Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2008, 00:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ila
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,006
Репутация: 358 [+/-]
Saints Row 2

Saints Row 2



Разработчик: Volition
Издатель: THQ
Официальный сайт: http://www.saintsrow.com/
Жанр: Action
Статус: в разработке
Платформы: XBOX 360, PS3, PC
Дата выхода: 14 октября 2008



Краткое описание
События Saints Row 2 разворачиваются спустя несколько лет после окончания оригинальной игры в городе Stilwater, таком знакомом и таком чужом одновременно. В конце Saints Row главный герой оказался на волосок от смерти. Раненный, изнеможенный, он все равно думал только о мести, и теперь пришло время вернуться в город, который отвернулся от него…
Saints Row 2 – еще более темная и зловещая история о персонаже, который борется против «города», что обрек его на смерть. Геймеры вернутся в хорошо знакомый им по первой части город Stilwater, облик его, конечно же, изменился – действия Saints Row 2 развернуться спустя несколько лет после окончания первой части.
Разработчиками обещано следующее: полная степень свободы действий и нелинейная сюжетная линия, новые локации, изменяемые элементы окружения, эволюционировавший геймплей, новое оружие, инструментарий по изменению внешности персонажа и несколько видов мультиплеера. Игру можно пройти вместе с другом в онлайне – кооператив на двух человек наличествует, кроме того, в Saints Row 2 появится революционный соревновательный режим.
Особенности

Скрытый текст:
Город во второй части будет больше на 45% по сравнению с первой версией из SR для X360
-Во второй части будут мотоциклы, водный и воздушный транспорт. Причем физическая модель была серьезно переработана.
-Самолеты и вертолеты смогут разрушать здания (ура!) при столкновении, но можно ограничиться лишь эффектным прыжком из вертолета в окно. Многие миссии можно будет проходить, используя этот способ.
-Можно взять заложника и использовать его в качестве живого щита. Так же рукопашная система претерпела серьезные изменения.
-Некоторые виды оружия можно будет брать в две руки.
-Интерактивность окружения была серьезно повышена. Теперь можно будет взять какой-нибудь предмет и использовать его в ближнем бою или просто кинуть кому то между ног.
-Система генерации персонажа была усовершенствованна. Теперь можно выбирать пол: мужской или женский, но можно сделать и транссексуала.
-Разработчики обещают мультилпеер наподобие Crackdown. То есть полный беспредел обещается.
-Игра появится на Xbox 360 и PS3 осенью 2008 года. THQ надеется сделать серьезного конкурента GTA 4, посмотрим, что из этого получится.
Скрытый текст:
THQ хочет дать Volition дать максимум времени на завершение проекта из-за GTA IV.
- Каждый из персонажей в игре может быть переодет по вкусу игрока. Можно нарядить крутого пацана в колготки и розовые туфли. Поэтом редактор одежды персонажей называется "freak generator" внутри компании.
- События игры происходят через 15 лет после Saints Row 1, множество мест изменились. Для доступа в некоторые места вам понадобится самолет. В игре планируется вертолет
- По просьбе фанатов разработчики хотят добавить трюки, как "mini-achievments", по аналогии с Tony Hawk`s.
- Контролировать баланс машины при заносе теперь можно аналоговым стиком.
- Существует поддержка Co-op режима через Xbox Live или local network.
- Можно использовать других персонажей, как живой щит. Так же вы можете выстрелить прохожему по яйцам и любопытные люди соберутсявокруг него. таким образом вы можете задержать своих преследователей.
- Мины можно ставить на стены, машины или спины врагов.- Графика слегка улучшилась, а погодные и тепловые эффекты стали реально приятными. Например, во время дождя, пешеходы раскрывают зонты.
предложения по заполнинию и доработки шапки пишите в личку

preview


__________________
либо ты с нами, либо ты - круги на воде.

PSN: ila202012

Последний раз редактировалось Ila; 06.09.2008 в 16:49.
Ila вне форума  
Отправить сообщение для Ila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 01:04   #181
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Новое геймплэй видео Saints Row 2

Цитата:
Сайт Gamekyo опубликовал новое геймплэй видео Saints Row 2. Напомню, игра должна выйти 17 октября для PC, PS3 и X360. Смотрим:
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 07:18   #182
Юзер
 
Аватар для VenomReal
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 313
Репутация: 43 [+/-]
ESPionage, походу нас ждёт GTA SA с улучшенной графикой, улучшенным геймплей и потрясным редактором персонажей.
VenomReal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 10:24   #183
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Что то последний ролик совсем не впечатлил.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 10:51   #184
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
ESPionage
Ну что можно сказать, единственный более-менее нормальный клон ГТА
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 12:24   #185
Игрок
 
