|
|
#1 | ||||
|
Игрок
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234
|
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Системные требования: Цитата:
FAQ: Скрытый текст: Если есть что добавить в FAQ, я вас жду в своей личке.
Оформление шапки темы и куратор: $NeK
__________________
Grand Theft Auto series fan. Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась. Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома. Последний раз редактировалось VANQ; 10.10.2017 в 12:53. Причина: Объединение двух тем. |
||||
|
|
|
|
|
#741 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 196
Репутация: 130
|
Видел кто то советует перезагрузить страницу и ПК, но мне не помогает. Что делать ? Последний раз редактировалось Karuselshik; 01.10.2011 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение. |
||
|
|
|
|
|
#744 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 108
Репутация: 29
|
Читаю коменты и уже несколько страниц одно и тоже, если меняете название в реестре то и меняйте название самой папки. И смотрите чтобы пути совпадали.
__________________
AMD Athlon II x3 B40@3,0Ghz + Prolimatech Megahalems rev.B, AsRock 870 iCafe R2.0, DDR3 2x2Gb 1600MHz Hynix , RadeOn HD6850 1Gb, Creative SB Audigy 4, Corsair TX650V2 |
||
|
|
|
|
|
#745 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 50
Репутация: 9
|
|||
|
|
|
|
|
#747 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2
|
|||
|
|
|
|
|
#748 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 13
Репутация: -4
|
ГУРОН я так понял игра уже скачана но после изменений в реестре не запускается а предлагает по новой перекачать?
|
||
|
|
|
|
|
#749 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 50
Репутация: 9
|
Цитата:
![]() п.с либо изменить ориджин с рус на ингл. Последний раз редактировалось GURON27; 01.10.2011 в 10:35. |
||
|
|
|
|
|
#750 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 13
Репутация: -4
|
у меня была таже проблема.я в реестре при удалении слово"бета" допустил косяк-там есть такой знак/ перед словом battlefield.так вот уменя бэтлфилд стоял на один знак после галочки и игра не запускалась.зашел опять в реестр-сдвинул назад-все пошло.все заработало.
|
||
|
|
|
|
|
#751 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Здравствуйте,я хотел бы подробно описать свою проблему с Бета версией,и разумеется получить помощь.
1.Сначала виндоус писал ошибку,но я её исправил поменяв названия в путях реестра. Указал новый путь,с ошибкой покончено,и всё вроде бы должно быть нормально. Но стали появляться различные ошибки,такие как: 2.Самая главная при нажатии быстрый матч постоянно пишет: Failed to ping closest servers, please try again. If this happens frequently, check your firewall settings. http://s39.radikal.ru/i086/1110/02/c866d6c540fa.jpg При этом firewall(брандмауэр) отключён. 3.Когда пытаюсь пробиться сам,не используя кнопку быстрый матч: идёт джоуинг,а затем просто отключается и перестаёт входить,не выдавая никакой ошибки http://s006.radikal.ru/i214/1110/d3/da7c1b42c2e7.jpg http://s016.radikal.ru/i337/1110/6d/518328cc2205.png Иногда многократно тыкая по джоингу выдаёт такую ошибку: A generic game error was reported, please try again. ( code: 2 ) http://i044.radikal.ru/1110/16/7ad50b182f9f.jpg Исключена и возможность блокирования DEP.Игру я установил на диск D,поменяв настройки в ориджине. Я всё перепробовал,но не понимаю что ещё можно сделать. |
||
|
|
|
|
|
#752 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,054
Репутация: 285
|
У меня во время игр ыпамять и проц не загружены по полной.А только на 75%.В чем дело?
__________________
WINDOWS 7 БП Thermaltake TR 2 Gold 500W Asus Rampage 2 Extreme Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus) GTX 1050ti 8 gb DDR 3 Ssd samsung 860 evo Монитор Benq G2420HDB Корпус Zalman Z9 Neo Supreme FX X-Fi Колонки Ozaki DT500 Ник в EA- .Fisher. |
||
|
|
|
|
|
#753 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 339
Репутация: 39
|
Ребят, нашелся способ как увеличить найстройки графики?
|
||
|
|
|
|
|
#754 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Russia. Obninsk
Сообщений: 368
Репутация: 91
|
|||
|
|
|
|
|
#755 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#756 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 339
Репутация: 39
|
в меню прям? хм, не видел
|
||
|
|
|
|
|
#757 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 164
Репутация: 79
|
Проблема с Ориджином. Я вышел из него вчера, пытаюсь зайти, он же пишет, что пароль или ID не правильны. Айди и пароль правильные, инфа 100%. Кнопка забыл пароль и создать учетную запись не горят и нажать на них я не могу. В чем может быть дело?
|
||
|
|
|
|
|
#758 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 171
Репутация: 71
|
кто нибудь все таки разобрался с A generic game error was reported, please try again. ( code: 1 ) ? потыкать не предлгать, третий день тыкаю
__________________
Core i5 2400 3.1, 8 GB RAM , Geforce 460GTX 1GB |
||
|
|
|
|
|
#759 | ||
|
Iceman
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1435
|
Vatitin, у меня такое в конце раунда на сервере, обычно за минуту проходит. У тебя такое постоянно или же все-таки получается играть?
__________________
So let it be written So let it be done I'm sent here by the chosen one So let it be written So let it be done To kill the first born pharaoh son I'm creeping death ![]() |
||
|
|
|
|
|
#760 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678
|
Цитата:
Ну вообще это пока не лечится
__________________
You're just going to have to accept this and move on. |
||
|
|
|
|
|
|