Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.03.2009, 14:10   #1
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Thumbs up [АРХИВ] OnLive


Сайт: http://www.onlive.com/
Плата: сервис бесплатен, игры покупаются
Цены: 9.99$/месяц - PlayPack, в день релиза игры - 50$ (имеется предзаказ).
Оплата: Visa, Mastercard, Discover Card
Релиз: USA - 17 июня 2010 года, Europe (UK, BE) - TBA

OnLive — система цифровой дистрибуции компьютерных игр, интернет-сервис, использующий концепцию облачных вычислений (англ. Cloud computing), седьмое поколение игровых приставок. Система OnLive была анонсирована на международном мероприятии Game Developers Conference 2009 и была запущена в США 17 июня 2010 года. Разработкой и поддержкой сервиса занимается одноименная компания OnLive совместно с дочерним предприятием «Mova». Сама же компания OnLive является дочерним предприятием венчурной компании Rearden. Сервис OnLive является игровым эквивалентом облачных вычислений: игра располагается и обрабатывается на стороне удалённого сервера, а пользователям поставляются лишь результирующие данные (видео и звук) через интернет-соединение.
При использовании сервиса OnLive такие неотъемлемые явления индустрии компьютерных игр, как несанкционированное копирование (пиратство) игр и читерство в сетевых играх, станут невозможными.

Издатели игр поддерживающие сервис: Electronic Arts, Ubisoft, Take-Two Interactive, Epic Games, Atari, THQ, Codemasters, Warner Bros., 2D Boy, Eidos Interactive.

Играя на PC или Mac:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Скорость интернет соединения: не ниже 3 мегабит/с через шнур или WiFi
ОС: Windows 7 или Vista (32 или 64-bit) или XP SP3 (32-bit), Mac OS X 10.5.8 и версии вышедшие позднее
Компьютер: Большинство PC или нетбуков, все Mac на базе Intel
Разрешение экрана: 1024x576


Рекомендуемые системные требования:
Скрытый текст:
Скорость интернет соединения: не ниже 5 мегабит/с через шнур или WiFi
ОС: Windows 7 или Vista (32 или 64-bit) или XP SP3 (32-bit) Mac® OS X 10.6 и версии вышедшие позднее
Компьтер: двухъядерныйPC, все Mac на базе Intel
Разрешение экрана: 1280x720


Список игр:
Скрытый текст:
Декабрь 2010
Скрытый текст:
Assassin's Creed 2
Aliens vs. Predator
AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!!
Alpha Protocol
Batman: Arkham Asylum
Borderlands
Braid
Colin McRae: Dirt 2
Darksiders
Defense Grid Gold
Doc Clock: The Toasted Sandwich of Time
Dark Void
F.E.A.R. 2: Project Origin
Gene Labs
Just Cause 2
Kane & Lynch 2: Dog Days
Lego Harry Potter: Years 1-4
LEGO Batman
Madballs in Babo: Invasion
Mafia II
Major League Baseball 2K10
NBA 2K10, NBA 2K11
Prince of Persia: The Forgotten Sands
Puzzle Chronicles
Red Faction: Guerrilla
Saw
Shatter
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Shaun White Skateboarding
The Ball
The Maw
Trine
Unreal Tournament III: Titan Pack
Virtua Tennis 2009
World of Goo


FAQ:
Скрытый текст:
В стадии разработки


Скриншоты:
Скрытый текст:

576p
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Последний раз редактировалось UAFlash; 28.03.2011 в 14:56.
UAFlash вне форума  
Старый 14.07.2011, 10:26   #461
Новичок
 
Аватар для Softer
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 13
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Softer, Донецк - все ок. Проверил сейчас. Жаль задержка как была так и осталась. Отложу до лучших времен, когда сервера ближе к СНГ откроют...
Да, сообщение про регион исчезло но теперь у меня лезет вот это:
Скрытый текст:

Это же происходит при отключённом сетевом экране. Кто ни будь что ни будь знает о причине такого сообщения? Ну не провайдер же блокирует "UDP ports 16384-16640 and TCP port 443"!?!?!?
Softer вне форума  
Старый 14.07.2011, 10:52   #462
Новичок
 
Аватар для Producer2012
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 77
Репутация: 4 [+/-]
выруби антивирус и фаервол, потом переподключись.

Добавлено через 3 минуты
хотите верьте, а хотите нет, но я немного сфейлил. Мы играем не на Бельгийском серваке. )) я на своем сайте подробно написал про это )
__________________
http://onliveservice.ru/ русскоязычный сайт, посвященный новостям Onlive
nick в onlive - rampage123

Последний раз редактировалось Producer2012; 14.07.2011 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Producer2012 вне форума  
Старый 14.07.2011, 11:23   #463
Новичок
 
Аватар для Softer
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 13
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Softer Посмотреть сообщение
Это же происходит при отключённом сетевом экране.
Цитата:
Сообщение от Producer2012 Посмотреть сообщение
выруби антивирус и фаервол, потом переподключись.
Это что, мега КЭП такой? Или мне для избежания подобных предложений надо было написать конкретно список отрубленного мной софта?
Softer вне форума  
Старый 14.07.2011, 11:31   #464
Новичок
 
Аватар для Producer2012
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 77
Репутация: 4 [+/-]
ну ты такой умный, а мы такие тупые, но у нас все прекрасно робит, а у тебя нет. Пиши в поддержку если английский хоть немного знаешь, там тебе подробней ответят
__________________
http://onliveservice.ru/ русскоязычный сайт, посвященный новостям Onlive
nick в onlive - rampage123
Producer2012 вне форума  
Старый 14.07.2011, 12:30   #465
Новичок
 
Аватар для Softer
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 13
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Producer2012 Посмотреть сообщение
ну ты такой умный, а мы такие тупые
А чего ты разобиделся то? Я же специально написал что "это происходит даже при отключённом сетевом экране" чтоб избежать подобного ответа. Конечно всё равно получив его я написал всё что думаю! По моему всё честно
P.S. Ты же даже свой сайт по сервису вести пытаешься, а кэпом стреляешь и обижаешься когда тебя в нём уличили . Как раз от тебя я рассчитывал получить самый дельный совет.
Softer вне форума  
Старый 14.07.2011, 13:10   #466
Новичок
 
Аватар для Producer2012
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 77
Репутация: 4 [+/-]
у тебя блокируется udp трафик. позвони в тех поддержку провайдера и спроси идет от тебя udp или нет. Он не может просто так блокироваться. Попробуй от администратора запустить. Если не поможет пиши в тех поддержку. На крайняк может вирусняк, такое тоже возможно. Дословно переведи, что тебе написали в ошибке "проверьте настройки файрвола для UDP трафика" (пользовательский трафик)
__________________
http://onliveservice.ru/ русскоязычный сайт, посвященный новостям Onlive
nick в onlive - rampage123
Producer2012 вне форума  
Старый 14.07.2011, 14:45   #467
Новичок
 
Аватар для Softer
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 13
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Producer2012 Посмотреть сообщение
у тебя блокируется udp трафик
я в курсе
Цитата:
Сообщение от Producer2012 Посмотреть сообщение
позвони в тех поддержку провайдера и спроси идет от тебя udp или нет
уже давно позвонил бы, но проблемы с телефоном...
Цитата:
Сообщение от Producer2012 Посмотреть сообщение
Попробуй от администратора запустить.
всё давно уже настроено всегда быть под админом
Цитата:
Сообщение от Producer2012 Посмотреть сообщение
На крайняк может вирусняк, такое тоже возможно.
а как это ещё проверить если KIS2011 с последними базами молчит как рыба?
Цитата:
Сообщение от Producer2012 Посмотреть сообщение
Дословно переведи, что тебе написали в ошибке "проверьте настройки файрвола для UDP трафика" (пользовательский трафик)
Дык как бы уже давно...

Спасибо за ответ, буду ждать когда заработает телефон, тогда уже думать дальше.
Softer вне форума  
Старый 15.07.2011, 07:41   #468
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
привет всем.наконец реганул visa classic купленную на плати.рупри покупке пакета игр требует какойто промо код.что это?
lexys67 вне форума  
Старый 15.07.2011, 08:07   #469
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
lexys67, некоторым (или всем, кто уже был зарегистрирован) на электронную почту пришло письмо с объявлением о появлении Деус Экс и об аттракционе неслыханной щедрости -- первый месяц плэйпака за $0,99. В комплекте шел промо-код, дающий эту самую скидку. Как я понимаю, он не уникальный.

К слову, промо-код не требуется. Можешь просто заплатить $9,99 за плэйпак или купить игру.

З.Ы. А что такое "Виза Классик с плати.ру"?
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™
Старый 15.07.2011, 10:43   #470
Новичок
 
Аватар для Producer2012
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 77
Репутация: 4 [+/-]
McStalins Jr, а у тебя промокод с RF начинается? я сейчас вписал код и оформил подписку на месяц всего за 30 р. Если это дорого, для кого то, то я даже и не знаю. Болванка дороже стоит. Самое главное что в паке есть мультиплеерная (неограниченная временным лимитом) версия homefront (у меня полная версия, но все равно круто) Они так завлекают, что просто невозможно не зайти и не заценить сервис. Вот сейчас saw прохожу)

Добавлено через 3 минуты
Там фишка в чем с этим промо кодом. Во-первых он пришел всем, во вторых он действует даже если до этого оформлял подписку. Ну и как им пользоваться.
1) заходишь в marketplace
2) выбираешь playpack
3) потом жмешь далее, сначала вводишь промо код затем подтверждаешь промо код.
4) затем снизу в поле вводишь свой пароль (через который в сервис заходишь) Самое главное поменяй расскадку, у меня пароль не принимался, потом оказалось что по умолчанию русская раскладка стоит.
__________________
http://onliveservice.ru/ русскоязычный сайт, посвященный новостям Onlive
nick в onlive - rampage123

Последний раз редактировалось Producer2012; 15.07.2011 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Producer2012 вне форума  
Старый 15.07.2011, 10:56   #471
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Producer2012, у меня код был "ppk*какие-то буквы*99". Так что, видимо, таки уникальный.

Не, завлекалка определенно злая, я тоже не устоял ^_^. Как аванс будет, закажу консоль, а то очень уж хочется полноценно на телевизоре опробовать :)
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™
Старый 15.07.2011, 19:00   #472
Новичок
 
Аватар для Producer2012
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 77
Репутация: 4 [+/-]
ваще вовремя они это придумали. я думаю, что они теперь не закроют для нас сервер потому как:1) наши карточки теперь нормально принимаются, у меня 30 снял, а раньше не снимались деньги, когда игры покупал 2) сервер находится в калифорнии (играем как все) 3) дополнительная (пускай и мизерная) прибыль и пиар
4) Возможность протестировать с повышенной нагрузкой.
на телике от компа или ноута легко можно поиграть через hdmi, а консоль у нас не скоро появится (((
__________________
http://onliveservice.ru/ русскоязычный сайт, посвященный новостям Onlive
nick в onlive - rampage123
Producer2012 вне форума  
Старый 15.07.2011, 19:33   #473
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Producer2012 Посмотреть сообщение
на телике от компа или ноута легко можно поиграть через hdmi, а консоль у нас не скоро появится (((
У меня ноута нет, компьютер и подходящий телевизор железно разнесены по разным комнатам, а кабель тянуть не вариант. Да и вообще, родной геймпад пощупать :)

Это точно. Поэтому попросту закажу в Штатах :) Как раз, пока куплю, пока доедет, авось поближе сервер появится.
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™
Старый 15.07.2011, 19:51   #474
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Producer2012 Посмотреть сообщение
McStalins Jr, а у тебя промокод с RF начинается? я сейчас вписал код и оформил подписку на месяц всего за 30 р. Если это дорого, для кого то, то я даже и не знаю. Болванка дороже стоит. Самое главное что в паке есть мультиплеерная (неограниченная временным лимитом) версия homefront (у меня полная версия, но все равно круто) Они так завлекают, что просто невозможно не зайти и не заценить сервис. Вот сейчас saw прохожу)

Добавлено через 3 минуты
Там фишка в чем с этим промо кодом. Во-первых он пришел всем, во вторых он действует даже если до этого оформлял подписку. Ну и как им пользоваться.
1) заходишь в marketplace
2) выбираешь playpack
3) потом жмешь далее, сначала вводишь промо код затем подтверждаешь промо код.
4) затем снизу в поле вводишь свой пароль (через который в сервис заходишь) Самое главное поменяй расскадку, у меня пароль не принимался, потом оказалось что по умолчанию русская раскладка стоит.
а мне промо код не приходил

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от McStalins Jr Посмотреть сообщение
З.Ы. А что такое "Виза Классик с плати.ру"?
__________________
я на сайте плати.ру купил дебетовую карту с номиналом 1 бакс

Последний раз редактировалось lexys67; 15.07.2011 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
lexys67 вне форума  
Старый 16.07.2011, 06:24   #475
Новичок
 
Аватар для Producer2012
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 77
Репутация: 4 [+/-]
проверь почту, он точно должен дойти. Там письмо про deus ex. Если не пришел, я тебе свой скину, может прокатит
__________________
http://onliveservice.ru/ русскоязычный сайт, посвященный новостям Onlive
nick в onlive - rampage123
Producer2012 вне форума  
Старый 16.07.2011, 16:27   #476
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Producer2012 Посмотреть сообщение
наши карточки теперь нормально принимаются, у меня 30 снял, а раньше не снимались деньги, когда игры покупал
Это еще не значит, что не закроют. У меня-то и раньше деньги нормально снимались.
__________________
Emix вне форума  
Старый 16.07.2011, 17:59   #477
Новичок
 
Аватар для Producer2012
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 77
Репутация: 4 [+/-]
ну раньше не у всех бабки снимались, теперь у всех. Мы играем на американском серваке. Смысл закрывать? хотя не могу ничего утверждать, у них своя политика. Они в твитере написали, что осенью в Англии потом в Европе запустят. У нас в стране впринципе не мало крупных провайдеров, которые могли бы вложиться в этот сервис. Короче верим в светлое будущее
__________________
http://onliveservice.ru/ русскоязычный сайт, посвященный новостям Onlive
nick в onlive - rampage123
Producer2012 вне форума  
Старый 16.07.2011, 20:10   #478
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Producer2012 Посмотреть сообщение
проверь почту, он точно должен дойти. Там письмо про deus ex. Если не пришел, я тебе свой скину, может прокатит
если не сложно
lexys67 вне форума  
Старый 16.07.2011, 21:30   #479
Новичок
 
Аватар для Producer2012
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 77
Репутация: 4 [+/-]
вот сам промокод RFBXZUPA
сначала надо подтвердить промо код, затем ввести свой пароль от сервиса и все)

вот письмо целиком
Now you can experience the game that PC Gamer named the “Best PC Game of All Time”
—plus more than 60 other amazing games—for just 99¢! The OnLive PlayPack Bundle is
bigger and better than ever. Subscribe now and get your first month back for less than a
buck, then play game after game for just $9.99/month.
TO REDEEM:
1. Sign in
2. Subscribe to the PlayPack at onlive.com/playpack
3. Enter RFBXZUPA to receive $9 off your first month
__________________
http://onliveservice.ru/ русскоязычный сайт, посвященный новостям Onlive
nick в onlive - rampage123
Producer2012 вне форума  
Старый 16.07.2011, 21:56   #480
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Producer2012 Посмотреть сообщение
вот сам промокод RFBXZUPA
сначала надо подтвердить промо код, затем ввести свой пароль от сервиса и все)

вот письмо целиком
Now you can experience the game that PC Gamer named the “Best PC Game of All Time”
—plus more than 60 other amazing games—for just 99¢! The OnLive PlayPack Bundle is
bigger and better than ever. Subscribe now and get your first month back for less than a
buck, then play game after game for just $9.99/month.
TO REDEEM:
1. Sign in
2. Subscribe to the PlayPack at onlive.com/playpack
3. Enter RFBXZUPA to receive $9 off your first month
спасибо.сейчас глянем
lexys67 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования