|
|
#1 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Новости
Все новости связанные с консолями и играми на консолях (для всех платформ следующего поколения) публикуются здесь, новость размещенная в другой теме будет считаться флудом и за нее будут даваться проценты.
Все новости постить здесь и только здесь. Трейлеры, скриншоты, превью и ревью, а так же какие либо ознакомительные материалы (интервью или дневники разработчиков) по той или иной игре постить только в теме по соответствующей игре. За флуд, оффтоп, флэйм, мат, новости размещенные не по правилам будут выдаваться проценты Список Сайтов посвященых консолям Скрытый текст: Новости XBOX 360 Скрытый текст: Новости PlayStation 3 Скрытый текст: Новости Nintendo Wii Скрытый текст: Дополнения по сайтам и предложения шлите в личку. Дополнительные правила темы:
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1802 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
Новость:
Цитата:
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#1803 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74
|
Цитата:
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light. RIP Andy Whitfield |
||
|
|
|
|
|
#1804 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
Следующую серию GTA отправят на Гавайи:
Цитата:
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#1805 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Чёт я сомневаюсь.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1806 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125
|
В Сан-Андреас были лишние территории , которые в игре даже не задействованы,если так будет,значит будет больше ста миссий.
__________________
GRAND THEFT AUTO V Последний раз редактировалось Ринат.; 10.05.2011 в 14:17. |
||
|
|
|
|
|
#1807 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 268
Репутация: 71
|
Хачу чтоб Гта5 была похожа на Вайс Сити. Такой же красочной. А то 4 какая то мрачная.
__________________
Pc, IPhone, PSP, PS3. PSN:timur_kh Жду: GTA5, Beyond, Watch Dogs AC:IV Любимые игры: THE LAST OF US, Анчи, бэтманы, dark souls, heavy rain, mortal kombat, red dead redemption... |
||
|
|
|
|
|
#1808 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
Цитата:
Во всяком случае мне нравилось кататься на велике по холмам и тд)) ГТА 5 жду,и опять же хочется чтобы был не сплошной городской массив,но и леса,поля и тд. |
||
|
|
|
|
|
#1809 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619
|
То самое видео. Фэйк вроде.
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости. Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят. PSN: GURken_rus Steam: GURken |
||
|
|
|
|
|
#1810 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524
|
Чет я не понял, как один остров может быть больше, чем весь штат?
Добавлено через 1 минуту Фейкота конечно жуткая. Какой то Джаст Коз.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer! "www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA [SIGPIC][/SIGPIC] Последний раз редактировалось ZigRuM; 10.05.2011 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1811 | ||
|
Пенсионер
![]() Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223
|
__________________
Аварии и происшествия в автоспорте https://www.youtube.com/watch?v=U2C51v9Ktww |
||
|
|
|
|
|
#1812 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248
|
Гта4 на пэка с модами, это по неестественно блестящим моделям машин видно. По тому, как стоит глав герой. По тому, что так конференции рокстар не проводит. Ну и по тому, что следующая часть ТОЧНО не будет называть гта 5. Гта 5 будет уже на некст-гене.
А ведь правда, даже сан андреас с модами, по поведению машины заметно.
__________________
PSN: DrunkestManEvar XBL: DrunkestManEver I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT! |
||
|
|
|
|
|
#1813 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125
|
Цитата:
Скрытый текст: Да не нужно такого,пусть делают, как свои эпизоды, кстати очень удавшиеся, миссий немного, но насыщенные драйва и очень запоминающиеся. |
||
|
|
|
|
|
#1815 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 210
Репутация: 43
|
Цитата:
1. Заставка странная, любительская. Такого точно не будет. 2. Видео вообще Сан-Андреас с модом Gostown Paradise. Там ни освещённости хорошей, ничего, камера как в Сане двигается. И вообще чем он там занимался что так трепалась камера я не понимаю. Последний раз редактировалось EX-GaZ; 11.05.2011 в 17:00. |
||
|
|
|
|
|
#1816 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 30
Репутация: -23
|
онаниизмом. там и типо лес хреново сделан как в сан-андреас да и разрешение как в тетрисе
|
||
|
|
|
|
|
#1817 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 210
Репутация: 43
|
Да конешн. Там бред полный. Я как первый раз глянул сразу сказал - SanAndreas. Посмотрите на освещение, яркое ни теней, ни чего нет. На движение камеры - СанАндрес. Как об этом еще писать мжн было на мании?
|
||
|
|
|
|
|
#1819 | ||
|
____________
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28
|
Woun, Как говорят правила форума фотку под спойлер.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас» «Без музыки жизнь была бы ошибкой» «Чистый дух — чистая ложь» «Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее» «IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST» |
||
|
|
|
|
|
#1820 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 424
Репутация: 137
|
Woun, Из Modern Warfare 2 название Call of Duty убрали, а тут...
__________________
http://steamcommunity.com/id/killer_ex/ Niente è vero - tutto è permesso. Requiescat In Pace Operiamo nel buio, per servire il mondo. Noi - Assassini. PC, PS3, PSP Gamer. http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126472 |
||
|
|
|
|
|
|