|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
Dead Island - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Gamez Bazar" и "Правила форума".
![]() Тема по проблемам находится тут. В этой теме проходит только обсуждение игры. Жанр: Shooter/1st Person Разработчик: Techland Издатель: Deep Silver Официальный сайт: Открыть Официальный русскоязычный фансайт: Открыть Дата выхода: 09.09.2011 Об игре: Цитата:
Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: ![]() P.S. Благодарю PROaRTи за новый вариант шапки. С предложениями по наполнению шапки к автору темы в ЛС. Последний раз редактировалось NFS RACER; 15.09.2011 в 23:58. |
||
|
|
|
|
|
#1541 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826
|
|
||
|
|
|
|
|
#1542 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148
|
|||
|
|
|
|
|
#1543 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 46
Репутация: 3
|
|||
|
|
|
|
|
#1545 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 44
Репутация: 12
|
Вот эта? =)
Скрытый текст: Так ведь это еще в первом акте, на острове. Просто сцена, никакого квеста. Добавлено через 2 минуты Данное достижение можно выполнить лишь персонажем Sam-B. Подробнее как это сделать: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Sebastien08; 20.09.2011 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1546 | ||
|
В нокдауне
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233
|
Когда игра еще только вышла, чтобы по коопу играть нужно было установить смартстим и через него запускать игру, при этом пропадали все сохранения
так вот, если удалить этот смартстим и заново установить "чистую" игру, сохранения останутся? |
||
|
|
|
|
|
#1547 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,439
Репутация: 1969
|
Я вот не пойму, перевели не правельно чтоли? Какой это захват, когда он просто сбивает с ног.
__________________
You're going down |
||
|
|
|
|
|
#1548 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31
|
Цитата:
Upd: хотя черт его знает, слышал что сохранения записываются в steam cloud (на лицухе) так что... Akella style |
||
|
|
|
|
|
#1553 | ||
|
Semiautomagic
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489
|
__________________
Nationality? - Russian. Occupation? - No, no, just visiting. |
||
|
|
|
|
|
#1554 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Крамаха
Сообщений: 249
Репутация: 43
|
Победил!!! 44 часа/47 лвл, 108 смертей))) Я не пойму, я заново начал со всеми плюшками, получается я до 50 левела дойду и все??
Последнего тупо получилось убить))) я побежал ремонтировать свою катану, а этот за мной и в дверях застрял, я его преспокойненько пошинковал))))
__________________
Nu Metal/MetalCore/Modern Metal listener FPS/RPG/Action player AMD2 X250 9800 GT 512 2.0 Gb DDR II |
||
|
|
|
|
|
#1555 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Загрузил мини-гайд по поиску бензопилы, спаcbбо тому, кто скинул сюда карту с отметкой Dead Island: Где найти бензопилу. Последний раз редактировалось mozg390; 21.09.2011 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1556 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 246
Репутация: 43
|
В церкви, одному персонажу (тот который на втором этаже) нужна лопата (чтобы он тела закапал). Он просит найти ему лопату. Лопату нахожу, ему приношу, он не берет.
Скрытый текст: Может ему какую особенную лопату надо принести? Где ее найти? И еще уже три раза такая фигня в игре происходила - нашел в джунглях (например) большую биту, починил, модернизировал, решил на нее колючку навесить. Навесил. А она бац и пропала. Ни в рюкзаке ни в инвентаре ее нет. Просто испарилась. Последний раз редактировалось MaDraDeuS; 21.09.2011 в 03:13. |
||
|
|
|
|
|
#1557 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Украина , Донецк
Сообщений: 616
Репутация: 66
|
баг с лопатой и у меня был, притяни ему еще одну, он скажет, спасибо...видимо ему надо 2 лопаты...для каждой руки)
__________________
<a href="http://weather.i.ua/donetsk/" target="_blank"><img src="http://f.i.ua/ip13_c10601_l0.png" border="0"></a> |
||
|
|
|
|
|
#1558 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 2
|
19 часов/ 37 лвл. Игра особого впечатления не произвела, очередное крошевого толп зомби, все типы зомби уже встречались в более ранних играх таких как Resident Evil, графика устаревшая, баги попадаются (больше всего взбесил баг с лестницами на курорте которые ведут в туалеты рядом с бассейнами, выбраться от туда настоящие испытание
Добавлено через 1 минуту Цитата:
__________________
Core i5 2400, Asus P8P67-LE, 4Gb Corrsar 1600Mhz, Gigabyte GTX 560 Ti, 1Tb Hitachi, 1Tb Samsung, Windows 7 Ultimate 64 bit Последний раз редактировалось GipotezZz; 21.09.2011 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1559 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,439
Репутация: 1969
|
Цитата:
![]() Не знаю, может катаной намного проще, не находил, но мне определенно понравилась такая комбинация.
__________________
You're going down |
||
|
|
|
|
|
#1560 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193
|
Игра просто порадовала. Оправдала ожидания на 90% (я ожидал все же "единственного выжившего"), но в плане выживания, атмосферности, боя - полностью совпала с моими предварительными пожеланиями. Единственное, что стоит отметить, что нельзя зайти полностью во все хижины и номера отеля.
Также иногда хочется какого-то режима "настоящее выживание" с голодом, жаждой и без толп НПС. Но это, если вдуматься - мазахизм =) Долго смеялся, когда громиле переломал дубинкой руки. Внезапно из грозного монстра превратился в беспомощное дитя
|
||
|
|
|
|
|
|