Аватар для A.Z.I.Z.KA
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 578
Репутация: 122 [+/-]
Можно будет поиграть темболее с другом будет вдвойне веселей. Ну и редактор только +.
__________________
Xbox 360 SLIM 4GB owner
PS3 SLIM 250 GB owner
PS3 FAT 40GB owner
PSP FAT made in Japan!!!!owner
Iphone 3G
Iphone 4

Xbox Live AZIZKA27
PSN AZIZKA
A.Z.I.Z.KA вне форума  
Отправить сообщение для A.Z.I.Z.KA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 12:50   #186
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Что то ну очень Сан андреас напомнило. Хотя город нравится, весьма.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 12:53   #187
Игрок
 
Аватар для Detektor
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170 [+/-]
Для меня эта игра будет лучше хотя бы потому что в ней не будут пропадать текстуры как GTA4.
Хотя как знать как знать.
__________________
Владелец:
X-Box 360 и PS3

----------------------
Там это не тут,
Коза Ностра – не братва,
Рублевка – не Голливуд,
LC – не Москва,
Джин – не водка,
А мальборо – не беломор,
Все будет чётко, надо лишь остаться целому !
Detektor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 13:02   #188
Юзер
 
Аватар для VenomReal
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 313
Репутация: 43 [+/-]
- по сравнению с GTA4 конечно есть, но + оправдывают своё.Надеюсь хоть тут не лаив будет.
VenomReal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 13:58   #189
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Новые скриншоты
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:48   #190
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VenomReal Посмотреть сообщение
ESPionage, походу нас ждёт GTA SA с улучшенной графикой, улучшенным геймплей и потрясным редактором персонажей.
Ну если это так, то в него действительно стоит сыграть.
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
Новые скриншоты
Вот это скрин порадовал...
Скрытый текст:
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 19:21   #191
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Не знаю было ли, http://www.gamersyde.com/stream_8832_en.html .
Разработчики видимо не стесняются тягаться с Рокстар в наглости .
Кстати забавно, в ролике ГГ сбил парня на мотике, тот упал в салон и лежал там пока машина двигалась, не то что в гта4 .
__________________
Play games, not hardware.

Последний раз редактировалось RyuekanS; 28.09.2008 в 20:25.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 20:04   #192
Юзер
 
Аватар для VenomReal
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 313
Репутация: 43 [+/-]
VincenT_T, хаха, разрабы отжигают
VenomReal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 21:03   #193
Юзер
 
Аватар для Heroin4ik
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 111
Репутация: 39 [+/-]
да..видос конечно шикарный)) весело будет вдвоём играть)))
__________________
http://live.xbox.com/member/george713
Heroin4ik вне форума  
Отправить сообщение для Heroin4ik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 18:47   #194
Юзер
 
Аватар для 47wolf
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 142
Репутация: 15 [+/-]
Мне первая SR очень понравилась,единственный нюанс в новой,это перебор всякой ерунды
47wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 18:59   #195
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
В новой игромании будет обзор игры, вот тогда и узнаем что к чему
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 19:12   #196
Юзер
 
Аватар для VenomReal
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 313
Репутация: 43 [+/-]
47wolf, скорее собрано лучшее из игр серии GTA.
VenomReal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 19:21   #197
Игрок
 
Аватар для A.Z.I.Z.KA
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 578
Репутация: 122 [+/-]
А вот стоит брать первую, или нет(я просто не играл)?
__________________
Xbox 360 SLIM 4GB owner
PS3 SLIM 250 GB owner
PS3 FAT 40GB owner
PSP FAT made in Japan!!!!owner
Iphone 3G
Iphone 4

Xbox Live AZIZKA27
PSN AZIZKA
A.Z.I.Z.KA вне форума  
Отправить сообщение для A.Z.I.Z.KA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 20:32   #198
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A.Z.I.Z.KA Посмотреть сообщение
А вот стоит брать первую, или нет(я просто не играл)?
Уже нет.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 21:38   #199
Юзер
 
Аватар для 47wolf
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 142
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VenomReal Посмотреть сообщение
47wolf, скорее собрано лучшее из игр серии GTA.
Переодевание в Хот Дог например...к чему весь этот бред?!Первая часть была несколько..мммм...серьёзнее что ли
47wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 09:05   #200
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 47wolf Посмотреть сообщение
Переодевание в Хот Дог например...к чему весь этот бред?
чтобы посмеятся епт
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования