Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 116 50.66%
Хорошо 74 32.31%
Удовлетворительно 22 9.61%
Неудовлетворительно 7 3.06%
Отвратительно 10 4.37%
Голосовавшие: 229. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 11.12.2007, 02:58   #181
Новичок
 
Аватар для EDX
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 16
Репутация: -9 [+/-]
И еще-День 0 действительно был не очень интересный.
__________________
Amd Athlon 64 x2 3800+
Asus EN 8600 GT
2 gb DDR2-800
كانت هند طريحة الفراش منذ تسعة شهور ، استيقظت ذات صباح فوجدت نفسها لاتستطيع ... سريرها ، لقد أصيبت بالشلل النصفى على إثر صراع نفسى جف
EDX вне форума  
Отправить сообщение для EDX с помощью ICQ
Старый 11.12.2007, 03:01   #182
Новичок
 
Аватар для Axle
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Jupiter
Сообщений: 70
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от einmann Посмотреть сообщение
Но эт знаешь кому как. Я например против того ,чтобы репорты мании становились стирильными как новости с первого канала. Все должно быть как есть ) Вот когда они так сидят, курят или матюкнутся, то "ближе к народу" получается. А эт очень важно.
матерится или пить/курить в кадре не значит быть ближе к народу. получается что народ у нас - скурившиеся алкоголики? это не так. это всего лишь отношение к делу, которым они занимаются. им остается раздется до гола и устроить групповуху с неграми чтоб уж никого не обидеть. а если серьезно, то больше они такого себе позволять не будут... на ошибках учатся. правда не все на чужих, но не важно...
Axle вне форума  
Старый 11.12.2007, 03:10   #183
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
EDX
Про Gears мы все еще в марте рассказали. По поводу крайзиса, кстати, тоже высказались в апреле - http://www.youtube.com/watch?v=IAU6If_CjpA
С тех пор, как ни удивительно, ничего не изменилось.
Ну, а в остальном - уже сто раз отвечали, как делаются журналы.

Axle
Да, в этом всем именно наше отношение к делу. Оно нам нравится и мы получаем от него фан. Если не видите за этом серьезных вещей - опять же, ваше дело.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 11.12.2007, 04:26   #184
Игрок
 
Аватар для Илья Янович
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 506
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Ну, а в остальном - уже сто раз отвечали, как делаются журналы.
Да ладно, Антон, можно миллион раз объяснить, как делается журнал, и все равно каждый раз будут стоны в духе "почему нет рецензии на Gears of Mass Effect 19: Episode 16" и "а где видео-рецензия на Call of Crysis 2" с аргументами типа "они же вышли в понедельник, а журнал появился в продаже во вторник, могли бы успеть".

Особенно улыбнуло "в декабре явно не в это играют", учитывая, что журнал появился в продаже 27 ноября. Про то, когда он создавался, вообще молчу.

Последний раз редактировалось Илья Янович; 11.12.2007 в 08:41.
Илья Янович вне форума  
Отправить сообщение для Илья Янович с помощью ICQ
Старый 11.12.2007, 04:42   #185
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Axle Посмотреть сообщение
матерится или пить/курить в кадре не значит быть ближе к народу.
К нашему - ближе.


Цитата:
Сообщение от Axle Посмотреть сообщение
получается что народ у нас - скурившиеся алкоголики?
Получается.

Цитата:
Сообщение от Axle Посмотреть сообщение
им остается раздется до гола и устроить групповуху с неграми чтоб уж никого не обидеть.
Не фантазируйте.

Цитата:
Сообщение от Axle Посмотреть сообщение
а если серьезно, то больше они такого себе позволять не будут...
Вы недооцениваете крупнейший игровой журнал, они вам еще покажут, на что способны, ждите новогодний выпуск.
Brаin вне форума  
Старый 11.12.2007, 09:54   #186
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Да, в этом всем именно наше отношение к делу. Оно нам нравится и мы получаем от него фан. Если не видите за этом серьезных вещей - опять же, ваше дело.
Дело-то не в этом. А в том, что вас смотрит огромное число народу, причем молодежи, в основном. Получаете фан? Да ради Бога, без этого никак. Человек, не получающий никакого кайфа от своей работы - несчастный человек, убеждался в этом не раз. Только нужно стараться, чтобы такие вещи, как курение и маты оставались за кадром. Это даже не просто профессионализм и этика, это минимальный уровень культуры. Которая в нашей стране и без того на позорно низком уровне...
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 11.12.2007, 11:14   #187
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
_Revan_
Это ваша точка зрения. Ничего не могу возразить, уже несколько раз высказался по теме, в том числе о курении (полностью согласен) и предлагаю ее закрыть. С моей точки зрения пиканная фраза в начале третьего дневника - необходима экспрессия, чтобы передать всю гамму чувств . И вообще, больше всего в нашей культуре меня бесит, что матные слова везде поддаются цензуре. Видимо, потому что большая часть населения страны мат не столько употребляет, сколько на нем разговаривает. А мы его используем по прямому назначению. Как и авторы Кейн&Линч и Тарантино. Ничего постыдного в этом нет. Так что, если дети научатся у нас употреблять мат по делу, а не просто так, как они делают это в повседневной жизни - мы будем только рады. А с комплексами боритесь сами, либо не смотрите, если неприятно. Я другого слова, кроме как пи**ец, чтобы передать горесть и радость от пропажи и последующего нахождения кассет придумать не могу. Уж простите.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 11.12.2007, 11:33   #188
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Только нужно стараться, чтобы такие вещи, как курение и маты оставались за кадром
К примеру мне наоборот нравится такой подход. Я просто, во-первых, ненавиж цензуру, и наигранность. А когда редактора распирает на эмоции и он не может выражаться культурным языком, остаётся только говорить безкультурными словами. И маты к месту (особенно "кассеты мы про**али")

Да и вообще, что вы возмущаетесь? Были же пики, этого достаточно.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 11.12.2007, 12:17   #189
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Только нужно стараться, чтобы такие вещи, как курение и маты оставались за кадром.
Насчет курения согласен. Все-таки большинство читателей находится в возрасте 12-15 лет и появление их кумира (а Кузьменка - кумир многих из них, в этом я, к сожалению, убедился) с сигаретой в руках - не айс.
А вот мат. Я был бы против если б каждые пять минут летали фразы типа "[пип] [пип] [пип], [пип], [пип] [пип] машина". А тут употребленно в меру и, что самое главное, к месту.
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Старый 11.12.2007, 12:23   #190
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Olmer1.1 Посмотреть сообщение
А тут употребленно в меру и, что самое главное, к месту.
Да я не только и не столько именно этот случай имел в виду, в предыдущих выпусках тоже обращал на это внимание. А если еще и ЖЖ Антона почитать... Картина вырисовывается совсем другая. Но и ситуация не та: ЖЖ гораздо легче игнорировать, чем приложение к журналу...
Впрочем, всё это риторика, и вряд ли наше мнение что-то изменит. Поэтому согласен с тем, что к этой теме можно больше не обращаться.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 11.12.2007, 15:13   #191
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
Критиковать чужие личные дневники это уж как минимум, гораздо более не этичное занятие, чем все вышеперечисленные вместе взятые.

P.S: В школах, и других общеобразовательных (да и вообще общественных) заведениях, дети имеют возможность слышать мат, в промышленных маштабах. С курением та же стуация.

P.P.S: Весь мат в видеомании был во первых абсолютно конструктивен, и нисколько не мешал просмотру, так еще и был завуалирован. Так что никакого вреда неокрепшей детской психике он нанести не может.

P.P.P.S: Я против того чтобы что-либо менялось. Но и воплащать в реальность мой пример с раскуриванием гашика тоже не желательно, по крайней мере в новой видеомании.
Brаin вне форума  
Старый 11.12.2007, 15:34   #192
Игрок
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 698
Репутация: 372 [+/-]
Насчёт курения Антон уже отвечал
http://forum.igromania.ru/showpost.p...7&postcount=57
так что этот вопрос можно закрыть.

Насчёт пьяные, но они же пили пиво в кадре))А журналисты слабенькие))вот и расслабились))
__________________
Все люди братья.
Texhik вне форума  
Отправить сообщение для Texhik с помощью ICQ
Старый 11.12.2007, 15:51   #193
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 20
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Так что, если дети научатся у нас употреблять мат по делу, а не просто так, как они делают это в повседневной жизни - мы будем только рады.

В самую точку.
Zipped вне форума  
Старый 11.12.2007, 17:42   #194
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Отличнейшая Видеомания получилась,особенное спасибо за гайд к шайтан-коробке,его вторую (последнюю?) часть. Да и за первую тоже премного благодарен. Репортаж с Игромира тоже классный получился.. и не могу не отметить - как же аццки удобно все это дело смотреть прямо из оболочки диска,не соврачивая!
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 11.12.2007, 19:20   #195
Юзер
 
Аватар для DE-PO
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 218
Репутация: 47 [+/-]
-=1200=-
Цитата:
также интереснее смотреть. лично мне,да и не только мне эта видеомания больше всего понравилась
Конечно интереснее! Я и не спорю. Мне бы вообще было бы жуть как интересно смотреть, если бы они... ну, например, избили какого-нибудь Джевата Ерли или сделали насильную липосакцию Гейбу Ньювелу))) Но вопрос в том правильно ли это?
Цитата:
это те дети,которые в 6 лет начинают курить траву и бухать?
я видел мамашу,которая разрешала своему семилетнему сыну при ней курить-вот это действительно плохо
даже если телек включить там повсюду обнаженка,наркотики... так что это не пример
Я думаю такие дети не читают Игроманию...
__________________
Меня вы можете обозвать придурком,
и я с улыбкой посмотрю на вас.
Могу прижечь себе руку я окурком,
Теперь понятно кто я ? Я- JackaSS !
DE-PO вне форума  
Отправить сообщение для DE-PO с помощью ICQ
Старый 11.12.2007, 19:31   #196
Юзер
 
Аватар для Darth Bait
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 395
Репутация: 44 [+/-]
Последние месяцы(пожалуй даже 5) покупал Игроманию только из за диска с Видеоманией...
Есть что посмотреть когда, например, ешь. Журнал уже давно просматриваю, а то и отдаю вообще.

В этом месяце решил что не имеет смысла покупать журнал из за диска с видео.

Слишком много сюжетов о консолях(ну нету у меня ни одной), много "смешной рекламы" (про PC и Mac'a, молчу это действительно забавно), да и роликов которые к играм почти не имеют отношения, просто понял, что не мое. И журнал не для меня пишет.

Читаю с удовольствием ЛКИ, диск у них похуже по количеству наполнения, зато то остальное на уровне.

Ну и напоследок вам бы конкурента хорошего, а то жирком обросли слишком, это никогда ни к чему хорошему не приводит.

Жду законных процентов.
__________________
Darth Bait aka Brother Seth

Mr. Krabs - Hello, I like money!

Ned - With great power, came great responsibility.
Homer - Who said that?! I'll kill him with my power!

Все пыль, когда приходит... Ka-Boom!
Darth Bait вне форума  
Отправить сообщение для Darth Bait с помощью ICQ
Старый 11.12.2007, 19:55   #197
Guest
 
Сообщений: n/a
Видеомания меня лично очень порадавала роликом Assasins Creed и
Call of Duty 4

P.S. можно ли где-нибудь достать шрифты которые были использованы на ДВД (надписи написаные мелком на доске)
 
Старый 11.12.2007, 20:30   #198
Новичок
 
Аватар для Axle
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Jupiter
Сообщений: 70
Репутация: 17 [+/-]
FXigr
Да, в этом всем именно наше отношение к делу. Оно нам нравится и мы получаем от него фан. Если не видите за этом серьезных вещей - опять же, ваше дело.

кто это мы? вас я вообще имею ввиду в последнюю очередь (если вы конечно не А. Л., А. К. т т.д.) рыгание в американских фильмах тоже вызывает у некоторых людей фан. вперёд, удачи... если вам это нравится, это ваше дело... а к зрителю нужно проявлять уважение. серьезными вещами вы наверное называете ваши репортажи. так вот, я не о них. они как раз в порядке.

Последний раз редактировалось Axle; 11.12.2007 в 20:54.
Axle вне форума  
Старый 11.12.2007, 20:32   #199
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
А мне жутко понравилась рецензия на КоД 4 от мировых политиков: Путина, Фиделя Кастро и иже с ними. Вообще нереальный отжжог!!!
__________________
Man made Hell.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 11.12.2007, 21:03   #200
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
DE-PO
Тогда вам понравится следующий номер.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования