|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
BloodRayne 2 - обсуждение
BloodRayne 2 ![]() Разработчик: Terminal Reality Издатель: THQ, Majesco Издатель в России/локализация: Бука Официальный саит Системные требования: Скрытый текст: Об игре: Очаровательная дампирша (вампирша-полукровка) Рейн была рождена после противоестественного союза человека и вампира. Обладающая силой и ловкостью вампира и обреченная пить кровь живых и бояться солнечного света, Рейн выступит на стороне сил добра в игре BloodRayne 2. Последний раз мы встречались с Рейн в далеком 1935, в то время, когда дампирша уничтожила нацистских ученых, стремящихся к мировой власти. Ее отец, Кейган, главный союзник нацистов, был убит в конце Второй мировой. Упустив шанс покончить с ним самолично, Рейн провела следующие 60 лет, охотясь и уничтожая его детей, ее братьев и сестер. Оставшиеся в живых объединились и основали Культ Кейгана, поклявшись выполнить его волю. Это ознаменовало новую эпоху правления вампиров, в которой людям отводилась роль скота для сосущих кровь хищников. В скором времени Культ создал Саван, таинственную субстанцию, которая, попав в атмосферу, сделает смертоносные солнечные лучи абсолютно безвредными для вампиров. Теперь только Рейн стоит между ничего не подозревающим человечеством и ужасающим рассветом вампиров. Особенности игры:
Демо-версия Музыка Обои Трейнер Видео: Скрытый текст: Автор: SunRize Клан: Action Squad
__________________
PSN Profile Steam YouTube Последний раз редактировалось So1idus; 11.02.2008 в 13:29. |
||
|
|
|
|
|
#181 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Насчёт первой части? Не знаю, мне 2 больше понравилась и пофигу на место действия, на противников и пр., главное что игра с Рейн в главной роли. |
||
|
|
|
|
|
#182 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513
|
Играл только по 3-м причинам: сексуальная Рейн, кровавое рубилово и интересные враги. Сюжет не шибко мудреный. Плохо, что не сделали побольше боевых штучек: развили бы идею с пистолетами и добавили бы новых боевых приемов.
Отдельное спасибо за бонусы: на первом месте классные костюмы, а потом - арт. И еще ролики неплохие. Но местами игра откровенно утомляет.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23 Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile |
||
|
|
|
|
|
#183 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Репутация: 9
|
Игра интерестна:
1.Сексуальная Рейн 2.Красивое рубилово. 3.Классные костюмы. Цитата:
//Может будешь подробно писать, а не заниматься постонабивательством?
__________________
"Пингвин, это не только несколько килограмм вонючего мяса, но и символ долбанутого ядра." --© башорг Последний раз редактировалось So1idus; 04.03.2008 в 20:39. |
||
|
|
|
|
|
#184 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,298
Репутация: 1642
|
Эх, вспомнил что-то про Рейн и подумал ведь после успеха Ghostbusters'а, мож Terminal Reality дадут третью часть сделать.Ведь с нынешными технологиями такой слэшер можно сделать.Развить идеи, добавить трэша(или наоборот сделать серьезное лицо).Аль после Уве ни кто не решится вернутся к Рейн?
P.S Не кто случайно не знает кому принадлежат права на BloodRayne?Мож и не Terminal Reality. |
||
|
|
|
|
|
#185 | ||
|
Soldier
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367
|
Несмотря на все его старания, пострадало лишь название, а это ещё не причина отказываться от проекта, если есть идеи и средства. Честно говоря, кажется, что разработчики о Рейн совсем забыли.
Да вроде всё тем же Terminal Reality. |
||
|
|
|
|
|
#187 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,298
Репутация: 1642
|
Все же жаль, что на Рейн сейчас ставят крест.Но я уверен что это не навсегда.Интерес к слэшерам в последнее время только возрастает, да и фанатов по миру еще много осталось.Ведь не бояться люди сейчас вкладывать деньги в трэшавые игры, вроде Bayonett'ы.
А у BloodRayne я считаю потенциал лучше чем у многих еще не вышедших слэшеров(Dante's inferno). |
||
|
|
|
|
|
#188 | ||
|
Просто еще один
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675
|
Цитата:
__________________
Тян Are [Not] Нужны http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/ |
||
|
|
|
|
|
#191 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 350
Репутация: 101
Предупреждения: 400 |
Дааа, первая часть лучше второй!
Особенно сюжет! Во второй он какой то сильно серьезный!
|
||
|
|
|
|
|
#192 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
Цитата:
И да, наконец-то Рейн ожила не стесняется разговаривать...
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Последний раз редактировалось Nelve; 14.09.2009 в 07:33. |
||
|
|
|
|
|
#194 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62
|
Конечно по сравнению с 1й частью и рядом не валяется, особенно огорчило отсутсвие нормального огнестрельного оружия, но все равно шикарно, хотя бы из-за прыгающих сисек Рейн...
Хотелось бы поиграть в 1ю часть, с графикой 2й хотя бы З,Ы Что нибуть слышно от 3й части или всё?
__________________
"Кино величайшее из изобретений человечества, позволяющее показать сны, мечты и кошмары человека" (с) моё : ( |
||
|
|
|
|
|
#195 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
А помоему наоборот. Тут и графику подтянули, и сюжет придумали достаточно интересный для игры подобного жанра, и атмосфера имеется.
А был бы лучше тир, как в первой части? Да и зачем Рейн огнестрельное оружие? Табельные клыки и лезвия - больше ничего не нужно.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#196 | |||
|
Юзер
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
"Кино величайшее из изобретений человечества, позволяющее показать сны, мечты и кошмары человека" (с) моё : ( |
|||
|
|
|
|
|
#200 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Всего 2 года, а разница в картинке огромная.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
|