Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 16:08   #1
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,328
Репутация: 375 [+/-]
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр
Сетевой шутер
Издатель

Разработчик
Tripwire Interactive
Мультиплеер
Интернет
Локальная сеть

Платформа
PC
Сайт игры
www.heroesofstalingrad.com
Дата выхода
13 сентября 2011 года
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные
Скрытый текст:
Операционная система
Windows XP/Vista/7
Процессор
Dual Core 2.3 ГГц или лучше
Видеокарта
NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Оперативная память
2 Гб
Жесткий диск
8 Гб свободного места
Звуковая карта
Звуковая карта с поддержкой Windows
Версия DirectX
DirectX 9c
Скорость интернета
Широкополосное интернет-соединение

Рекомендуемые
Скрытый текст:
Операционная система
Windows XP/Vista/7
Процессор
Quad Core 2.6 ГГц или лучше
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 5750 GT или лучше с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Оперативная память
3 Гб

Жесткий диск
8 Гб свободного места
Звуковая карта
Звуковая карта Blaster Audigi или лучше
Версия DirectX
DirectX 9c
Скорость интернета
Широкополосное интернет-соединение


Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad — компьютерная игра в жанре тактический шутер с видом от первого лица, разрабатываемая американской компанией "Tripwire Interactive", продолжающая идеи Red Orchestra: Ostfront 41-45. Игра будет издана российской фирмой "1С".

Геймплей
Скрытый текст:
Игра посвящена Сталинградской битве Великой Отечественной войны. Хотя проект ориентирован в первую очередь на сетевой режим, в нём представлена одиночная кампания, в которой игроки смогут сражаться на стороне СССР или Третьего рейха. Впервые в серии игроку предоставлена возвожность использовать систему укрытий.

Помимо режима «Местность», хорошо знакомого игрокам по Red Orchestra: Ostfront 41-45, в сиквеле появятся два абсолютно новых вида сетевых баталий — «Перестрелка» и «Обратный отсчет», обеспечивающие невероятные по динамике и накалу страстей сражения со множеством участников.

"Free aim" остается в игре, но теперь стволы будут иметь реальны пропорции в окружающем мире, то есть подойдя близко к стене дуло упрется в нее и вы это почувствуете и придется его опустить. Бегать с коротким карабином теперь будет реально удобнее, чем с полновесной винтовкой, к примеру.
Система укрытий от первого лица: можно спрятаться за укрытием и стрелять поверх/слева/справа него не целясь, в слепую. В Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad наконец появится и "bullet penetration system" (пробиваемости объектов: стен, дверей и тд.), а так же система контроля дыхания - запыхался и руки начинают подрагивать, ствол оружия жутко ведет. Отдохнул, и оружие вновь держится спокойно и не ведет.
Пулеметы теперь будут крутиться не относительно игрока, а относительно сошек. То есть поворачивая пулемет игрок начинает смещаться в сторону.
Новая система худа, когда иконки на экраны будут автоматом убираться если они не нужны в данный момент. Скажем если у вас полный запас выносливости - то иконка исчезнет. Так же можно будет разом врубить тактический худ и посмотреть всю статистику и прочую информацию, и тут же её выключить если нужно.
Кровотечения в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Если ранило не сильно (в руку, ногу, задело торс), будет шанс перевязать рану и кое-как продолжить бой, а если ранение сильное (проникающее в торс, перебило артерию/вену), то несколько секунд и каюк. Ну а если в голову - мгновенная смерть.
Перезарядку оружия можно будет прервать, если игрок передумает и решит пойти в штыковую.
Возможно будет корректировать дальность на прицельных приспособлениях оружия.

Реалистичная графика и физика, учитывающая множество важных деталей: законы баллистики, отличительные черты ранений различными пулями, особенности человеческого дыхания, фокусировки взгляда, ношения того или иного оружия и многое другое.

Для решения тактических задач во время битвы следует использовать различные укрытия, откуда удобно вести огонь по противнику — прицельно или же вслепую (вид от первого лица при этом сохраняется).

За успешное выполнение заданий бойцу присваивается звание героя: во время битвы он будет вдохновлять союзников на подвиги и наводить страх на противников. Герой отличается от рядовых солдат не только внешне: также он может использовать самое лучшее оружие и снаряжение.


Cкриншоты
Скрытый текст:









Видео
Скрытый текст:


Прочее

Последний раз редактировалось VANQ; 02.02.2018 в 15:16. Причина: сноска правил форума
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 21:26   #601
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Бред. Значит зря купил игру. И так скоро выйдет БФ3 и не надо говорить что это игры разных жанров, у меня одно время, которое очень жестко ограничено, на то чтобы поиграть в любую игру. Самое большое разочарование года. Если еще и ачивки сбросят вообще нафиг пошлю игру.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 21:39   #602
Юзер
 
Аватар для Сhevalier
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 274
Репутация: 83 [+/-]
Все сбросили - даже честно полученные достижения, не говоря об обнулении классов и оружия. Не знаю как у других игроков, но у меня список серверов почему-то стал гораздо меньше, из закладок вообще все исчезли.
Пока от нового патча одни разочарования.
Сhevalier вне форума  
Отправить сообщение для Сhevalier с помощью ICQ Отправить сообщение для Сhevalier с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 23:09   #603
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 541 [+/-]
щас фикс какой то скачался на 18 мбайт, не уж то стату сбросили?
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 23:54   #604
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Ребят подскажите почему у меня сервера не ищет, в фильтре как только не менял, нет серверов и всё. Игроков 2 тысячи а серверов 0 (( У меня с бринком такая же фигня была мож в стиме чё не так??
White_staR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 10:08   #605
Юзер
 
Аватар для }NorD(
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 163
Репутация: 41 [+/-]
Нашлось решение проблемы с чёрным экраном - нужно просто сменить язык на английский. Видимо, всплыл очередной косяк локализации.
__________________
Glock fan
http://steamcommunity.com/profiles/76561198000164959/
}NorD( вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 15:14   #606
Юзер
 
Аватар для Сhevalier
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 274
Репутация: 83 [+/-]
Мне показалось или двойной опыт не распространяется на оружие и на классовый?
Сhevalier вне форума  
Отправить сообщение для Сhevalier с помощью ICQ Отправить сообщение для Сhevalier с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:07   #607
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: http://witcher3-rpg.ru/
Сообщений: 44
Репутация: 9 [+/-]
Весь текст в ачивках стима после обновления принял вид ??????? ??????????, кроме in B4 Reset. Что делать? Или это у всех так?
Tommy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:35   #608
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Ну нет, не собираюсь опять переходить на англ язык, и так 2 раза переустанавливал лучше болт забью на РО2 чем буду мирится со всеми багами. С черным экраном играть невозможно.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:49   #609
Юзер
 
Аватар для Сhevalier
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 274
Репутация: 83 [+/-]
Tommy, у меня так же.
Сhevalier вне форума  
Отправить сообщение для Сhevalier с помощью ICQ Отправить сообщение для Сhevalier с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 20:43   #610
Новичок
 
Аватар для ALIEN_6
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 88
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
Весь текст в ачивках стима после обновления принял вид ??????? ??????????, кроме in B4 Reset. Что делать? Или это у всех так?
Скрытый текст:


Да это и не только! Сама игра стала неудобной. То есть, вот например: Управляю содатом, бегу, по мне стреляют, и как только перед мною что-нибуть произойдет, например: пролетит пуля - так все, экран становится черным (причем резко, но на время) ! Виден только интрефейс игры - это карта и повреждение тела, а так же отображается меню, если нажать на "Esc". А ведь до этого обновления - все было хорошо!

Вообщем надо ждать следующего обновления.

У меня еще такая проблема, Вот когда я хочу поиграть по мультиплееру - меня все время Кикает какой-то "PunkBuster". То есть захожу на сервер, выбираю солдата, нажимаю "в бой" и меня кикает этот "PunkBuster". Да даже если я не буду ни чего не делать, просто зайду на сервер и буду ждать, ради эксперемента, меня всеравно Кикнет. Вопрос: как решить эту проблему?
Скрытый текст:
__________________
Хоккейную змею - задушу.
ALIEN_6 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 21:03   #611
Юзер
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Репутация: 175 [+/-]
У меня еще с предыдущего обновления не работает русский язык, вылетает с ошибкой RO.exe при запуске, мне одному так повезло? Патч на 18 мб ситуацию не изменил...
__________________
I took a knife and a wheelchair
Cause I won't be back home for a while
TheScarecrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 21:27   #612
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 541 [+/-]
TheScarecrow, у меня игра тоже через раз запускается, хотя до этого было всё норм.
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 21:29   #613
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: http://witcher3-rpg.ru/
Сообщений: 44
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALIEN_6 Посмотреть сообщение
У меня еще такая проблема, Вот когда я хочу поиграть по мультиплееру - меня все время Кикает какой-то "PunkBuster". То есть захожу на сервер, выбираю солдата, нажимаю "в бой" и меня кикает этот "PunkBuster". Да даже если я не буду ни чего не делать, просто зайду на сервер и буду ждать, ради эксперемента, меня всеравно Кикнет. Вопрос: как решить эту проблему?
Попробуй его в службах включить, у меня с кодом было похожее. Сделай Пуск-Выполнить, там написать services.msc. В списке найти PnkBstrA и запустить.
Tommy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 21:32   #614
Новичок
 
Аватар для !Thompson!
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALIEN_6 Посмотреть сообщение
так все, экран становится черным
Измени язык игры на английский и все будет ок.
Цитата:
Сообщение от ALIEN_6 Посмотреть сообщение
меня все время Кикает какой-то "PunkBuster"
В настройках игры включи панкбастер (в англ. версии "enable punkbuster")
!Thompson! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 02:15   #615
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
У всех отображает всего 2-3 не пустых сервера с ПБ ?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:01   #616
Юзер
 
Аватар для Сhevalier
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 274
Репутация: 83 [+/-]
Только сейчас заметил, чтобы получить более высокий ранг класса, нужно иметь соответствующий уровень славы. Сначала подумал, что это очередной баг - необходимое количество опыта набралось, а повышения уровня нет
Сhevalier вне форума  
Отправить сообщение для Сhevalier с помощью ICQ Отправить сообщение для Сhevalier с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 19:03   #617
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Толком еще не разобрался что к чему но вот вопрос - еще до патчя играл как и все с кривой старой, но вот патч вышел и стата обрушилась, все по нулям как и должно быть но вот вопрос - почему у меня показывает уровень 14 ?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 19:45   #618
Юзер
 
Аватар для Сhevalier
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 274
Репутация: 83 [+/-]
Kaystar, у меня после сброса был 10 уровень, видимо это был небольшой бонус для всех, чтобы компенсировать обнуление статистики.
Сhevalier вне форума  
Отправить сообщение для Сhevalier с помощью ICQ Отправить сообщение для Сhevalier с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 19:59   #619
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Danil 1982 Посмотреть сообщение
Kaystar, у меня после сброса был 10 уровень, видимо это был небольшой бонус для всех, чтобы компенсировать обнуление статистики.
Тогда намана, а то я думал что это только у меня так.

А вообще заметил что после патча графика гораздо плавнее стала, раньше иногда дергалась, а сейчас плавно на ультра настройках идет.

Единственное с ачивками странности ввиде ?????????? Знаков, но это не так важно.

На данный момент самый большой баг это когда бойцу страшно экран темнеет на пару секунд - вот еслиб его исправили вообще бы супер было!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 20:07   #620
Юзер
 
Аватар для FBR
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 103
Репутация: 163 [+/-]
Купил я все таки эту игру несмотря на плохие отзывы. И скажу, что игра понравилась. Единственное напрягает черный экран и достижения в виде "??????? ?????????????". Если пофиксят, а они это точно сделают), то будет отлично. Правда конечно после кс, кодов и батлы не привычно.
FBR вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования