|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 803
Репутация: 143
|
Wrestling
![]() Рестлинг — театрализованная постановочная борьба, где победитель каждого матча предопределён заранее. Профессиональный рестлинг широко распространился как вид зрелища, особенно в Северной Америке и Японии. Организации, проводящие рестлинг-шоу, называются «промоушен». Крупнейший и наиболее известный промоушен — американский World Wrestling Entertainment (WWE). Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
We take what we want, and after we take Lex Luger and the Giant, we want the gold sucka! Hulk Hogan! We comin' for you, nigga! Последний раз редактировалось Deep_wolf; 14.03.2013 в 09:40. |
||
|
|
|
|
|
#1481 | ||
|
The Green Turtle Rises
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту вот это наилучший вариант для Винса, ибо он принесет денег больше, чем победа Сины.
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться [2:27:07] bad_gateway: по инету [2:27:24] J-West: воби ты согласен? [2:27:46] Voby: с чем? [2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи [2:28:02] Voby: лол [2:28:06] Voby: даже не знаю [2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс [2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош Последний раз редактировалось LittleBigDen; 29.06.2011 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1482 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268
|
Школоло негодовать же будет
Да Последний раз редактировалось Сургеон; 29.06.2011 в 19:34. |
||
|
|
|
|
|
#1483 | ||
|
The Green Turtle Rises
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578
|
Цитата:
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться [2:27:07] bad_gateway: по инету [2:27:24] J-West: воби ты согласен? [2:27:46] Voby: с чем? [2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи [2:28:02] Voby: лол [2:28:06] Voby: даже не знаю [2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс [2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош |
||
|
|
|
|
|
#1484 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268
|
|||
|
|
|
|
|
#1485 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 326
Репутация: 20
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Спасибо Центру за это.(с) |
||
|
|
|
|
|
#1486 | ||
|
The Green Turtle Rises
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578
|
школоло в гугл лезло, чтобы узнать кто такие Пол Хейман, Брок Леснар, Кольт Кабана, нью джапэн про рестлинг, ринг оф хонор и т.д.
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться [2:27:07] bad_gateway: по инету [2:27:24] J-West: воби ты согласен? [2:27:46] Voby: с чем? [2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи [2:28:02] Voby: лол [2:28:06] Voby: даже не знаю [2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс [2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош |
||
|
|
|
|
|
#1487 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268
|
Ну вот это да, даже на победу Панка в трипле матче. Но всё же, негодование будут
Последний раз редактировалось Сургеон; 29.06.2011 в 19:34. |
||
|
|
|
|
|
#1488 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 326
Репутация: 20
|
Цитата:
__________________
Спасибо Центру за это.(с) Последний раз редактировалось Сургеон; 29.06.2011 в 19:36. |
||
|
|
|
|
|
#1490 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268
|
|||
|
|
|
|
|
#1491 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Канатчикова_Дача
Сообщений: 208
Репутация: 93
|
LittleBigDen
Ну почему ты так, мне 17 я рестлинг смотрю где-то 2 года (до этого просто просматривал) и я не знал кто такой Пол Хейман. Правда Кабану, Леснара, РОХ и НДЖПВ знал.
__________________
Модераторы навечно забанили бы за эту подпись ? (с) |
||
|
|
|
|
|
#1492 | ||
|
The Green Turtle Rises
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578
|
Цитата:
Добавлено через 27 минут Цитата:
и да, ГДЕ МАРК ХЕНРИ?????????7???777??
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться [2:27:07] bad_gateway: по инету [2:27:24] J-West: воби ты согласен? [2:27:46] Voby: с чем? [2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи [2:28:02] Voby: лол [2:28:06] Voby: даже не знаю [2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс [2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош Последний раз редактировалось LittleBigDen; 30.06.2011 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1493 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236
Предупреждения: 2 |
Хм, а кард МитБ от Смэкдауна оказался куда любопытнее чем от Ро. Теперь прямо захотелось, что бы Джастин Гэбриел выйграл. Но есть очень сильное чувство, что выйграет Син Кара, чего мне как то не хочется.
Скрытый текст:
__________________
GfW Live ID - KNYAZ Alex Steam ID - KNYAZ_rus PSN ID - KNYAZ_Alex |
||
|
|
|
|
|
#1494 | ||
|
The Green Turtle Rises
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578
|
очень сильное чувство, что Син Кара что-нибудь заботчит Т__Т
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться [2:27:07] bad_gateway: по инету [2:27:24] J-West: воби ты согласен? [2:27:46] Voby: с чем? [2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи [2:28:02] Voby: лол [2:28:06] Voby: даже не знаю [2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс [2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош |
||
|
|
|
|
|
#1495 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287
|
khrc
Я конечно уже знал про пятничный смек, но все же, такие спойлеры нужно предупреждать,а не просто убирать в него,впринципе,так и узнал,только на другом форуме,чувак просто убрал под спойлер,а кто его знает что там,так что нужно предупреждать такое
__________________
7 |
||
|
|
|
|
|
#1496 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 326
Репутация: 20
|
KONSOLE, открываешь спойлера на свой страх и риск.
__________________
Спасибо Центру за это.(с) |
||
|
|
|
|
|
#1497 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236
Предупреждения: 2 |
Дак ведь будет бой против Биг Шоу, кажется после Капитолия было очевидно. Собсно и слава богу.
Это не чувство, это уже мем, то что Син Кара ботчит. KONSOLE Я конечно извиняюсь, но на то они и спойлеры. Хотя подписать о том что это с грядущего Смэка стоило, но я как бы в этом же посте писал об этом Смэкдауне, по этому не видел смысла подписывать.
__________________
GfW Live ID - KNYAZ Alex Steam ID - KNYAZ_rus PSN ID - KNYAZ_Alex |
||
|
|
|
|
|
#1498 | ||
|
The Green Turtle Rises
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578
|
Шеймус как-то быстро оправился от пант кика
а матч Кристиана и Ортона официально еще не назначен...
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться [2:27:07] bad_gateway: по инету [2:27:24] J-West: воби ты согласен? [2:27:46] Voby: с чем? [2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи [2:28:02] Voby: лол [2:28:06] Voby: даже не знаю [2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс [2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош |
||
|
|
|
|
|
#1499 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 326
Репутация: 20
|
Шеймус шакал.
__________________
Спасибо Центру за это.(с) |
||
|
|
|
|
|
#1500 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236
Предупреждения: 2 |
Ага, быстрее Шеймуса восстанавливался от панта только Сина в 2009 году. Он тогда, кажется, несколько дней только отсутствовал.
Вот снова не понимаю, здесь ирония или сарказм или троллинг или ещё что? А Шеймус хорош, если уж хочет титул дак пусть нападает на всех претендентов, а не только на фейса. Надеюсь, что на МитБ тройник за ВХЧ таки будет, а в сам МитБ матч на место ирландца поставили бы Тайсона, конечно же Кидда. Ну или хотя бы Дибиаси.
__________________
GfW Live ID - KNYAZ Alex Steam ID - KNYAZ_rus PSN ID - KNYAZ_Alex |
||
|
|
|
|
|
|