была оценка с клавой и с геймпадом.
Не хочу повтарятся но это так! А GH3 Очень хорошая игра!
__________________
мАнИяяяяяяяяяя.....................

Последний раз редактировалось BIG Z!; 14.01.2008 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
BIG Z! вне форума  
Старый 15.01.2008, 01:25   #204
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
Да уж,обложка норм,много Вердиктов на самые извесные игры.В софте понравился Xpadder.ДА и в игровой зоне неплохая подборка
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ
Старый 15.01.2008, 03:28   #205
Юзер
 
Аватар для harakirik
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Hampton Beach
Сообщений: 110
Репутация: 71 [+/-]
по мне этот номер - отличный, но есть один минус - он прочитывается за день! все другие номера Мании прочитывались минимум за неделю от корки до корки, а этот... всего день. насыщеный слишком что ли? в общем отличный номер. все кто не купил - сейчас же в магазин!
__________________
And nothing else matters...
harakirik вне форума  
Отправить сообщение для harakirik с помощью ICQ
Старый 15.01.2008, 04:01   #206
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 384 [+/-]
Номер,я так скажу,не самый выдающийся.Вроде рецензий интересных много,но пишутся они однотипно.Игромании давно пора сменить стиль написания некоторых статей.Ну или хотя бы структуру переделать.
SLS_Cross вне форума  
Старый 15.01.2008, 08:33   #207
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
harakirik
А там ченить про консольные игры написано?)
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Старый 15.01.2008, 08:39   #208
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
GARZ
В "Игромании"? Пока нет, и слава Богу. О консолях только на "Видеомании" есть материалы, и то, по моему мнению, зря. У нас в стране консоли гораздо менее популярны, чем ПК-игры... По крайней мере у нас в Сибири - точно. И лично мне консольные материалы в этом журнале совершенно не нужны. Если куплю консоль, то буду брать издания, целиком посвященные им. Зачем всё в одну кучу смешивать?
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 15.01.2008, 08:46   #209
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Если куплю консоль, то буду брать издания, целиком посвященные им. Зачем всё в одну кучу смешивать?
Вменяемых аналогов Игромании нет. Какие ещё есть издания по уровню и объективности не уступающие ей?
Единственный более-менее неплохой журнал по консолям - Страна игр, но по качеству и объективности она уступает. Так что вполне понятно, почему обладатели консолей хотят видеть статьи по ним именно в Игромании.

_Revan_
Если купишь консоль, поймёшь. Я тоже раньше очень не хотел, чтобы Мания стала мультиплатформенной. Но как только начал играть на консолях мнение очень изменилось.

Сори за офтоп. Просто не мог не написать
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 15.01.2008, 11:26   #210
Юзер
 
Аватар для TechnoVirus
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 208
Репутация: 43 [+/-]
Этот номер наиболее сильно понравился...
Хотя прочитываю я все номера игромании одинаково долго... По мере "чего бы почитать" и "если есть обзор/статья"
TechnoVirus вне форума  
Отправить сообщение для TechnoVirus с помощью ICQ
Старый 15.01.2008, 16:40   #211
Юзер
 
Аватар для 2xLenь
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 237
Репутация: 26 [+/-]
Ошибку кажется нашел. Сис. требования к Петровичу и все все все - 2.5(3) Ггц, 256 (512), 64 (128), когда у День выборов (которую ругали за оптимизацию) всего 1(1,5) 128, 32(64). Т.е. поменяли местами.

Оффтоп. Для такого вопроса есть отдельная тема, читайте первый пост.

Последний раз редактировалось _Revan_; 15.01.2008 в 18:43.
2xLenь вне форума  
Старый 15.01.2008, 16:53   #212
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 384 [+/-]
Мне с каждым годом Манию становится читать все скучнее и скучнее.Надо уже менять стиль написания,вариант подачи материала,а то частые фразы типа "тот ИИ проиграет даже табурету(утюгу и т.п.)" уже поднадоели.Чуть ли не в каждом номере такая фигня.Потом...обложка...так себе вышла.Да и уж как-то быстро Мания прочитывается.
SLS_Cross вне форума  
Старый 15.01.2008, 19:00   #213
Новичок
 
Аватар для Vinnsent
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Сам купить не смог и попросил мамку взять журнал. Она взяла журнал, у которого в углу чётко было написано "2 DVD", а в итоге журнал оказался с одним ДВД и рекламной болванкой(((
Обидно не то слово. На нормальном наборе написано что ли журнал с "3-мя DVD"??
Даже не знаю как завтра продавцу пытаться объяснить обменять на нормальный - упаковка-то порвана...
Vinnsent вне форума  
Отправить сообщение для Vinnsent с помощью ICQ
Старый 15.01.2008, 19:13   #214
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Vinnsent
Банальная ошибка упаковщиков. Нужно быть внимательнее при покупке - вот всё, что можно ответить на ваш вопрос. Хотя можете связаться с редакцией, вероятно, вам вышлют недостающий диск. Как это сделать, читайте в теме "Проблемы с DVD и "Видеоманией"".
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 15.01.2008, 22:07   #215
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vinnsent Посмотреть сообщение
Сам купить не смог и попросил мамку взять журнал. Она взяла журнал, у которого в углу чётко было написано "2 DVD", а в итоге журнал оказался с одним ДВД и рекламной болванкой((( Даже не знаю как завтра продавцу пытаться объяснить обменять на нормальный - упаковка-то порвана...
Что ж вы брали-то с рваной упаковкой?! Комплектацию журнала надо проверять не отходя от продавца. Как уже было замечено - аналогов у видеомании (уверен почти на сто процентов, что она и пропала) нет. Видеообзоры там лучшие и некоторые недобросовестные граждане ради них диски и тырят.
Цитата:
Сообщение от Vinnsent Посмотреть сообщение
Обидно не то слово. На нормальном наборе написано что ли журнал с "3-мя DVD"??
Нет, там написано с двумя DVD.
Цитата:
Сообщение от CrossNSK_KLM Посмотреть сообщение
Мне с каждым годом Манию становится читать все скучнее и скучнее.Надо уже менять стиль написания,вариант подачи материала,а то частые фразы типа "тот ИИ проиграет даже табурету(утюгу и т.п.)" уже поднадоели.Чуть ли не в каждом номере такая фигня.Потом...обложка...так себе вышла.Да и уж как-то быстро Мания прочитывается.
Об этом уже писали - у тебя банальное перенасыщение. Быстро прочитываешь манию? 256 страниц? Монстр! Иди на курсы замедленного чтения! На обложку не гони - она супер (я знаю что говорю, поверь). Вообще номер ИМХО лучший за последний год.

Последний раз редактировалось Supernova; 15.01.2008 в 22:16.
Supernova вне форума  
Старый 15.01.2008, 22:08   #216
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Внешний мир
Сообщений: 289
Репутация: 87 [+/-]

Предупреждения: 400
CrossNSK_KLM
Ну нескажи, обложка этого номера одна ис самых креативных которую я видел, а стиль действительно надо уже менять, не кординально но надо.
bL@Ck вне форума  
Отправить сообщение для bL@Ck с помощью ICQ Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Yahoo Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Skype™
Старый 15.01.2008, 23:32   #217
Новичок
 
Аватар для Vinnsent
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Что ж вы брали-то с рваной упаковкой?! Комплектацию журнала надо проверять не отходя от продавца. Как уже было замечено - аналогов у видеомании (уверен почти на сто процентов, что она и пропала) нет. Видеообзоры там лучшие и некоторые недобросовестные граждане ради них диски и тырят.
Да вы не поняли - обложку я порвал т.к. думал, что диск видеомании где-нибудь между дисков завалялся. И прпала там не видеомания, а запихан ДВД от журнала с одним диском т.е. на диске затолкана и видеомания и обычный материал с первого диска. Так что продавец там ничё не тырил - это ошибка комплектации и немного невнимательность матушки моей (до этого никогда не ошибалась в покупке 2-х дискового издания). Хотя и продавец виноват в чём-то - продал журнал по цене за 2-х дисковое издание и не посмотрел, что впаривает. Ох уж эти тётки ларёчницы..
Короче чувствую придётся завтра идти и уговаривать продавщицу на нормальный обмен, благо упаковку я залатал более менее. Лишь бы у неё в наличии был 2-х дисковый вариант..
Vinnsent вне форума  
Отправить сообщение для Vinnsent с помощью ICQ
Старый 15.01.2008, 23:44   #218
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vinnsent Посмотреть сообщение
Да вы не поняли - обложку я порвал т.к. думал, что диск видеомании где-нибудь между дисков завалялся. И прпала там не видеомания, а запихан ДВД от журнала с одним диском т.е. на диске затолкана и видеомания и обычный материал с первого диска. Так что продавец там ничё не тырил - это ошибка комплектации и немного невнимательность матушки моей (до этого никогда не ошибалась в покупке 2-х дискового издания). Хотя и продавец виноват в чём-то - продал журнал по цене за 2-х дисковое издание и не посмотрел, что впаривает. Ох уж эти тётки ларёчницы..
Короче чувствую придётся завтра идти и уговаривать продавщицу на нормальный обмен, благо упаковку я залатал более менее. Лишь бы у неё в наличии был 2-х дисковый вариант..
Ясно. Дермо, как говорится, случается. Просто такие случаи у нас в городе не редкость. Друзья то и дело попадаются. А одного такого урода, что диск пытался стырить, у меня на глазах спалили. И заставили купить журнал. Если не поленится прочитать - точно подсядет. Номер хорош.
Цитата:
Сообщение от Vinnsent Посмотреть сообщение
обложку я порвал
Упаковку? С рваной обложкой не возьмут (впарить повторно у продавца не получится)

Последний раз редактировалось Supernova; 16.01.2008 в 00:13.
Supernova вне форума  
Старый 16.01.2008, 00:02   #219
Новичок
 
Аватар для Vinnsent
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Упаковку? С рваной обложкой не возьмут (впарить повторно у продавца не получится)
всё пропало... как же всё-таки я не хотел качать ролики из нашей местной локалки.. Наверное придётся. Да и сколько вкусностей то было на первом диске.
Если бы знал, то лучше бы я в этом месяце вообще не покупал журнал - меньше бы расстраивался(((((
Vinnsent вне форума  
Отправить сообщение для Vinnsent с помощью ICQ
Старый 16.01.2008, 00:19   #220
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Vinnsent
Читай пост 214 и не парься! Глядишь войдут в положение!
Да и вообще, вы не так уж много потеряли. Самое вкусное на одном DVD и выкладывают. К тому же от комплектации качество самого журнала не зависит (имею ввиду содержание статей). В этот раз от прочтения журнала я получил больше удовольствия, чем от просмотра роликов.
Supernova вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования