|
|
#1 | ||
|
Ace of spad3
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932
|
FIFA 12 - обсуждение
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела ![]() • Жанр : Симулятор футбола • Разработчик : EA Canada • Издатель : Electronic Arts • Издатель в России : 1С-СофтКлаб • Платформы : PC, Xbox360, PS3 • Официальный сайт : www.ea.com/ru/football/ • Дата выхода : 27 сентября 2011г. Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Системные требования: Скрытый текст: Последний раз редактировалось GaMeR`; 23.10.2011 в 12:26. |
||
|
|
|
|
|
#1822 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 225
Репутация: 19
|
Параметры - геймпад - и там уже защита меняется.
__________________
Farewell and if for ever 'till forever farewell Хранитель культа Спящего |
||
|
|
|
|
|
#1823 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: оренбург
Сообщений: 181
Репутация: 28
|
И правда после смены тактической защиты на стандартную играть проще, подчти как в старой доброй фифе11
![]() Подскажите в режиме тренеровка можно как нибудь команду поменять? а то мои "пеньки" с третьего девизиона Англии не забивают не фига
|
||
|
|
|
|
|
#1824 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 20
Репутация: 6
|
Конечно, по идее "любимая команда",если же нет, поищи в настройках "Моя FIFA"
|
||
|
|
|
|
|
#1825 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 225
Репутация: 19
|
Персонализация - параметры арены (или просто арена).
__________________
Farewell and if for ever 'till forever farewell Хранитель культа Спящего |
||
|
|
|
|
|
#1826 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Всем привет!
Такой вопрос: у меня брэндмауэр красный и написано "Запрещ" - как мне сделать, чтобы он стал хотя бы желтым со статусом "Умеренный"? Реально ли это сделать без статического айпи, лишь прописав правильно порты? Я уже по всякому прописывал порты, но все равно статус "Запрещ"! Буду благодарен за любую помощь! |
||
|
|
|
|
|
#1828 | ||
|
Playmore
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170
|
Это в портах дело, а не в брэнмауэре.
Сам не понимаю что с этим можно сделать. Походу только статический IP.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go Fifa 16, DotA 2. http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny Everton FC - COYB |
||
|
|
|
|
|
#1830 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 60
Репутация: 66
|
подскажите, а как первести своего Виртуального футболиста в другой клуб?
Когда заканчивается сезон можно перейти только тренеру в другой клуб, самому игроку нельзя( Или за один клуб нужно всё время?(( |
||
|
|
|
|
|
#1831 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353
|
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c) "Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..." Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen Music - Linkin Park Wrestling fan. |
||
|
|
|
|
|
#1834 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100
|
Цитата:
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП |
||
|
|
|
|
|
#1835 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 245
Репутация: 58
|
играл щас против ЦСКА, так у них в воротах стоял Щенников -крайний защитник, вратари - травмированные.
При этом Щенников стоял так, что при тотальнейшем приемуществе по ударам, из 17 пропустил от меня лишь однажды: ни ошибок, ни отскоков, идеальная игра на выходах, суперрефлексы. И если обычно я загонял цска до этого стабильно 3-4 мяча, то эту игру слил 1-4 =(( вот такая вот штуковина, товарищи! |
||
|
|
|
|
|
#1837 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 425
Репутация: 286
|
при помощи игры - нет, ну а если друзья играют, то есть много других способов посмотреть их матч через "онлайн трансляцию" (не знаю как там они называются)
__________________
... |
||
|
|
|
|
|
#1838 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 225
Репутация: 19
|
Цитата:
Играю второй сезон, что удивительно, у ЦСКА тоже Щенников на воротах (при этом, вратарей у них вообще нет- "спасибо" трансферному ИИ). Первый матч - 5:2 (залетало практически все, что бил), второй матч - 3:2 (Жора сделал пару сейвов), сегодня сыграл с ними на кубок - кое-как победил 2:1, на 90-й минуте. Прогрессирует Жора
__________________
Farewell and if for ever 'till forever farewell Хранитель культа Спящего |
||
|
|
|
|
|
#1839 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 378
Репутация: 106
|
Axxxxxx, есть вроде фича, называется гость. Если кто-то уже играет то можно зайти и посмотреть. Сам не знаю точно, не пробовал.
__________________
http://www.youtube.com/user/RiQ363 ICQ 589968702 Steam: id/just_riq http://twitter.com/#!/RiQ363 Origin username: RiQ363 |
||
|
|
|
|
|
#1840 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Репутация: 44
|
Ребят, Fifa всё также требует два ядра?
__________________
....0....|I'm your father,Luke!| .../|\..\|__________________| __/\_ ............................... ......|\0...... _________....... ......| |\...\| NOOOO! |....... ......| /\.....|________|....... ......|............................... ......|............................... |
||
|
|
|
|
|
|