|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 13
Репутация: 12
|
NFS Underground : m2011
![]() Основные моменты: — Все автомобили схожи по классу с оригинальными и имеют полный тюнинг от реальных производителей с дополнительными возможностями — Графика улучшена путем корректировки освещения и замены оригинальных текстур на схожие в высоком разрешении __________________________________________________ Видео: Silvia tuning Race __________________________________________________ Скриншоты: ![]() ![]() ![]() __________________________________________________ Прогресс: Скрытый текст: __________________________________________________ Для правильной работы убедитесь, что у вас: - Американская (US) версия игры (для правильных вторичных логотипов) - Английский язык (для правильного текста) (как каталог установки выберите каталог вашей игры) Скачать __________________________________________________ В виде целой игры: (Внимаельно прочтите ReadMe файл для правильного запуска) Скачать Последний раз редактировалось kol9n112; 15.08.2011 в 12:10. |
||
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,103
Репутация: 128
|
наконец-то я дождался этот автомобиль в серии NFS...
т.е. кол-во запчастей не уменьшилось? тоже кол-во, но теперь как в Juiced 2, полностью реальные? kol9n112, вы являетесь разработчиком или нет? |
||
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 13
Репутация: 12
|
Цитата:
Да, я Последний раз редактировалось kol9n112; 04.08.2011 в 17:56. |
||
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,103
Репутация: 128
|
временно интернет не позволяет смотреть видео
Ну желаю удачи вам в разработке, проект стоящий, вдохнёт новую жизнь и без того в отличную игру. повторюсь, за скайлайн в 33 кузове отдельное спасибо. Было бы классно ещё увидеть Subaru Impreza WRX STi '97 (GC8) |
||
|
|
|
|
|
#7 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: ####Error####
Сообщений: 185
Репутация: 38
|
Старый добрый андеграунд в новой упаковке? Было бы просто супер сыграть в неё по новому. Если честно эта игра была всегда моей любимой из всей серии NFS
Удачи в разработке, если вам нужна какая то помощь, то готов, как говорится, к труду и обороне . Правда я не программист))) Быть может вам требуется человек, который подберёт список треков к новому андеграунду, сохранив прежние пропорции микса оригинала, где аккуратно сбалансированы тяжёлый рок, рэп, поп музыка и т.д.? Я правда не знаю, как могут пригодиться мои навыки фотошопа, но если вдруг они понадобятся, то вы можете на меня рассчитывать)
__________________
Fc Chelsea - No One Can Stop Us Now !!! |
||
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г.Белогорск, Амурская обл
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Офигенно! Не забудьте этот мод на диск выложить) Я обязательно поиграю! Кстати было бы неплохо немного увеличить вес автомобилей или я что-то перепутал=)
__________________
LASTING - Администратор сайта "www.naymit.ucoz.com" - сайт о пейнтболе в Белогорске |
||
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,103
Репутация: 128
|
ну почему же) достаточно связаться с ними, они часто публикуют модификации своих читателей и пользователей форума. Вроде даже тема для этого есть (или ошибаюсь..?)
Добавлено через 35 секунд кстати, трек-лист можно узнать? Последний раз редактировалось Arseniy_DK; 06.08.2011 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#12 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г.Белогорск, Амурская обл
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Я вообще считаю что надо его им на диск выложить в обязательном порядке, да и они я уверен против не будут! Кстати про саундтрек к игре действительно охото узнать.
Добавлено через 11 минут Кстати а тема для этого точно есть, насколько я помню, ну или написать в рекомендации по наполнению диска
__________________
LASTING - Администратор сайта "www.naymit.ucoz.com" - сайт о пейнтболе в Белогорске Последний раз редактировалось LASTING; 06.08.2011 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#16 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,103
Репутация: 128
|
прав разработчиков игры или тех, кто песни написал?
в первом случае врядли что-то сделают. а если и будут "шлёпать", то за каждую текстуру и за каждый полигон автомобилей. Ну а во втором случае да, не спорю... хотя врядли кому-то взбредёт в голову ругаться с модмейкером за использование треков в моде... мод же - некоммерческий проект... как-то так... лично меня устраивают на 200% из 100 возможных. Просто в шапке написано: вот и стал интересен трек-лист |
||
|
|
|
|
|
#17 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 206
Репутация: 210
|
Цитата:
Так что не заменяйте музыку, и будет вам радость Эхх была бы возможность добавлять свои треки как в гта, а так винампом только приходится обходится |
||
|
|
|
|
|
#18 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 36
Репутация: 2
|
Физику подкорректите очень прошу!
И вопрос - тут просто модели машин заменены, и звуки, названия, физика машин соответствует замененой модели машины?
__________________
ASRock P67 Pro3, Intel Core i5-2500, 2x4gb 1333 Kingston, MSI GTX560Ti Twin Frozr II |
||
|
|
|
|
|
#19 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 13
Репутация: 12
|
Строчка осталась от старой задумки перевести оригинальный саундтрек в высокий битрейт. Но т.к. такое оказалось невозможным, музыка останется в оригинальном качестве.
Цитата:
Direct, физику\ звук двигателя поправить нельзя, но авто подобраны так, что новые имеют схожие хар-ки с оригинальными Добавлено через 6 часов 34 минуты Кстати, если не сложно, можете точную ссылку кинуть где отписываться по поводу публикации мода? Последний раз редактировалось kol9n112; 07.08.2011 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#20 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г.Белогорск, Амурская обл
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
kol9n112, вот тебе ссылка: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=14625 . Кстати про мод и с\т хочу сказать следующее, если этот мод продавать, но отшлёпуют, а если он как говориться сделан для собственного использования, то всё в ажуре), но тогда проблема, а стоит ли его выкладывать куда-то? А особенно на игроманию? Ну я считаю что на игроманию выложить можно, так как там встречались и не такие моды, к примеру последний мод на крайзис, в котором не чего от оригинала, кроме меню не осталось! А если мод продавать, то могут возникнуть проблемы. А на песни мне как-то все равно, мне и родные понравились и новые думаю будут по душе, кстати музыка если я правильно помню, одним файлом, так что можно оригинал и самому поставить. А новое я всё-таки что-нибудь послушал бы
Как-то так)))...
__________________
LASTING - Администратор сайта "www.naymit.ucoz.com" - сайт о пейнтболе в Белогорске |
||
|
|
|
|
|
|