Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Быть конференции в скайпе?
Быть 7 18.42%
Не быть 23 60.53%
Убейте меня 8 21.05%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 20:54   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
#34 - Набор участников

Старт в понедельник

1. Номер ICQ обязателен. Идентификатор Skype желателен. Все данные необходимо оставить в сообщении с заявкой.
2. Если вы в разделе впервые, ознакомьтесь с правилами.

Роли:
  • Мирный житель
  • Мафиози
  • Крестный отец
  • Комиссар
  • Журналист
  • Маньяк

Особенности партии:
  • Журналист не пишет газету.
  • Журналист и комиссар не имеют права разглашать проверки после смерти. Если это произойдет, нарушивший правило игрок будет подан в ЧС и исключен из последующих партий.
  • Мафия составляет 25% от числа игроков. Смерть дона по прежнему ведет к принудительному пропуску убийства.
  • Голосование в 20:00 по Москве. Окончание выдвижения совпадает со стартом голосования даже в том случае, если оно началось позже. Ведущий порой ненамеренно задерживает создание голосования.
  • Игроки не имеют права постить в "Сплетнях и слухах".
  • Логи разрешены.
  • Порядок действий: казнь - комиссар и журналист - маньяк - мафия.
  • В газету может написать каждый и что угодно, для этого необходимо связаться с ведущим.
  • Самоубийства разрешены, но только до голосования.
  • Казненный игрок имеет право сообщить ведущему последнее слово любого содержания. Оно попадет в утреннюю газету.
  • Мертвый игрок мертв, как ни странно. А потому призраки не могут делать даже элементарных подсказок своим живым товарищам. Кладбища не будет.
  • Небольшой эксперимент: завещание. Каждый игрок может воспользоваться им один раз за игру. Для обнародования его в газете необходимо отправить текст завещания ведущему. В случае, если игрок, оставивший завещание, будет казнен, он все равно сможет сказать последнее слово. Однако если он будет убит ночью, то он не сможет сказать последнее слово, и текст завещания попадет в утреннюю газету. Важно понимать следующее: если завещание составлено во втором дне, а игрок был убит в ночь на пятый день, то будет обнародован старый текст. В основном это поможет журналисту и комиссару, если они грамотно воспользуются предоставленной возможностью.
  • Если ведущий вспомнит что-то, то этот список будет дополнен.

    UPD:
  • Общая конференция разрешена. Но если меня не устроит темп игры, количество обдуманных и хороших сообщений в теме или что-то еще, что можно связать со скайпом, то партия будет закрыта.
Участники
Скрытый текст:
  1. philosophyTM
  2. LittleBigDen
  3. Aferus
  4. Vasabi
  5. -PhantomX-
  6. MasterKlinka
  7. S.A.S.
  8. Mr.I
  9. LastMan
  10. Файерболист
  11. ace-f
  12. R.i.k.
  13. Teo
  14. Homma
  15. DeaDTitaN
  16. Altair95
  17. Zigfrid
  18. PrivateJoker
  19. Lordvadix
  20. Baldwin
  21. rubl
  22. BIG SEXY
  23. Masini
  24. Sem Shephard
  25. Enzо
  26. SmoOl

Последний раз редактировалось Сургеон; 04.07.2011 в 14:52.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 01:50   #321
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
ace-f, а как насчет того, чтобы писать самому, а не онле читать? конечно ничего интересного не появиться, если тупо сидеть ничего не делая, ожидая манны небесной, что в общем то большинство мирных и сделало, не ты один такой был. из за чего в итоге партию и прикрыли.

Добавлено через 3 минуты
PrivateJoker, допросы увы не очень эффективны у нас, но сама практика допросов должна быть я считаю, надо же как то повышать уровень игры.

Последний раз редактировалось Enzо; 07.07.2011 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 01:53   #322
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
когда в ходе разговора кого-то бы прижучили на пустом месте.
Необязательно находить какие-то явные улики. Обычно очень хорошо можно увидеть противоречия в логике мысли игроков.

Естественно это невозможно сделать, если кто-то флудит или кто-то овощит.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 07.07.2011, 01:55   #323
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
ace-f, а как насчет того, чтобы писать самому, а не онле читать? конечно ничего интересного не появиться, если тупо сидеть ничего не делая, ожидая манны небесной, что в общем то большинство и сделало, не ты один такой был. из за чего в итоге партию и прикрыли.
Ты болеешь?
Во-первых, судя по всему, партию прикрыли из-за второго дня, в котором меня уже не было. Во-вторых, еще раз - мне в первый день флудить и радоваться жизни? А зачем? Ты вообще читаешь, что я пишу? -_-
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 01:56   #324
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
надо же как то повышать уровень игры
по-моему твой шантаж только понижает ее уровень
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 02:01   #325
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
ace-f, дело не в этой партии, или какой день, а в отношении игроков, ты как пример такого игрока.
ничего не нужно делать, пофлудил чтоб не казнили, только не перестараться бы, ок задачу выполнил, теперь можно сваливать со спокойной душой. ждем рандомной казни, ждем проверок коми и жура, ждем манны небесной, и обязательно ждем случайностей которые решат игру.
не берем игру в свои руки, не думаем, не допрашиваем, не показываем своей игрой что мирный, не активничаем, а то опять казнят же.

мирные овощи это как импотенты, хотят трахнуть всех мафов и маньяков, но член не стоит, а так все отлично...
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 02:13   #326
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
ты как пример такого игрока.
Потрясающе. Я так и ощущаю себя вечным овощем, который ни черта не делает. Бесформенная хрень, которая сидит в тредах, смотрит пустыми глазами на страницы темы, затем пишет посты вроде: "Привет" и "Что-то все молчат..." и затем сваливает со спокойной душой. Утешает, правда, то, что это все-таки был первый флудерский день, и он был одним из немногих, когда я редко отписывался.

А с остальным согласен, внезапно.
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 02:18   #327
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
ace-f, в этой был примером, но это же не значит, что ты всегда такой, наоборот ты был подозрительней когда так играл в этот раз, тебе не свойственно овощить как бы. Вот кстати в прошлой партии Паркер в первом городе себя так вел, овощил и скрытен был, вливов инфы минимум, но то был единичный случай на моей памяти, когда он за мирного так играл.

Добавлено через 21 минуту
Активных игроков бы побольше, чтобы не боялись активничать ожидая мгновенную смерть от мафии или маньяка из за этого. Чтобы на фоне остальных игроков не выделяться просто тем что ты играешь лол, и поэтому ты умрешь скоро, ибо мафии невыгодно, чтобы мирные думали и общались. Хотелось бы мне поиграть в такой мафии, чтобы каждый игрок оставлял минимум по 50 полезных постов в игровой день. На игромании это мне кажется нереально, хотя на других форумах такое вполне возможно. Представьте, что полезной инфы настолько много, что её просто нереально долго всю охватить и осмыслить, разве что частями по кому то конкретно

Последний раз редактировалось Enzо; 07.07.2011 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 02:42   #328
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
ace-f, в этой был примером, но это же не значит, что ты всегда такой, наоборот ты был подозрительней когда так играл в этот раз, тебе не свойственно овощить как бы. Вот кстати в прошлой партии Паркер в первом городе себя так вел, овощил и скрытен был, вливов инфы минимум, но то был единичный случай на моей памяти, когда он за мирного так играл.
И тем не менее. В первый день ничего особенного не происходит. В этом было тоже самое. Так что к черту эту активность.

На этом заканчиваю, хочется уже спокойно почитать.
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 03:35   #329
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 86
Репутация: -69 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Сургеон Посмотреть сообщение
Партию закрываю. Многие совершают самоубийства, многие овощат. Те немногие, кому это было интересно, извините. А всем остальным это безразлично. Наверно, в разделе все устали от мафии. Предлагаю подождать до следующей игры как можно больше времени.
Требуют Лигова, если что.
ligove вне форума  
Отправить сообщение для ligove с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 05:09   #330
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
ligove, лучше молчи (
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 07:07   #331
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
за который ты успел себя показать, как убогого овоща.
и для сравнения цитата аферуса из прошлой партии:
Цитата:
Вот. Учитывая, что это первый день и на других почти никто не гнал, кроме меня, то этого вполне достаточно, чтобы понять - вероятность твоей казни чуть более, чем высока. Но ты сыграл долбанным овощем. Нельзя так.
для тебя все какие-то неадекваты, долбанные овощи и т.д. и т.п.
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться
[2:27:07] bad_gateway: по инету
[2:27:24] J-West: воби ты согласен?
[2:27:46] Voby: с чем?
[2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи
[2:28:02] Voby: лол
[2:28:06] Voby: даже не знаю
[2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс
[2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 08:28   #332
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 805 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
сама практика допросов должна быть я считаю, надо же как то повышать уровень игры.
Я помню "допрос" в новогодней партии.
Нет, спасибо, больше не надо.
Baldwin вне форума  
Старый 07.07.2011, 09:24   #333
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Masini, ace-f - вы лучше бы играли так активно, как тут сейчас дерьмом кидаетесь. Умники.
Умник, скажи это кому-нибудь другому, например тому, кому кружочки в ЧС раздают, а им глубоко с*ать на это.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Согласен с Аферусом.
Слушай, согласный, ты написал ровно столько, сколько и я, но ты мега молодец, а я конченый овощ? Иди ты нафиг

Последний раз редактировалось Masini; 07.07.2011 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 10:05   #334
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 584 [+/-]
С допросами будет классно, если в начале игры ввести общую историю, но мафии дать немного отличающийся вариант. И пусть они сами путём распросов узнают настоящую историю.
А воодить допросы на пустом месте, как показала практика, не оч.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 07.07.2011, 11:01   #335
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 286 [+/-]
Masini, Энза между прочим прав, как бы тебе и не было обидно. Пусть мы написали больше, и что? Большинство из этого тупые посты ни о чем. В его постах больше конкретики и больше вопросов\догадок по теме. Успокойся уже, к тому же он пояснил, почему сравнил флуд Рубл с собой.

ace-f, ты тоже хорош, сыграл против мирных, может не специально, но сыграл.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 11:22   #336
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Что самое интересное, ругаются между собой те, к кому вообще претензий быть не должно. Не на то энергию тратите, вы бы лучше овощей так ругали.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 11:25   #337
Опытный игрок
 
Аватар для LastMan
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1,143
Репутация: 310 [+/-]
да в бан их, вот.
__________________
фон
LastMan вне форума  
Отправить сообщение для LastMan с помощью ICQ Отправить сообщение для LastMan с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 11:30   #338
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от LastMan Посмотреть сообщение
да в бан их, вот.
можно список овощей?
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 11:43   #339
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 286 [+/-]
Хммм, да их было всего 3-4 наверное, просто самоубилось много народу(
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 07.07.2011, 11:53   #340
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
то самоубилось много народу(
кто?
клинок и все
ну и альтаир, если так можно сказать
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться
[2:27:07] bad_gateway: по инету
[2:27:24] J-West: воби ты согласен?
[2:27:46] Voby: с чем?
[2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи
[2:28:02] Voby: лол
[2:28:06] Voby: даже не знаю
[2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс
[2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования