Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2010, 12:35   #1
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Assassin's Creed Brotherhood - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.
Эта тема для обсуждения игры,вопросы по техническим проблемам и прохождению здесь.



Жанр:3D Action
Платформа:PC, Xbox 360, PS3
Статус:В продаже
Дата выхода:17 Марта 2011 года
Разработчик:Ubisoft Montreal
Издатель:Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Akella
Официальный сайт: Открыть
Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре:Открыть


Об игре:

"Живите и дышите как Эцио, легендарный мастер ассасин в его борьбе с орденом тамплиеров. Возглавьте свое братство Ассасинов и нанесите удар в сердце врага - в Риме"

Системные требования:


Скрытый текст:
Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
* Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:


* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
# ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
# NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.


Новости:
Скрытый текст:
Официальный анонс Assassin's Creed Brotherhood
Скрытый текст:

Ubisoft подтвердили, что следующая часть Assassin’s Creed будет действительно называться Assassin’s Creed: Brotherhood.
Kotaku сегодня вечером в руки попала изображение игры, на котором можно увидеть Эцио и целую группу ассасинов. Согласно ему, мы сможем в роли Эцио возглавить клан ассасинов и завоевать Рим.
"Живите и погрузитесь в роль Эцио, теперь уже легендарного мастера ассасина, в битве против ордена Тамплиеров. Возглавьте своё братство Ассасинов и ударьте по сердцу врага. Риму," - говорится на обложке.
"И впервые вы сможете поучаствовать в инновационном мультиплеере игры, где вы сможете создать своего ассасина и выбрать свой стиль убийства. Вы никогда ранее не видели такой опыт онлайн мультиплеера."
Также на изображение говорится, что игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC, так что это не очередной портативный спин-офф на подобие Bloodlines для PSP.
Кроме того все кто предзакажет игру в GameStop, смогут получить эксклюзивного персонажа для мультиплеера.
Ubisoft утверждает, что подробнее о игре можно будет узнать уже на следующей неделе.
"Ubisoft подтверждает подлинность этого изображения и предоставит больше информации на следующей неделе," - заявил представитель компании.

Что нового!
Скрытый текст:
• ИСПОЛЬЗУЙ ВОЗМОЖНОСТИ – вам предстоит провести в роли Ezio, легендарного Master Assassin, 15 часов одниночной кампании, живя и дыша в непредсказуемом городе Риме.

• ВОЗГЛАВЬТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ БРАТСТВО – нанимайте и тренируйте многообещающих Ассассинов. Распределите их по всему городу или призовите их для помощи в выполнении вашего задания.

• ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ – сотрудничайте с реальными историческими личностями такими как Leonardo da Vinci, Niccolo Machiavelli и Caterina Sforza.

• ЗАВОЮЙТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА – используйте деньги, заработанные в миссиях, что бы склонить жителей города на свою сторону и получить доступ к новым фракциям и миссиям.

• ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ – мгновенно уничтожайте своих врагов используя отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые ножи, скрытые пистолеты, и имея продвинутую летающую машину в своём распоряжении.

• ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ МУЛЬТИПЛЕЕР – Выбирайте из числа множества персонажей, каждый из которых использует своё уникальное оружие и движения. С детально проработанными картами и широким разнообразием игровых режимов, вы никогда не сыграете в одну и ту же игру дважды.

• Ubisoft обещает 15 часов сюжетной компании!



Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
__________________
dark to the bone

Последний раз редактировалось Vagabund; 30.03.2011 в 15:58.
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 22:04   #3781
Новичок
 
Аватар для B@mbleBee
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
ждать приходится по полчаса пока народу наберется
ну, слава богам, в смысле: я думал, что это только у меня такая проблема. 3 дня уже не могу опробовать мульт, досадно, ибо только ради него и покупал лицку- больше не буду...(((
__________________
помоги себе САМ.....
если не удаётся, спроси кого-нибудь, как ты можешь помочь самому себе.....
B@mbleBee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 22:12   #3782
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Face/Off,
Вот. Смотреть с 2:52 на интересующий тебя момент.
Непонятно только чего трудного было набрать самому на ютубе.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 06:39   #3783
Новичок
 
Аватар для Johnny Depp
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 62
Репутация: 22 [+/-]
Играю вечером в мульт, ожидание минут 5-10 максимум...
__________________
Good luck
Johnny Depp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:49   #3784
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,758
Репутация: 878 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Face/Off, Как просил:
- Дьявол! У него шок.
- Клади его в машину. Это единственный выход.
- Но ведь это все из-за "Анимуса"!
- Не спорь с экспертом. Делай!
- Нет.
Причём "нет" было невнятно сказано Десмондом.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 14:29   #3785
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Для меня, наверное, это первая игра, в которой я забросил основную линию не потому, что она скучна (она ни в коем случае таковой не является), а потому, что просто не могу оторваться от прохождения сайд-квестов, покупки недвижимости, развитием гильдии и пр. В игру засунуто такое кол-во развлечений, что это просто поражает. И это не набор каких-то идиотских мини-игр на манер GTA, а интересные и порой захватывающие задания. Также понравились флешбеки, только немного смутило...
Скрытый текст:
...таскание трупов своих родичей, жутковато как-то

Пока воздержусь от финального вердикта, так как пока игру еще не прошел. Да и вряд ли это кому-то будет интересно, игру уже прошли почти все, кто хотел, только я такой слоу
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:06   #3786
Новичок
 
Аватар для <Dj siger>
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 71
Репутация: 55 [+/-]
Люди, я давненько прошел игру с синхронизацией 85%, потом удалил, из за смены ОС.
Недавно поставил, скачал сейв со 100% сихрой, и пробегая по улице увидел арлекина(убил его), вопрос: Откуда он взялся? В каком квесте он вносится в игру? Зачем он нужен? Сколько их вообше?
<Dj siger> вне форума  
Отправить сообщение для <Dj siger> с помощью ICQ Отправить сообщение для <Dj siger> с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:13   #3787
Юзер
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 424
Репутация: 137 [+/-]
Всего 5 арлекинов. За убийство всех дается авчимент. Ищи арлекинов на набережных.
__________________
http://steamcommunity.com/id/killer_ex/

Niente è vero - tutto è permesso.
Requiescat In Pace
Operiamo nel buio, per servire il mondo. Noi - Assassini.

PC, PS3, PSP Gamer.

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126472
Tony Stark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 07:28   #3788
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,758
Репутация: 878 [+/-]
причём не любым оружием убить надо, а побить кулаками.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 11:26   #3789
Заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Озоновый слой
Сообщений: 92
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
"ты сукин сын, я тебе за щеку наваляю", кричал Эцио на Чезаре, во время нападения на Виану
TAGA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 21:43   #3790
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Получил доспехи Ромула и просто выпал в осадок - они же уродские! Теперь Эцио не на ассассина похож, а на бомжа. Какие хоть у них характеристики? Профит вообще от них есть или же лучше последнюю броню купить у кузнеца?

И как дела с DLC? Оно платное?
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE

Последний раз редактировалось Dante-Killer; 02.06.2011 в 21:52.
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 22:12   #3791
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante-Killer Посмотреть сообщение
Какие хоть у них характеристики?
Доспехи Зойзенхофера вроде лучше. Зато кинжал классный.
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 22:14   #3792
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante-Killer Посмотреть сообщение
Какие хоть у них характеристики? Профит вообще от них есть или же лучше последнюю броню купить у кузнеца?
Это самые лучшие доспехи в игре (не по виду конечно же), т.к. их чинить не надо и все параметры на максах. А так большинство в последних доспехах бегает.
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 22:26   #3793
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AntiSLAM Посмотреть сообщение
Это самые лучшие доспехи в игре (не по виду конечно же), т.к. их чинить не надо и все параметры на максах. А так большинство в последних доспехах бегает.
Просто чтоб последние доспехи получить, нужно задание торговца выполнить, а у меня нужных ингредиентов нет. Да и 8-ая последовательность у меня уже, финал скоро, а после я играть вряд ли буду, так что потерплю эти убогие доспехи.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 22:31   #3794
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante-Killer Посмотреть сообщение
Просто чтоб последние доспехи получить, нужно задание торговца выполнить, а у меня нужных ингредиентов нет. Да и 8-ая последовательность у меня уже, финал скоро, а после я играть вряд ли буду, так что потерплю эти убогие доспехи.
Лучше поставь последние доспехи от кузнеца или длспехи гельмшида, а то в брутовских теряется вся атмосфера последнего боя с Чезаре.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 23:58   #3795
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Игра пройдена, впечатления...странные. Нет, игра улетная, но как всегда имеются претензии, куда ж без них. Начну с хорошего: потрясающая режиссура, масса интересных сайд-квестов и заданий, красивейший Рим, отличная задумка с гильдией и интереснейший сюжет, за которым с каждой частью следить становится все интереснее. Теперь немного претензий: сама сюжетная линия показалась короткой, порой основные задания давали заскучать (но задания Леонардо просто шикарны XD) ну и финал...
Скрытый текст:
...сильно разочаровал. После финала второй части я еще долго сидел с открытым ртом, а тут было ощущение, что меня просто надули.
Если вы не прошли игру, настоятельно рекомендую не открывать следующий спойлер!
Скрытый текст:
Убийство Люси показалось очень неоправданным. Нет, никто не сомневается, что в продолжении разработчики так оправдают это убийство, что мы начнем жалеть, что не убили и Шона с Беккой. Но пока это выглядит очень глупо и натянуто.

По идее после такого финала, я должен кричать "давайте продолжение!!! что же случилось дальше?!", но я почему-то этого не делаю...может, просто зажрался. Я в принципе не могу предположить, что будет дальше, цель героев достигнута - яблоко у нас.

Что ж, ждем продолжения и новых приключений, моя оценка - 9.0\10 =)
Скрытый текст:
Никак не могу смирится, что в продолжении не будет моей любимой Кристен Бэлл
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE

Последний раз редактировалось Dante-Killer; 03.06.2011 в 00:02.
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:04   #3796
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante-Killer Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Никак не могу смирится, что в продолжении не будет моей любимой Кристен Бэлл
Как бы с вероятностью в 90% она будет. Почитай инфу по следуюзей часте.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 17:58   #3797
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Так а что там с DLC? Они платные?
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 19:07   #3798
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 258 [+/-]
Dante-Killer, в лицензию сразц "вшито" Исчезновение Да Винчи. А других, вроде, и не придвидится на PC.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 19:25   #3799
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Gamelet, ты сам себе противоречишь, говоришь, что в лицензию вшито, но на PC не предвидится, определись. У меня лицензия, никакого DLC я не вижу.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 20:15   #3800
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 258 [+/-]
Dante-Killer, чемм же я себе противоречю?
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
в лицензию сразц "вшито" Исчезновение Да Винчи. А других, вроде, и не придвидится на PC.
В лицензии за очкии юплей можно приобрести DLC "Исчезновение Да Винчи". А другое дополнение, кажется, "Заговор Каперников", на PC не выходило.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования