|
|
#1 | ||
|
Neutral Evil
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841
|
The Witcher 2 - Вопросы по прохождению
![]() Жанр игры: RPG Разработчик: CDProjekt Дата выхода игры: 17 мая 2011 года. Официальный сайт: www.thewitcher.com Русский фан-сайт: www.kaermorhen.ru Издатель в России: 1С-СофтКлаб & Snowball Studios Локализатор в России: Snowball Studios Издатель за рубежом: Atari Inc., CD Projekt, Namco Bandai Платформы: РС FAQ Скрытый текст: За постинг вопросов, ответы на которые есть в шапке, даётся "флуд". Предложения по FAQ в личку. Последний раз редактировалось -PhantomX-; 22.08.2011 в 08:34. |
||
|
|
|
|
|
#1942 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
От кабака по лестнице вверх, и справа.
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W ------------------------------------------------------ Lenovo Legion Y70 ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1943 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Репутация: 50
|
Наугад делай. Там вроде 2 последовательности чередуются.
На крайний случай сходи к магу-покерщику. У него покупаешь книги про руны, и тогда без проблем сможешь активировать. Добавлено через 1 минуту Не ту стенку ломаешь. Эта откроется потом по сюжету. Обойди бассейн и там ломай
__________________
It's a best day to be alive! And the better day to kill! © Последний раз редактировалось nicely.done; 23.05.2011 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1945 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 24
Репутация: 2
|
[quote=Dimetrius;9360878]Глава 3. Контракт на горгулей нашел комнату с печатями
зал слева от главных ворот 1)руна на стене справа от входа,на стене слева,на полу слева,на полу у сундука. 2)руна на стене слева от входа, на полу слева,на полу у сундука,справа от входа зал справа от главных ворот 1)руна на стене справа от входа,на полу справа,на стене слева,на полу слева 2)руна на полу слева от входа,на стене справа,на полу справа,на стене слева зал в развалинах от амфитеатра 1)руна на полу слева от входа,на полу справа,на стене слева,на стене справа 2)руна на полу справа от входа,на полу слева,на стене слева,на стене слева |
||
|
|
|
|
|
#1946 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
Она в здании слева от корчмы, по лестнице.
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W ------------------------------------------------------ Lenovo Legion Y70 ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1948 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Репутация: 50
|
Вот этого не знаю. Баг видимо, перезагрузись, поговори с кем-нибудь.
__________________
It's a best day to be alive! And the better day to kill! © |
||
|
|
|
|
|
#1949 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 320
Репутация: 38
|
Началось.Вообщем принца стениса крестьяне обвиняют.Оправдывать его или нет?
P.S. Надо обыскать комнату Ольшана. Где она? Маркера нет. |
||
|
|
|
|
|
#1950 | ||
|
Раб властелина
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528
|
Как кейрана без Шеалы начать бить?
|
||
|
|
|
|
|
#1951 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#1952 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
Цитата:
Про Ольшана спроси Сесиля Бурдона, старосту Вергена.
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W ------------------------------------------------------ Lenovo Legion Y70 ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1953 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 320
Репутация: 38
|
|||
|
|
|
|
|
#1955 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4
|
где можно купить инструменты, чтоб труп изучить в квесте про суккуба??
|
||
|
|
|
|
|
#1957 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
realityking, Барышня на рынке около выхода продаёт.
Я оправдал. В заданиях поставь маркер на нужный квест.
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W ------------------------------------------------------ Lenovo Legion Y70 ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1959 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Волгоград-Сити
Сообщений: 682
Репутация: 67
|
В первой главе когда речку пересекаешь там низина есть на карте,там в углу изба есть,где от неё ключ достать?
__________________
Победа света есть упорное отрицание победы тьмы,несмотря ни на что.(с)Рогал Дорн |
||
|
|
|
|
|
#1960 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 320
Репутация: 38
|
Цитата:
Маркер стоит на нужном квесте. И да еще два вопроса. 1.Как забраться на место силы за Варгеном(рядом с катакомбами где трупы) 2.Нужно меч у саскии взять, сказали опять ждать как будут развиватся события, когда они начнут развиватся то? |
||
|
|
|
|
|
|