|
|
#1 | ||
|
Папа Фримен
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411
|
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума ![]() ![]() ![]() ![]() Об игре: Одиночная кампания: - Одиночная часть игры представит новых персонажей, множество новых головоломок и игровых элементов и увеличенный набор запутанных тестовых камер. Игроки будут исследовать никогда не виденные ранее территории Aperture Science Labs и воссоединятся с GLaDOS, смертоносным компьютером, сопровождавшим игроков в оригинальной игре. Кооперативная кампания: - Кооперативный режим на двоих игроков представляет свою собственную отдельную кампанию с уникальной историей, уровнями (тестовые камеры) и 2-мя новыми игровыми персонажами. Этот режим заставит игроков пересмотреть всё то, что они думали, что знали о порталах. Достижение успеха потребует от игроков совместных действий, но и совместного шевеления мозгами. Новости: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: F.A.Q Скрытый текст: Полезные ссылки:
![]() Скрытый текст: ![]() Последний раз редактировалось PROaRT; 28.04.2012 в 15:54. |
||
|
|
|
|
|
#3021 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295
|
Кажется так звучало... Это когда Уитли пытался "мотивировать" Челл в стиле Глаши... вышло не очень =\
__________________
Он зачитает приговор. А после - выстрелит в упор. А может, пустит в дело меч. А может - просто взять и сжечь. Он очень скоро будет тут - Скажите, как его зовут?! |
||
|
|
|
|
|
#3022 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Отец чуть не расплакался. Вот идиоты-то. Было бы забавно, будь у ребенка футболка не от Guitar hero, а от какого-нибудь postal. Идиотичность ситуации возросла бы еще больше.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
|
|
#3023 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308
|
|||
|
|
|
|
|
#3024 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
Глянул тут диск с доп материалами. И что что а рингтоны на мобильник я увидеть никак не ожидал. Только вот вопрос: можно ли поставить тот рингтон, где Глэд говорит мол "абонент в данный момент учавствует в испытаниях" поставить что бы звонящие его слышали?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
#3025 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 394
|
закончилось ето разговором афроамериканки с автоответчиком Валв - в итоге :
они (человеки с ТВ) признали что были не правы, ибо рейтинг игры 10+ и девочке 10+ и соответственно она должна понимать такие шутки (хотя ей вроде-как фиолетово) |
||
|
|
|
|
|
#3026 | ||
|
Папа Фримен
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411
|
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy |
||
|
|
|
|
|
#3028 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171
|
-Fixed crosshair not drawing on extra wide resolutions
-Improvements for switching between the game and authoring tools -Localization fixes
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом. |
||
|
|
|
|
|
#3029 | ||
|
Барадусь
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Беларусь г.Минск
Сообщений: 1,584
Репутация: 235
Предупреждения: 7 |
Цитата:
Давно меня мучает вопрос: Скрытый текст:
__________________
Кто не рискует, тот не пьет шампанское! |
||
|
|
|
|
|
#3033 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Оклахома 7
Сообщений: 52
Репутация: 47
|
Толстая турель - аналогия-шутка с оперными певцами, типа Монсерат Кабалье, Лучано Паваротти и др. "Царь Зверей", как самая большая, на басах соответственно. Чудный прикол.))
Цитата:
Вот вопрос: зачем Aperture эта звероподобная турель? Шутки ради? Извините меня, уверен, этот экзэмпляр стоит в разы больше, чем обычный. А как мы можем слышать из коментариев, корпорация после 60-х видала и лучшие дни, и куда попало деньги вкладывать не стала бы. + где эту турель можно вообще применить?
__________________
Это тот дом, о котором ты всегда мечтал, Джордж? (c) И вот я сижу и думаю: то ли я прикидываюсь им, то ли он прикидывается мной, то ли мы оба не те, кем являемся...(с) Последний раз редактировалось Utapau; 21.05.2011 в 14:37. |
||
|
|
|
|
|
#3035 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295
|
Цитата:
__________________
Он зачитает приговор. А после - выстрелит в упор. А может, пустит в дело меч. А может - просто взять и сжечь. Он очень скоро будет тут - Скажите, как его зовут?! |
||
|
|
|
|
|
#3037 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 37
Репутация: 8
|
А при её скорострельности смертоносность такой машины представляете? . . .
__________________
----------------------------- Владеет миром ЙЦУКЕН ----------------------------- «ФАКХЪ!!» © Crauser II ----------------------------- « Ну ч т о вы смотрите в мою подпись? Больше никаких трансцедентальностей» © pøst'П'Mæn™ сopyright '07. All rights reserved. ----------------------------- |
||
|
|
|
|
|
#3038 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295
|
Ну не даром же ей ничтожные человеки поклонялись =)))) (в видеоролике на мониторах)
PS: заметил один интересный момент.... по идее портал нестабилен на движущейся поверхности (т.е если поверхность с порталом начнет двигаться то он исчезнет) НО когда отключаем подачу нейротоксина - спокойно можем на движущихся плитах открывать порталы =\
__________________
Он зачитает приговор. А после - выстрелит в упор. А может, пустит в дело меч. А может - просто взять и сжечь. Он очень скоро будет тут - Скажите, как его зовут?! Последний раз редактировалось Nekron 910; 22.05.2011 в 16:47. |
||
|
|
|
|
|
#3039 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 37
Репутация: 8
|
Да, сразу же заметил это! Просто напросто такой изящный дизайнерский ход. Технический обман зрения =) Нигде кроме как в этом случае порталы на движущихся панелях не открыть.. Хотя какие геймплейные горизонты открывало бы подобное новшество...
__________________
----------------------------- Владеет миром ЙЦУКЕН ----------------------------- «ФАКХЪ!!» © Crauser II ----------------------------- « Ну ч т о вы смотрите в мою подпись? Больше никаких трансцедентальностей» © pøst'П'Mæn™ сopyright '07. All rights reserved. ----------------------------- |
||
|
|
|
|
|
|