|
|
#1 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
The Elder Scrolls V: Skyrim
![]() Разработчик: Bethesda Game Studio Издатель: Bethesda Softworks Дата релиза: 11 ноября 2011 года Платформы: Xbox 360, PS3, РС Пятая часть легендарного ролевого сериала. Сюжетно Skyrim — это прямое продолжение Oblivion. Впрочем, на этот раз героев ждут куда более серьезные противники — драконы. Информация об игре Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() Последний раз редактировалось Origin; 16.11.2011 в 13:57. |
||
|
|
|
|
|
#1281 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Drive Thru
Сообщений: 398
Репутация: 42
|
Цитата:
__________________
Если тебя спросят: "Что старше Богов?", отвечай: "Страх и надежда". Если тебя спросят: "Что такое "благополучие"?", отвечай: "Быть в согласии с самим собой". Если тебя спросят: "Что такое "добродетель"?", отвечай: "Любовь к мудрости, употреблённая в действие". (Пифагор) |
||
|
|
|
|
|
#1282 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
ну это уже действительно вопрос фантазии. В конце концов, например, в Обле, что мешает ГГ, который, например является вором или убийцей, идти по главному квесту не с целью спасти Империю, а свою шкуру, попутно получив массу привилегий и возможности доступа к высшим эшелонам власти? Также как в Морре, например, можно играть за мага-Телванни, который идет к тому, чтобы стать Нереварином и попутно вступает в гильдию магов, чтобы в перспективе развалить ее изнутри?
опыт прошлых игр и здравый смысл подсказывают, что можно сказать "жди меня здесь" и уйти. совсем %) ну объективно-то да, облегчает. в Морре можно было из любой сложной ситуации спастись таким образом, не говоря уже о таком варианте фаст-трэвела. Стартовав в Дагон Феле можно было попасть в любой крупный город за пару минут при наличии амулета БВ.
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#1283 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80
|
Имхо, очень бы уместно это смотрелось в мире Скайрима. Например, шлюхи в средневековых тавернах. Как в Фоллауте. Никто не говорит, что нужно показывать сцены секса, и делать QTE для смены поз и получения оргазма. Хотя в ГОВ это смотрелось довольно занятно. )) Если я воруе, ем, сплю, убиваю, геройствую.. можно еще как-то разнообразить личную жизнь.
Это заговор, а не дискриминация. Вы не обращали внимание, что в американских фильмах годов 80-90-х и начала нулевых обязательно присутсвовал негр-положительный герой. Его могли быстро убить, но он был всегда. Сейчас аналогичная роль отведена кому? правильно - гею. И его, сука, почему-то никто не убивает. Мода началась с фильма "Секс в большом городе", теперь это везде. ИМ в играх тоже. И это печально.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд) |
||
|
|
|
|
|
#1284 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 346
Репутация: 88
|
Вот за отыгрыш и стоит любить тес. Я в обле например отыгрывал архимага который стал учеником маннимарко и уничтожил гильдию магов, потом в планах было предать его и самому стать главой некромантов, и при этом по сюжету всё нужно было для спасения империи D:
такого ни в одной рпг больше нет... ах быстрее бы завтра. |
||
|
|
|
|
|
#1285 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 525
|
Наверное в каких-то грибницах или на развалинах
Тут многие будут на консоль брать или как я на ПК возьмёте?) Последний раз редактировалось Vegeta; 10.11.2011 в 13:02. |
||
|
|
|
|
|
#1286 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80
|
Также склоняюсь к ПК, просто за последнее время взял ФИФУ и Анчартед спешиал и уже как-то трешку не хочется отваливать за то, что можно взять за 500. В общем тупо жаба душит, был бы эксклюзив на приставках - обязательно бы взял.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд) |
||
|
|
|
|
|
#1287 | ||
|
100й лох
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,883
Репутация: 1095
|
Vegeta, я на ПК возьму. Там графа будет лучше и управление поудобней должно быть.
|
||
|
|
|
|
|
#1288 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
мы ж не знаем, может они там есть.
Цитата:
поскольку мой ноут перегревается и виснет при запущенном Морре уже - на консоли. думал над покупкой коллекторса, но жаба душит, да и на видеоиграх написали, что появится, возможно, лишь к декабрю. так что заказал обычную версию, коллекторс может быть когда-нибудь куплю отдельно. Хайнс, кстати, писал в твиттере, что, вероятнее всего, элементы коллекционки будут продаваться отдельно. если бы было возможно заказать статуэтку и артбук по существенно сниженной цене - было бы очень круто.
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#1289 | ||
|
100й лох
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,883
Репутация: 1095
|
Мне так никто из уже поигравших неответил.
В игре есть неуязвимые персонажи как в Обле или можно убить кого угодно как в Морре? |
||
|
|
|
|
|
#1290 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Репутация: 3
|
Order, В Морровинде не помню как было , вроде все как в обливион , нажал х предмет выпал , можно зажать а и поставить его куда хочешь.
Firelion, Антураж , поиск мифической ценности , разговор с напарниками , нет конечно присущей Uncharted киношности и юмора + локация похожа на одну из 2-ой части. 100 вопросов, Еще хуже чем в обливионе , куча неубиваемых персов ,к примеру в гильдии воров нельзя убить никого (или же не дожил до того момента), из окружения лорда тоже никого , жизни кончаются ,они полежат ,встанут и бить тебя начинают. Последний раз редактировалось Luck89; 10.11.2011 в 13:14. |
||
|
|
|
|
|
#1291 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
давно уже анонсировано, что "бессмертные" сюжетные NPC в игре будут.
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#1292 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 29
Репутация: 12
|
Сегодня пошел купить себе heavy rain и что вы думаете ?
у продавца лежала skyrim лицензия, он сказал что до завтра не продаст (( Согласен с тобой Riddler насчет ПК, это фулл русская локализация, и потом я день назад читал что Говард Тодд говорил про какие то навороты в плане графики для владельцев (то же мне удивил) ПК в отличие от консольных версий. Последний раз редактировалось crоss; 10.11.2011 в 13:44. |
||
|
|
|
|
|
#1293 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87
|
уже тошно, читать последние несколько страниц, как парни (любящие девушек), сидят и обтирают геев )))) вы с ума посходили чтоль?
обратил внимание, что в одном из роликов заклинание (лед какой-то) использовался как ловушка на земле. типа как в ведьмаке. интересно, это контекстно? ))) памятник ему за это. бдит закон ))) |
||
|
|
|
|
|
#1295 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 29
Репутация: 12
|
|||
|
|
|
|
|
#1296 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80
|
Цитата:
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд) |
||
|
|
|
|
|
#1297 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87
|
spiderman85, паранойа лечится ))
Бггггг! дай пять. любой кто знаком с движком и системой теса, знает, что стихии(силы) можно юзать на касание, на дистанцию. я про то, что юзать на землю (пол) - такого я не припомню, вот и подумал, что если можно любую стихию так в пол завернуть в виде ловушки - то это да, новое, и прикольно наверное. отсюда и был вопрос. Последний раз редактировалось Mezaro; 10.11.2011 в 14:14. |
||
|
|
|
|
|
#1298 | |||
|
Юзер
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Drive Thru
Сообщений: 398
Репутация: 42
|
Цитата:
Цитата:
На мой взгляд лучше было бы делать в ТЕС главным квестом не убого реализованное спасение мира, а задачу имеющую отношение к самому ГГ. Например он не помнит своего прошлого и должен узнать тайну своего происхождения. Или ему надо найти своего родственника или друга (как в Фоллаут 3). Или, допустим, ГГ является последним наследником династии истинных правителей данной провинции, которого много лет назад в младенческом возрасте спас из захваченного мятежниками дворца какой-нибудь "дворецкий Альфред". И теперь ГГ должен отвоевать свой законный трон. В ходе данных квестов, ГГ как раз может обращаться за помощью к разным гильдиям, и создавать себе светлую или темную репутацию. Чем не вариант? Или уж если разрабы так хотят чтобы действия ГГ оказывали вляние не только на его судьбу, но и на судьбу мира, то можно было бы чередовать в играх серии доброго героя со злым. Например в Обле мы спасли героически Империю от Мехруна, а в Скайриме пророчество гласит о пришествии темного драконорожденного воина, который принесет в провинцию хаос гражданской войны и освободит древнего дракона, с которым разделит власть в Скайриме. Ну как? Спорный вопрос. В Морре во многих сюжетных пещерах (и т.п. местах) данные заклинания попросту не работают. На мой взгляд, данного небольшого ограничения вполне достаточно. Н-да... Отстой... Идея отыгрыша кровожадного потрошителя накрылась двемерским щитом. ![]() Цитата:
__________________
Если тебя спросят: "Что старше Богов?", отвечай: "Страх и надежда". Если тебя спросят: "Что такое "благополучие"?", отвечай: "Быть в согласии с самим собой". Если тебя спросят: "Что такое "добродетель"?", отвечай: "Любовь к мудрости, употреблённая в действие". (Пифагор) Последний раз редактировалось Order; 10.11.2011 в 14:29. |
|||
|
|
|
|
|
#1299 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 29
Репутация: 12
|
Да действительно прикольно, последний раз я такое только в 2006 году видел, когда в Dark Messiah of Might and Magic играл. Там можно было использовав лед на пол смотреть как смачно враги скользят по нему.
|
||
|
|
|
|
|
#1300 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Репутация: 64
|
__________________
-Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать. -Почему? -Люди этого не любят! - На моём новом компьютере стоит Windows 7. В ней более дружелюбный интерфейс, чем в Windows Vista. Мне это не нравится… Шелдон Ли Купер. Теория Большого Взрыва. PSN ID MrStari4ek. |
||
|
|
|
|
|
|