Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2005, 12:54   #1
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
BloodRayne 2 - обсуждение

BloodRayne 2

Жанр: Action / TPS
Разработчик: Terminal Reality
Издатель: THQ, Majesco
Издатель в России/локализация: Бука
Официальный саит
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальная конфигурация:
- Microsoft Windows XP/2000
- Pentium IV или Athlon XP 1.5 ГГц
- 256 Мб оперативной памяти
- 64 Мб видеокарта класса GeForce 3 Ti
- 5 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- Мышь и клавиатура
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft Windows XP/2000
- Pentium IV или Athlon XP 2.5 ГГц
- 512 Мб оперативной памяти
- 128 Мб видеокарта класса GeForce FX
- 5 Гб свободного места на жёстком диске (для каждой игры по отдельности)
- DirectX-совместимая звуковая карта
- Мышь и клавиатура
Об игре:

Очаровательная дампирша (вампирша-полукровка) Рейн была рождена после противоестественного союза человека и вампира. Обладающая силой и ловкостью вампира и обреченная пить кровь живых и бояться солнечного света, Рейн выступит на стороне сил добра в игре BloodRayne 2.
Последний раз мы встречались с Рейн в далеком 1935, в то время, когда дампирша уничтожила нацистских ученых, стремящихся к мировой власти. Ее отец, Кейган, главный союзник нацистов, был убит в конце Второй мировой. Упустив шанс покончить с ним самолично, Рейн провела следующие 60 лет, охотясь и уничтожая его детей, ее братьев и сестер. Оставшиеся в живых объединились и основали Культ Кейгана, поклявшись выполнить его волю. Это ознаменовало новую эпоху правления вампиров, в которой людям отводилась роль скота для сосущих кровь хищников. В скором времени Культ создал Саван, таинственную субстанцию, которая, попав в атмосферу, сделает смертоносные солнечные лучи абсолютно безвредными для вампиров. Теперь только Рейн стоит между ничего не подозревающим человечеством и ужасающим рассветом вампиров.

Особенности игры:
  • Новые боевые возможности: используйте перила и другие металлические конструкции для разнообразных смертоносных трюков. Свыше 30 новых комбо-ударов, а также 12 новых фаталити-приемов.
  • Великолепная графика: модифицированный Infernal Engine, обеспечивающий высокодетализированные декорации, реалистичную физику, технологию motion-capture и обсчет теней в реальном времени.
  • Новые разрушительные возможности героини — Кровавое бешенство и Фантомный кровосос, а также улучшенное Зрение вампира (Aura vision), теперь играющая более заметную роль в игре.
  • Новое оружие Рейн: модернизированный гарпун позволяет использовать против врагов различные посторенние объекты, а также дырявить и швырять самих противников.
  • Новая система набора опыта позволит вам улучшать оружие и способности исходя из стиля игры — изощренные убийства поощряются!

Демо-версия
Музыка
Обои
Трейнер
Видео:
Скрытый текст:



Автор: SunRize
Клан: Action Squad
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 11.02.2008 в 13:29.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 17:03   #181
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
А с чего ты взял,что она их ненавидит?
А это всего-лишь моё предположение. В игре это никак не обыгрывается, но у Рейн характер такой, ну и по её коментариям можно судить.

Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
Вот,собственно,NickN@me и ORTODOX говорят почти то же самое,что и я)
Насчёт первой части? Не знаю, мне 2 больше понравилась и пофигу на место действия, на противников и пр., главное что игра с Рейн в главной роли.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 21:27   #182
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Играл только по 3-м причинам: сексуальная Рейн, кровавое рубилово и интересные враги. Сюжет не шибко мудреный. Плохо, что не сделали побольше боевых штучек: развили бы идею с пистолетами и добавили бы новых боевых приемов.
Отдельное спасибо за бонусы: на первом месте классные костюмы, а потом - арт. И еще ролики неплохие.
Но местами игра откровенно утомляет.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:55   #183
Новичок
 
Аватар для < Fl3X >
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Репутация: 9 [+/-]
Игра интерестна:

1.Сексуальная Рейн
2.Красивое рубилово.
3.Классные костюмы.

Цитата:
Но местами игра откровенно утомляет.
Это точно.

//Может будешь подробно писать, а не заниматься постонабивательством?
__________________
"Пингвин, это не только несколько килограмм вонючего мяса, но и символ долбанутого ядра."
--© башорг

Последний раз редактировалось So1idus; 04.03.2008 в 20:39.
< Fl3X > вне форума  
Отправить сообщение для < Fl3X > с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:35   #184
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,298
Репутация: 1642 [+/-]
Эх, вспомнил что-то про Рейн и подумал ведь после успеха Ghostbusters'а, мож Terminal Reality дадут третью часть сделать.Ведь с нынешными технологиями такой слэшер можно сделать.Развить идеи, добавить трэша(или наоборот сделать серьезное лицо).Аль после Уве ни кто не решится вернутся к Рейн?

P.S Не кто случайно не знает кому принадлежат права на BloodRayne?Мож и не Terminal Reality.
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:47   #185
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Аль после Уве ни кто не решится вернутся к Рейн?
Несмотря на все его старания, пострадало лишь название, а это ещё не причина отказываться от проекта, если есть идеи и средства. Честно говоря, кажется, что разработчики о Рейн совсем забыли.
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
P.S Не кто случайно не знает кому принадлежат права на BloodRayne?Мож и не Terminal Reality.
Да вроде всё тем же Terminal Reality.
Prefell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 15:18   #186
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Prefell Посмотреть сообщение
Да вроде всё тем же Terminal Reality.
Мне кажется, что права у издателей - Majesco, а они с Терминалами вроде как поругались. Плюс вторая часть провалилась
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 18:14   #187
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,298
Репутация: 1642 [+/-]
Все же жаль, что на Рейн сейчас ставят крест.Но я уверен что это не навсегда.Интерес к слэшерам в последнее время только возрастает, да и фанатов по миру еще много осталось.Ведь не бояться люди сейчас вкладывать деньги в трэшавые игры, вроде Bayonett'ы.
А у BloodRayne я считаю потенциал лучше чем у многих еще не вышедших слэшеров(Dante's inferno).
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:39   #188
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Все же жаль, что на Рейн сейчас ставят крест.
И вбивают осиновый кол.) Жаль, конечно, но из-за плохих продаж второй части, третью мы в ближайшем времени вряд ли умидим (если увидим вообще). А игр подобной тематики все же маловато).
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 00:59   #189
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 42
Репутация: 25 [+/-]
SandroXXL, Точнее, их практически нет(
@нубис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 20:03   #190
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,315
Репутация: 1066 [+/-]
Эх,помню эту замечательную на мой взгляд игру,по тем временам,хотя первая часть мне больше понравилась.
Lasair на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 22:31   #191
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 350
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Дааа, первая часть лучше второй! Особенно сюжет! Во второй он какой то сильно серьезный!
Big Smoker вне форума  
Отправить сообщение для Big Smoker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 07:23   #192
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Smoker Посмотреть сообщение
Дааа, первая часть лучше второй! Особенно сюжет! Во второй он какой то сильно серьезный!
Офигенный минус! Я вторую часть 5 раз перепроходил одного только сюжета ради. Это не говоря о геймплее, который стал в разы вкуснее, шире и интереснее. А жалобы на то, что врагов трудно закидывать на активаторы... трудиться надо товарищи, отрабатывать навык. Тем и хороша вторая часть - огромным набором возможностей подстроить врагам ужасную и каверзную смерть с расчленением по полной включительно.

И да, наконец-то Рейн ожила не стесняется разговаривать...
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 14.09.2009 в 07:33.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:20   #193
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,315
Репутация: 1066 [+/-]
S1ritkam,
В чем то ты прав,только я остаюсь при своем мнении,только мне тогда было слишком мало годиков,и сложные игры я не любил
Lasair на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 17:28   #194
Юзер
 
Аватар для Slimch
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62 [+/-]
Конечно по сравнению с 1й частью и рядом не валяется, особенно огорчило отсутсвие нормального огнестрельного оружия, но все равно шикарно, хотя бы из-за прыгающих сисек Рейн...
Хотелось бы поиграть в 1ю часть, с графикой 2й хотя бы

З,Ы Что нибуть слышно от 3й части или всё?
__________________
"Кино величайшее из изобретений человечества, позволяющее показать сны, мечты и кошмары человека" (с) моё : (
Slimch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 20:58   #195
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slimch Посмотреть сообщение
Конечно по сравнению с 1й частью и рядом не валяется
А помоему наоборот. Тут и графику подтянули, и сюжет придумали достаточно интересный для игры подобного жанра, и атмосфера имеется.

Цитата:
Сообщение от Slimch Посмотреть сообщение
особенно огорчило отсутсвие нормального огнестрельного оружия
А был бы лучше тир, как в первой части? Да и зачем Рейн огнестрельное оружие? Табельные клыки и лезвия - больше ничего не нужно.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:24   #196
Юзер
 
Аватар для Slimch
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Тут и графику подтянули
Как бы сколько времени прошло, после 1 части, графика думаю врятли могла быть хуже, чем в 1й части : )
Цитата:
и сюжет придумали достаточно интересный для игры подобного жанра, и атмосфера имеется.
Как по мне, сюжет и атмосферность в 1й части на уровне..
Цитата:
А был бы лучше тир, как в первой части? Да и зачем Рейн огнестрельное оружие? Табельные клыки и лезвия - больше ничего не нужно.
Мне лично очень нравилось сочитание реального оружия, клыков и лезвий, благодаря этому и замедлению времени, 1я часть просто изобиловала красивыми и зрелищными сценами экшена.
__________________
"Кино величайшее из изобретений человечества, позволяющее показать сны, мечты и кошмары человека" (с) моё : (
Slimch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:33   #197
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Добрянка
Сообщений: 0
Репутация: 43 [+/-]

Предупреждения: 400
Крутая игра. Мне понравилась. Особо понравилась за то, что там драки крутые, и магия
Око вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:10   #198
Юзер
 
Аватар для Slimch
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
и магия
шо? 0_о
__________________
"Кино величайшее из изобретений человечества, позволяющее показать сны, мечты и кошмары человека" (с) моё : (
Slimch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:32   #199
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slimch Посмотреть сообщение
шо? 0_о
это такое название для спец.способностей
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:43   #200
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slimch Посмотреть сообщение
Как бы сколько времени прошло, после 1 части
Всего 2 года, а разница в картинке огромная.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования