Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2007, 12:25   #1
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Dead Island - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Gamez Bazar" и "Правила форума".




Тема по проблемам находится тут. В этой теме проходит только обсуждение игры.

Жанр: Shooter/1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Официальный сайт: Открыть
Официальный русскоязычный фансайт: Открыть
Дата выхода: 09.09.2011


Об игре:

Цитата:
Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island сражаться с зомби придется всеми подручными средствами: трубами, метлами, бейсбольными битами, мачете. Разжиться огнестрельным оружием и патронами будет нелегко.

Особенности игры:
  • Вам придется пережить весь ужас нашествия зомби, управляя героем от первого лица.
  • Кооперативный режим, рассчитанный на 4 игроков.
  • Возможность ремонтировать, модифицировать и создавать оружие из подручных материалов.
  • Действие разворачивается на курортном острове под открытым небом. Исследование мира не ограничивается сценарием игры.
  • Возможность развивать персонажа по своему усмотрению.
  • Орды ужасающих зомби.
Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Core2Duo 2.66 GHz
  • Оперативная память: 1 GB RAM
  • Видеокарта: ATI 2600XT 512MB VRAM (GeForce 8600GT)
  • DirectX®: DirectX 9.0C
  • Жёсткий диск: 2.0 GB свободного места на жёстком диске
  • Прочее: клавиатура, мышка
Рекомендуемые системные требования:
  • OС: Windows 7
  • Процессор: Core2Duo 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 9600 (1GB )
  • DirectX®: DirectX 9.0C
  • Жёсткий диск: 2.0 GB свободного места на жёстком диске
  • Прочее: клавиатура, мышка


Видео:



Скриншоты:

Скрытый текст:
























P.S. Благодарю PROaRTи за новый вариант шапки.

С предложениями по наполнению шапки к автору темы в ЛС.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 15.09.2011 в 23:58.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 19:29   #1541
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
по радио слышала о падении самолета. Потом говорила с девушкой на маяке, которая просит найти его где-то в джунглях. В заданиях не отметилось, да и на карте тоже. Где его искать, этот мифический самолет?
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 19:36   #1542
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
по радио слышала о падении самолета. Потом говорила с девушкой на маяке, которая просит найти его где-то в джунглях. В заданиях не отметилось, да и на карте тоже. Где его искать, этот мифический самолет?
4 акта, в каждом большая карта. Тебе нужен третий акт, джунгли
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 19:52   #1543
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 46
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Здесь был Я Посмотреть сообщение
Это скилл на 2 ветки, там бык или козел на иконке, вроде 3 сверху полоска, так вот - захват, это вторая стадия этой способности, качай и наслаждайся )
Спасибо, но что-то не нашел такого. мб стоит играть определенным персонажем?
Zolton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 19:59   #1544
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
VivaLame,
спасибо
Во 2 акте наткнулась на девушку, привязанную к кровати. Вроде бы зомби. Просто так или квест какой?
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 20:07   #1545
Новичок
 
Аватар для Sebastien08
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 44
Репутация: 12 [+/-]
Вот эта? =)
Скрытый текст:


Так ведь это еще в первом акте, на острове. Просто сцена, никакого квеста.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zolton Посмотреть сообщение
б стоит играть определенным персонажем?
Данное достижение можно выполнить лишь персонажем Sam-B.

Подробнее как это сделать:
Скрытый текст:
Данный трофей можно открыть только персонажем Sam-B, У него в дереве способностей Combat, есть навык 3й сверху по центру, прокачав который открывается tackle skill. В городе ищем Ram (тарана, у него связаны руки) вышибайте оружием почти всю энергию, а потом когда он бежит на Вас, уварачивайтесь и бегите в него, автоматически включится tackle skill, урон небольшой, если не убили повторяйте пока не убьете его.

Последний раз редактировалось Sebastien08; 20.09.2011 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Sebastien08 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 20:32   #1546
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Когда игра еще только вышла, чтобы по коопу играть нужно было установить смартстим и через него запускать игру, при этом пропадали все сохранения
так вот, если удалить этот смартстим и заново установить "чистую" игру, сохранения останутся?
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 20:36   #1547
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,439
Репутация: 1969 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zolton Посмотреть сообщение
Убейте таран при помощи захвата
Я вот не пойму, перевели не правельно чтоли? Какой это захват, когда он просто сбивает с ног.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 21:46   #1548
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Когда игра еще только вышла, чтобы по коопу играть нужно было установить смартстим и через него запускать игру, при этом пропадали все сохранения
так вот, если удалить этот смартстим и заново установить "чистую" игру, сохранения останутся?
Мб копирнуть сохраниения от греха и попробовать на деле. Если что - вернешь назад.

Upd: хотя черт его знает, слышал что сохранения записываются в steam cloud (на лицухе) так что...


Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, перевели не правельно чтоли? Какой это захват, когда он просто сбивает с ног.
Akella style
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:11   #1549
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
Кста может кто подскажет какие там концовки есть?) и как их добится?)
ANX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:11   #1550
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANX Посмотреть сообщение
Кста может кто подскажет какие там концовки есть?) и как их добится?)
1 концовка
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:20   #1551
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
разработчики же писали что будет несколько и вики тоже)
тоесть дженн хана полюбому?(
ANX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:24   #1552
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANX Посмотреть сообщение
разработчики же писали что будет несколько и вики тоже)
тоесть дженн хана полюбому?(
Да.
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:54   #1553
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
У меня случился интересный баг.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:02   #1554
Юзер
 
Аватар для Shadead
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Крамаха
Сообщений: 249
Репутация: 43 [+/-]
Победил!!! 44 часа/47 лвл, 108 смертей))) Я не пойму, я заново начал со всеми плюшками, получается я до 50 левела дойду и все??
Последнего тупо получилось убить))) я побежал ремонтировать свою катану, а этот за мной и в дверях застрял, я его преспокойненько пошинковал))))
__________________
Nu Metal/MetalCore/Modern Metal listener
FPS/RPG/Action player
AMD2 X250
9800 GT 512
2.0 Gb DDR II
Shadead вне форума  
Отправить сообщение для Shadead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:03   #1555
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shadead Посмотреть сообщение
Победил!!! 44 часа/47 лвл, 108 смертей))) Я не пойму, я заново начал со всеми плюшками, получается я до 50 левела дойду и все??
ага.

Добавлено через 3 минуты
Загрузил мини-гайд по поиску бензопилы, спаcbбо тому, кто скинул сюда карту с отметкой И к слову Джейсон не такой опасный как тут описывали, ни разу не смог меня убить =\

Dead Island: Где найти бензопилу.

Последний раз редактировалось mozg390; 21.09.2011 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 02:28   #1556
Юзер
 
Аватар для MaDraDeuS
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 246
Репутация: 43 [+/-]
В церкви, одному персонажу (тот который на втором этаже) нужна лопата (чтобы он тела закапал). Он просит найти ему лопату. Лопату нахожу, ему приношу, он не берет.

Скрытый текст:




Может ему какую особенную лопату надо принести? Где ее найти?

И еще уже три раза такая фигня в игре происходила - нашел в джунглях (например) большую биту, починил, модернизировал, решил на нее колючку навесить. Навесил. А она бац и пропала. Ни в рюкзаке ни в инвентаре ее нет. Просто испарилась.

Последний раз редактировалось MaDraDeuS; 21.09.2011 в 03:13.
MaDraDeuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 02:54   #1557
Игрок
 
Аватар для Здесь был Я
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Украина , Донецк
Сообщений: 616
Репутация: 66 [+/-]
баг с лопатой и у меня был, притяни ему еще одну, он скажет, спасибо...видимо ему надо 2 лопаты...для каждой руки)
__________________
<a href="http://weather.i.ua/donetsk/" target="_blank"><img src="http://f.i.ua/ip13_c10601_l0.png" border="0"></a>
Здесь был Я вне форума  
Отправить сообщение для Здесь был Я с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 05:26   #1558
Новичок
 
Аватар для GipotezZz
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
19 часов/ 37 лвл. Игра особого впечатления не произвела, очередное крошевого толп зомби, все типы зомби уже встречались в более ранних играх таких как Resident Evil, графика устаревшая, баги попадаются (больше всего взбесил баг с лестницами на курорте которые ведут в туалеты рядом с бассейнами, выбраться от туда настоящие испытание ) моя оценка 7 из 10, игра на один раз, и не понимаю для чего там класс игрока ориентированного на огнестрельное оружие, когда 90% игры проводишь в ближнем бою. Я думаю соме эффективное оружие это режущее, находил катану которая громилам с одной варки руки отсекала, а без рук они не так страшны так как кусаются они плохо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Здесь был Я Посмотреть сообщение
баг с лопатой и у меня был, притяни ему еще одну, он скажет, спасибо...видимо ему надо 2 лопаты...для каждой руки)
Я тоже сначала подумал баг, долго стоял возле него с лопатой, нечего не мог понять, потом в "заданиях" активировал этот квест и секунд через пять он её забрал
__________________
Core i5 2400, Asus P8P67-LE, 4Gb Corrsar 1600Mhz, Gigabyte GTX 560 Ti, 1Tb Hitachi, 1Tb Samsung, Windows 7 Ultimate 64 bit

Последний раз редактировалось GipotezZz; 21.09.2011 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
GipotezZz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 06:03   #1559
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,439
Репутация: 1969 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GipotezZz Посмотреть сообщение
Я думаю соме эффективное оружие это режущее, находил катану которая громилам с одной варки руки отсекала, а без рук они не так страшны так как кусаются они плохо
У меня получалось так- срезал армейской мачетой руки(смотря видимо какой громила, ибо бывало и с двух раз отрезало, а может прицеливание тупит), а далее кувалдой с модом "Тесла" с двух, а то и с одного раза выносил. Видимо прокачка критического удара сказывается. Улетает со страшной силой
Не знаю, может катаной намного проще, не находил, но мне определенно понравилась такая комбинация.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 07:36   #1560
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Игра просто порадовала. Оправдала ожидания на 90% (я ожидал все же "единственного выжившего"), но в плане выживания, атмосферности, боя - полностью совпала с моими предварительными пожеланиями. Единственное, что стоит отметить, что нельзя зайти полностью во все хижины и номера отеля.
Также иногда хочется какого-то режима "настоящее выживание" с голодом, жаждой и без толп НПС. Но это, если вдуматься - мазахизм =)

Долго смеялся, когда громиле переломал дубинкой руки. Внезапно из грозного монстра превратился в беспомощное дитя
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования