Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 09:43   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Batman: Arkham City - обсуждение

Batman: Arkham City


Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Brothers
Платформа: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 25 ноября 2011
Жанр: Action
Официальный сайт

Цитата:
Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре Batman: Arkham City.

Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.
Об игре:
Скрытый текст:
- Действие игры будет происходить через год после основных событий оригинальной игры. Куинси Шарп уходит с поста надзирателя Психушки Аркхэма. Он берет кредит, чтобы наладить инцидент с Джокером и использует это происшествие из первой части, чтобы выиграть на выборах в мэры Готема. После того как Куинси занимает место главы города, он заявляет, что Психушка Аркхэм и Тюрьма Блэк Гэйт не способны удерживать больных и маньяков. Он покупает небольшую часть города Готэма и огораживает ее стеной, а также нанимает группу наемников, называющих себя "Tyger" для того, чтобы они охраняли город Аркхема. Теперь это новое пристанище для всех рецидивистов. Заключенные могут делать, что хотят, но перед ними стоит одно жесткое правило: "Не пытайтесь сбежать или вас ждет наказание в виде смертной казни!"
- Шарп нанимает Доктора Хьюго Стрэнджа, чтобы он возглавил управление Городом Аркхэма. Все, кто неправильно высказался или посмотрел на Доктора - исчезли.
- В Город Аркхема попадает Двуликий, он же пытается убить Женщину-Кошку для того, чтобы завоевать уважение у заключенных.
- Джокер окончательно съехал с катушек после передозировки ядом (а возможно в нем изменилось что-то еще).
- Разработчики делают очень подробно проработанный город
- Вы сможете использовать свои гаджеты во время боя, например: используйте взрывной гель, просто нарисовав знак Бэтмана на спине противника. Возможно не все гаджеты из первой части появятся в сиквеле.
- В игре будет много супер злодеев, которые организовали свои банды и контролируют различные районы города
- В игре появятся еще более усложненные загадки
- Теперь при нажатии определенной кнопки на геймпаде, вы сможете дразнить своих противников
- Дополнительные миссии будут связаны с некоторыми злодеями, например с Ззасом
- У Харли Квинн новый костюм
- Вам нужно будет еще больше анализировать послания и поведение Джокера по его видеозаписям на телевизорах и радиосообщениям. Бэтман будет изучать сводки с GCPD и радиоэфир Gotham FM
- Оракул больше не будет вам помогать, зато теперь вам в ухо будет говорить дворецкий Альфред

Скриншоты:
Скрытый текст:










__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.10.2022 в 18:10.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 17:46   #3041
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Это же карта для другого режима игры? Челлендж или как там он называется.
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Испытания, третий лист.
Все, нашел. Я просто как-то не подумал сперва, что у Ридлера может быть джокеровское испытание.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 18:09   #3042
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Почему почти все отметают возможность СЛУШАТЬ и драться почти сразу? Неужто у такого колличества людей проблемы с языком?
в крайнем случае можно вначале послушать/прочитать, а уж потом в драку вступать.
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 18:24   #3043
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rabban Посмотреть сообщение
Ну не удобно читать и драться, прыгать по крышам домов к звоняшему телефону и читать. И как тут многие писали про голоса в игре, сейчас с полной уверенностью могу сказать НАШ голос бэтмена был намного лучше, ну а шутки клоуна смешнее на русском. Голос Квинн подходил на все сто процентов, так что вопрос очень не однозначный про качество нашей озвучки.
Тоже никак не могу привыкнуть к субтитрам, в Batman: Arkham Asylum на ходу всё слушал, а тут останавливаться приходится.
Цитата:
Сообщение от Rabban Посмотреть сообщение
После того как джокер сбрасывает нас привязанным к коляске, через некоторое время он же выходит на связь и говорит про новые задания. Нажав в попыхах на кнопку ТАБ не успел прочитать, что там было написано. Вот и вопрос про какое задание джокер говорил. Зараннее спасибо.
В характеристиках персонажа можно заново все записи прослушать
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Почему почти все отметают возможность СЛУШАТЬ и драться почти сразу? Неужто у такого колличества людей проблемы с языком?
Ну не все хорошо воспринимают английский на слух. Я, например, без проблем читаю технический английский, но на слух вообще слабо понимаю.
Цитата:
Сообщение от GhostGamer Посмотреть сообщение
С коллекционной версией игры идут еще какие нибудь DCLки кроме кошки? Никаких других кодов не обнаружил.
За предзаказ от давали, если заказ был до определённой даты + Робин ещё идёт с версией от "1С-Интерес".
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 19:34   #3044
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Я же могу с уверенностью сказать что русская озвучка куда хуже оригинала. Прошел АА и в той и в той, в оригинале было намного интереснее, даже не смотря на 5-30 фпс(и все еще было намного круче чем все что вышло в том году), а с русской прям на ходу бывало засыпал.
В общем прошел я АС, очень смешанные впечатления.. Они безумно слили Доктора Стренджа, я ожидал такой эпик, минимум часа на 3, а они все в одном ролике показали, и перешли к Джокеру, вышел фейл. Финальный босс тоже фейл(нет, он неплох, но тот же Рас Аль Гуль вышел бы масштабнее, и круче, в концовку), чего не с кажешь о финальных роликах, они вот вышли шикарными, но ведь это игра а не кино? В общем, очень короткий сюжет, часов на 8-10, не торопясь. 15 как минимум ожидал. Да, щас Риддлер займет на долгое время, даже со знанием места где расположен трофей\загадка, не всегда отгадаешь сразу, они намного сложнее. А вот побочных квестов мало, я уже половину выполнил, но зато разнообразны, и кое какие сложны и непонятны. Еще не отметил сюжетные повороты, они круты, я никак не ожидал увидеть
(не открывать кто не прошел)
Скрытый текст:
Глиноликого, или как там он в рашен

Ну вот совсем. И момент когда Талия протыкает его насквозь был очень очень крутым, и мне казалось, неужели это все? Он умер? а тут бац, вылезает O:
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 20:15   #3045
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Ну вот совсем. И момент когда протыкает насквозь был очень очень крутым, и мне казалось, неужели это все? Он умер? а тут бац, вылезает O:
Что за спойлеры?!
Кто видел чувака, что иногда появляется в АС в красном капюшоне. В каких местах он еще появляется? Видел один на парковой улице на доме, второй на обзорном колесе.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 20:21   #3046
Юзер
 
Аватар для Leon.S
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 105
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Что за спойлеры?!
Кто видел чувака, что иногда появляется в АС в красном капюшоне. В каких местах он еще появляется? Видел один на парковой улице на доме, второй на обзорном колесе.
вот гайд по его местонахождению http://www.gamesradar.com/batman-ark...mission-guide/ ( на английском)
Leon.S вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 20:21   #3047
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Они безумно слили Доктора Стренджа, я ожидал такой эпик, минимум часа на 3, а они все в одном ролике показали, и перешли к Джокеру, вышел фейл.
Ну уж не надо преувеличивать, Стрейнджа было достаточно. Вот кого не раскрыли, так это Двуликого. А так, да, Джокер опять злодей центральный. Остальные второстепенные.
Цитата:
В общем, очень короткий сюжет, часов на 8-10, не торопясь. 15 как минимум ожидал.
Лучше коротко, да насыщено и интересно, чем длинно, однообразно и скучно.

Цитата:
вот побочных квестов мало, я уже половину выполнил, но зато разнообразны, и кое какие сложны и непонятны.
Таки да, когда проходишь большинство кажется что мало, и что самое главное они по сути короткие. Но в самом начале игры мало того, что глаза разбегались от всего, так ещё и куча знаков вопроса. Что за квесты? Кто их даст? Как их пройти? Только к концу сюжетной линии начинаешь разбираться.

Короче говоря Бэтмен, такая игра, что когда играешь - она кажется бесконечной, и вот ты только насытился, она заканчивается. Но когда она закончилась, ты понимаешь, что жалеешь об этом.

Последний раз редактировалось WectoR; 28.11.2011 в 20:26.
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 20:29   #3048
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Ещё что очень взбесило, это загадки Риддлера, а точнее их перевод. Я фиг знает сколько времени пытался найти некоторые, прежде чем решил прослушать запись на английском. Ну нельзя переводить игру слов.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 21:52   #3049
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
В каких местах он еще появляется?
На здании, которое прямо напротив полицейского участка, и в Бовери в окрестностях Музея на одной из крыш.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 21:59   #3050
Юзер
 
Аватар для Virgus
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 195
Репутация: 35 [+/-]
люди, а игра поддерживает формат экрана 5:4? То есть чёрных полос снизу и сверху нет при игре в таком режиме?
Virgus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:00   #3051
Юзер
 
Аватар для †NoX†
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: c.Успенское
Сообщений: 122
Репутация: 26 [+/-]
Подскажите как разместить "взрывной гель" на небольшой высоте чтоб стенку взорвать.И как его аоместить на потолок который у ватмана буквально на 2 сантиметра выше только руку протяни а не распыляет гель.
И как нажимать кнопки которые на стенках с зеленым вопросом большие такие,срабатывают от давления?
__________________
Каим бы умным не казался человек.Каким бы славным не давал он жизнь идеям.Но все же в полном одиночестве во век,он был и будет шалуном и прохиндеем:)
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/NokaS-RUS/
†NoX† вне форума  
Отправить сообщение для †NoX† с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:07   #3052
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †NoX† Посмотреть сообщение
Подскажите как разместить "взрывной гель" на небольшой высоте чтоб стенку взорвать.И как его аоместить на потолок который у ватмана буквально на 2 сантиметра выше только руку протяни а не распыляет гель.
Там два вида стенок: Хрупкие, которые разбиваются от любого лёгкого усилия, и прочные для которых нужен взрывчатый гель. В первом случае стены находящиеся вне досягаемости кулаков можно разбить простым планированием на них сверху или же при помощи Тросомёта. А для прочных стен, что расположены по верхам, всегда есть возможность подогнать что-то из стоящих рядом обьектов.
Цитата:
Сообщение от †NoX† Посмотреть сообщение
И как нажимать кнопки которые на стенках с зеленым вопросом?
Планируешь на них, затем отталкиваешься и продолжаешь лететь к следующей кнопке. Но нужно грамотно смотреть на их расположение...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:16   #3053
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Virgus, нету. Всё отлично работает.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:38   #3054
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите, кто прошел до конца(у меня 48%), game+ чем будет отличатся? Стоит ли сейчас заморачиваться с выполнением абсолютно всех побочек, или там все можно выполнить? Просто хочется узнать, чем все закончится(сюжет затянул), но боюсь упустить что-нибудь стоящее.
__________________
Ryzen 5600X, 32GB Ram 3200 Mhz XMP, Gigabyte Geforce RTX 2070S, Windows 10
Stas776 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:41   #3055
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stas776 Посмотреть сообщение
Стоит ли сейчас заморачиваться с выполнением абсолютно всех побочек
Да. В НьюГейм+ переносятся только загадки Риддлера, то есть при первом прохождении над ними можно не заморачиваться. И прокачка переносится. И всё.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 05:36   #3056
Новичок
 
Аватар для Hoojoo
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Нужна помощь в прохождении, что-то я встрял.
Скрытый текст:

Дошел до момента где запустили протокол 10 и вертолеты появились в городе, там надо найти нужный вертолет и снять с него данные, это я сделал, потом надо получить доступ к чудо башне, вот туда я никак пробраться не могу, туда ведет одна дверь которая закрыта замком тайгер который не взламывается, я уже хз как туда попасть.
__________________
Если где-то человек попал в беду... Я его фигуру мелом обведу.
Hoojoo вне форума  
Отправить сообщение для Hoojoo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 07:32   #3057
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Hoojoo, если на замке есть рисунок в виде замка, то его можно взломать.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 07:49   #3058
Новичок
 
Аватар для Hoojoo
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Hoojoo, если на замке есть рисунок в виде замка, то его можно взломать.
Скрытый текст:


Только что на ютубе посмотрел прохождение и он взламывает этот замок, после того как извлек данные из вертолета, а у меня замок посылает меня на 3 буквы.
__________________
Если где-то человек попал в беду... Я его фигуру мелом обведу.

Последний раз редактировалось Hoojoo; 29.11.2011 в 08:04.
Hoojoo вне форума  
Отправить сообщение для Hoojoo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 08:03   #3059
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Проблема с прохождение, подскажите плиз:
Скрытый текст:
Дополнительное задание-спасти жену доктора Фриза- там на карте отмечается не точка, а здоровый такой примерный район нахождения.Уже всё облазил, не могу найти.Где её искать?
Иван_Сергеев вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 08:30   #3060
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Блекбёрн Посмотреть сообщение
когда тебе говорят создать профиль: ввести мейл итд - просто пролестай описание всего этого ниже - и там будет- создать автономный профиль

---
а где сохранения хранятся?
поюзаю вечером, хотя мне кажется ужо все перепробовал

сохранения в моих доках на другом диске должны быть, там прям папка ВД и там же сэйв геймс..естестно захожу туда и пустяк ладно, попробую че как
Саша11 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования