|
|
#1 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Assassin's Creed Brotherhood - обсуждение
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума. Эта тема для обсуждения игры,вопросы по техническим проблемам и прохождению здесь.![]() Жанр:3D Action Платформа:PC, Xbox 360, PS3 Статус:В продаже Дата выхода:17 Марта 2011 года Разработчик:Ubisoft Montreal Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в России: Akella Официальный сайт: Открыть Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре:Открыть Об игре: "Живите и дышите как Эцио, легендарный мастер ассасин в его борьбе с орденом тамплиеров. Возглавьте свое братство Ассасинов и нанесите удар в сердце врага - в Риме" Системные требования: Скрытый текст: Новости: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст:
__________________
dark to the bone Последний раз редактировалось Vagabund; 30.03.2011 в 15:58. |
||
|
|
|
|
|
#3781 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
__________________
помоги себе САМ..... если не удаётся, спроси кого-нибудь, как ты можешь помочь самому себе..... |
||
|
|
|
|
|
#3783 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 62
Репутация: 22
|
Играю вечером в мульт, ожидание минут 5-10 максимум...
__________________
Good luck |
||
|
|
|
|
|
#3784 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,758
Репутация: 878
|
Причём "нет" было невнятно сказано Десмондом.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления. |
||
|
|
|
|
|
#3785 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307
|
Для меня, наверное, это первая игра, в которой я забросил основную линию не потому, что она скучна (она ни в коем случае таковой не является), а потому, что просто не могу оторваться от прохождения сайд-квестов, покупки недвижимости, развитием гильдии и пр. В игру засунуто такое кол-во развлечений, что это просто поражает. И это не набор каких-то идиотских мини-игр на манер GTA, а интересные и порой захватывающие задания. Также понравились флешбеки, только немного смутило...
Скрытый текст: Пока воздержусь от финального вердикта, так как пока игру еще не прошел. Да и вряд ли это кому-то будет интересно, игру уже прошли почти все, кто хотел, только я такой слоу
__________________
Steam - hArriKanE PSN - mr_hArriKanE |
||
|
|
|
|
|
#3786 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 71
Репутация: 55
|
Люди, я давненько прошел игру с синхронизацией 85%, потом удалил, из за смены ОС.
Недавно поставил, скачал сейв со 100% сихрой, и пробегая по улице увидел арлекина(убил его), вопрос: Откуда он взялся? В каком квесте он вносится в игру? Зачем он нужен? Сколько их вообше? |
||
|
|
|
|
|
#3787 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 424
Репутация: 137
|
Всего 5 арлекинов. За убийство всех дается авчимент. Ищи арлекинов на набережных.
__________________
http://steamcommunity.com/id/killer_ex/ Niente è vero - tutto è permesso. Requiescat In Pace Operiamo nel buio, per servire il mondo. Noi - Assassini. PC, PS3, PSP Gamer. http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126472 |
||
|
|
|
|
|
#3790 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307
|
Получил доспехи Ромула и просто выпал в осадок - они же уродские! Теперь Эцио не на ассассина похож, а на бомжа. Какие хоть у них характеристики? Профит вообще от них есть или же лучше последнюю броню купить у кузнеца?
И как дела с DLC? Оно платное?
__________________
Steam - hArriKanE PSN - mr_hArriKanE Последний раз редактировалось Dante-Killer; 02.06.2011 в 21:52. |
||
|
|
|
|
|
#3791 | ||
|
Ace of spad3
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932
|
Доспехи Зойзенхофера вроде лучше. Зато кинжал классный.
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт, Мир для меня — колода карт, Жизнь — банк: рок мечет, я играю, И правила игры я к людям применяю. ♠♥♣♦ - Шикарный вид! |
||
|
|
|
|
|
#3792 | ||
|
born to kill
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770
|
Это самые лучшие доспехи в игре (не по виду конечно же), т.к. их чинить не надо и все параметры на максах. А так большинство в последних доспехах бегает.
|
||
|
|
|
|
|
#3793 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307
|
Просто чтоб последние доспехи получить, нужно задание торговца выполнить, а у меня нужных ингредиентов нет. Да и 8-ая последовательность у меня уже, финал скоро, а после я играть вряд ли буду, так что потерплю эти убогие доспехи.
__________________
Steam - hArriKanE PSN - mr_hArriKanE |
||
|
|
|
|
|
#3794 | ||
|
Черный рыцарь
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 258
|
Лучше поставь последние доспехи от кузнеца или длспехи гельмшида, а то в брутовских теряется вся атмосфера последнего боя с Чезаре.
__________________
Хороший план - сработавший план. Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet |
||
|
|
|
|
|
#3795 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307
|
Игра пройдена, впечатления...странные. Нет, игра улетная, но как всегда имеются претензии, куда ж без них. Начну с хорошего: потрясающая режиссура, масса интересных сайд-квестов и заданий, красивейший Рим, отличная задумка с гильдией и интереснейший сюжет, за которым с каждой частью следить становится все интереснее. Теперь немного претензий: сама сюжетная линия показалась короткой, порой основные задания давали заскучать (но задания Леонардо просто шикарны XD) ну и финал...
Скрытый текст: Что ж, ждем продолжения и новых приключений, моя оценка - 9.0\10 =) Скрытый текст:
__________________
Steam - hArriKanE PSN - mr_hArriKanE Последний раз редактировалось Dante-Killer; 03.06.2011 в 00:02. |
||
|
|
|
|
|
#3797 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307
|
Так а что там с DLC? Они платные?
__________________
Steam - hArriKanE PSN - mr_hArriKanE |
||
|
|
|
|
|
#3798 | ||
|
Черный рыцарь
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 258
|
Dante-Killer, в лицензию сразц "вшито" Исчезновение Да Винчи. А других, вроде, и не придвидится на PC.
__________________
Хороший план - сработавший план. Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet |
||
|
|
|
|
|
#3799 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307
|
Gamelet, ты сам себе противоречишь, говоришь, что в лицензию вшито, но на PC не предвидится, определись. У меня лицензия, никакого DLC я не вижу.
__________________
Steam - hArriKanE PSN - mr_hArriKanE |
||
|
|
|
|
|
#3800 | ||
|
Черный рыцарь
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 258
|
Dante-Killer, чемм же я себе противоречю?
В лицензии за очкии юплей можно приобрести DLC "Исчезновение Да Винчи". А другое дополнение, кажется, "Заговор Каперников", на PC не выходило.
__________________
Хороший план - сработавший план. Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet |
||
|
|
|
|
|
|