Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2011, 00:32   #1
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
FIFA 12 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела



Жанр : Симулятор футбола
Разработчик : EA Canada
Издатель : Electronic Arts
Издатель в России : 1С-СофтКлаб
Платформы : PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт : www.ea.com/ru/football/
Дата выхода : 27 сентября 2011г.


Скриншоты:
Скрытый текст:



Видео:

Системные требования:
Скрытый текст:
• OC : Windows XP / Windows Vista /Windows 7
• CPU : Intel Core2Duo (~2.4 ГГЦ) или AMD Athlon 64 X2
• VGA : 256 МБ, nVidia GeForce 8800 GT и выше, ATI Radeon HD 2900 и выше, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c
• RAM : 2 Гб (Windows XP)/2 Гб (Windows Vista/7)

Последний раз редактировалось GaMeR`; 23.10.2011 в 12:26.
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 19:35   #1821
Юзер
 
Аватар для serega II
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: оренбург
Сообщений: 181
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zubozavr Посмотреть сообщение
просто ради интереса поменял суперпуперскую тактическую защиту на стандартную. Так что пробуйте.
покажи пожалуйста путь к настройкам защиты
serega II вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 20:32   #1822
Юзер
 
Аватар для Sta*Scream
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serega II Посмотреть сообщение
покажи пожалуйста путь к настройкам защиты
Параметры - геймпад - и там уже защита меняется.
__________________
Farewell and if for ever 'till forever farewell
Хранитель культа Спящего
Sta*Scream вне форума  
Отправить сообщение для Sta*Scream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:05   #1823
Юзер
 
Аватар для serega II
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: оренбург
Сообщений: 181
Репутация: 28 [+/-]
И правда после смены тактической защиты на стандартную играть проще, подчти как в старой доброй фифе11

Подскажите в режиме тренеровка можно как нибудь команду поменять? а то мои "пеньки" с третьего девизиона Англии не забивают не фига
serega II вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:16   #1824
Новичок
 
Аватар для Vanny-Arc
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 20
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serega II Посмотреть сообщение
И правда после смены тактической защиты на стандартную играть проще, подчти как в старой доброй фифе11

Подскажите в режиме тренеровка можно как нибудь команду поменять? а то мои "пеньки" с третьего девизиона Англии не забивают не фига
Конечно, по идее "любимая команда",если же нет, поищи в настройках "Моя FIFA"
Vanny-Arc вне форума  
Отправить сообщение для Vanny-Arc с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanny-Arc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:23   #1825
Юзер
 
Аватар для Sta*Scream
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serega II Посмотреть сообщение
И правда после смены тактической защиты на стандартную играть проще, подчти как в старой доброй фифе11

Подскажите в режиме тренеровка можно как нибудь команду поменять? а то мои "пеньки" с третьего девизиона Англии не забивают не фига
Персонализация - параметры арены (или просто арена).
__________________
Farewell and if for ever 'till forever farewell
Хранитель культа Спящего
Sta*Scream вне форума  
Отправить сообщение для Sta*Scream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 18:56   #1826
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет!

Такой вопрос: у меня брэндмауэр красный и написано "Запрещ" - как мне сделать, чтобы он стал хотя бы желтым со статусом "Умеренный"? Реально ли это сделать без статического айпи, лишь прописав правильно порты?

Я уже по всякому прописывал порты, но все равно статус "Запрещ"!

Буду благодарен за любую помощь!
VDR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 10:20   #1827
Новичок
 
Аватар для shumnich
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 62
Репутация: 15 [+/-]
как один из вариантов просто отключи этот брэндмауэр в службах\администрирование и все

Последний раз редактировалось shumnich; 29.10.2011 в 10:36.
shumnich вне форума  
Отправить сообщение для shumnich с помощью ICQ Отправить сообщение для shumnich с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 14:12   #1828
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
Это в портах дело, а не в брэнмауэре.
Сам не понимаю что с этим можно сделать.
Походу только статический IP.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB
Finrerty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:55   #1829
Новичок
 
Аватар для Coolcom
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2
Репутация: 10 [+/-]
Первый раз играю в онлайне. Подскажите турниры или вообщем где играть .
__________________
Ник в Origin - Saymon90
Coolcom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 23:48   #1830
Новичок
 
Аватар для Duke
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 60
Репутация: 66 [+/-]
подскажите, а как первести своего Виртуального футболиста в другой клуб?
Когда заканчивается сезон можно перейти только тренеру в другой клуб, самому игроку нельзя(
Или за один клуб нужно всё время?((
Duke вне форума  
Отправить сообщение для Duke с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:03   #1831
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Или за один клуб нужно всё время?((
Именно так.
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 16:54   #1832
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Finrerty Посмотреть сообщение
Это в портах дело, а не в брэнмауэре.
Сам не понимаю что с этим можно сделать.
Походу только статический IP.
А где это можно компетентно узнать?
VDR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 20:33   #1833
Новичок
 
Аватар для Axxxxxx
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите, как можно удалить игроков из стопки продаж? Пишет что стопка продаж переполнена и игроков с которыми контракт закончился приходится отдавать задаром почти
Axxxxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:21   #1834
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Axxxxxx Посмотреть сообщение
Подскажите, как можно удалить игроков из стопки продаж? Пишет что стопка продаж переполнена и игроков с которыми контракт закончился приходится отдавать задаром почти
Cюда обратись.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 12:27   #1835
Юзер
 
Аватар для zubozavr
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 245
Репутация: 58 [+/-]
играл щас против ЦСКА, так у них в воротах стоял Щенников -крайний защитник, вратари - травмированные.
При этом Щенников стоял так, что при тотальнейшем приемуществе по ударам, из 17 пропустил от меня лишь однажды: ни ошибок, ни отскоков, идеальная игра на выходах, суперрефлексы.
И если обычно я загонял цска до этого стабильно 3-4 мяча, то эту игру слил 1-4 =((
вот такая вот штуковина, товарищи!
zubozavr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 12:55   #1836
Новичок
 
Аватар для Axxxxxx
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
А есть возможность ПРОСТО наблюдать за ОНЛАйн-матчами двух других игроков?
Axxxxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 13:41   #1837
Юзер
 
Аватар для Eddiе
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 425
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Axxxxxx Посмотреть сообщение
А есть возможность ПРОСТО наблюдать за ОНЛАйн-матчами двух других игроков?
при помощи игры - нет, ну а если друзья играют, то есть много других способов посмотреть их матч через "онлайн трансляцию" (не знаю как там они называются)
__________________
...
Eddiе вне форума  
Отправить сообщение для Eddiе с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 14:48   #1838
Юзер
 
Аватар для Sta*Scream
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zubozavr Посмотреть сообщение
играл щас против ЦСКА, так у них в воротах стоял Щенников -крайний защитник, вратари - травмированные.
При этом Щенников стоял так, что при тотальнейшем приемуществе по ударам, из 17 пропустил от меня лишь однажды: ни ошибок, ни отскоков, идеальная игра на выходах, суперрефлексы.
И если обычно я загонял цска до этого стабильно 3-4 мяча, то эту игру слил 1-4 =((
вот такая вот штуковина, товарищи!

Играю второй сезон, что удивительно, у ЦСКА тоже Щенников на воротах (при этом, вратарей у них вообще нет- "спасибо" трансферному ИИ). Первый матч - 5:2 (залетало практически все, что бил), второй матч - 3:2 (Жора сделал пару сейвов), сегодня сыграл с ними на кубок - кое-как победил 2:1, на 90-й минуте. Прогрессирует Жора
__________________
Farewell and if for ever 'till forever farewell
Хранитель культа Спящего
Sta*Scream вне форума  
Отправить сообщение для Sta*Scream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 14:57   #1839
Юзер
 
Аватар для RiQ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 378
Репутация: 106 [+/-]
Axxxxxx, есть вроде фича, называется гость. Если кто-то уже играет то можно зайти и посмотреть. Сам не знаю точно, не пробовал.
__________________
http://www.youtube.com/user/RiQ363
ICQ 589968702
Steam: id/just_riq
http://twitter.com/#!/RiQ363
Origin username: RiQ363
RiQ вне форума  
Отправить сообщение для RiQ с помощью ICQ Отправить сообщение для RiQ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 22:59   #1840
Юзер
 
Аватар для Sartoth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Репутация: 44 [+/-]
Ребят, Fifa всё также требует два ядра?
__________________
....0....|I'm your father,Luke!|
.../|\..\|__________________|
__/\_ ...............................
......|\0...... _________.......
......| |\...\| NOOOO! |.......
......| /\.....|________|.......
......|...............................
......|...............................
Sartoth вне форума  
Отправить сообщение для Sartoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования