![]() |
| ||||||
| 2005-2010 Архивы тем |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?.. | |||
| Отлично |
|
156 | 48.15% |
| Хорошо |
|
91 | 28.09% |
| Удовлетворительно |
|
27 | 8.33% |
| Неудовлетворительно |
|
15 | 4.63% |
| Отвратительно |
|
13 | 4.01% |
| Первоапрельственно |
|
22 | 6.79% |
| Голосовавшие: 324. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#181 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Цитата:
Просьба не флудить в теме.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#184 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Чернобыльская АЭС
Сообщений: 123
Репутация: 15
|
На мой взгляд самая лучшая статья про Dead Space. Но с наполнением диска не много не угадали.
__________________
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. Артур Кларк |
||
|
|
|
|
|
#186 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: LA
Сообщений: 461
Репутация: 119
|
|||
|
|
|
|
|
#187 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 21
Репутация: 2
|
Нужна помощь в названии татуировки на руке девушки, которая изображена на обложке журнала. Точнее, не само название, а как называется этот тип рисунка. Везде искал, нигде не нашел. Искал также в татуировках. Ничего похожего нет. Просто хочу сделать такую же!
|
||
|
|
|
|
|
#188 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10
Репутация: 48
|
Номер хороший, интересненького многа. Очень понравилась рубрика железный цех(Мне кажется лучшая за этот год) особенно интересна про новую платформу от интел и про тестирование топовых процессоров
__________________
Кудесник кремниевой долины |
||
|
|
|
|
|
#191 | ||
|
Ночная вошь
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515
|
Номер неплох. На 8,5 из 10. Однако как все уже наверное говорили - количество эксклюзива, анонсов и прочего новья прямо-таки беспрецедентное. А Mirror's Edge - персональное ожидание года. Хорошо, когда люди делают то, чего тебе давно хотелось.
Ну и подтверждается в результате некислый авторитет Игромании в международном игровом сообществе. Что радует
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
|
||
|
|
|
|
|
#192 | ||
|
Ночная вошь
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515
|
Кстати, все нашли пасхалку на диске? О которой редакция ДВД в журнале говорила. Я нашел, поглядел...ничего особенного, но приятно!
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
|
||
|
|
|
|
|
#193 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Таблица Менделеева
Сообщений: 243
Репутация: 106
|
|||
|
|
|
|
|
#194 | ||
|
Ночная вошь
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515
|
Хлор
Дык, естественно. В Видеомании заправляет Логвинов - любитель консолей, но все же разносторонний игрок - и разве что тексты не озвучивает, а в журнале велико влияние Ставицкого - борца за инновации. Подходы разные, люди разные, вот и оценки разные.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
|
||
|
|
|
|
|
|