Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 12:26   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Dark Souls





Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3/XBox 360
Дата выхода: 2011

Цитата:
Oh my God
Please help me, neck deep in the river screamin' for relief
He says, it's mine to give, but it's yours to choose
You're gonna sink or swim, you're gonna learn the truth
No matter what you do you're gonna learn the truth sayin'



__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________




Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: QLOC
Платформы: PlayStation 4/XBox One/Nintendo Switch/PC
Дата выхода: 25.05.2018


Цитата:
Ate the bread that once was stone
Fell from a cliff, never broke a bone
Bowed down to get the kings overthrown
And I'm all alone and the fire grows
And I'm all alone and the fire grows


Основные изменения
Скрытый текст:
Цитата:
- Обновленная версия будет включать в себя дополнение Artorias of the Abyss, количество человек в мультиплеере будет увеличено до шести, эффекты и освещение как в Dark Souls III, а также частоту кадров и разрешение:

- На PS4 и Xbox One – 1080p и 60 кадров в секунду;
- На PS4 Pro и Xbox One X – 4K (апскейл) и 60 кадров в секунду;
- На PC – вплоть до нативных 4К и 60 кадров в секунду;
- На Nintendo Switch – 1080p (ТВ-режим) / 720p (портативный режим) и 30 кадров в секунду.

Также было анонсировано коллекционное издание Dark Souls Trilogy, который включает в себя Dark Souls: Remastered, Dark Souls II: Scholar of the First Sin и Dark Souls III: The Fire Fades Edition. Кроме того, в издание войдут саундтреки к каждой игре, держатель для книг, энциклопедия и набор из артов. Выход на данный момент заявлен лишь в Японии эксклюзивно для PlayStation 4.
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось NA204; 16.01.2018 в 03:19.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 02:28   #761
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Adekvat, сколько ачивок не взял при первом прохождении? Я еще не углублялся в вопрос платины, но вдруг там можно и без НГ+ отделаться.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 02:44   #762
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 304
Репутация: 39 [+/-]
47%. Ну я мог многие сделать, но пока не стал с ковенантами со всеми и на апгрейд оружия. Но реал жесть это собрать всё редкое оружие. И с заклинаниями повозиться надо, так как найти проблемно некоторые, да и дорого. При повторном прохождении проще, тут в 3 раза больше душ дают. Я 170000 душ в лесу нафармил за пол часа. Это почти все заклинания можно скупить в игре=) А без повторного прохожденяия на платину не обойтись. 2 золотых трофея это противоположные концовки, в зависимости от того зажжёшь костёр в конце игры или нет, вот такая вот гениальность пришла в голову разработчикам=)))) Не знаю пройду ли игру повторно, всё таки часов 40 минимум это займёт, оч долго, но если пройти, то платина вполне реальна. Пока я уже за 3 часа убил босса на стене, горгулий, гидру и бабочку, причём кроме бабочки всех с 1 раза соло, у них жизней всего в 2 раза больше, а оружие у мя огого, но в конце игры это будет ад, особенно учитывая дамаг больше раза в 4, чем при 1 прохождении=) Я могу усилить оружие душой главного босса ещё, а вот с бронёй проблема.

Последний раз редактировалось Adekvat; 17.10.2011 в 02:49.
Adekvat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 09:31   #763
Игрок
 
Аватар для 2steppazz
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172 [+/-]
Посмотрел топ игроков онлайн и не понял, откуда там 30е уровни с нереальным оружием и броней, не ужели опять можно бустить.? Пробовал уже фокус с резким выходом в XMB, не работает, вернее работает но не полностью)

Играю без гайдов и прочих подсказок, взял по старой памяти скимитар, снял броню и пошел устраивать рембо-стаил, все кончилось на первом же блэк кнайте.) Из за того что прокачку сильно затормозили, а начальные статы такие же как были DeSouls, играть лично мне стало сложнее, за ~17часов 32лвл, думаю за это время в DeSouls я был бы минимум 50+лвл. Хотя может быть это из за того что еще не нашел норм место для фарма. Боссы легкие пока встречались, а вот некоторые мобы очень сильные, типа того что встречается при входе локацию с каким то водным чудовищем, к которому я до сих пор боюсь сунуться
__________________
| This is harsh. Evaluate me |
2steppazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 09:42   #764
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2steppazz Посмотреть сообщение
Хотя может быть это из за того что еще не нашел норм место для фарма
Они весьма серьезно порезали возможности фарма, и это в принципе верно.

Убил двух Блэк Найтов, с обоих выпали мечи, а некоторые мучаются, даже стыдно стало (:

И наконец воспользовался помощью фантома, чтобы убить этого чертового Капру, ибо тупо надоело дохнуть на нём. Теперь бегаю в глубинах города, наткнулся на сверчков - стало бо-бо. Где найти камни для лечения от проклятия? Правильно я запомнил, что они у продавщицы нежити?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 09:53   #765
Игрок
 
Аватар для 2steppazz
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Они весьма серьезно порезали возможности фарма, и это в принципе верно.

Убил двух Блэк Найтов, с обоих выпали мечи, а некоторые мучаются, даже стыдно стало (:
Думаю норм места для фарма есть, просто я еще не знаю где)

Я убил уже троих и никаких мечей, только камни
__________________
| This is harsh. Evaluate me |
2steppazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:39   #766
Юзер
 
Аватар для Sinet132
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Самарская обл.,Тольятти
Сообщений: 182
Репутация: 34 [+/-]
2ой колокол находится в бичтауне(или как там,непомню),вообшем после depths.И правильно я понял,что после этого откроются ворота,где еще толстый,странный лыцарь сидит.А еще как открыть дверь с какой-то печатью в даркрут гарден
__________________
PSN-k380568
Sinet132 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:42   #767
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2steppazz Посмотреть сообщение
Думаю норм места для фарма есть
Да вроде парочку нашли, одно точно знаю - 7500 душ за 47 секунд можно набирать. Но вопрос не пофиксят ли его. Там же как раз патч готовится.

И кстати, вот что-что, а Дарк Соулс это просто мощный плевок в лицо апологетам консолей. Игра, которая заметно тормозит на нативной консоли, это показатель. И даже не скажешь "поставь ещё планку оперативной памяти". И не скажешь, что разрабы криворукие (From Software собаку съели на играх на консоли). Вот мне даже интересно, смогут ли эту проблему патчами пофиксить, или это тупо и безнадежёно упирается в проблему нехватки производительности.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2011 в 10:58.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:50   #768
Юзер
 
Аватар для PhyX
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: М\О Одинцово
Сообщений: 429
Репутация: 120 [+/-]
ShadowJack, не камень, а книга, продается в тоннеле, рядом с главным огнем(вверх, и по тоннелю до упора), стоит 6к, можно выменять 2шт у любимых ворон когда угодно, так же, в new londo ruins есть дядька, который нахаляву скинет проклятье.
Я бы тоже был бы за то, чтобы выпилили фарм, люди хоть станут помогать друг другу. Хотя равным примерно лвлам можно бустить, если есть кто 80-90, напишите, я бы вечером попробовал одну идею.
И думаю, что нужно 3 прохождения на платину: за душу волка, например, можно сделать:щит, меч, и меч(но cursed), и я думаю, что все это - уникальное оружее, так то.
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/phyxi4
PSN: phyx65
PhyX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:52   #769
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Где найти камни для лечения от проклятия? Правильно я запомнил, что они у продавщицы нежити?
После патча должны быть у нее, я брал у мужика, где первый колокол.
Цитата:
Сообщение от Sinet132 Посмотреть сообщение
А еще как открыть дверь с какой-то печатью в даркрут гарден
У кузнеца купить ключ за 20000.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Алтус собаку съели на играх на консоли
From Software
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 17.10.2011 в 10:55.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:58   #770
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
From Software
Угу, ступил. Но суть та же (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:58   #771
Юзер
 
Аватар для PhyX
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: М\О Одинцово
Сообщений: 429
Репутация: 120 [+/-]
Sinet132, Да, все верно.
По поводу рыцаря, запомните, это важно: когда встретите его в анор лондо, поговорите, затем будет комната, в которой 3 рыцаря, убейте их, и вернитесь к нему, он вам дасть норм кольцо на хп. А я его сразу убил..
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/phyxi4
PSN: phyx65
PhyX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:08   #772
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Вот мне даже интересно, смогут ли эту проблему патчами пофиксить, или это тупо и безнадежёно упирается в проблему нехватки производительности.
На боксе играешь? Интересно, также как на пс3 тормозит? :/ Вряд ли патчи исправят ситуацию, если судить по душам демонов.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:13   #773
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PhyX Посмотреть сообщение
А я его сразу убил..
Нравится вам НПЦ валить направо и налево, понятно же, что это обрезает некоторые сюжетки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
На боксе играешь? Интересно, также как на пс3 тормозит?
На плойке, я всё таки подозреваю, что на боксе версию порезали.
А насчёт тормозит или нет на боксах, вот не знаю точно. Вроде есть несколько человек с бокс версиями, сказали бы.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2011 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:20   #774
Юзер
 
Аватар для PhyX
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: М\О Одинцово
Сообщений: 429
Репутация: 120 [+/-]
ShadowJack, специально убивал 2 нпс ради дропа(с их вещами до сих пор), не специально-2, попадались под руку из-за мобов, толстого убил так, вошел в комнату, сразу же 3е рыцарей сагрились, пришлось убегать и отбиваться, и тут выделенный рыцарь стрейфнулся, а я его бил, и, конечно же, 2 раза задел толстого, ему не понравилось, мириться тоже не хотел.
И, думаю, перед нг+ есть резон вообще всех нпс перебить, дабы получить все редкие вещи, все равно на нг реснутся.
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/phyxi4
PSN: phyx65
PhyX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:29   #775
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Репутация: 3 [+/-]
ShadowJack, Тормозит на боксе , на болоте , в начале Asylum и особенно если враг горит , дракона убивал огненными стрелами , минут 10 игра показывала 1 кадр.
PhyX,
Колечко если честно ненужное совершенно мне добавило примерно процента 3-4 здоровья.
Luck89 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:34   #776
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PhyX Посмотреть сообщение
специально убивал 2 нпс ради дропа
Не, я всё таки в РПГ играть стараюсь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:38   #777
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PhyX Посмотреть сообщение
2 раза задел толстого, ему не понравилось, мириться тоже не хотел.
Кстати, тут разработчики предусмотрели парня, который будет доставать игроку расположение таких вот обиженных НПС, стоит на пути к первому колоколу.

п.с. Тормоза следствие не оптимизации, так ракурс на ворона - просадка, ракурс на тьму канализационных арок - тормоза, ракурс на серого волка определенный - тормоза.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:47   #778
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Парни, прочитал форум, однако несколько вопросов так и остались:
1. Рекомендация по прохождению. На первом костре я спустился вниз на лифте - там 2 пути - 1. Город призраков, 2 - наверх. Пошел к призракам - мои атаки их не трогают. Что делать? Развернулся - убежал. Сбегал наверх - взял около спящего костяного лракома щит и меч (вроде), 3ю вещь не успел - он меня положил. Сбегал туда еще раз. Вошел в локацию - бич таун чтоли...там какие то осы ядовитые меня заклевывали. Чем лечиться?
После очередной смерти и возраждения у первого костра пошел через скелетов...очень долго по 1 их убивал на кладбище..нашел вход в катакомбы или пещеру какую то - там тоже скелеты.
После очередной смерти и возрождения у первого костра пошел наверх по лестнице в сторону замка. Нашел 2й костерю Положил черного рыцаря какого то. Пошел дальше в башню. Спустился вниз - там какой то серебристый крепкий рыцарь с какой то огромной кривой дубиной. Несколько раз попытался его убить. Не получилось. Отложил. Пошел в башне вверх...вышел на какого то большого минотавра. Судя по тому, что локация с ним закрылась - это босс. Положил его с первого раза. Но почему то не получил душ. Пошел дальше, там мост и красный дракон. Как его пройти? (без читов).
Куда лучше теперь пойти??? У меня уровень где то 15.
2. За босса душ не получил, за скелетов души не получал...теперь не за всех убитых врагов дают души?
3. Ковенанты. Я так понял это что то типа вхождения во фракцию? В самом начале толстый "монах" предлагает вступить в их фракцию. Я отвечаю да. И что? Что меняется? Где это посмотреть? Где видно текущую ковенанту? Если кто то еще предлагает ковенанту, то я могу ее взять? Можно 2 ковенанты одновременно или новая заменяет старую?
4. Или я что то не так делаю, или это проблемы в игре. Когда нападает несколько врагов, я нажимаю выбор цели (R3 вроде), цель фиксируется...и в демон соулс было правым стикомвправо влево цель переключалась...а тут не хочет и все тут...переключалось пару раз за часов 6 игры...приходится нажимать R3, чтобы снять цель, а потом еще раз, чтобы зафиксировать на другом враге. У всех так?
5. Хуманити. Зачем они. Вернее я понял, что можно стать человеком...в этой форме можно улучшить костер. Вызвать фантомов. Это все?
6. В замке. Мой второй костер. когда забегаешь в комнатку с костром и поворачиваешься назад...справа от входа повыше есть лестница...но она высоко...но появившийся призрак другого игрока (играл в онлайне) полез наверх....то есть у него там лестница была до пола. Как так?
7. В демон соулс был мужик в нексусе - завхоз. Ему вещи скидывали. Есть ли тут такой аналог. Или тут нет такой необходимости и можно набивать инвентарь безконечно? Про монстра, который жрет вещи читал.
8. Костры можно только находить и они стоят в определенныйх местах или можно самому разжигать? на пустом месте.
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:57   #779
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
1. Пробеги мост до середины, отломай дракону хвост с помощью лука, сбей лестницу, пройди до горгулий, прибьешь - ударишь в первый колокол. Затем немного покачайся и в лес.
2. У скелетов души нет, именные души боссов падают не из всех, это да.
3. Ковенант 1, друг друга они заменяют. Требования выполнения проще брать в вики.
5. Плюс к тобой сказанному, количество хума повышает шанс дропа.
6. Пункт 1, там дадут столкнуть эту лестницу.
7. Инвентарь резиновый, но коробку для склада (видимо, для удобства) потом НПС продаст.
8. Нет.
__________________

Последний раз редактировалось LamaDrama; 17.10.2011 в 12:01.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:58   #780
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
теперь не за всех убитых врагов дают души?
Угу.
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
Я так понял это что то типа вхождения во фракцию?
Да.
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
И что? Что меняется?
Большое влияние на онлайн аспект игры, кое какие бонусы при выполнении определенных действий в онлайне, наказание за выход из ковена или нарушение его условий.
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
Можно 2 ковенанты одновременно или новая заменяет старую?
Заменяет.
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
правым стикомвправо влево цель переключалась...
Можно, но оно как то туго пашет.
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
5. Хуманити. Зачем они. Вернее я понял, что можно стать человеком...в этой форме можно улучшить костер. Вызвать фантомов. Это все?
Когда ты человек, к тебе могут вторгнуться ещё. А так по сути всё. Ещё чем больше счётчик "человечности" тем выше вероятность выпадения вещей.
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
6. В замке. Мой второй костер. когда забегаешь в комнатку с костром и поворачиваешься назад...справа от входа повыше есть лестница...но она высоко...но появившийся призрак другого игрока (играл в онлайне) полез наверх....то есть у него там лестница была до пола. Как так?
Это срез пути, откроешь потом, по ходу прохождения.
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
Ему вещи скидывали. Есть ли тут такой аналог. Или тут нет такой необходимости и можно набивать инвентарь безконечно?
Есть бездонная коробка (найти или купить), но она только для того, чтобы инвентарь забит не был. Так больше ограничения по весу переносимых вещей нет, только ограничение на экипированные вещи.
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
остры можно только находить и они стоят в определенныйх местах
Так.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования