Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 20:08   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Xbox 360

Microsoft Xbox 360



Технические характеристики:
Скрытый текст:
Процессор: CPU разработан IBM и Microsoft специально для Xbox 360 и представляет собой три симметричных ядра в одном кристалле.
PowerPC с усовершенствованными расширениями VMX. Три симметричных ядра в одном кристалле. In-Order Execution. Каждое ядро исполняет две программные нити одновременно («гипертрединг»). VMX-128 — усовершенствованные расширения системы команд VMX. Дополнительные команды для работы с 3D-графикой («instructions for rotate and insert operations, pack/unpack instructions for handling Direct3D data types, and loads and stores for misaligned data»).
Частота каждого ядра 3,2 Ггц, максимальная пропускная способность: 21,6 ГБ/с (10,8 к CPU; 10,8 от CPU), техпроцесс 90нм (IBM), 32 КБ L1 кэш данных, 32 КБ L1 кэш инструкций 1 МБ общего для всех ядер кэша L2. Теоретическая производительность – 9 миллиардов операций в секунду,

Память: UMA — унифицированная архитектура памяти, CPU и GPU используют одну и ту же память, объем 512 МБ GDDR3, частота 700 МГц DDR (эффективная частота: 1400 МГц), ПС шины памяти 22,4 ГБ/с1 (1400 МГц, 128 бит)

Графический чип:GPU разработан ATI и Microsoft специально для Xbox 360 и представляет собой два ассиметричных ядра в одном корпусе.
Первое ядро занимается исполнением пиксельных и вершинных шейдеров и текстурированием; второе ядро представляет собой «умную память» — 10 МБ высокоскоростной DRAM, дополненной логикой, отвечающей за генерацию MSAA, блендинг пикселей и запись окончательных результатов рендеринга в буфер кадра в системной памяти консоли.
Основное ядро
сответствие требованиям DirectX 9 SM3 с многими дополнительными возможностями, не которые из которых заложены в DirectX 10 (тесселяция примитивов, MEMEXPORT), 48 универсальных конвейеров (1 vec4 + 1 scalar АЛУ в каждом; выделенный блок обработки ветвлений в шейдерах), 16 блоков выборки значений текстур с билинейной фильтрацией, 16 блоков выборки значений текстур без фильтрации. Частота 500 МГц, 232 млн транзисторов, Техпроцесс 90нм (TSMC)
Вспомогательное ядро
объем: 10 МБ, ПС интерфейса между ROP и памятью: 256 ГБ/с. Процессоры вычисления, блендинга и записи пикселей (ROP). Построение кадра частями при помощи особого алгоритма с записью готовых частей в буфер кадра в основной памяти
«Бесплатный» MSAA (16 гигасэмплов/с в режиме MSAA 4x; усреднение сэмплов при записи итогового пикселя в буфер кадра в системной памяти). Частота 500 МГц , 105 млн транзисторов, техпроцесс 90нм (NEC). ПС интерфейса между ядрами 32 ГБ/с, (48 миллиардов операций с шейдерами в секунду). Заявленная в качестве суммарной же производительность вышеописанного тандема составляет примерно 500 миллионов полигонов в секунду.

Носители информации: 12-ти скоростной DVD-привод (игры будут выпускаться на двухслойных DVD), жёсткий диск на 20/60/120 Гб (правда для использования доступно не все, около 6-8Гб используется самим хбоксом, но без особых проблем можно заменить на более вместительные образцы), карты памяти на 64 Мб.

Устройства ввода/вывода: 4 геймпада, три порта USB 2.0, два слота под карты памяти. Инфракрасный порт,

Поддержка следующих форматов: DVD-video, DVD-ROM, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-DA, CD-ROM, CD-R, CD-RW, WMA CD, MP3 CD, JPEG Photo CD. Совместим с цифровыми камерами, flash и mp3-плейерами (посредством USB ).

Онлайн: Ethernet, Wi-Fi(опционально)

HDTV: поддержка разрешений экрана 420p, 720p, 1080i, 1080p.

Звук: обработка при помощи CPU.
За исключением аппаратной реализации декомпрессии формата WMA в реальном времени. 32-битная точность вычислений, Более 256 каналов, 320 независимых каналов распаковки. Многоканальный звук. Поддержка играми звука стандарта Dolby Digital 5.1. Кодирование многоканального звука «налету» в DD5.1 для последующего вывода через S/PDIF на внешний ресивер. Форматы вывода, Stereo (аналоговый) 48 кГц / 16 бит, S/PDIF (цифровой).
Декодируемые аудиоформаты MP3, WMA, Dolby Digital 5.1.
Форматы передачи на внешние декодеры. Кодирование «налету» (интерактивный звук): Stereo PCM + Dolby, ProLogic II, Dolby Digital 5.1. Pass-through на внешний декодер: Stereo PCM + Dolby Pro Logic II, Dolby Digital 5.1, DTS 5.1, Dolby Digital with WMA Pro.


Комплектации:
Скрытый текст:
1)XBOX 360 Arcade (снята с производства)
- консоль Xbox 360;
- Беспроводной контроллер;
- карта памяти объемом 256 Мб;
- Композитный кабель для подключения к телевизору
- 5 аркадных игр: UNO, Pac-Man Championship Edition, Feeding Frenzy, Luxor 2 и Boom Boom Rocket.
- 30-дневная подписка Xbox Live

2) XBOX 360 Pro (снята с производства)
- Консоль Xbox 360
-Беспроводной контроллер
-Беспроводной контроллер
-Компонентный AV-кабель (HDTV)
-Гарнитура для игры в Xbox Live
-Сетевой кабель Ethernet
-1-2 лицензионных диска (зависит от бандла)
- 30-дневная подписка Xbox Live

3) Xbox 360 Elite (снята с производства)
приставка и аксесуары выполнены в черном цвете
- Консоль Xbox 360
- Беспроводной контроллер (черный)
- Жесткий диск 120 ГБ
- Компонентный AV-кабель
- Переходник AV-композит/оптика
- HDMI-кабель
- Гарнитура Xbox Live (черная)
- Сетевой кабель Ethernet
- 30-дневная подписка Xbox Live

4) XBOX 360 S
консоль и трей глянцевые, цвет приставки черный
- Консоль Xbox 360 S
- Беспроводной контроллер
- Жесткий диск 250 ГБ
- Компонентный AV-кабель
- Гарнитура (черная)
- 30-дневная подписка Xbox Live

5) XBOX 360 S + Kinect
консоль и трей матовые, цвет приставки черный
- Консоль Xbox 360 S со встроенной памятью 4Гб
- Беспроводной контроллер
- Компонентный AV-кабель
- Гарнитура (черная)
- 30-дневная подписка Xbox Live
- Контроллер Kinect

5) XBOX 360 S + Kinect
консоль и трей глянцевые, цвет приставки черный
- Консоль Xbox 360 S
- Беспроводной контроллер
- Жесткий диск 250 ГБ
- Компонентный AV-кабель
- Гарнитура (черная)
- 30-дневная подписка Xbox Live
- Контроллер Kinect


Небольшой FAQ

Скрытый текст:
Вопрос: Когда вышла Xbox360?
Ответ:
Скрытый текст:
22.11.2005 США, Канада
02.12.2005 Европейский Союз
10.12.2005 Япония
02.02.2006 Мексика, Аргентина
24.02.2006 Южная Корея
16.03.2006 Гонконг, Сингапур, Тайвань
23.03.2006 Австралия, Новая Зеландия
07.07.2006 Чили
25.09.2006 Индия
29.09.2006 ЮАР
03.11.2006 Чехия, Польша
01.12.2006 Бразилия
1.11.2007 Россия

Вопрос: Что означает цифра 360 в названии?
Ответ:
Скрытый текст:
Microsoft собирается развернуть наше представление об играх на 360 градусов (круг). Также существует мнение, что компании было принципиально важно поставить 3 в названии, чтобы уравнять себя в правах с Sony и их PlayStation 3. Эдакий, психологический ход.

Вопрос: На данный момент какие игры считаются ключевыми для этой приставки?
Ответ:
Скрытый текст:
Вышедшие: Project Gotham Racing 3 (arcade racing, средний балл: 88),
  • Kameo (multi, средний балл: 80)
  • Perfect Dark Zero (action/FPS, средний балл: 81)
  • Dead or Alive 4 (fighting, средний балл: 86)
  • The Elder Scrolls 4: Oblivion (acrion/RPG, средний балл: 95),
  • Full Auto (racing/action, средний балл: 71)
  • Call of Duty 2 (FPS, средний балл: 90)
  • Quake 4 (FPS, средний балл: 75)
  • Call of Duty 3 (FPS)
  • Call of Duty 4: Modern Warfare (FPS)
  • Call of Duty: World at War(FPS)
  • Fight Night Round 3 (boxing, средний балл: 86)
  • Ghost Recon: Advanced Warfighter(89) (Tactital TPS/FPS, средний балл: 91),
  • Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (Tactital TPS/FPS), Lost Planet(86) (action/TPS),
  • Gears of War(93) (TPS),
  • Gears of War 2 (TPS)
  • Forza Motorsport 2(87),
  • Bioshock(97),
  • Ninja Gaiden 2 (action),
  • Resident Evil 5 (action/TPS),
  • Fable 2 (RPG),
  • Halo Wars (strategy, 83).
Невышедшие:
  • Call of Duty: Modern Warfare 2 (FPS)
  • Fight Night Round 4 (boxing)
  • Lost Planet 2(TPS)

Это безусловно не все игры, достойные внимания, просто все вспомнить очень сложно


Вопрос: А какие игры вы бы посоветовали бы купить в первую очередь?
Ответ:
Скрытый текст:
Любую из ключевых игр нравящегося вам жанра можно смело брать. Не ошибетесь с покупкой


Вопрос: Есть ли совместимость с играми от Xbox?
Ответ :
Скрытый текст:
На данный момент обратная совместимость уже работает со многими играми первого Xbox, но не со всеми, и только в версии приставки с жестким диском (HDD), т.к. на "винте" хранится эмулятор. Плохой момент: обновляется эмулятор только посредством Xbox Live.
Вот список совместимых с 360 игр


Вопрос: А почему у хбокс 360, так много комплектаций, я слышал есть какие-то, кор и премиум еще?
Ответ:
Скрытый текст:
Коре и Премиум являются первоначальным названием версий аркейд и про, отличий у этих версий следующие наличие HDMI порта, улучшенная система охлаждения, новый тех. процесс, а так же получения беспроводного контролера в аркейд версии, в коре его не было.


Вопрос: А можно ли купить жесткий диск отдельно и подключить его к Arcade?
Ответ:
Скрытый текст:
Да, можно, с тем лишь условием, что он должен быть произведен для Xbox 360 (от компьютера не подойдет).


Вопрос: Можно ли подключить Xbox360 к монитору?
Ответ:
Скрытый текст:
Да. Но вам понадобится специальный кабель, не идущий в комплекте.
Подробное описания как подключить можно узнать здесь.


Вопрос: Как обстоят дела со взломом консоли? Что там с пиратскими копиями игр?
Ответ:
Скрытый текст:
С помощью специальной прошивки можно заставить Xbox 360 запускать копии ОРИГИНАЛЬНЫХ игр. Но Майкрасофт стало банить пользователей в Xbox Live! использующих прошивку, так, что все на ваш страх и риск. Как и по каким признаком вычисляются пиратчики - неизвестно.


Вопрос: Сколько трафика пожирает игра по сети и X-Box Live! в частности?
Ответ:
Скрытый текст:
Сам Live! - сущие мегабайты, около 5мб/час. Игры уже серьёзнее - от 50мб/час до 110мб/час. Регистрировались отличные от подобных цифры, но это исключение. так что без безлимитного тарифа скорее всего не обойтись. Предпочтительнее для игры иметь безлимитный канал со скоростью 512/512 Кбит, но минимальные же требования к лайву является 128кбит, оптимальным выбором станет соединение со скоростью 256кбит. Но естественно чем быстрее ваш интернет, тем лучше.


Вопрос: Сколько стоит подписка на Xbox Live! Gold
Ответ:
Скрытый текст:
$50 в год
Оплатить можно либо купив специальную карту оплаты (продается в крупных магазинах типа Мвидео, либо на сайте) либо с помощью кредитки, для этого надо:
Скрытый текст:
Для того чтобы оплатить Xbox Live c помощью кредитных карт (подходят только: VISA Classic, Master card, American Express), вам необходим проделать следующий путь:

Xbox live --> Market place --> Account management --> Memberships --> XBOX Live --> Modify membership --> Из списка надо выбрать срок оплаты: 1 месяц, 3 месяца, 12 месяцев --> Add Payment options --> Add credit card
Идёт графа с вводом адреса, далее нужно ввести: Имя держателя карты, потом выбрать тип кредитной карты (VISA Classic, Master card, American Express) и номер кредитной карты, на последок дату истечения кредитной карты (месяц и год) и нажать Next. После подтверждения введённой вами информации, нужная сумма будет снята с карты и XBOX Live будет оплачен.


Вопрос:Что такое Gamescore?
Ответ:
Скрытый текст:
Это очки, набираемые путем разблокирования Achievements(достижения, открываются при прохождении какой-либо миссии, выполнения задания и т.д.). Служат для того чтобы другие игроки видели ваш игровой опыт и стаж. Покупать на них что-либо в магазине Микрософт нельзя.


Вопрос: Если у меня нет кредитки, как я могу оплачивать содержимое магазина Микрософт?
Ответ:
Скрытый текст:
Для этой цели существуют Microsfot Points. Их можно добавить на свой аккаунт с помощью специальных карт. Купить их можно здесь


Вопрос: Можно ли подключить хбокс 360 к компьютеру?
Ответ:
Скрытый текст:
да можно. При помощи Windows Media Player 11. Откройте плеер, Выберите Библиотека =>Общий доступ к файлам мультимедиа. Там поставьте галочку "Открыть общий доступ к файлам мультимедиа, затем выбирете Xbox 360, нажмите "Разрешить". Все, теперь добавляйте файлы в библиотеку и они будут видны на вашем Xbox 360.
Так же вы можете использовать сторонние утилиты.
Взять их можно здесь



Вопрос: Можно ли подключить геймпад хбокс 360 к компьютеру?
Ответ:
Скрытый текст:
да можно, если у вас проводная версия, достаточна скачать драйвера с сайта Майкрософт, если у вас беспроводная версия, придется докупать специальный ресивер.


Вопрос:А что значит, когда на джое вокруг кнопки xbox по кругу загораются зеленые лампочки?
Ответ:
Скрытый текст:
Это означает, что батарейки/аккумуляторы разрядились и их необходимо заменить/зарядить


Вопрос: А как кэш чистить?
Ответ:
Скрытый текст:
Подключив жесткий диск Xbox 360 к консоли, выполните следующие действия.
  1. Найдите секцию System на панели мониторинга Xbox 360 Dashboard.
  2. Выберите Memory (память), выберите Hard Drive (жесткий диск), а затем нажмите кнопку Y, чтобы просмотреть экран параметров устройств.
  3. На контроллере Xbox 360 нажмите кнопку X, еще раз кнопку X, затем «левый бампер», «правый бампер», кнопку X и еще раз кнопку X.
  4. Когда система предложит подтвердить системное обслуживание, выберите Да, нажав кнопку A.


Так же следует знать
Скрытый текст:
Существует малая вероятность перегрева консоли, при не правильном использование поэтому не обходимо убедится, что к консоль есть свободный доступ воздуха, то есть не нужна ставить ее в шкафы, тумбочки и т.д Также не следует ставить консоль возле труб батарей, на телевизоры двд проигрыватели, вообщем возле или на любые приборы которые излучают тепло, также не стоит ставить консоль в притык к стенкам, между боковыми и задней стороной приставки должно быть достаточно место. Эти же условия применимы и к блоку питанию, он тоже греется поэтому не стоит ставить его в шкаф и замуровывать.


Все же если у вас появились проблемы с хбокс, должны загоратся красные лампочки подробное описания что они означают можно прочесть здесь

Техническая информация взята ixbit.com


Рекомендуем к изучению:



Видео справочник покупателя Xbox 360:





Здесь обсуждение приставки XBOX360 и все что с ней связанно любой оффтоп, флэйм и флуд будет жестко наказываться, также запрещены вопросы типа где графика лучше в хбокс360 или пс3 и т.д, а так же, вопрос, что из них лучше, все это будет наказываться. Вопрос, ответ на который находится в шапке - флуд.

На RRoD и E74 дается 3х летняя гарантия производителя, поэтому не стоит так драться за джаспер и покупку дополнительной гарантии магазина.

Обсуждение бана Xbox 360, способов его избежания и причин его появления запрещено.
Покупайте лицензионную продукцию и пользуйтесь официальным ПО.

Шапка была изначально оформлена VLASTILIN, позже обновлена Alex_maniac & Rouge.

__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|


Последний раз редактировалось Righteous; 19.02.2011 в 21:12.
Righteous вне форума  
Старый 26.08.2011, 18:44   #1541
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
enot, Может новые батарейки не совсем новые?
hapudra, Ты с Билом Гейцом кореши чтоль чтобы такое тебе сообщили?
Mad-21 вне форума  
Старый 26.08.2011, 19:13   #1542
Новичок
 
Аватар для enot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 19
Репутация: -22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
hapudra, Бокс 720 будет ещё не очень скоро.

Игры стоят 500-2500 рублей (новые, лицензионные).
у нас в Благовещенске 300р пиратки)

Добавлено через 2 минуты
[quote=Mad-21;9640794]enot, Может новые батарейки не совсем новые?
да фиг знает 2 почки дурасела туробо купил и обеи чтоли севшие??

Последний раз редактировалось enot; 26.08.2011 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
enot вне форума  
Старый 26.08.2011, 19:31   #1543
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
[quote=enot;9640902]у нас в Благовещенске 300р пиратки)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mad-21 Посмотреть сообщение
enot, Может новые батарейки не совсем новые?
да фиг знает 2 почки дурасела туробо купил и обеи чтоли севшие??
О цене пираток вообще как то стремно разговаривать ибо это цена двухслойной болванки,если пиратки еще в магазине покупать ну это конечно весело да
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™
Старый 26.08.2011, 19:32   #1544
Новичок
 
Аватар для Assassine
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: п.Цыбанобалка
Сообщений: 12
Репутация: -16 [+/-]
enot, а унас в анапе игры пиратки по 250 и 350 (смотря в каком магазине)
Assassine вне форума  
Старый 26.08.2011, 19:36   #1545
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Не, блин, прошить бокс и покупать пиратку, facepalm. pioner купите и пилите за 80р сколько влезит. И вообще в этой тебе пиратку не обсуждают.
enot, Советую купить пальчиковые аккамуляторы.

Последний раз редактировалось Mad-21; 26.08.2011 в 20:32.
Mad-21 вне форума  
Старый 26.08.2011, 19:56   #1546
Новичок
 
Аватар для enot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 19
Репутация: -22 [+/-]
Mad-21,попробую))
enot вне форума  
Старый 26.08.2011, 20:08   #1547
Новичок
 
Аватар для Assassine
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: п.Цыбанобалка
Сообщений: 12
Репутация: -16 [+/-]
У меня всё нармоль с батарейками не знаю чё те такие попались.

Добавлено через 5 минут
Mad-21, блин как не хочетца покупать лицензии

Последний раз редактировалось Assassine; 26.08.2011 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Assassine вне форума  
Старый 26.08.2011, 20:34   #1548
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Assassine, Тогда научись хотябы диски писать. Все, прикрываем оффтоп.
Mad-21 вне форума  
Старый 27.08.2011, 01:51   #1549
Новичок
 
Аватар для enot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 19
Репутация: -22 [+/-]
Assassine,сейчас появились образы пираток которые даже диск не требуют!
enot вне форума  
Старый 27.08.2011, 01:57   #1550
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
enot, русским по белому сказано. пиратку как и прошивки не обсуждаем сдесь!
Mad-21 вне форума  
Старый 27.08.2011, 19:55   #1551
Новичок
 
Аватар для Prophet22rus
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Народ подскажите такой вопрос, купил xbox 360 подключил к монитору через hdmi который шел в комплекте с монитором (монитор Envision LCD 24 P2471hL) изображение,квадратит, кажется что разрешение низкое ,хотя стоит 1080p.
Prophet22rus вне форума  
Старый 27.08.2011, 20:57   #1552
Юзер
 
Аватар для cblroeшkA
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Московская Область
Сообщений: 326
Репутация: -18 [+/-]

Предупреждения: 2
Prophet22rus, привыкай, так должно быть)
__________________
yes.
cblroeшkA вне форума  
Старый 27.08.2011, 20:59   #1553
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Prophet22rus, Купи телевизор.
Mad-21 вне форума  
Старый 27.08.2011, 21:27   #1554
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Prophet22rus, не знаю что у тебя там. Может в настройках что не так. Ну или ты привык на компе ставить сглаживание на 16. На консоли такого не будет. А вообще да, покупай телевизор, на нем все отлично. Монитор он есть монитор, вон сейчас к другу ездил, он играет на 24. Причем модель асер, самая дешевая (с DVI) и он сам мне говорит что ему не нравится, но пока на телеке возможности нет просто. На мониторе картинка не то что квадратная, она там просто в большинстве случаев тусклая, цветности нет (цветопередачи, называй как хочешь). По сути одна и та же игра на мониторе и телевизоре смотрится как две разные.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™
Старый 27.08.2011, 23:15   #1555
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
На мониторе картинка не то что квадратная, она там просто в большинстве случаев тусклая, цветности нет (цветопередачи, называй как хочешь)
Да уж не скажи. У меня тоже эйсер. С цветами проблем вообще нету. При чем монитор очень яркий. Единственное что зерно мелкое, и то если в упор смотреть. Нынешние лед мониторы вообще "русская рулетка". Бывает нормальные попадет, а бывает такой уг. Телек ну да. Только вот если проводит аналогию, монитор будет дешевле всяко, ибо там лишнего ничего нет. Покупать думаю нет смысла телек за 10-15к, которые щас по всяким скидкам толкают.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 28.08.2011, 00:44   #1556
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rollin Посмотреть сообщение
Покупать думаю нет смысла телек за 10-15к, которые щас по всяким скидкам толкают.
Выход есть, купить телек за 40к.
Mad-21 вне форума  
Старый 28.08.2011, 00:48   #1557
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Rollin, скажу от чистого сердца что по твоему посту видно что ты пытаешься оправдать себя))
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™
Старый 28.08.2011, 00:52   #1558
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427 [+/-]
У Снорка в подписи стоит очень хороший высе пост.
Консоли созданы для того чтобы подключать их к телеку а не к монитору, и никакой моник не заменит в этом плане телевизор.
Dianthrose вне форума  
Старый 28.08.2011, 00:58   #1559
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Пит, да, вообще надо такую опцию ввести на боксе. Пытаешься подключить к монитору, приходит дядя из майкрософт, присоединяет твое тело вместо телевизора к боксу, и выбрасывает монитор на улицу))
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™
Старый 28.08.2011, 01:16   #1560
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
да, вообще надо такую опцию ввести на боксе. Пытаешься подключить к монитору, приходит дядя из майкрософт, присоединяет твое тело вместо телевизора к боксу, и выбрасывает монитор на улицу))
ESRB с PEGI не оценят, я боюсь >.<
К монику подключать разве что от безысходности, и то я лучше на белорусском "горизонте" поиграю в бокс чем на монике, привычнее мне телек уже чтоли)
Dianthrose вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования