|
|
#1 | ||||
|
Игрок
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234
|
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Системные требования: Цитата:
FAQ: Скрытый текст: Если есть что добавить в FAQ, я вас жду в своей личке.
Оформление шапки темы и куратор: $NeK
__________________
Grand Theft Auto series fan. Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась. Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома. Последний раз редактировалось VANQ; 10.10.2017 в 12:53. Причина: Объединение двух тем. |
||||
|
|
|
|
|
#1601 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 34
Репутация: 5
|
__________________
Хочеться пукнуть, а пукнуть нельзя, услышат фашисты - погибнут друзья. |
||
|
|
|
|
|
#1602 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1603 | ||
|
DotA: Godlike
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 1,209
Репутация: 189
|
что-нибудь известно о такой ошибке: при установке выдаёт ошибку "Ошибка настройки DirectX: настройка DirectX не может быть завершена, так как некоторые компоненты используются в настоящее время."?
__________________
http://savepic.ru/272856.jpg |
||
|
|
|
|
|
#1604 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: г.КЕМЕРОВО
Сообщений: 77
Репутация: 31
|
Не проходит проверку даты. В чём может быть проблема?
|
||
|
|
|
|
|
#1605 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545
|
тоже проблема с ПБ, выкидывает сразу же как захожу на сервер, вчера такого не было, уже и обновил, всё равно так же, как решить проблему?
__________________
Steam Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
|
||
|
|
|
|
|
#1606 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 246
Репутация: 43
|
Origin у меня уже установлен. Я хочу узнать, игру С ДИСКА, обязательно надо будет устанавливать в Program Files(x86) \ Origin Games? Или можно на диск D например в папку созданную мной Games? Проблем не будет, игра будет обновляться, запускаться?
|
||
|
|
|
|
|
#1607 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 178
Репутация: 15
|
В настройках ориджина (в верхней правой части есть значек шестеренки) можно указать папку куда устанавливать игры, а так же куда качать инсталляторы.
__________________
Playstation 4 PSN: ZloID |
||
|
|
|
|
|
#1608 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 404
Репутация: 170
|
Обновил PB на свою голову и теперь меня на каждом сервере "админ кикает". Есть решение?
|
||
|
|
|
|
|
#1611 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518
|
Значица так, про патч. С форума игры:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1613 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518
|
Jeka-86rus, не знаю про что конкретно. Все помечено общим словом "вылеты" =)
|
||
|
|
|
|
|
#1614 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211
|
LightSaber, Хорошая новость. Но теперь меня не каждый 2 минуты выкидывает, а во все через 30-50 минут.
|
||
|
|
|
|
|
#1618 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 286
Репутация: 154
|
alex xxx, Да не поддерживается, сколько раз можно спрашивать, для этого есть шапка там всё написано.
|
||
|
|
|
|
|
#1619 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518
|
Везет) Мне хотелось бы хотя раз битву доигать до конца... 3 минуты на игру - жоско
|
||
|
|
|
|
|
#1620 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211
|
LightSaber, Я только два раза сыграл, полный раунд. От начало до конца) У меня вылеты скорее всего из-за драйверов ati...потому что на 11.9 у меня не вылетает, но fps в два раза срезается то бишь 20-25
|
||
|
|
|
|
|
|