![]() Stargazer
|
Последняя активность: 20.01.2010 21:53
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Star Wars: The Old... | 26.10.2008 13:08 | Как вы все достали...Никто не говорил, что сингла не будет... |
![]() |
Mass Effect 1 -... | 05.08.2008 13:56 | Согласен |
![]() |
Mass Effect 1 -... | 05.08.2008 13:13 | |
![]() |
Dragon Age: Origins -... | 07.07.2008 10:23 | 10 |
![]() |
Серия Star Wars: The... | 15.05.2008 14:24 | |
![]() |
Видеорассказ о GTA 4 -... | 13.05.2008 20:07 | ... |
![]() |
Видеорассказ о GTA 4 -... | 13.05.2008 01:00 | Дебилам тут не место |
![]() |
"Игромания" №5 (128)... | 08.05.2008 00:36 | 10 |
![]() |
"Игромания" №5 (128)... | 07.05.2008 16:37 | |
![]() |
Mass Effect 1 -... | 11.04.2008 17:47 | Полностью с тобой согласен! |
![]() |
Mass Effect 1 -... | 11.04.2008 15:54 | Не забывай, что возможностей у Пк больше! |
![]() |
Mafia II | 07.04.2008 18:28 | На компе тоже есть хорошие игры |
![]() |
"Консолизация" журнала... | 14.03.2008 05:27 | Согласен. |
| Всего баллов: 13 | |||









