|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
God of War Collection
|God of War Collection| ![]() ● Жанр: Экшен/Слэшер ● Разработчик: Studios Santa Monica ● Издатель: Sony Computer Entertainment ● Платформа: PS3 ● Дата выхода: Америка - 17 ноября 2009 (USA), Европа - 30 апреля 2010 (RUS) Об игре: Sony cообщила, что обновленные версии God of War и God of War II, с улученной графикой (в разрешении 1280x720 с частотой 60 кадров в секунду и 2хАА), трофеями на одном Blu-ray диске поступят в продажу на PS3 осенью 2009 года. Интервью: Скрытый текст: Список трофеев: Скрытый текст: В европейской версии God of War Collection переведена на русский язык только вторая часть!
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** Последний раз редактировалось San4eZ_91; 21.05.2010 в 19:09. |
||
|
|
|
|
|
#1921 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 159
Репутация: 11
|
|
||
|
|
|
|
|
#1922 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 438
Репутация: 73
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1923 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 159
Репутация: 11
|
Да я уже и так трофей выбил, просто обидно за подгаженную статистику.
|
||
|
|
|
|
|
#1924 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Тебе по-моему уже сказали, еще вчера, что это глюк и не лечится.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1925 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Если ранг в челленджах будет в среднем ниже титана - трофей дадут? А то например, уже второй у меня только на "Спартанца" пройден, третий - на "Бога", и дальше, видимо, будет только сложнее.
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#1926 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 438
Репутация: 73
|
Цитата:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1927 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Мда. Тогда трофей оправдывает свое название.
А видеогайды-то я и сам видел...
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#1928 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Какой трофей? За челленджи? Нужно просто пройти все 7, ранг не важен.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1929 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
а для чего тогда ранг? для открытия арены?
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#1930 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1931 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 159
Репутация: 11
|
|||
|
|
|
|
|
#1932 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 60
Репутация: 17
|
Заметил одну плохую особенность, во второй части, на уровне Бог, драться с боссами очень тяжело (сейчас застрял на медузе Эвриале), но после многократных поражений и понижении уровня, драться стало очень легко (победил с 1 раза и полной полоской жизни и магии). Вот и приходиться думать играть на легком уровне и пройти игру за один присест или играть на Боге, но тратить на боссов по 2-3 часа времени (именно 2,5 часа я потратил на викинга на коне) и много нервов.
__________________
PlayStation3 |
||
|
|
|
|
|
#1933 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
это же хард? зачем тебе проходить сразу на харде, последняя сложность откроется и на нормале.
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#1934 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 60
Репутация: 17
|
Первую прошел. Думал и эту смогу.
Когда предлагают понизить уровень ставиться же норма? Как то слишком просто. P.S. А зачем мне последняя сложность?
__________________
PlayStation3 Последний раз редактировалось NDVI; 26.10.2011 в 18:17. |
||
|
|
|
|
|
#1935 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
NDVI
Ну не знаю даже, Бог в GoW2 вполне усреднённый режим, ведь есть еще уровень сложности Титан. Простой пример - на Спартанце враги наносят 100% урона, на Боге 200%, а на Титане 500%. В первой части уровни сложности точно такие же: Easy - Mortal Normal - Warrior Hard - Spartan Very Hard - God Во второй части все тоже самое, просто сместилось одно название (Warrior) и добавилось другое (Titan): Easy - Mortal Normal - Spartan Hard - God Very Hard - Titan Иными словами уровень сложности God во второй части соответствует уровню Spartan в первой. Цитата:
Протестировать свои способности. Ну и там не зря написано - Ultimate God of War 2 Expirience. На Титане GoW2 самый интерес играть, потому что на остальных скиллах достаточно легко.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1936 | |||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 60
Репутация: 17
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Блин, хоть начинай сначала и ставь режим Norma.
__________________
PlayStation3 |
|||
|
|
|
|
|
#1937 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Там молот лучшее оружие.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1939 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Про квадрат забудь, молот эффективен только ударами на треугольник. А если освоить технику Bow-cancel (отмена анимации), то молотом будешь орудовать даже быстрее, чем клинками Афины. К примеру чтобы убить Эвриалу на Титане клинками 3 уровня (больше к тому времени игры просто нельзя прокачать), понадобится 5-7 минут, а молотом она убивается за 2 минуты.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1940 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
Определенно. Я помню, сколько мне баттхерта доставил бой за переводчика с клинками, и насколько удивительно легко он прошелся с прокачанным молотом.
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
|