|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,006
Репутация: 358
|
Saints Row 2
Saints Row 2 Разработчик: Volition Издатель: THQ Официальный сайт: http://www.saintsrow.com/ Жанр: Action Статус: в разработке Платформы: XBOX 360, PS3, PC Дата выхода: 14 октября 2008 ![]() Краткое описание События Saints Row 2 разворачиваются спустя несколько лет после окончания оригинальной игры в городе Stilwater, таком знакомом и таком чужом одновременно. В конце Saints Row главный герой оказался на волосок от смерти. Раненный, изнеможенный, он все равно думал только о мести, и теперь пришло время вернуться в город, который отвернулся от него… Saints Row 2 – еще более темная и зловещая история о персонаже, который борется против «города», что обрек его на смерть. Геймеры вернутся в хорошо знакомый им по первой части город Stilwater, облик его, конечно же, изменился – действия Saints Row 2 развернуться спустя несколько лет после окончания первой части. Разработчиками обещано следующее: полная степень свободы действий и нелинейная сюжетная линия, новые локации, изменяемые элементы окружения, эволюционировавший геймплей, новое оружие, инструментарий по изменению внешности персонажа и несколько видов мультиплеера. Игру можно пройти вместе с другом в онлайне – кооператив на двух человек наличествует, кроме того, в Saints Row 2 появится революционный соревновательный режим. Особенности Скрытый текст: preview
__________________
либо ты с нами, либо ты - круги на воде. PSN: ila202012 Последний раз редактировалось Ila; 06.09.2008 в 16:49. |
||
|
|
|
|
|
#184 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
ESPionage
Ну что можно сказать, единственный более-менее нормальный клон ГТА
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#185 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 578
Репутация: 122
|
Можно будет поиграть темболее с другом будет вдвойне веселей. Ну и редактор только +.
__________________
Xbox 360 SLIM 4GB owner PS3 SLIM 250 GB owner PS3 FAT 40GB owner PSP FAT made in Japan!!!!owner Iphone 3G Iphone 4 Xbox Live AZIZKA27 PSN AZIZKA |
||
|
|
|
|
|
#186 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Что то ну очень Сан андреас напомнило. Хотя город нравится, весьма.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#187 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170
|
Для меня эта игра будет лучше хотя бы потому что в ней не будут пропадать текстуры как GTA4.
Хотя как знать как знать.
__________________
Владелец: X-Box 360 и PS3 ---------------------- Там это не тут, Коза Ностра – не братва, Рублевка – не Голливуд, LC – не Москва, Джин – не водка, А мальборо – не беломор, Все будет чётко, надо лишь остаться целому ! |
||
|
|
|
|
|
#189 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
|||
|
|
|
|
|
#190 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
|||
|
|
|
|
|
#191 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90
|
Не знаю было ли, http://www.gamersyde.com/stream_8832_en.html .
Разработчики видимо не стесняются тягаться с Рокстар в наглости Кстати забавно, в ролике ГГ сбил парня на мотике, тот упал в салон и лежал там пока машина двигалась, не то что в гта4 .
__________________
Play games, not hardware. Последний раз редактировалось RyuekanS; 28.09.2008 в 20:25. |
||
|
|
|
|
|
#195 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
В новой игромании будет обзор игры, вот тогда и узнаем что к чему
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#197 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 578
Репутация: 122
|
А вот стоит брать первую, или нет(я просто не играл)?
__________________
Xbox 360 SLIM 4GB owner PS3 SLIM 250 GB owner PS3 FAT 40GB owner PSP FAT made in Japan!!!!owner Iphone 3G Iphone 4 Xbox Live AZIZKA27 PSN AZIZKA |
||
|
|
|
|
|
|