Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.08.2011, 00:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 13
Репутация: 12 [+/-]
NFS Underground : m2011

m2011 - глобальная модификация для NFS Underground, её цель — повысить техническое качество игры, сохранив оригинальный геймплей.
Основные моменты:
— Все автомобили схожи по классу с оригинальными и имеют полный тюнинг от реальных производителей с дополнительными возможностями
— Графика улучшена путем корректировки освещения и замены оригинальных текстур на схожие в высоком разрешении
__________________________________________________
Видео:

Silvia tuning
Race
__________________________________________________
Скриншоты:



__________________________________________________
Прогресс:
Скрытый текст:
Игровые авто:
Toyota Corolla GT-S AE86 — готово
Honda Civic SI — готово
Honda CRX — готово
Mazda MX5 — готово
Toyota Scion — готово
Toyota MR-S 2004 — готово
Ford Focus SVT — готово
Nissan 200SX — готово
Subaru Impreza WRX STI 2005 — готово
Lexus IS300 — готово
Nissan Silvia — готово
Toyota Celica 1.8 — готово
Mitsubishi Evo 8 — готово
Acura Integra Type R — готово
Mitsubishi Eclipse GSX 1999 — готово
Toyota Supra Mk4 — готово
Nissan Skyline R33 — готово
Mazda RX-7 — готово
Nissan 350Z — готово
Nissan Skyline R34 GTR — готово

__________________________________________________
Трафиковые авто:
Chevrolet TrailBlazer — готово
Chevrolet Express — готово
Chevrolet Step Van — готово
Lexus LS 400 (taxi ver.) — готово
Alfa Romeo 155 — готово
Ford F-150 — готово

__________________________________________________
Общие архивы:
Wheels — готово
Brakes — готово
Exhaust — готово

__________________________________________________
Остальное:
Машины соперников — готово
Глобальные текстуры — готово
Освещение \ графические эффекты — готово
Ошибки ГУИ — исправлены
Ошибки текста — исправлены
Проблема разрешения в меню — не решена


__________________________________________________
Для правильной работы убедитесь, что у вас:
- Американская (US) версия игры (для правильных вторичных логотипов)
- Английский язык (для правильного текста)
(как каталог установки выберите каталог вашей игры)
Скачать
__________________________________________________
В виде целой игры:
(Внимаельно прочтите ReadMe файл для правильного запуска)
Скачать

Последний раз редактировалось kol9n112; 15.08.2011 в 12:10.
kol9n112 вне форума  
Старый 04.08.2011, 02:22   #2
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,103
Репутация: 128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kol9n112 Посмотреть сообщение
Nissan Skyline R33 — готово
наконец-то я дождался этот автомобиль в серии NFS...
Цитата:
Сообщение от kol9n112 Посмотреть сообщение
имеют полный тюнинг от реальных производителей
т.е. кол-во запчастей не уменьшилось? тоже кол-во, но теперь как в Juiced 2, полностью реальные?

kol9n112, вы являетесь разработчиком или нет?
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ
Старый 04.08.2011, 10:15   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 13
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
т.е. кол-во запчастей не уменьшилось? тоже кол-во, но теперь как в Juiced 2, полностью реальные?
Да, за исключением пары обвесов для civic si и ae86 и некоторых капотов (upd). Видео в первом посте показывает как это все выглядит
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
kol9n112, вы являетесь разработчиком или нет?
Да, я

Последний раз редактировалось kol9n112; 04.08.2011 в 17:56.
kol9n112 вне форума  
Старый 04.08.2011, 11:50   #4
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545 [+/-]
kol9n112, добротный мод буду ждать.
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Старый 04.08.2011, 14:43   #5
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,103
Репутация: 128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kol9n112 Посмотреть сообщение
Видео в первом посте показывает как это все выглядит
временно интернет не позволяет смотреть видео
Цитата:
Сообщение от kol9n112 Посмотреть сообщение
Да, я
Ну желаю удачи вам в разработке, проект стоящий, вдохнёт новую жизнь и без того в отличную игру.
повторюсь, за скайлайн в 33 кузове отдельное спасибо. Было бы классно ещё увидеть Subaru Impreza WRX STi '97 (GC8)
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ
Старый 04.08.2011, 22:02   #6
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 13
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Subaru Impreza WRX STi '97 (GC8)
Я и сам хотел добавить её (как и celica gt-four), но было недостаточно тюнинга
kol9n112 вне форума  
Старый 04.08.2011, 22:23   #7
Юзер
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: ####Error####
Сообщений: 185
Репутация: 38 [+/-]
Старый добрый андеграунд в новой упаковке? Было бы просто супер сыграть в неё по новому. Если честно эта игра была всегда моей любимой из всей серии NFS

Удачи в разработке, если вам нужна какая то помощь, то готов, как говорится, к труду и обороне . Правда я не программист))) Быть может вам требуется человек, который подберёт список треков к новому андеграунду, сохранив прежние пропорции микса оригинала, где аккуратно сбалансированы тяжёлый рок, рэп, поп музыка и т.д.? Я правда не знаю, как могут пригодиться мои навыки фотошопа, но если вдруг они понадобятся, то вы можете на меня рассчитывать)
__________________
Fc Chelsea - No One Can Stop Us Now !!!
Uyri288 вне форума  
Старый 05.08.2011, 06:04   #8
Новичок
 
Аватар для LASTING
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г.Белогорск, Амурская обл
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Офигенно! Не забудьте этот мод на диск выложить) Я обязательно поиграю! Кстати было бы неплохо немного увеличить вес автомобилей или я что-то перепутал=)
__________________
LASTING - Администратор сайта "www.naymit.ucoz.com" - сайт о пейнтболе в Белогорске
LASTING вне форума  
Отправить сообщение для LASTING с помощью ICQ
Старый 05.08.2011, 21:45   #9
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 13
Репутация: 12 [+/-]
Uyri288, мод уже практически готов, остались только исправления. Поэтому помощь не нужна, но за предложение спасибо.
LASTING, если вы про диск игромании, то вряд ли - я с ней никак не связан
kol9n112 вне форума  
Старый 06.08.2011, 01:11   #10
Юзер
 
Аватар для BANDIТ
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 206
Репутация: 210 [+/-]
Дайте две!

Колян молодца, U1 самый лучший стрит рейсинг из частей нфс ИМХО

В последнее время хотел погонять, но визуальный ряд расстраивал, а тут ваш мод будет к месту =)
BANDIТ вне форума  
Старый 06.08.2011, 02:53   #11
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,103
Репутация: 128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kol9n112 Посмотреть сообщение
если вы про диск игромании, то вряд ли - я с ней никак не связан
ну почему же) достаточно связаться с ними, они часто публикуют модификации своих читателей и пользователей форума. Вроде даже тема для этого есть (или ошибаюсь..?)

Добавлено через 35 секунд
кстати, трек-лист можно узнать?

Последний раз редактировалось Arseniy_DK; 06.08.2011 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ
Старый 06.08.2011, 05:13   #12
Новичок
 
Аватар для LASTING
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г.Белогорск, Амурская обл
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Я вообще считаю что надо его им на диск выложить в обязательном порядке, да и они я уверен против не будут! Кстати про саундтрек к игре действительно охото узнать.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
ну почему же) достаточно связаться с ними, они часто публикуют модификации своих читателей и пользователей форума. Вроде даже тема для этого есть (или ошибаюсь..?)

Добавлено через 35 секунд
кстати, трек-лист можно узнать?
Кстати а тема для этого точно есть, насколько я помню, ну или написать в рекомендации по наполнению диска
__________________
LASTING - Администратор сайта "www.naymit.ucoz.com" - сайт о пейнтболе в Белогорске

Последний раз редактировалось LASTING; 06.08.2011 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение
LASTING вне форума  
Отправить сообщение для LASTING с помощью ICQ
Старый 06.08.2011, 12:09   #13
Юзер
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: ####Error####
Сообщений: 185
Репутация: 38 [+/-]
Хотелось бы саунд в стиле оригинального НФС т.к. я любитель тяжёлой музыки и 100% попсу выдержать не смогу
__________________
Fc Chelsea - No One Can Stop Us Now !!!
Uyri288 вне форума  
Старый 06.08.2011, 15:58   #14
Юзер
 
Аватар для BANDIТ
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 206
Репутация: 210 [+/-]
Вложите в мод новые треки - и это уже будет нарушением авторских прав, и могут по попке отшлёпать, особенно иностранное сообщество это не одобрит.
BANDIТ вне форума  
Старый 06.08.2011, 16:49   #15
Игрок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 734
Репутация: 93 [+/-]
чем вас старые треки-то не устраивают
DeniSSka вне форума  
Старый 06.08.2011, 16:58   #16
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,103
Репутация: 128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BANDIТ Посмотреть сообщение
Вложите в мод новые треки - и это уже будет нарушением авторских прав
прав разработчиков игры или тех, кто песни написал?
в первом случае врядли что-то сделают. а если и будут "шлёпать", то за каждую текстуру и за каждый полигон автомобилей.
Ну а во втором случае да, не спорю... хотя врядли кому-то взбредёт в голову ругаться с модмейкером за использование треков в моде... мод же - некоммерческий проект... как-то так...
Цитата:
Сообщение от DeniSSka Посмотреть сообщение
чем вас старые треки-то не устраивают
лично меня устраивают на 200% из 100 возможных. Просто в шапке написано:
Цитата:
Сообщение от kol9n112 Посмотреть сообщение
Музыка — не готово
вот и стал интересен трек-лист
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ
Старый 06.08.2011, 17:15   #17
Юзер
 
Аватар для BANDIТ
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 206
Репутация: 210 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
прав разработчиков игры или тех, кто песни написал?
Ну а во втором случае да, не спорю... хотя врядли кому-то взбредёт в голову ругаться с модмейкером за использование треков в моде... мод же - некоммерческий проект... как-то так...
2 вариант, добропорядочные граждане сразу тыкнут в этот пункт пальчиком и скажут атата, и везде это будет помехой, на тот же диск запихнуть, какой нибуть Сони мьюзик подаст и всем перепадёт

Так что не заменяйте музыку, и будет вам радость

Эхх была бы возможность добавлять свои треки как в гта, а так винампом только приходится обходится
BANDIТ вне форума  
Старый 06.08.2011, 17:34   #18
Новичок
 
Аватар для Direct
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 36
Репутация: 2 [+/-]
Физику подкорректите очень прошу!

И вопрос - тут просто модели машин заменены, и звуки, названия, физика машин соответствует замененой модели машины?
__________________
ASRock P67 Pro3, Intel Core i5-2500, 2x4gb 1333 Kingston, MSI GTX560Ti Twin Frozr II
Direct вне форума  
Старый 06.08.2011, 17:44   #19
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 13
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Музыка — не готово
Строчка осталась от старой задумки перевести оригинальный саундтрек в высокий битрейт. Но т.к. такое оказалось невозможным, музыка останется в оригинальном качестве.
Цитата:
Сообщение от BANDIТ
по попке отшлёпать
Как написали выше - вряд ли, мод будет распространяться бесплатно

Direct, физику\ звук двигателя поправить нельзя, но авто подобраны так, что новые имеют схожие хар-ки с оригинальными

Добавлено через 6 часов 34 минуты
Кстати, если не сложно, можете точную ссылку кинуть где отписываться по поводу публикации мода?

Последний раз редактировалось kol9n112; 07.08.2011 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
kol9n112 вне форума  
Старый 07.08.2011, 04:35   #20
Новичок
 
Аватар для LASTING
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г.Белогорск, Амурская обл
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
kol9n112, вот тебе ссылка: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=14625 . Кстати про мод и с\т хочу сказать следующее, если этот мод продавать, но отшлёпуют, а если он как говориться сделан для собственного использования, то всё в ажуре), но тогда проблема, а стоит ли его выкладывать куда-то? А особенно на игроманию? Ну я считаю что на игроманию выложить можно, так как там встречались и не такие моды, к примеру последний мод на крайзис, в котором не чего от оригинала, кроме меню не осталось! А если мод продавать, то могут возникнуть проблемы. А на песни мне как-то все равно, мне и родные понравились и новые думаю будут по душе, кстати музыка если я правильно помню, одним файлом, так что можно оригинал и самому поставить. А новое я всё-таки что-нибудь послушал бы

Как-то так)))...
__________________
LASTING - Администратор сайта "www.naymit.ucoz.com" - сайт о пейнтболе в Белогорске
LASTING вне форума  
Отправить сообщение для LASTING с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования