Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 21:11   #1
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim - Обсуждение игры


Тема по техническим вопросам находится тут
Тема по вопросам прохождения находится там

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11.11.11
Текущая версия: 1.9
Минимальные системные требования:
Dual Core Intel/AMD с частотой 2 ГГц
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 512 Мб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Рекомендуемые системные требования:
Quad Core Intel/AMD
4 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 1 Гб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Платформы: PC, XBoX360, PS3
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/

Скайрим — страна нордов, суровых и гордых воителей, приспособившихся к лютым морозам и скалистому ландшафту родной провинции.
Разрушенный гражданской войной и стоящий перед угрозой возвращения легендарных драконов, Скайрим переживает свои самые темные времена.
Вы должны разобраться со всеми опасностями, исследовать ледяную тундру и дать людям надежду.


Предрелизная архивная вкуснота:
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра делается на абсолютно новом движке и, по заверениям самих разработчиков, выглядит фантастически. Движок получил название Creation Engine. Так же в игре задействован целый список созданных самой студией технологий.
  • Игра находится в разработке с 2006 года
  • События TES V и TES IV: Oblivion разделяет 200 лет, династия Септимов прервалась, Клинки, как личная гвардия Императора, ранее известна как "Драконья стража" (Dragonguard) почти прекратила своё существование
  • Несмотря на то, что сюжетные связи с четвёртой части будут - это не прямой сиквел четвёртой части, а как всегда - просто ещё один чаптер во вселенной Свитков
  • Алдуин (Alduin), так же известный как Пожиратель Миров, есть тот самый дракон, чьё возвращение было предсказано Древними Свитками. Его появление вызвано целой группой катаклизмов - разделение Посоха Хаоса (Elder Scrolls Chapter One: Arena), появлением Нумидиума (Daggerfall), событиями на Красной Горе (Morrowind) и открытием врат Обливиона.
  • Макс фон Сюдов, чей голос мы слышили в трейлере, будет озвучивать одного из важных NPC, некоего Эсберна (Esbern), наставника главного героя
  • Коренным образом изменена боевая система - теперь каждая из рук может быть экипирована оружием. В превью упомянуты такие варианты как "меч+булава", "меч + заклинания", "два меча" или "два разных\одинаковых заклинания"
  • Так же были заявлены добивающие приёмы для каждого из оружия - в целом боевая система стала стала еще более экшеновой, чем в TES IV
  • Из шести школ магии были оставлены пять, заклинания Школы "Мистицизма" были частично распиханы по другим школам
  • Из Fallout 3, предыдущей игры Bethesda, пришли перки, выдаваемые после получения уровня. Система набора уровня осталась, в целом, прежней
  • Заявлено 18 основных навыков супротив 21го из предыдущей части сериала
  • Обещается появление крафтинга и побочных занятий вроде кулинарии и рудокопства.




Скриншоты своих персонажей выкладывать здесь и только здесь.
Вопросы по игре задаются не здесь, а в "Вопросах по прохождению".
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.11.2023 в 08:19.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 00:14   #5581
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1345 [+/-]
The_Shrike, это я тоже видела, и даже как трупы внезапно из стоячего положения падают в лежачее) Но дело в том, что раскладываю я предметы по столам и полкам, которые находятся по краям комнаты, а нахожу их в ЦЕНТРЕ комнаты, причем каждый в центре той комнаты, где лежал.

Добавлено через 35 минут
Кстати, мне пришла в голову одна мысль. Я когда расставляю предметы, сначала бросаю их на пол, потому что не умею брать их сразу "в руку". Может, они у меня отображаются в тех местах, куда я их уронила? В связи с этим прошу рассказать мне, как брать предметы в руки прямо из инвентаря)
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.

Последний раз редактировалось SaSiska; 18.12.2011 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 00:54   #5582
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Вопрос - сколько в Скайриме городов?
Ни одного. Есть одна более-менее небольшая деревушка.

SaSiska, По моему так нельзя. Да предметы падают, точно. Но с пола, например им некуда упасть. Вот черепа у меня лежат где положил, на сундуки, на полки. А статуя Дибеллы стоит нормально только на полу.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 01:07   #5583
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Кидайте на пол, потом выходите из локации и заходите обратно, и расставляйте. По-моему, и из рук лучше не выпускать при этом, ставить сразу куда надо, иначе сохранится не то положение опять же.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 01:25   #5584
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
У меня как-то раз, вспомнилось, и вовсе пропал кинжал Nettlebane - я его в покоях архимага положил в витрину, где до этого другой кинжал был, потом пришел - а его там и нет. И нигде нет, всю комнату обыскал. Хорошо хоть квест выполнил соответствующий уже.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 01:27   #5585
Юзер
 
Аватар для Eagle
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 398
Репутация: 112 [+/-]
по-моему, тут другое дело.
Вы замечали, что если переставить оригинальные предметы, прилагавшиеся к обстановке, по-другому, то через некоторое время они возвращаюстя на свои места, а собранное-съеденное снова респится? Так я дудмаю, что если сгрести на пол старое, а на их место, на полки, положить новые шмотки, то при перезагрузке локации-дома старые и новые шмотки будут конфликтовать из-за места, и новые просто полетят, повинуясь местной дурной физике, в центр комнаты.
Поэтому и шмот, разложенный и расставленный посреди комнаты остаётся на своих местах в таком случае.
Eagle вне форума  
Отправить сообщение для Eagle с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 01:34   #5586
Юзер
 
Аватар для Rurisc
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Кёниг
Сообщений: 164
Репутация: 15 [+/-]
The_Shrike, насчет фола не знаю а в обле четко все было
расфасовывал шмотки по комнате и они никуда не девались и не соскакивали с мест
(Комната в Баттлхорне, может потому что дополнение оно на местах остовалось?
__________________
все мы здесь,не в своём уме-и ты,и я
-Откуда вы знаете,что не в своём уме?-спросила Алиса.
-Конечно,не в своём,-ответил Кот.-Иначе как бы ты здесь оказалась?
Rurisc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 09:41   #5587
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Ну так что, не подскажите ответ на мой вопрос?

Цитата:
Привет всем.. люди никто не подскажет где можно вытащить или скачать все музыкальное сопровождение игры? От музыки в меню, до фоновой музыки во время игры.
Haunted Me вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 09:48   #5588
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Haunted Me,
OST давно уже вышел на 4 CD. Вся музыка там есть.
Цитата:
Сообщение от Haunted Me Посмотреть сообщение
От музыки в меню, до фоновой музыки во время игры.
Ищи на любом трекере: The Elder Scrolls V: Skyrim - The Original Game Soundtrack
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 09:50   #5589
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 60
Репутация: 5 [+/-]
Haunted Me, скачай BSA коммандор, вытащи содержимое "Skyrim - Sounds.bsa" и переконвертируй.
jam666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 10:21   #5590
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
всем спасибо.
Haunted Me вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 11:19   #5591
Игрок
 
Аватар для CesarX
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 784
Репутация: 68 [+/-]
Я чего-то не понял - в итоге нам даже никаких титров не пустят, никакого коротенького ролика? Просто
Скрытый текст:
Полетают драки и скажут, какой ты няшка?
__________________
"Послушай меня, я знаю только одно, что никогда нельзя шутить с матерью природой, матерью жены, и этих мать их ... Украинцами!" - Итальянский мафиози
"Темная сторона, светлая, какая, блин, разница?" - (c) IGROK
"Memorize a lesson: Don't fuck with a fellow with a gold helicopter!" -(с) Luis Lopez
CesarX вне форума  
Отправить сообщение для CesarX с помощью ICQ Отправить сообщение для CesarX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 11:45   #5592
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 25
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vendettochka Посмотреть сообщение
Гуру уже писали выше о том, что ты прав %)

Это интересно. Весь мир игровой ждёт, когда ты перестанешь колоть дрова и бухать в тавернах. Драконы же! Ан нет. Как в рекламе: "И пусть весь мир подождёт". Только в игре драконы не станут возрождаться, власть не поменяется, потому что ты занят поиском волшебного корня. А в принципе, многие квесты вызывали у меня мысль: "Лучше бы я туда не лезла, пусть крестьяне выращивают маис и дальше". А то банальная помощь гуслярше избавиться от надоедливого ухажера превращалась в меж семейный конфликт и минимальной прибылью.
я из этого ниче не делаю а выполняю задания гильдий.вот думаю проходть сюжетку или потом.
baloncik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 11:53   #5593
Игрок
 
Аватар для Сталкер Нико
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 765
Репутация: 177 [+/-]
CesarX, да, никаких пиршеств в честь Довакиина не будет.
Алдуин Пожиратель Мира пал от твоей руки, это уже круто.
Сталкер Нико вне форума  
Отправить сообщение для Сталкер Нико с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 11:58   #5594
Новичок
 
Аватар для Fatalxxx
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Отыграл В Skyrim 68 часов за мага разрушения, игра просто супер. Сейчас решил создать нового перса с упором в скрытность, играю в пиратку, багов нет. Хочу купить лицензионную версию, и тут возник вопрос, как сейчас с багами в лицензии после выхода патчей ?
И еще вопрос качается ли у напарников скрытность, или для нормального отыгрыша такого перса придется постоянно одному лазить?
Fatalxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 12:20   #5595
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 907 [+/-]
Fatalxxx, С багами у всех всех по-разному, это как повезет. Со скрытностью напарников дело худо - у меня враги замечают их раньше меня. Нашел эбонитовые сапоги беззвучного шага и амулет на скрытность - Лидочка стала палиться не так часто. Но все равно - в одиночку лучше играть.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 13:01   #5596
Новичок
 
Аватар для Fatalxxx
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Напарник шмотки таскает, без него никак)
Fatalxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 13:08   #5597
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatalxxx Посмотреть сообщение
Напарник шмотки таскает, без него никак)
А нафига? Если честно, то смысла в этом мало, т.к. нормальных вещей ты в пещерах вряд ли найдешь, т.к. самый крутой шмот куется, а деньги текут рекой в любом случае. Все остальное и сам можешь унести. А AI напарников + имбовость после 60+ у любого атакующего навыка, сводят их пользу к нулю.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 13:24   #5598
Юзер
 
Аватар для taureg
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 275
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatalxxx Посмотреть сообщение
Хочу купить лицензионную версию, и тут возник вопрос, как сейчас с багами в лицензии после выхода патчей ?
Лично у меня за неделю игры был всего 1 вылет из игры, других багов пока не было
taureg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 13:41   #5599
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Заметил сегодня в игре папку DX10. Получается 10 директ есть? Раньше я этой папки не замечал))) Она всегда была?
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 14:17   #5600
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Как только вступил на землю Скайрима то о сюжете забыл, прошел мимо Вайтрана и мимо драконов. В итоге когда взялся за основную сюжетную линию был уже 24 уровнем, наиграл кучу часов, а и в половине городов так и не побывал. Отличная игра, правильно говорят, что Скайрим как маленькая жизнь. Но конечно огорчает что многим квестам не хватает глубины и размаха...
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования