|
|
#1 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Dark Souls
Жанр: Action\Adventure, RPG Разработчик: FromSoftware Платформы: PlayStation 3/XBox 360 Дата выхода: 2011 Цитата:
![]() __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ![]() Жанр: Action\Adventure, RPG Разработчик: QLOC Платформы: PlayStation 4/XBox One/Nintendo Switch/PC Дата выхода: 25.05.2018 Цитата:
Основные изменения Скрытый текст: Последний раз редактировалось NA204; 16.01.2018 в 03:19. |
||
|
|
|
|
|
#1701 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 202
Репутация: 14
|
Цитата:
__________________
слова не прикроют ничтожности личности |
||
|
|
|
|
|
#1704 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 307
Репутация: 67
|
А есть ли возможность без всяких глитчей замочить красного дракона на мосту? Может какая тактика есть или нужен определенный эквип? Если просто стрелять с лука из под моста, в определенный момент хп у него восстанавливается. Я ему отстреливаю хвост, потом поднимаюсь на мост, выманиваю на ближний бой луком и успеваю пару серий ударов нанести по лапам и пузу, в какой-то момент он взлетает, сразу плюет огнем вниз по всей площади и я моментально дохну.
__________________
Детям нельзя в интернет. Из-за детей интернет тупеет. |
||
|
|
|
|
|
#1707 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Потому что у них души нет
![]() Потому что там их оживляют некроманты. Либо использовать оружие, закованное в Divine, либо убить некроманта. Некромантов там штук 5-6, выглядят как "Ктулху" из Башни Латрии, с фонариком. Не знаю такой локации. Огласите название на английском пожалуйста.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1708 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Я тоже сегодня так думал
Где взять камушки этих Дивайнов ? :3
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#1710 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Система примерно выглядит так:
1. Ищешь Divine Ember и отдаешь Андрею. Лежит нужный эмбер на секретной башне, после боя с боссом Бабочкой в Даркруте. 2. Качаешь выбранное оружие до Normal +5 (материал - Titanite Shards, можно у Андрея купить) 3. Оружие Normal +5 перековываешь в Divine 4. Оружие Divine можешь максить (особенно для трофея). Максимальный уровень Divine +10. 5. Чтобы прокачать до Divine +5 нужны Green Titanite Shards (либо найти, либо купить у торговца в башне Sen's Fortress, камни дорогие, несколько тысяч за штуку) 6. Чтобы прокачать с Divine +5 до Divine +9 нужны уже более редкие White Titanite Chunk (купить нельзя, только фарм и искать секретные) 7. Чтобы замаксить Divine +10, нужен один White Titanite Slab, это аналог пьюра из DS. Фармить бесполезно, похлеще пьюр блейдстоуна будет. Можно найти всего 1 раз за игру. Этот же камень используется для Оккультных типов оружия. Вступить в союз с той или иной группировкой. Всего их 9, в некоторых нужно поднимать ранг, чтобы получить редкие виды магии и чудес. В основном же тот или иной ковенант влияет на онлайновую составляющую.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1714 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Да, но выполнить очень сложно. В последний момент перед попаданием нужно нажать L2 - герой щитом отобьёт атаку, затем можно жать R1 для мощного (критического) удара. И да - щит должен быть либо Small, либо Normal. Large-щиты вместо парирование используют другой тип анимации.
Тоже, что и L2. Цитата:
, я так понял, речь шла про Тауруса.
__________________
PSN Profile Steam YouTube Последний раз редактировалось So1idus; 29.10.2011 в 23:25. |
||
|
|
|
|
|
#1715 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Зависит от того, что в левой руке находится, парирование или удар.
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1716 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439
|
cylod, Если речь идут о Таурус демоне, то просто залась на вышку откуда стреляют лучники, и как он подойдет к ней спрыгивай на него и нажимай удар, потом беги от него, после его атаки попытайся пробежать мимо него к леснице, залась на нее и сново в прыжке удар и так раза 4 или 5 надо и все.
__________________
DESTINY 2 NEW LEGENDS WILL RISE PSN: iZnoGo_oD |
||
|
|
|
|
|
#1717 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
2 прыжков достаточно, если перед этим удосужился найти и взять из сундука намазку, которая даёт бонусный урон электричеством.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1719 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Как входишь на эту стену, справа будет лестница наверх, там 2 лукаря сидят. Убей их прежде чем появится Таурус (для этого нужно пройти до середины стены), и сможешь пользоваться простой тактикой убиения этого босса.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
|