|
|
#1 | ||
|
LoliП0Пa
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 269
|
![]() Жанр: Shooter/1st Person Разработчик: Techland Издатель: Deep Silver Официальный сайт: Открыть Платформа: PS3, Xbox 360 Дата выхода: 9 Сентября 2011 О игре: Цитата:
Видео ![]() ![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 10.09.2011 в 12:44. |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490
|
очень надюесь, что унылую беготню со стрельбой разбавят интерактивностью окружающей среды, типа как забежал в дом, закрыл дверь, подпер шкафом, выбежал на крышу, спустился по пожарной лестнице, побежал дальше по улице и пр.
__________________
geschaffen durch mghost ![]() |
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474
|
Геймплей, та-дам)
Добавлено через 5 минут Ммм...собственно, где здесь рок, где здесь веселость, о которой так уперто говорил игравший? Музыка за кадром еле слышна, но никакого рока там и нет, скорее, напряженная и мистическая композиция, чем тяжелая и громкая музыка. А вот мяса много, геймплей пока не досмотрел. Само видео постепенно подтверждает отличную работу с деталями по части ощущения того, что здесь когда-то были обычные люди: купались в океане, загорали на пляже, вели машину, ели еду в местных забегаловках, танцевали на дискотеках и вообще наслаждались отдыхом. Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 23.05.2011 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511
|
Такое ощущение что трейлеры которыми нас кормили принадлежали другой игре.
Но вообще мне понравился геймплей. Выглядит довольно интересно и многообещающе. Понравилось что есть некоторая свобода выбора "Спасти девушку, или бросить ее помирать и угнать ее тачку". Короче пока мне нравится, посмотрим что будет дальше. |
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474
|
Цитата:
Слишком сложно так поступить, ибо вокруг происходит полный ад, а выживших итак мало. Я бы так не сделал, если бы, конечно, за это не давали трофей - платину всё же хочется. |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39
|
Очень даже здорово!
А то, что трейлеры до этого нагоняли больше драматичности, а в самой игре такого особо не будет, это не страшно. Всё таки некая жалость к этим людям будет, особенно если их будут пожирать прямо на глазах) В общем очень жду.
__________________
PSN: Hunk35 Скорость и-нета http://www.speedtest.net/result/1619264463.png Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует. Логично я себя веду или нет, зависит от того, к чему я стремлюсь. |
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474
|
Цитата:
Left 4 Dead обыгрывался мультиплеером, Dead Rising 2 же это никак не спасло. |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365
|
Помоему игра лучше бы выглядела без интерфейса. Ну или минимизировать его, а то слишком уж он отвлекает и мешает атмосфере. Вспомнить хотя бы Кинг Конга/Кондемнед/КолОфКтулху - без интерфейса выглядели просто шикарно.
__________________
Playstation 3 40GB PSN ID: Sollare Steam ID: messerst ▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄ |
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39
|
Цитата:
Конечно здорово будет, если моральный выбор сделают, сюжет будет интересным, в остальном...нужно включать фантазию. так как атмосфера весёлого, солнечного острова, который превращается в ад, пока удаётся.
__________________
PSN: Hunk35 Скорость и-нета http://www.speedtest.net/result/1619264463.png Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует. Логично я себя веду или нет, зависит от того, к чему я стремлюсь. |
||
|
|
|
|
|
#132 | |||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#134 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
Посмотрел геймплей. Понравилось что игра получается смесь Left 4 Dead 2 и Dead Rising 2. Единственное что мне не понравилось по видео это что видно интерфейс и видно все надписи типа 50 XP. Без интерфейса было бы лучше.
|
||
|
|
|
|
|
#135 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248
|
Sooltan DJ, Зацыклились уже все на отсутствии интерфейса.
Ничего страшного, если это на экране будет, по - моему.
__________________
Lady...hear me tonight cos my feelin’ is just so right as we dance by the moonlight can't you see your my delight |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39
|
Цитата:
А играть в то, что мне не интересно увольте, это по крайней мере глупо. Для тебя это сомнительный копипаст, для меня вполне интригующая игра, если не захочешь, играть не станешь. А заражённые которые отдыхали, это и так понятно, они в игре будут, насчёт же пап, дочерей, всё это грустно, печально, но все те трейлеры были для того чтобы нагнать атмосферу, так сказать, чтобы игрок прочувствовал всю трагичность происходящего, не более. В самой игре, это всё было бы ооочень медленно. Так что ты уж извини, но всё таки игра думаю будет вполне годной, а если добавят ещё какие трагические фишки в самой игре, это будет просто здорово. насчёт кстати экспы, как-то тоже не очень понравилось, вылетающие циферки как-то портят атмосферу))
__________________
PSN: Hunk35 Скорость и-нета http://www.speedtest.net/result/1619264463.png Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует. Логично я себя веду или нет, зависит от того, к чему я стремлюсь. |
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
____________
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28
|
Трейлер конечно супер. Циферки с экспой фигня можно привыкнуть, но вот лично мне не понравилась система повреждений. Отстрелил зомби ногу и он сдох, как то не очень. Лучше добивания в голову добавили.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас» «Без музыки жизнь была бы ошибкой» «Чистый дух — чистая ложь» «Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее» «IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST» |
||
|
|
|
|
|
#138 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39
|
кстати да, обещали вроде, что конечности можно будет отрубать, отбивать, но зомбак будет ещё признаки "жизни" подавать.
__________________
PSN: Hunk35 Скорость и-нета http://www.speedtest.net/result/1619264463.png Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует. Логично я себя веду или нет, зависит от того, к чему я стремлюсь. |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
____________
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28
|
Не ну отрубание было, и это супер. Но вот моменты где потыкал в туловище или стрельнул в ногу и зомбак скопытился, не очень.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас» «Без музыки жизнь была бы ошибкой» «Чистый дух — чистая ложь» «Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее» «IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST» |
||
|
|
|
|
|
#140 | ||||||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Извольте, гораздо интереснее играть в такой-вот медляк, чем быстро бегать по всем местам острова и однообразно мочить кучи зомби. Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||||
|
|
|
|
|
|