Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2006, 16:41   #1
Игрок
 
Аватар для SithLord
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 189 [+/-]
Star Wars: Knights of the Old Republic 1,2 - Обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"



Серия "Star Wars: Knights of the Old Republic"
Разработчик: BioWare/Obsidian Entertainment
Издатель:LucasArts
Официальный сайт:http://www.lucasarts.com/products/swkotor/index.html
Официальный сайт Kotor 2: http://www.lucasarts.com/games/swkotor_sithlords/
Русский фансайт: http://swkotor.ru/
Дата выхода SW:KotOR:18 ноября 2003 года (PC), 15 июля 2003 года (XBox)
«Star Wars: Knights of the Old Republic» — ролевая игра (RPG) на основе вселенной Звездных Войн с настраиваемыми и развивающимися на протежении игры персонажами.
В вашей группе может быть до 3 персонажей, включая людей, дроидов, твилеков, вуки и представителей других рас.
В игре можно будет использовать до 50 различных видов Силы, как и из Светлой стороны Силы, так и из Темной стороны Силы.
В игре присутствует множество мини-игр.
Действия будут разворачиваться как в известных мирах Вселенной Звездных Войн, так и в малоописанных.
Можно будет побывать на Татуине, Коррибане - планете Ситхов, на родной планете вуки - Кашиууке, в Академии Джедаев на Дантуине.
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования (10-20 fps):
Pentium II 333-360MHz, 128Mb RAM, GeForce 2 MX.
На данной конфигурации игра запустится и можно будет играть,
но без всех эффектов и на минимальном качестве текстур.
Средние требования (20-30 fps):
Pentium II 800MHz, 256Mb RAM, GeForce 2 Ti.
Реальные требования (30-60 fps):
Pentium 4 1800MHz, 512Mb RAM, GeForce 4 Ti (128 Mb).
Качество текстур (texture pack) с установками Low, Medium, High соответствуют видеокартам с 32 Mb памяти, 64 Mb и последний для видео со 128 Mb.
Прочие видеоустановки в игре:
brightness
screen resolution and refresh rate
shadows on/off
grass on/off
texture pack (low, medium, high)
anti-aliasing
anisotropic filtering
frame-buffer effects on/off
soft-shadows on/off
V-sync on/off

FAQ
Скрытый текст:
Общие вопросы
Скрытый текст:

1)Что такое KotOR (Котор), SW (ЗВ), EU, SWU?
Сокращение «KotOR» или по-русски «Котор» означает название игры «Knights of the Old Republic». Сокращение идет по первым буквам названия. Сокращение «SW» или по-русски «ЗВ» должно быть известно всем, кто зашел на этот сайт и означает «Star Wars» или «Звездные Войны». Английское сокрашение «EU» обозначает «Expanded Universe», что означает Расширенную Вселенную (Звездный Войн, конечно же), так как и «SWU» означает «Star Wars Universe», а по-русски «Вселенная Звездных Войн». Когда употребляют последние два термина, то ведут речь и о фильмах и о книгах Звездных Войн.
2)Что такое «Рыцари Старой Республики» («Knights of the Old Republic»)?
«Рыцари Старой Республики» - это ролевая игра во Вселенной Звездных Войн. Игра охватывает период времени за 4000 лет до фильма, после известной Войны с Ситхами, которая было показана в серии комиксов. Игра будет выпушена на консоли X-Box и для PC.
3)Кто разработал игру? «Рыцари Старой Республики» были созданы канадской Bioware Corporation, которая раньше блистала играми Baldur Gate и недавно вышедшей Neverwinter Nights.
4)Кто издает игру?
Как и все игры о Звездных Войнах, эту игру также издает Lucasarts Computer Entertaiment. Так же Lucasarts была задействована в создании звука к игре.
5)Когда игра попадет в мои руки?
Это зависит от вашей игровой машины. Выпуск игры для консоли X-Box намечен на конец 2002 года, а для PC игра выйдет весной 2003 года.
6)На каких еще платфомах выйдет игра?
Кроме вышеозначанных платформ, пока нет планов по выпуску «Рыцарей Старой Республики» на других платформах.
7)Мы получим инструменты для редактирования игры? У меня есть пара идей!
Время покажет.
Игра
Скрытый текст:

1)Эта игра сингловая или мультиплеерная?
Эта «заточена» для синглплеера. Но до настоящего времени, о мультиплеере не было сказано ничего.
2)Since RPGs are about rules, what will this game use?
Although nothing has been officially announced, it looks like Wizards of the Coast's D20 rules system will be used. This system also provides rules for the WotC Star Wars pen&paper rpg, as well as the Dungeons&Dragons 3rd Edition.
3)Почему период игры не приходится на время фильмов?
Это было сделано для того, что бы дать больше свободы создателям из Bioware.
4)В каких местах будет проходить игра? Вы сможете путешествовать по 10 различным планетам. На текущий момент это Дантуин, Татуин, Кишиуук и Коррибан.
5)Можно будет использовать Силу?
Да, в вашем распоряжении будет около 50 различных владений Силой.
6)Это 3D-игра или 2D-игра?
Это трехмерная игра.
7)Битвы будут в реальном времени или пошаговые?
Битвы будут проходить в реальном времени.
8)Я смогу настроить горячие клавиши и управление? Вполне вероятно, что для PC вы сможете настроить управление.
9)Как я смогу общаться с NPC в игре?
Вы будете использовать систему предопределенных ответов, наподобие в игре Baldur's Gate.
Персонажи и группа
Скрытый текст:

1)Я могу контролировать первонаж или группу?
Вы сможете создать свой персонаж в начале игры. И все. Далее в игре, к вам смогут присоединиться около 10 персонажей, параметры которых нельзя менять. Два из них смогут путешествовать с вами, в то время как остальные буду находиться в вашем корабле.
2)Мой корабль?
Да, вы будете иметь свой собственный космический корабль Ebon Hawk. Он несколько будет похож на Тысячелетнего Сокола (Millenium Falcon) Хана Соло.
3)Какие варианты есть для выбора моего персонажа? Довольно много будет на выбор рас, примерно около 6 рас. Для получения большей информации вам прийдется посетить в игре секцию Классов. Также кроме выбора расы, вы сможете выбрать определенные навыки и характеристики персонажа, и настроить их.
4)Но я хотел бы вставить свой любимый персонаж или другую расу!
Это напоминает, что разработчики нуждаются в человеке для их истории.
5)Какие NPC будут?
10 различных рас, среди которых будут вуки и дроиды. Об остальных можно будет узнать в секции NPC.
6)Каким оружием я могу владеть? Разработчики говорят об известном и любимом ЗВ-оружии, плюс еще множество - бластеры, гранаты, мечи и топоры.
7)Вот правда: Темная сторона Силы более сильная! Я могу быть злым?
Точно неизвестно, но судя по предыдущим играм Bioware вероятность этого очень высока.
8)Каковы опции для просмотра моего персонажа? Пока сведений точных нет

Различная информация
Файлы к игре

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.05.2022 в 15:02.
SithLord вне форума  
Отправить сообщение для SithLord с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:17   #2141
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,902
Репутация: 1521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
На второй палубе ЗК есть коридор с турелями. Так вот: если пойти в обратную от них сторону, то можно обнаружить комнату с терминалом. Там есть возможность и костюмы заказать (причем самые разные: от легкой брони до той самой робы), и турели отключить. Естественно, что на это понадобится либо много комп. отмычек, либо хорошо прокачанный компьютерный навык. Cтоит еще отметить, что светлая или темная сущность робы напрямую зависит от совершенного выбора в Храме на Раката-Прайм.
Ну, блин... у меня как раз и отмычек и запасных частей было по сотне. Гррр...

Добавлено через 1 минуту
Так, а напомните мне, с кем можно лав-стори замутить во второй части?

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 09.01.2010 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:54   #2142
Юзер
 
Аватар для UnRevan
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 253
Репутация: 43 [+/-]
В КОТОР 2 такие лавстори можно завести:
Жен. ГГ - с Аттоном и с Последователем.
Муж. ГГ - с Брианной-служанкой и с Визас Марр, может еще с Мирой.
__________________
Мы не можем все время побеждать. Все, что мы должны делать - это бороться.
UnRevan вне форума  
Отправить сообщение для UnRevan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:20   #2143
Юзер
 
Аватар для _Deimos_
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 408
Репутация: 80 [+/-]
Дайте кто-нибудь ссылку на скачивание второго KotOR`а одним файлом плз.
__________________
Всем WASD, пацаны :D
_Deimos_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:05   #2144
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Wolfsheim,
Биндо я разговорил до конца, закончил как раз на планете погибших кораблей. Джухани у меня висела в квестах даже после этого чувака, который её хотел купить. Квест с ней закончился после первой встречи с темной Бастилой на крыше храма той самой планеты погибших кораблей. Там было написано, что дескать она тепероь всегда будет с вами и квест окончен. (я светлого джедая отыгрывал все время).

Кендерос не закончился у меня из-за того, что не выполнил второстепенный квест с его каким-то корешем, который его на поединок вызвал. Хотя пару раз точно на планеты после прилета выходил именно с ним.

Карт когда потихоньку начал лепетать о том, что ему симпатичен главный перс, то я типа согласился с ним и у нас с ним была любовь, то есть взаимные чувства. Ещё Джоли и Джухани обсуждали это дело следом, что мол любовь - это не обязательно плохо для джедая, как утверждает Совет Джедаев.

Вот думаю теперь - начинать вторую часть или нет. Все-таки она в свое время, когда проходил её сразу после выхода, оставила меньше впечатлений, чем первая. Больше тянет переиграть в первую и пройти все второстепенные квесты, раз уж теперь в курсе как и где они случаются.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:22   #2145
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Iverson, если есть возможность разжиться лицкой, то сыграть во вторую часть очень даже стоит. Особенно, теперь, когда есть Реинкарнация, восстанавливающая вырезанное... правда работает она несколько нестабильно, но если повезет, все оправдается сторицей.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:27   #2146
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Iverson, если есть возможность разжиться лицкой, то сыграть во вторую часть очень даже стоит. Особенно, теперь, когда есть Реинкарнация, восстанавливающая вырезанное... правда работает она несколько нестабильно, но если повезет, все оправдается сторицей.
Мне вот, например, не повезло... (((( Но даже то, что я успел посмотреть - оченьвпечатлило!
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:46   #2147
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,902
Репутация: 1521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
Вот думаю теперь - начинать вторую часть или нет. Все-таки она в свое время, когда проходил её сразу после выхода, оставила меньше впечатлений, чем первая. Больше тянет переиграть в первую и пройти все второстепенные квесты, раз уж теперь в курсе как и где они случаются.
Я бы переиграл первую часть, а потом уж начал играть во вторую) Просто я сейчас играю во вторую... и впечатления какие-то странные. Сама игра какая-то ужасно мрачная, неприветливая; постоянно испытываешь чувство одиночества, запустения, отчаянния. Во второй части вообще светлых локаций нет - даже Дантуин выглядит как-то мрачно В общем, совсем другие ощущения.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:54   #2148
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim
Сама игра какая-то ужасно мрачная, неприветливая; постоянно испытываешь чувство одиночества, запустения, отчаянния.
Верно подмечено. Мне, если честно, именно этим вторая часть и нравится.
А ее недоделанность, в некотором смысле играет игре на руку, так как благодаря этим недомолвкам, второй KotOR окружает некая таинственность.
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:03   #2149
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,902
Репутация: 1521 [+/-]
Цитата:
Мне, если честно, именно этим вторая часть и нравится.
А мне как раз из-за этого и не нравится(

Кстати, а каков смысл второй части? Я всё понять не могу конечную цель.. В первой всё ясно: уничтожить Малака любой ценой. А тут? Оо Уничтожение каких-то слабосильных "лордов ситхов" - это вообще воспринимается как побочные квесты. В чём суть?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:16   #2150
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
Тут много чего: спасти свою шкуру и галактику, уничтожив для этого врагов (или конкурентов), узнать почему ГГ выгнали из Ордена, восстановить/окончательно уничтожить орден Джедаев.

В первом KotOR'е все четко, просто и ясно: Малак злодей жаждущий власти, мы должны ему помешать. Во втором же у каждого "злодея" свои тараканы в голове: один хочет уничтожить джедаев, другой вообще ничего не соображает и хочет "съесть" все планеты, третья тоже сумасшедшая - взбрело ей, видите ли, в голову уничтожить силу... А мы играем человеком, который давным-давно отошел от дел, который здесь вроде бы и ни при чем, которому ничего не остается, как следовать советам то ли мудрой, то ли сумасшедшей старухи...

Последний раз редактировалось D'Kor; 09.01.2010 в 21:25.
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:19   #2151
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Сама игра какая-то ужасно мрачная, неприветливая; постоянно испытываешь чувство одиночества, запустения, отчаянния. Во второй части вообще светлых локаций нет - даже Дантуин выглядит как-то мрачно В общем, совсем другие ощущения.
Ну так, гражданская война вокруг, на секундочку... Все правильно...
Цитата:
В первом KotOR'е все четко, просто и ясно: Малак злодей жаждущий власти, мы должны ему помешать. Во втором же у каждого "злодея" свои тараканы в голове: один хочет уничтожить джедаев, другой вообще ничего не соображает и хочет "съесть" все планеты, третья тоже сумасшедшая - взбрело ей, видите ли, в голову уничтожить силу... А мы играем человеком, который давным-давно отошел от дел, который здесь вроде бы и ни при чем, которому ничего не остается, как следовать советам то ли мудрой, то ли сумасшедшей старухи...
Так и предстает перед глазами голивудская картина. Стоит изгнанник, копается в движке спидера, на котором он очень любит гонять по ночному Корусканту. Приходят крепкие ребята в черных костюмах, черных очках и с наушниками и говорят, мол, чувак, ты нужен Соединенным Штатам Республики. Изгнанник стирает пот со лба, вытерает тряпкой испачканные в мазуте руки и отходит к расположенному тут же в гараже минибару. Оттуда извлекается начатая бутылка виски и ее содержимое перетекает в грязный стакан. Герой отхлебывает из него немного и этак им: " Я давно отошел от дел... Ваш босс это знает... Зачем вы опять пришли? о_О" А они ему: " Чувак, ситуация вышла из под котроля... Вобщем... Вот... ". Неизвестный достает из кармана конверт с печатью "top secret" и тут его сражает пуля неизвестно откуда взявшихся плохишей на спидерах. Один из них подлетает и подбирает конверт и группа стремитеьлно удаляется. Изгнанник - парень не промах - прыг на спидер и за ними... Догнав их и нечаянно убив всех, он читает послание и понимает, что спокойно пожить ему опять не удалось и поездка на Майами-Набу снова откладывается...
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 10:09   #2152
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Ant1static, я бы по другому расписал... просыпается Изгнанник в один с виду обычный день и понимает, что нет у него ни гаража, ни минибара, ни спидера, ни возможности отдохнуть на Майами-Набу, ни Соединенных Штатов Республики. Есть только подштаники, сомнительное прошлое, кучка недружелюбных тараканов в голове и исковерканная связь с Силой. Когда у тебя нет ничего, трудно потерять что-то - можно лишь приобрести.
Вот и K.o.t.O.R. 2, своего рода, история о уставшем человеке, которому случай планомерно подсовывает под нос необходимость принимать важные решения. Можно на все наплевать и пусть Республика, вместе с привязавшимися на хвост "друзьями" катится к чертям - пусть всем будет плохо раз осмелились вытащить меня из моего уютного отшельничества Ну или можно тряхнуть джедайской стариной и, по привычке, всех спасти, всем помочь и проесть философией Добра плешь всем подозрительным субъектам, что встретятся по пути
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 10.01.2010 в 16:08.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:02   #2153
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,902
Репутация: 1521 [+/-]
Ага, одним словом - занудство)
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 10:24   #2154
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,155
Репутация: 619 [+/-]
Во втором КотОРе, на Телосе, в зоне восстановления, на военной базе есть дверь, ведущая на "Подуровень военной базы", но она почему-то постоянно закрыта. Раньше не обращал внимания, а теперь стало интересно: её вообще как-нибудь открыть можно или её тоже вырезали? На карте, вроде, отмечено, что там переход в другую область, но ни один терминал на неё не действует.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 10:33   #2155
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Раньше не обращал внимания, а теперь стало интересно: её вообще как-нибудь открыть можно или её тоже вырезали?
В официальной версии вырезали, восстановлено в Реинкарнации.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 10:40   #2156
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,155
Репутация: 619 [+/-]
S1ritkam, как я понял этих реинкарнаций стопицот. Посоветуйте ту, которая самая не-глючная, пожалуйста.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:55   #2157
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Mr. Wideside, годных восстанавливающих модов всего два. Наиболее годный TSL_Restored_Content_mod, описанный здесь
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 21:53   #2158
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,902
Репутация: 1521 [+/-]
Так, немного спойлеров. Я кое чего не понимаю, возможно, кто-то мне разъяснит.
Скрытый текст:
Допустим, Котор 1 закончился хорошо. Малак мёртв, Реван всех спас. Если мне не изменяет память, то в этом случае Карт во второй части появляется в роли адмирала. Реван удаляется медитировать в неизвестном направлении... а что же с Бастилой? Неужели из-за возможности её гибели в первой части о ней во второй решили не упоминать?
Или допустим, что в конце первой части Реван всех порвал, в том числе и Республику. Опять же, что с Бастилой? Я сомневаюсь, что в обоих вариантах большинство избегали любви с ней. Следовательно, большинство оставляло её в конце в живых. Так почему же во второй части о ней не говорится? Или я просто не помню?
Ладно, допустим, что при плохом конце Реван в итоге мог убить Бастилу, даже если сначала у них была любовь. И даже если при хорошем конце они вынуждены были расстаться, то можно ли игнорировать столь важную фигуру, благодаря которой решилось финальное сражение? Почему о ней ни слова, а какой-то Карт упоминается?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:10   #2159
Юзер
 
Аватар для kalderakyl
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 235
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Так, немного спойлеров. Я кое чего не понимаю, возможно, кто-то мне разъяснит.
Скрытый текст:
Допустим, Котор 1 закончился хорошо. Малак мёртв, Реван всех спас. Если мне не изменяет память, то в этом случае Карт во второй части появляется в роли адмирала. Реван удаляется медитировать в неизвестном направлении... а что же с Бастилой? Неужели из-за возможности её гибели в первой части о ней во второй решили не упоминать?
Или допустим, что в конце первой части Реван всех порвал, в том числе и Республику. Опять же, что с Бастилой? Я сомневаюсь, что в обоих вариантах большинство избегали любви с ней. Следовательно, большинство оставляло её в конце в живых. Так почему же во второй части о ней не говорится? Или я просто не помню?
Ладно, допустим, что при плохом конце Реван в итоге мог убить Бастилу, даже если сначала у них была любовь. И даже если при хорошем конце они вынуждены были расстаться, то можно ли игнорировать столь важную фигуру, благодаря которой решилось финальное сражение? Почему о ней ни слова, а какой-то Карт упоминается?
Скрытый текст:
Упоминается ещё как, я давно проходил в точности не помню, но после разговора Карта с Изгнанником(цей) показывают ролик где Бастилла подходит к карту и говорит что то вроде: "как думаешь где он сейчас ?(Имеется ввиду Реван), а если вначале игры выбрать что Реван в первой части уничтожил республику, то она встречается в виде голограммы на Коррибане.
kalderakyl вне форума  
Отправить сообщение для kalderakyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:20   #2160
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,902
Репутация: 1521 [+/-]
kalderakyl, вообще с таким не сталкивался О_О Как надо проходить игру и что говорить, чтобы такое увидеть?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джедаи и ситхи, звездные войны, игра по мотивам фильма, игровая серия, обсуждение игры, расширенная вселенная зв, старая республика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования