|
|
#1 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
Warhammer 40 000: Space Marine - обсуждение
[center]Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Издатель: THQ company Разработчик: Relic Enterteiment Дата выхода: 6 сентября 2011 Официальный сайт: открыть Платформы: xbox360, ps3, PC. Жанр: Action Системные требования: Минимум: * OS - Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows 7 * Процессор - 2.0Ghz два ядра * Оперативная память - 1GB (XP), 2GB (Vista), 2GB (Windows 7) * Жёсткий диск - 20 GB свободного места (10 GB должно быть свободным после установки) * Видео карта - 256MB с поддержкой шейдеров 3.0 и DX9 * Steam-аккаунт Рекомендуемое: * OS - Windows 7 * Процессор - Любой четырёхядерный процессор * Оперативная память - 1GB (XP), 2GB (Vista), 2GB (Windows 7) * Жёсткий диск - 20 GB свободного места (10 GB должно быть свободным после установки) * Видео карта - 512MB с поддержкой шейдеров 3.0 и DX9 * Steam-аккаунт ![]() В игре Warhammer® 40,000® Space Marine® вы станете капитаном Титом (Titus), космодесантником из ордена Ультрамаринов, ветераном бесчисленного количества битв. Мощнейшая многомиллионная орда орков вторглась в имперсий мир-кузню, то есть в фабрику, размер которой почти равен размеру планеты, на которой она расположена. На ней человечество создаёт всю необходимую боевую технику, которая по созданию сразу отправляется на фронты бесконечной войны с чужаками. Вы не можете потерять эту планету, это просто недопустимо, но темнейшее зло таится в тенях этого мира. Вместе с Имперским флотом освобождения были направлены и Ультрамарины и обязаны удержать эту планету, пока не прибудет подкрепление. Капитан Тит и отряд ветеран-Ультрамаринов используют своё оружие для борьбы против врагов человечества. ![]() Информация Скрытый текст: Видеоархив Скрытый текст: Прочее Скрытый текст: ![]() Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.07.2022 в 22:03. |
||
|
|
|
|
|
#442 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
http://www.youtube.com/watch?v=rpDfB...layer_embedded
А вот здесь реально чувствуется эпик. |
||
|
|
|
|
|
#446 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 122
Репутация: 7
|
КЛАССЫ В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ SPACE MARINE.
Тактикал и Космодесантник Хаоса Скрытый текст:
__________________
Зание,сила-скрой его! Твоя жизнь-это,честь! Не дай посрамить её! Гори,Еретик! За Императора! Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 31.07.2011 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#447 | ||
|
Lawful Evil
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Да и вообще, этот ваш космодесант для девочек. Заделали бы там про грядущий четырнадцатый крестовый, или ересь лунного сыночка обыграли, или хотя бы несправедливо обделяемую тему веры в Омниссию со всеми вашими механодендритами, аугметикой и легио игнатум. Последний раз редактировалось never agree; 31.07.2011 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#448 | ||
|
Пассивный романтик
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472
|
Кстати, если бы были крововороны я даже порадовался бы, ибо у них бэка не меньше чем у многих орденов первого основания и он интересный. А если еще сюжет со срывом покровов(tm) и все дела, так и вовсе замечательно было бы.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. |
||
|
|
|
|
|
#451 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Saikron
Ещё раз увижу - зашибу гораздо больней.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#452 | |||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Цитата:
__________________
|
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#453 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164
|
Цитата:
Цитата:
Кастомармор это хорошо с: |
||
|
|
|
|
|
#454 | ||
|
Lawful Evil
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170
|
|||
|
|
|
|
|
#456 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Геймплейно тоже. Если привязали бы к циклу, то можно было бы делать жёсткое мясо за Талласа, крутые бои с псайкерством за Сарпедона, стелс миссии за скаутов...
Блин, ну правда, почему нельзя было взять за основу игры книгу, я бы скончался от радости, самолично штурмуя ту самую станцию.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#457 | ||
|
Lawful Evil
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170
|
Цитата:
Я вот на почве наших дндшных модулей по сабжу больше жду ролевую рпг игру про вольного пацанчика где-нибудь в субсекторе Геликан. Это же сногсшибательные просторы для фантазии, черт возьми, хоть ты скам на нижних уровнях ульев, хоть нелицензированный гамма-псайкер-биомант, хоть ты аколит инквизитора из Ордо Еретикус, хоть неуловимый ксенотехноеретик... Я бы умер от оргазмов. |
||
|
|
|
|
|
#458 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Да, но увы пока живём только парой стратежек, да экшенами (даже ММО видимо будет экшен ММО, снова с фокусом на спейсмаринов и предателей). А ведь можно было потеснить даже Вампиров с Дэусом
Эх, ну да ладано.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#459 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Ближе к теме, господа.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#460 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 122
Репутация: 7
|
"I am War" (Space Marine) RUS
http://www.youtube.com/watch?v=ro4t1...layer_embedded Слава Императору, что игра на стиме, и можно будет сменить язык.
__________________
Зание,сила-скрой его! Твоя жизнь-это,честь! Не дай посрамить её! Гори,Еретик! За Императора! |
||
|
|
|
|
|
|